Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какой самый безумный поступок у тебя в жизни? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1157638»22-12-2010 12:48Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Piranha:Angel, Baton4ik, сама радуюсь!  Laughing

Дровосек:Зы - я молодая семья которая не имеет богатых родителей - которая зарабатывает честным трудом.(но которая не так критично относится к наличию квартиры и любит хотя бы 2 раза в год отдохнуть зарубежом)


тема вообще-то не об этом, но кто-то предпочитает взять кредит и платить банку за СВОЮ квартиру, а кто-то предпочитает жить по съемным и платить ЧУЖОМУ дяде... тут вопрос в предпочтениях, а не в том, кто умнее, глупее, умеет или не умеет считать деньги...


Тотоже... Я сама бы никогда не взяла ипотеку...но плачу за съемную квартиру 4500 в месяц ... абсолютно чужому мне человеку и не за свою квартиру, так может, лучше платить эту же цену за свою квартиру??? Другое дело, что в нашей стране никогда не знаешь, что с тобой будет через пару лет и будешь ли ты в состоянии платить эти 4500...

ИМХО если бы припекло, то взяла бы кредит, только бы не жить с родителями, мужем и ребенком у друг друга на голове...
Это личный вопрос каждого, индивидуальное чувство комфорта и личного пространства...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1157642»22-12-2010 12:50Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони:
Piranha:Для меня самым безумным поступком было в 23 года познакомиться по аське с молодым человеком из другой страны, и на НГ, бросив своего молодого человека, уехать к нему :) собсно, другая страна - это Украина, а человек из аськи - Вист, но все равно вспоминаю и думаю, какая же пуля в голове тогда была? :)))


Ни хрена себе! Достаточно безумно уехать в другую страну к человеку , которого никогда не видела.
Я когда-то рванул на выходные к девченке, которую никогда не видел, в Донецк и , использовав за вечер, ночь и день 11 "патронов" вернулся обратно  Laughing
до этого я в Донецке никогда не был

PS.. Wist жду твой отчет  Laughing


Джони, набирали в патроны воду, литров 5, и скидывали на прохожих с 9-го этажа?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1157660»22-12-2010 13:05Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Grek:
Джони:
Piranha:Для меня самым безумным поступком было в 23 года познакомиться по аське с молодым человеком из другой страны, и на НГ, бросив своего молодого человека, уехать к нему :) собсно, другая страна - это Украина, а человек из аськи - Вист, но все равно вспоминаю и думаю, какая же пуля в голове тогда была? :)))


Ни хрена себе! Достаточно безумно уехать в другую страну к человеку , которого никогда не видела.
Я когда-то рванул на выходные к девченке, которую никогда не видел, в Донецк и , использовав за вечер, ночь и день 11 "патронов" вернулся обратно  Laughing
до этого я в Донецке никогда не был

PS.. Wist жду твой отчет  Laughing


Джони, набирали в патроны воду, литров 5, и скидывали на прохожих с 9-го этажа?  Laughing


А что, у них срок годности прошел или вообще не нашлось им применения?  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов

#1157711»22-12-2010 13:46Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
в 18 лет познакомился с девушкой по интернету и поехал автостопом к ней в Польшу)))
три года плотно общались, я подумывал о женитьбе, искал работу в Москве (оттуда она родом), ездил в Москву по несколько раз в месяц. Мои родители были в легком ауе.
Но не сложилось. Не считаю этот поступок безумным.
В 23 познакомился с девушкой на море, дни пролетели быстро, пришлось разъехаться - я в киев, она в харьков. На след.утро приехал на вокзал, понял что не могу, сразу же взял билет и уехал в харьков к ней)) Там еще прожил неделю))
не считаю безымными поступки за которые я несу ответственность а большинство в жизни я делаю осознанно)))
А Пираха просто упертая потому у нее и получается всёWink
#1157727»22-12-2010 14:03Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
V, ты что на каждой девчёнке, с которой знакомился, собирался жениться ?  Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1157731»22-12-2010 14:04Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Grek:V, ты что на каждой девчёнке, с которой знакомился, собирался жениться ?  Shock

Подумаещь  Laughing  Штампом в паспорте больше, штампом меньше  Laughing Зато есть, что вспомнить  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1157752»22-12-2010 14:16Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Grek:V, ты что на каждой девчёнке, с которой знакомился, собирался жениться ?  Shock

Ну, пару раз "жениться" - здоровью только на пользу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1157758»22-12-2010 14:23Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Grek:V, ты что на каждой девчёнке, с которой знакомился, собирался жениться ?  Shock

ну бывало и такое Wink
"я человек занятой - мне ухаживать некогда"(с)х/ф обыкновенное чудо Wink


Редаговано: V (22-12-2010 14:42)
#1157767»22-12-2010 14:28Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
chief39:
Grek:V, ты что на каждой девчёнке, с которой знакомился, собирался жениться ?  Shock

Ну, пару раз "жениться" - здоровью только на пользу  Laughing


chief39, согласен, Джони вон, 11 раз за день "женился"  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1157791»22-12-2010 14:52Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)
Не учите дедушку кашлять...
#1157794»22-12-2010 14:55Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)

Он так зарабатывает?
Миру - Мир!
#1157795»22-12-2010 14:56Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
не!!там каждый раз по большой и чистой любви. сами каждый раз фигеем Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1157800»22-12-2010 14:59Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:не!!там каждый раз по большой и чистой любви. сами каждый раз фигеем Very Happy
Лечить оно то дешевле  Laughing
Миру - Мир!
#1157804»22-12-2010 15:01Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)


Ну и кто выиграл?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1157811»22-12-2010 15:05Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)


Agava, напомнило сценку из "Городка". не нашёл на ютюбе, но что-то типа того:
Стоят солдаты, ходит прапор вдоль строя, покуриваю сигарету:
Рядовой, Иванов, сколько у тебя детей? - Нет ещё деток, не решились с женой.
Рядовой, Бубкин, сколько у тебя детей? - Один, товарищ прапорщик, мальчик.
Рядовой, Хуйкин, сколько у тебя детей? - Тоже один.
Рядовой, Мошонкин, у тебя как с этим обстоят дела? - Ну я двоих успел сострогать.
И так далее...
Ну а у тебя, рядовой Иван Друцу? - Шестьнадцать!!!, товарищ прапорщик.
Shock  Shock  Shock Рядовой, вот что я тебе хочу сказать. Видишь ли, я очень люблю курить, ну очень-очень люблю курить, но сигареты то я хоть иногда со рта вытаскиваю  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (22-12-2010 15:06)

#1157813»22-12-2010 15:06Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)

значит чтото ищет и обязательно найдет, молоццаWink

Added after 58 seconds:

Джони:
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)


Ну и кто выиграл?

Рестораны, прокатчики лимузинов, работники ЗАГСов итд))
#1157825»22-12-2010 15:12Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
V:

Джони:
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)


Ну и кто выиграл?

Рестораны, прокатчики лимузинов, работники ЗАГСов итд))

правда родственники расстраиваются - это ж постоянно шото дарить надо  Laughing
#1157830»22-12-2010 15:16Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Baton4ik, 4500 = 560 у.е.
Кридит на 60к у.е.
По сказочным на докризисное время было взять под 12% под у.е. .... или 16-17% под гривню.
С у.е. будет 600 у.е. в месяц платежа чисто по проценту - под сказочные 12%.    -  и это без тела кредита. Тело кредита под 60к у.е. на 10 лет - приблизительно распределенно 500 у.е. в месяц. при этом. как правило распределенные (более легкие для ежемесячной выплаты) начинались от 13,5%.
Так о чем я - в итоге вы платите тому же дяде - только другому.  И эт если без авралов по выплате - по которым банк еще и упирается. за 5-ти летний кредит вы переплачиваете от 40% кредитной стоимости. 10-ти летний кредит помоему под 86%.

И это не считая какой то хрени в виде комисий - оформлений страховки ... брокеру ....

Я хз что и куда,но - покупая за 60к у.е. квартиру , беря при этом под нее 20к у.е. кредита - знакомая за все "услуги" и т.п. дополнительно отдала 9к у.е. (примерно 2,5-3 года назад) (я хз толи 40+20 то ли 60 + 20 там было).

Ну и вам надоело - вы заплатив 200-300 грн переехали, в что то попроще например за 3к грн.  А банк как сосал Н у.е. так и продолжает сосать.

Вообщем у меня как то серьезные кредиты вызывают только раздражение. Особенно по ставкам которые у нас в стране.
Пока не станут 3-5% у меня отношение по кредитам в Украине не изменится. Ну или если я перестану "зарабатывать", а деньги вдруг начнут "падать" на голову - то может "шаровые" деньги я и смогу дарить дяде.  


Ой что то явно ушли из темы.

Вообщем принципиально не обдуманых поступков не совершаю.
У меня все равно любое "безумное" или "геройское" - идет взвешено + и - с добавлением "надо".
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157920»22-12-2010 16:38Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)

Ого.. впереди маячат семь разводов  Very Happy

Added after 3 minutes:

У товарища коллега как-то собрал всех своих экс-жен и детей со всей страны.
Такое себе пати Laughing
Дети были в восторге от кучи братиков-сестричек, жены как-то попрохладнее, грит  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1157935»22-12-2010 16:45Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Caballero:Съездить в Донецк чтоли..  :D

так, тихатам )) нинада наших девченок глумить
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)

#1158001»22-12-2010 17:57Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Дровосек, ну не можешь ты себе позволить кредит, дальше что???

Added after 4 minutes:

Angel:
V:

Джони:
Agava:вот вы смеетесь, а у нашего друга младшему брату 26 лет. Вот летом седьмую свадьбу играли! уметь надо!   :)


Ну и кто выиграл?

Рестораны, прокатчики лимузинов, работники ЗАГСов итд))

правда родственники расстраиваются - это ж постоянно шото дарить надо  Laughing

и тост у гостей - "Дай бог чтоб следующая жена не хуже этой!" Cool
#1158013»22-12-2010 18:06Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
chief39:
Дети были в восторге от кучи братиков-сестричек, жены как-то попрохладнее, грит  Laughing


Как в "О чем говорят мужчины" почти, круто!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1158143»22-12-2010 22:12Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
на казантипе 2001 залезли на кран(якобы самый высокий в европе) и дико захотелось отчудить... висел без страховки держась за поручень, на фотке внизу жигуль размером с 2 копейки. кстати АБСД там еще был  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1158209»23-12-2010 00:20Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
1-й безумный поступок: в 22-40 31 декабря ушел в самоволку с Петровец  домой на Сырец на Новый год. Пробежал по снегу около 20 км,потом добрый таксист БЕСПЛАТНО с Вышгородской подкинул до дома,попал в квартиру в 23:50 Cool Успел.
2-й в ту же ночь,спасая дувушку от пъяных уродов,прыгнул в толпу из 10-13 человек(небыло времени посчитать),девушку спас,сам получил самых больших в жизни люлей: 2 ножевых и оба в шею,разбитую бутылку об голову и много-много ударов с ног Evil or Very Mad

3-й Родившись и прожив в Киеве 22 года уехал на пмж в Одессу

Added after 2 minutes:

самый интерестный поступок №4:
зная девушку 3 дня-сделать ей предложение и уже через месяц жениться на ней. Прогнозы друзей были безутешными,но 15 декабря уже было отмечено 3 года со дня свадьбы и всё очень даже ничего,тьфу-тьфу :)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1158228»23-12-2010 01:19Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Shock
Шварцнеггер таки отдыхает...)  мало кто рискнул бы кинуться на такую толпу.


1. Было в малознакомом мне Корсунь Шевченковском, зацепился с двумя местными, после пары тычек убежали.. я за ними... но уже как Exhaust решил не рисковать проти 10 человек)

2. Приехал на стрелу с кавказцами.... нас двое, их шестнадцать)))) весело было. А друзья мои, которым забили, так и не приехали(

3. Малый был, глупый, взял в село петард по-мощней. Одну закинул в курятник. Потом получал трындюлей ибо куры не неслись еще неделю.

4. В судаке лез в крепость со сторны моря без страховки. Стремно было

Форум : HONDA Теревені