Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какой самый безумный поступок у тебя в жизни? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1156715»20-12-2010 23:00Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
chief39:
Khristenko:
chief39:
БИЛЬШТЭЙН:chief39, Заедь завтра ко мне в офис - сценарий поможешь дописать  Very Happy

Поскакали лучше по льдинам снимать девушку со скалы в море. Или по облакам - ранец с парашютистки. Офис - как-то не слишком безумно Very Happy
Или у тебя там все есть? Cool

возьмите меня, я заплачу :-)

Зачем же сразу плакать? Very Happy

Завтра, кстати, могу написать шоугодно - мои уехали в налоговую на пару дней и оставили 32,5 грн с твердым наказом пропить Laughing


еще хуже,  плакать после встречи с вами Wink
так что лучше до :-)
#1156738»21-12-2010 00:01Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
1. Зачищал провод под напряжением 220V зубами, стоя на металлической трубе (было лет 12 отроду);
2. Пил вино, сидя на Ай-Петри, свесивши ноги в обрыв;
3. Прыжок с парашютом;
4. Прыжок "банжо-джампинг" в Каменец-Подольском.





Редаговано: Mick (21-12-2010 09:19)
#1156746»21-12-2010 01:29Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Ребята, вот самый безумный поступок, который совершил кент -

К тому же, зная подробности данного путешествия, просто охренеть можно от безбашенности данного поступка!
097 467 47 семь семь

#1156749»21-12-2010 02:23Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
1. самый безумный... не скажу. Может он и не такой безумный, но я себя после него героем не считаю.
Та и вообще за все эти случаи стыдно.

2. 140 км в час по обледеневшей дороге на Красноград (в Полтавской области. Кто ездил - знает). Там 2 полосы, кювет по обе стороны по метра 3... мелкий дождь и температура -2.
Было на прошлый НГ, спешил к теще. В машине был не сам.

3. Удирал от гаи. Удрал. Я просто поздно увидел что меня останавливают, сонный к тому же был, и не сразу понял что лучше бы остановиться. В итоге километров 10 они за мной ехали с музыкой и светом, все дела... Ушел в свой двор. Было 2 года назад. Ничего до сих пор не происходило.
#1156764»21-12-2010 09:01Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Steyr, Боян! Уже обсуждали. Имхо, Артемий совершил нифига не безумный поступок. Просто хорошенько пропиарился в интырнете, как он это любит.
#1156765»21-12-2010 09:14Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Max Dieand, +1. больше похожу на рекламу авто
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1156791»21-12-2010 09:55Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Вспомнилось...
 как три года назад отказался от секса более чем на 6 месяцев.

Наверное вряд ли кто повторил бы мой подвиг  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1156797»21-12-2010 10:00Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони:Вспомнилось...
 как три года назад отказался от секса более чем на 6 месяцев.

Наверное вряд ли кто повторил бы мой подвиг  Laughing

Особенно будучи женат - сложно повторить Cool
#1156823»21-12-2010 10:26Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони, От секса вообще, в т.ч. и от мануального? Силен! Таки безумный поступок! Laughing
#1156844»21-12-2010 10:44Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
я в студенческие годы занимался сексом с молоденькой преподавательницей... на Лузановке, в Одессе! эххх

ну и парашютный прыжок тандем на Чайке.

а еще по малолетке в тройник всунул скрепки и хотел посмотреть как они загорятся,и пах!  со мной все хорошо! Very Happy
#1156846»21-12-2010 10:44Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Вот не надо, с ментами у меня никакого секаса ни-ни.
Зато когда-то я соблазнил медсестру. Прямо на больничной койке. На второй день после операции. Cool

PS
Джонег, ты гонишь :)
#1156849»21-12-2010 10:47Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
...взял кредит
#1156855»21-12-2010 10:52Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
sandro3:
Джонег, ты гонишь :)


Отвечаю за базар  Laughing

В Одессу в новострой переехал, жил на надувном матрасе, параша на улице, мылся в море
   с мая до ноября секса не было вообще Confused был занят ремонтом и поисками работы
Любитель прелюдий и прелюдов
#1156880»21-12-2010 11:05Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
sandro3:
Зато когда-то я соблазнил медсестру. Прямо на больничной койке. На второй день после

да ну, это не подвиг :) после аппендицита, перед выпиской, пьянствовали с сестричками у них на кухне, в итоге не знали куда себя деть от этих нимфоманок  Laughing
ЗЫ: зато потом соблазнил девушку, которая лежала в соседней палате, она оказалась студенточкой КПИ и жила в общаге прям напротив моего дома  Cool
#1156928»21-12-2010 12:08Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Radiance:зато потом соблазнил девушку....[skip]...она оказалась студенточкой КПИ и жила в общаге прям напротив моего дома  Cool

тут еще надо определиться кто кого соблазнил  Yar good

#1156931»21-12-2010 12:11Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони:
параша , мылся в море
   с мая до ноября секса не было вообще Confused был занят ремонтом и поисками работы

Laughing Кто ж тебя на работу взял такого - пропитанного пахучим одесским морем и с острым недоебитом на лице?:)))
#1156938»21-12-2010 12:20Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
V:
Джони:
параша , мылся в море
   с мая до ноября секса не было вообще Confused был занят ремонтом и поисками работы

Laughing Кто ж тебя на работу взял такого - пропитанного пахучим одесским морем и с острым недоебитом на лице?:)))


 Тем не менее с июня до октября работал Зам генерального директора по коммерции одной нефтяной компании, у которой больше сотни АЗС по Украине  Laughing

 каждый день на работе в галстуке, туфлях, брюках со стрелочками и светлой рубашке  Cool

Срать старался на работе Laughing ржу, когда вспоминаю это все
Любитель прелюдий и прелюдов
#1156941»21-12-2010 12:22Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Khristenko:
тут еще надо определиться кто кого соблазнил

ненене, процесс соблазнения происходил в общаге, такшо соблазнил всяко я  Cool

#1156952»21-12-2010 12:45Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони:
V:
Джони:
параша , мылся в море
   с мая до ноября секса не было вообще Confused был занят ремонтом и поисками работы

Laughing Кто ж тебя на работу взял такого - пропитанного пахучим одесским морем и с острым недоебитом на лице?:)))


 Тем не менее с июня до октября работал Зам генерального директора по коммерции одной нефтяной компании, у которой больше сотни АЗС по Украине  Laughing

а потом шо, всех достал вонючий чувак который моется в море и проводит большую часть времени в туалете и уволили?:))))
#1156956»21-12-2010 13:01Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Прошлой зимой, суббота, вечер, -24 на улице, снега выше чем по колена, сижу дома в тепле, звонит друг, говорит дед в деревне присмерти, нужно срочно доставить в больницу, скорая туда сказала не поедет. Собрали мы в 5-м на 2-х машинах, я на преле, и еще человек на 40-м москвиче с летней резиной, ехать 60км от города, в сторону где практически нет движения летом, а зимой так вообще. До места назначения в связи с состоянием дорог не добрались, дохали куда смогли, поставили машины, ехали тоже интересно, периодически раскапываясь и тягая тросами друг друга. Дальше только пешком, шли не знаю сколько по расстоянию, но долго, около часа, очень холодно. Зашли в дом, там сосед сидит, и дед лежит, дышит и смотрит, большен никаких движений нев состоянии делать. Нашли какоето корыто, к нему веревку, в него одеяла и деда. Дотащили обратно, еще дольше шли чем туда, погрузили в Москвич на заднее сиденье, и выдвинулись домой. Затрачено около 7ми часов на путь туда обратно. Деда откачали, все довольны) Наверное самый безумный поступок в жизни)
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1156974»21-12-2010 13:50Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
TurriKan, вы с  Джони, пока лидируете!  Very Happy

А поступок не безумный: сильный! Маладца однозначно!  Cool  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1156992»21-12-2010 14:15Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони:
V:
Джони:
параша , мылся в море
   с мая до ноября секса не было вообще Confused был занят ремонтом и поисками работы

Laughing Кто ж тебя на работу взял такого - пропитанного пахучим одесским морем и с острым недоебитом на лице?:)))


 Тем не менее с июня до октября работал Зам генерального директора по коммерции одной нефтяной компании, у которой больше сотни АЗС по Украине  Laughing

 каждый день на работе в галстуке, туфлях, брюках со стрелочками и светлой рубашке  Cool

Срать старался на работе Laughing ржу, когда вспоминаю это все

Правильно говорить так:  каждый день в туалете в галстуке, туфлях, брюках со стрелочками и светлой рубашке  Cool
Laughing

Ыыыыы.. зачот :)))

Added after 25 seconds:

TurriKan:Прошлой зимой, суббота, вечер, -24 на улице, снега выше чем по колена, сижу дома в тепле, звонит друг, говорит дед в деревне присмерти, нужно срочно доставить в больницу, скорая туда сказала не поедет. Собрали мы в 5-м на 2-х машинах, я на преле, и еще человек на 40-м москвиче с летней резиной, ехать 60км от города, в сторону где практически нет движения летом, а зимой так вообще. До места назначения в связи с состоянием дорог не добрались, дохали куда смогли, поставили машины, ехали тоже интересно, периодически раскапываясь и тягая тросами друг друга. Дальше только пешком, шли не знаю сколько по расстоянию, но долго, около часа, очень холодно. Зашли в дом, там сосед сидит, и дед лежит, дышит и смотрит, большен никаких движений нев состоянии делать. Нашли какоето корыто, к нему веревку, в него одеяла и деда. Дотащили обратно, еще дольше шли чем туда, погрузили в Москвич на заднее сиденье, и выдвинулись домой. Затрачено около 7ми часов на путь туда обратно. Деда откачали, все довольны) Наверное самый безумный поступок в жизни)
Applause
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1156996»21-12-2010 14:31Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
молодым, в страшную летнюю грозу поперлись купаться! дошло что сделали, только когда сразу за нашим выходом из воды в воду ударила молния  Shock

Added after 10 minutes:

а еще начитавшись "моделиста-конструктора" сделал на балконе "плазменную горелку с температурой горения пламени 2500 град. цельсия" (нафуя она мне нужна была!!?!?!?)
Во время испытаний установку разорвало к ипенематери! меня спасло то, что я включал ее сидя под столом  Laughing (когда подрос выяснил, что у меня получилось пару литров "гремучего газа" - вот оно и .....)
год после "испытаний" плохо слышал на левое ухо...  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1157005»21-12-2010 14:43Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
TurriKan, зачооооооот
chief39, Виталик, ты в лед с моста прыгал или вода была?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1157007»21-12-2010 14:46Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Caballero,
Ессно на лед! Понту в воду прыгать?



Форум : HONDA Теревені