Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какой самый безумный поступок у тебя в жизни? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1157121»21-12-2010 16:44Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Max Dieand, Чиф прям Умка блин Wink
#1157135»21-12-2010 16:54Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Max Dieand:Caballero,
Ессно на лед! Понту в воду прыгать?

угу. как-то прыгали из баньки в прорубь. сначала все попы порасцарапали, потом, конечно, перед прыжком просили какого-нибудь волшебника каким-нибудь багором лунку промешивать ))
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1157138»21-12-2010 16:57Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Annet:
Max Dieand:Caballero,
Ессно на лед! Понту в воду прыгать?

угу. как-то прыгали из баньки в прорубь. сначала все попы порасцарапали, потом, конечно, перед прыжком просили какого-нибудь волшебника каким-нибудь багором лунку промешивать ))

у меня знакомый так после баньки в сугроб прыгнул, который на куче кирпичей образовался...

фу
#1157142»21-12-2010 16:59Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
оооо, сугроб - это отдельный кайф... только он должен быть хотя бы пару дней формироваться при хотя бы -15-ти (шоп мягкий был и большой )) йа в такой только на урале ныряла...
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1157176»21-12-2010 17:40Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Мне под лед немного воды все-таки налили, я хорошо себя вел  Laughing  Laughing
Лед только возле берегов немножко был.



Про сугробы-листья: в 5 классе после школы прыгнул спиной в огромный ворох листьев. Скажу сразу - пружинит плохо, жопой достал до земли.
Когда вставал - левой рукой нащупал арматурину в 10 см от левой почки. От осознания всей ситуации чуть не выпустил немедленно весь адреналин из этой почки...


ЗЫ: В примерзшую лунку запускали здорового Вована, он подпрыгивал и жопой пробивал лунку Laughing
Была б там акула - убил бы шо серб с вышки Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1157192»21-12-2010 17:53Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Annet:оооо, сугроб - это отдельный кайф... только он должен быть хотя бы пару дней формироваться при хотя бы -15-ти (шоп мягкий был и большой )) йа в такой только на урале ныряла...

а я на тракторе)))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1157195»21-12-2010 17:56Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Вспомнилось!
  За Беличами есть озеро.
Лютой зимой с дамой постоял возле него чуток, мне оно показалось полуспущенным каким-то, затем включил фары на Прелюде, съехал на лед, погонял по льду и с разгону вернулся обратно на землю.

До сих пор в шоке со своего поступка   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1157246»21-12-2010 19:16Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Azazavr:...взял кредит

+1 Sad Блин, ведь действительно, самый безумный поступок...
#1157438»22-12-2010 09:41Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Чуть не спалил в детстве фабрику по производству мебели.
Миру - Мир!
#1157448»22-12-2010 09:49Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
ua:
Azazavr:...взял кредит

+1 Sad Блин, ведь действительно, самый безумный поступок...

Самый безумный - это ипотечный кредит в долларе 3 года назад на пике цен  Laughing ...
А так - да, не безумный только, а самонадежный и слишком самоуверенный  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1157506»22-12-2010 10:54Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
что безумного в кредите?
Не знаю ни одного человека, которого сожгли на центральной площади, за то, что не рассчитался с кредитом.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1157509»22-12-2010 10:55Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Caballero, их сжыгают в подворотне темной ночью - именно поэтому ты и не знаеш :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157513»22-12-2010 10:59Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
MF_Killa, "Чуть" не считается  Laughing
#1157522»22-12-2010 11:04Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Angel:MF_Killa, "Чуть" не считается  Laughing

И слава богу  Laughing
Миру - Мир!
#1157524»22-12-2010 11:11Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Каждый второй берет кредит,
  это не безумно,
это глупо.
А человеческой глупости нет пределов

Не хочешь - срать не мучай жопу
Любитель прелюдий и прелюдов
#1157537»22-12-2010 11:24Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Джони, +1 :) кредит буду брать только если мне это будет ВЫГОДНО.(тяжело представить данную ситуацию, но примерно так. (точнее не так - я понимаю в какой ситуации я это могу сделать - но пока данная ситуация для меня не реальна))
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157560»22-12-2010 11:49Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Дровосек:Джони, +1 :) кредит буду брать только если мне это будет ВЫГОДНО.(тяжело представить данную ситуацию, но примерно так. (точнее не так - я понимаю в какой ситуации я это могу сделать - но пока данная ситуация для меня не реальна))

Не буду вдаваться в споры и полемику.
Но ситуации бывают абсолютно разные.
Особенно это касается ипотечных кредитов, как молодая семья может реально купить себе квартиру в Киеве, например, не имея богатых родителей и зарабатывая честным трудом?
Понятно, что хочешь жить - умей вертеться, но все же...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1157570»22-12-2010 11:59Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Для меня самым безумным поступком было в 23 года познакомиться по аське с молодым человеком из другой страны, и на НГ, бросив своего молодого человека, уехать к нему :) собсно, другая страна - это Украина, а человек из аськи - Вист, но все равно вспоминаю и думаю, какая же пуля в голове тогда была? :)))
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1157581»22-12-2010 12:03Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Piranha:Для меня самым безумным поступком было в 23 года познакомиться по аське с молодым человеком из другой страны, и на НГ, бросив своего молодого человека, уехать к нему :) собсно, другая страна - это Украина, а человек из аськи - Вист, но все равно вспоминаю и думаю, какая же пуля в голове тогда была? :)))


Ни хрена себе! Достаточно безумно уехать в другую страну к человеку , которого никогда не видела.
Я когда-то рванул на выходные к девченке, которую никогда не видел, в Донецк и , использовав за вечер, ночь и день 11 "патронов" вернулся обратно  Laughing
до этого я в Донецке никогда не был

PS.. Wist жду твой отчет  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1157582»22-12-2010 12:05Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Съездить в Донецк чтоли..  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1157590»22-12-2010 12:12Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Baton4ik, ипотека не способствует "молодой семье".
Ипотека в плюс только в варианте "знания" значительного удорожания квартир. В варианте стабильной цены или понижения - она только в значительный минус. И даже в раскладе повышения цены до 3-5% в 6 мес она тоже в минус.
Знакомые каким то методом знали о значительном повышении цены - взяли 2 однушки по 30к у.е. в кредит .... через 2 года они уже 70-75к ... еще через 2 года они 100к+.
В данном раскладе они в плюс. при том что когда брали еле заплатили первый взнос и потом 1-2 года платили только проценты по кредиту.

Любой квартирный кредит с расчетом выплаты более 5-ти лет это кабала.  (точнее я для себя персонально установил срок 2 года - если я буду знать о подорожании квартир + буду иметь "первый" взнос на квартиру и буду понимать что смогу расчитатся за него за 2 года - только в данном раскладе я возму квартиру в кредит).

Зы - я молодая семья которая не имеет богатых родителей - которая зарабатывает честным трудом.(но которая не так критично относится к наличию квартиры и любит хотя бы 2 раза в год отдохнуть зарубежом).

Любой человек который умеет считать - должен понимать что кредит в нашей стране зло. (для частного лица).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157592»22-12-2010 12:13Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Piranha:Для меня самым безумным поступком было в 23 года познакомиться по аське с молодым человеком из другой страны, и на НГ, бросив своего молодого человека, уехать к нему :) собсно, другая страна - это Украина, а человек из аськи - Вист, но все равно вспоминаю и думаю, какая же пуля в голове тогда была? :)))

Классно-то как  Very Happy  Бывает же такое  Shock  
Вот это действительно безумно  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1157594»22-12-2010 12:14Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Piranha, вау! действительно безумство!  Very Happy
но какое удачное Wink
#1157615»22-12-2010 12:28Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Angel, Baton4ik, сама радуюсь!  Laughing

Дровосек:Зы - я молодая семья которая не имеет богатых родителей - которая зарабатывает честным трудом.(но которая не так критично относится к наличию квартиры и любит хотя бы 2 раза в год отдохнуть зарубежом)


тема вообще-то не об этом, но кто-то предпочитает взять кредит и платить банку за СВОЮ квартиру, а кто-то предпочитает жить по съемным и платить ЧУЖОМУ дяде... тут вопрос в предпочтениях, а не в том, кто умнее, глупее, умеет или не умеет считать деньги...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1157630»22-12-2010 12:44Какой самый безумный поступок у тебя в жизни?
+0
Piranha:Angel, Baton4ik, сама радуюсь!  Laughing

Дровосек:Зы - я молодая семья которая не имеет богатых родителей - которая зарабатывает честным трудом.(но которая не так критично относится к наличию квартиры и любит хотя бы 2 раза в год отдохнуть зарубежом)


тема вообще-то не об этом, но кто-то предпочитает взять кредит и платить банку за СВОЮ квартиру, а кто-то предпочитает жить по съемным и платить ЧУЖОМУ дяде... тут вопрос в предпочтениях, а не в том, кто умнее, глупее, умеет или не умеет считать деньги...


Я предпочитаю брать на работе деньги , так сказать "в счет будущих зарплат"  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені