Я забув пароль Зареєструватись

Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1156113»20-12-2010 09:41Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Как по мне все было отлично. Дмитрий Николаевич - уникален. Движение в коллонне приемлемо, обратно ехали весело. Бобста вел - отлично. На протяжении поездки обратно играли в угадай мелодию, по рации. Правда поворот пролетели и первый в жизни штраф заработал. )) Никогда в жизни не остонавливали сотрудники Гаи, а тут за день трижды - один из них результативно. Вспоминаю "Тимоха - три капусты...", "Сис", "Грибной суп заказывали? - Нет? Ну возьмите бесплатно, от меня!" , улыбаюсь до сих пор.
Пробелы в организации думаю со временем исчезнут, основная проблема в том, что мало времени на то, чтобы побыть с детками. Да и погода внесла коррективы.
Спасибо Вам всем!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1156117»20-12-2010 09:44Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Всем спасибо, все молодцы! Для меня эта поездка оказалась трудна морально - повылазило много подводных камней о который догодывалось, но замалчивалось.
Дима Метаморф правильно предложил, что надо собраться и обсудить все. Может через месяц договоримся, соберемся и все обсудим, а то еще переварить все надо, эмоций много лишних.
Видео седня отдам в монтажку, там три кассеты. Спасибо моему оператору Сереже, он наконец решился зарегиться на форуме, мы ему с Геннадием Палычем даже ник придумали Оператор (очень оригинально Laughing ). Very Happy
Народу было очень много - 53 человека, как потом выяснилось в кафе. Радуюсь новым участникам, мне очень интересно слушать ваши мнения, свежий взгляд.
Огромное спасибо Андруше Блеквотчу за дорогу. Спасибо тебе, мой  дорогой, что терпел нашу орущую компанию и не высадил нас в черниговских лесах! друзья   реверанс
Спасибо Леше Франсе за доставку меня до дома :)
мурманчанин, благодарю за оператора.
alhimik, Алексий, фото супер! очень нестандартные, но за сестре Зайцевых – ответишь!  Bam  Very Happy
DEuDAN,   Денис, у нас рация не работала, некуда предупреждать было.
Хозяин кафе это реально отдельная история. До чего ж колоритен! Настоящий отставной военный, как он орал – никак ему угомонить нас не удавалось. Расстались хорошо, с какой же искренней радостью он нас провожал Буг-га-га .. На будущее надо будет обмозговать, как сделать так, чтоб нам не раздавали еду два часа. Возможно, написать на бумажках ник и заказ, как мы делали и прекрепить к месту, типа именные места, чтоб мы приехали, а весь твой завказ на столе.

Многие колонисты помнят  Артура Александровича.За день до нас он уехал в Италию (пока еще не навсегда). Мне передали, что он нас очень ждал. Вот так, родился и вырос на Черниговщине, а жить будет в Италии, Замечательный мальчишка...Дай ему Бог сил не расплескать по жизни то хорошее, что у него сейчас в душе...
a5a7d9e0b926d4a8b837fd7d8bb79f67.jpg


Не учите дедушку кашлять...


Редаговано: Agava (20-12-2010 10:13)
#1156125»20-12-2010 09:55Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Kafka, 3 раза останавливали? где? за что?

Added after 3 minutes:

 Agava, Насть, что за "камни", о которых догадывалось, но замалчивалось?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1156135»20-12-2010 10:00Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Kafka,Shock  елкипалки!  не знала, что вас останавливали, блин ну как жаль, всего этого избежать можно было, ты новенький не знал Sad
Давайте на будущее договоримся - надо перед стартом назначить переговорщика в зависимости от состава участников, могу быть я. Чтобы если остановят колониста, этот переговорщик вышел бы и тоже  учавствовал в разговоре с ГАИ, хоть Вее авторитетно и говорит, что они и козлы :), но договориться с ними практически завсегда можно
SIM, да директор все не угомонится и вообще грустные наблюдения, могу потом в ЛС отписаться тебе
Не учите дедушку кашлять...
#1156142»20-12-2010 10:12Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
SIM, первый раз на выезде коллонны из Киева - документы не смотрели, так как много нас остановилось...), Второй раз - за Киптями не помню, что за населенный пункт, шли вдвоем с Боббстой уже, он пролетел, меня с феном 90 остановили..., пререкаться посчитал не нужным и долговременным, домой хотелось быстрее. Выписали минимальных 255. Третий раз уже в Киеве,.. высаживал Евгена Трумфа, развернулся на Попова оперативненько, навстречу ехал автомобиль, вышел сержант, блымнул палкой. Наверное, впечатлил маневр, время суток и погода. Спросил: че такая спешка и чего я уставший такой? Сказал о 300 километрах, дороге и о том, что поспать бы не мешало. Пожелал успешно добраться и отдал документы.
Абсолютно без претензий к стражам правопорядка..  :)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1156170»20-12-2010 10:35Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Мне на почту сыпятся фото от Хонда Украины, чуть позже загружу в пикасу и дам ссылок. Кстати, у кого есть сканер чеки обработать? :)
+380 666 329 888
#1156175»20-12-2010 10:41Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Ося, Оленька, внеси в список спонсоров еще Катюшу  reins и Андрея  SIM.
И ржу с "Тимоха 3 капусты" , Метаморфоза, Овсея, надо хозяина  в след.раз с нами за стол посадить - мы под столом тогда будем Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1156180»20-12-2010 10:45Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Так много хотелось написать, но прочла отзывы участников поездки и поняла, что почти всё уже и сказали  Very Happy
От себя: поездка на редкость эмоционально насыщенная получилась. Ощущается, что детки с каждой нашей поездкой становятся более открытыми. Разговаривала с девочкой из выпускного класса Машей, она в ДД всего 2 месяца, но уже много слышала о нас, рассказала, что о нас часто говорят и ждут. Ей самой было интересно, кто это такие "Хонда-Мафия" и почему мы так называемся. Выслушала пожелания от старших девочек на следующую поездку: кое-что из косметики и бижутерии. Однако, несмотря на всё, проблемы есть и они на лицо. Поддерживаю Диму-"Метаморфоза" встретиться и обсудить. Пока трудно сделать однозначные выводы.
Андрюшечка-Блэквотч!!!! Тебе респектище и уважуха за то, что вытерпел нас и отдельное спасибо за "вкусняшку"  Wink !!! Нашим соседям с "верхней полки" Таракаше и Джо тоже благодарность за душевную компанию в дороге.
Лёша Франсе! Огромное спасибо за "отвоз и привоз" от дома и к дому и вообще за правильные суждения!
Алхимик! Хоть ты и наш замечательный друг Лёша Бехеров, но за сестер Зайцевых ответишь  бита
Хозяин кафе - это вообще отдельная история, он стал "гвоздем" программы !!!
Подытоживая: всем нижайший поклон!!! Мафия - мы сила !!!!
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#1156200»20-12-2010 10:56Сканер
+0
Ося, сканер есть у нас. Что с чеками нужно сделать? Просто отсканировать?
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1156250»20-12-2010 12:07Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0

Тут немного моих мыслей
http://igorromanov.livejournal.com/22982.html?#cutid1
J.
#1156299»20-12-2010 12:49Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
alhimik,  Jordan, фотки детей - супер!...давайте,как и обсуждалось, в следующую поездку распечатаем их и отвезем в ДД... :) я думаю, что ребятам будет очень приятно :)
#1156334»20-12-2010 13:24Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
KЭtrin, поддерживаю, фоткаем их уже не первый приезд, а памяти у них так и не остается
#1156338»20-12-2010 13:28Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
KЭtrin:alhimik,  Jordan, фотки детей - супер!...давайте,как и обсуждалось, в следующую поездку распечатаем их и отвезем в ДД... :) я думаю, что ребятам будет очень приятно :)


Полностью поддержиаю! И не просто распечатать и привезти детям, а разместить на стенде в ДД.
#1156365»20-12-2010 14:04Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Slavva:
KЭtrin:alhimik,  Jordan, фотки детей - супер!...давайте,как и обсуждалось, в следующую поездку распечатаем их и отвезем в ДД... :) я думаю, что ребятам будет очень приятно :)


Полностью поддержиаю! И не просто распечатать и привезти детям, а разместить на стенде в ДД.

а можно даже в двух экземплярах :)  просто вдруг кто то захочет из деток лично себе на память оставить)..в общем,эту идею мы обязательно воплотим в реальность к следующей поездке. могу взять на себя контроль за этим :)

Added after 12 minutes:

 TRUMPF, у Леши Бехерова Very Happy  на пикассе есть фотки с прошлых ваших поездок... и все очень красивые...можно их тоже распечатать  :)
#1156386»20-12-2010 14:10Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
KЭtrin, согласен! надо вообще сделать им каждому альбом.это был бы подарок) лучше конфет. и никому он не нужен кроме их самих.
Еще есть такое предложение приехать туда как обычно побыть до 7 вечера, потом приехать к Николаевичу остаться на ночевку и с утра движухой завалить к ним. поиграть в футбол, баскетбол, придумать какието состязания, вообщем пробыть там еще один день
#1156400»20-12-2010 14:25Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
По поводу фотографий - мы в предыдущие годы печатали и раздавали. Там роль в том, чтобы групповые фото печатать для всех, кто попал в кадр. Идея со стендом и альбомами хороша, записываю.
+380 666 329 888
#1156415»20-12-2010 14:44Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
пляяяя ржууууу, позвонил мне хозяин кафе, на всякий пожарный извинилась еще раз, если что не так.Он сказал, что он прошел крым и рым,от старый солдат и  его ничем не удивишь. Very Happy  Laughing  Сказал, что просто его заведение отвыкло от таких енергичных молодых людей.Попросил на будущее  звонить за пару дней о нашем приезде. Сказал, что исполнит любые заказы по еде, так что думайте, кому чего. Пригласил мну за кофе обсудить процесс нашего бысрого кормленимя Laughing Думаю ,все решим, проблем не будет, отладим и этот механизм!
TRUMPF, идея отличная. Лично мне не хватает времени с ними пообщаться, мало, а провести там целый день, рядом с ними - просто фантастика!!!Им очень общения не хватает
KЭtrin, Катенька, какая мысля супкерская, можно фотоальбомов им несколько сделать и подарить, вот что значит новые люди, новые идеи.
Джордан, как же ты хорошо написал, щемяще очень

Я горжусь всеми вами, ребята, и очень рада,  что дружу с такими замечательными людьми
Не учите дедушку кашлять...
#1156423»20-12-2010 14:49Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
если к следующей поездке меня не уволят, то фотки отберу и напечатаю.
только бы напомнил кто
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1156433»20-12-2010 14:58Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Полностью подерживаю идею TRUMFF Жени. Было бы здорово провести с ними больше времени)
Все буде добре.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1156454»20-12-2010 15:14Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
наверное 2-х дневную поездку будет тяжело организовать, но думаю что стоит попробовать.
В летнее время однозначно больше времени можно уделить, т.к. не такая тяжелая дорога.

Я вот еще что подумал, был разговор что у них есть компы. Они на них что-то делают?? занимаются??
Может им помощь нужна с прогами какими, может видео обучающее накачать и позаписывать? на дворе ведь век компьютерный.

alhimik, напомню, если не забуду Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1156467»20-12-2010 15:30Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
b2k, Cанечка, надо тебе с Юрием Васильевичем поговорить, он говорил ему карты памяти нужны. Просто я в компах тупак шакур, поэтому лучщше тебе с ним пообщаться, ты скорее поймешь, что им надо. записуй-046-5835554, это телефон  ДД, позовешь его.
И спасибо тебе огромное за диски с записями сюжетов, что мы в ДД отвезли, выручил сильно.
А по поводу поездки с ночевкой, мы утром в воскресенье, как проснулись бы поехали назад. Реально целый день с ними вместе  и никуда не спешить, спокойно общаться не думая о дороге - это нечто!!! Вечером приедем позавтракаем, надо сказать хозяину, чтоб караоке прикупил   Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1156479»20-12-2010 15:44Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Ребята, ну это сейчас на энтузиазме 'давайте на день', а там же как всегда вылезут нюансы :) я, конечно, запомню и предложу, только потом не отмахивайтесь :):) вообще двухдневный заезд можно будет сделать летом, чтобы и у детей уроков не было, например. Или там разделиться, кто остается из нас, а кто нет. И программу тогда надо обширную и нам, и детям, я давно хочу с ними петь караоке. И вообще там и лес, и речка... :):) и еще за фото: за сколько дней надо напомнить, чтобы сделать на всех? Это сотни три фотографий. И Зебрик, если ты меня слышишь, пришли список - вечером всё будет.
+380 666 329 888
#1156480»20-12-2010 15:46Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
alhimik, как будет начинать планироваться следующая поездка,напомню обязательно :)
Agava, Настюш, у меня еще дополнение небольшое к идее с фотками: а не сделать ли нам самим стенд? а то мы отвезем просто фотки, и не известно, будет их кто то там вешать или нет...а так сразу привезем и повесим на стену)...и конечно же отдельно деткам по несколько фотографий лично...на память..там в принципе ничего сложного..большой ватман, фотки, и все это дело под стекло с рамкой(я узнаю где это делают)..и еще можно детям всякие-разные пожелания написать, ведь они тоже старались и делали открытки :)...время подумать над этим еще есть..)
и что касается "больше времени на общение" - на 100% согласна :)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1156485»20-12-2010 15:49Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
Agava:b2k, Cанечка, надо тебе с Юрием Васильевичем поговорить, он говорил ему карты памяти нужны. Просто я в компах тупак шакур, поэтому лучщше тебе с ним пообщаться, ты скорее поймешь, что им надо. записуй-046-5835554, это телефон  ДД, позовешь его.
И спасибо тебе огромное за диски с записями сюжетов, что мы в ДД отвезли, выручил сильно.
А по поводу поездки с ночевкой, мы утром в воскресенье, как проснулись бы поехали назад. Реально целый день с ними вместе  и никуда не спешить, спокойно общаться не думая о дороге - это нечто!!! Вечером приедем позавтракаем, надо сказать хозяину, чтоб караоке прикупил   Laughing

ху из Юрий Васильевич? учитель информатики?
Тупанул я немного, иногда такие вопросы по телефону очень трудно решать, надо было на месте переговорить.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1156499»20-12-2010 16:07Хонда-Святой-Николай: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 18 декабря
+0
KЭtrin, я могу помочь скомпоновать ватман с подписями в фотошопе, потом его просто отдать в печать и просто повесить у них на досках
все очень просто, только нужно время
нужен от руки нарисованный макет, ну или совместно делать ватман
Короче креативщик(ца) нужен.
после нового года если не начнется новый проект, готово посвятить этому время
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Форум : HONDA Допомога