Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобилки: Samsung VS Nokia RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Что у тебя за телефон?
Nokia
 54%  [ 78 ]
другая модель
 31%  [ 45 ]
Samsung
 13%  [ 20 ]
Всього голосів : 143
#1117053»11-10-2010 18:29Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
БИЛЬШТЭЙН:Nokia 6310i - уже много лет в строю и батарея родная держит 5 дней  Cool

Красава! Неубиенная классика! Пендосия и много европы до сих пор сий аппарат юзает.
#1117063»11-10-2010 18:50Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Мой второй телефон MITSUBISHI ARIA и я очень доволен дизайном этого аппарата. Для чисто поговорить не вижу смысла носить что-то круче :)
Любитель прелюдий и прелюдов
#1117078»11-10-2010 19:18Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Carlos:Не знаю, как насчет 50 страниц - лично я жду Бильштайновский сравнительный обзор Айфон_ВС_Галактика.....   Rolling Eyes

О! Как это только на второй странице выплыло про Айфон?  Laughing  Думала во втором же посте все опять начнут - АЙФОН лучше всех  Laughing

Из варинатов ответа - Нокия. Были у меня и Нокии и Самсунги.
Нокии поживучее раз в тысячу - но это касается "старых" моделей. Новые глючат, долго грузятся, имеют свойство вырубаться сами...
Зато старые модели - живучей всех живых...у меня у бабушки Нокия (не разбираюсь в моделях), еще после юзания мной и папой с года так 2003 до сих пор живее живых, и ни одного ремонта (один раз купалась папой на рыбалке зимой, мной выбрасывалась из окна - 2 раза с шестого этажа, один раз об стену, 2 раза ронялась в ванну).

Что касается удобности - мне Нокия удобнее всех, но это вызвано еще привычкой к меню.
Больше всего люблю в Нокии - смс сохраняется автоматически, когда не дописал и завтыкал, легкость меню.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1117092»11-10-2010 19:57Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Baton4ik:
Carlos:Не знаю, как насчет 50 страниц - лично я жду Бильштайновский сравнительный обзор Айфон_ВС_Галактика.....   Rolling Eyes

О! Как это только на второй странице выплыло про Айфон?  Laughing  Думала во втором же посте все опять начнут - АЙФОН лучше всех  Laughing

Из варинатов ответа - Нокия. Были у меня и Нокии и Самсунги.
Нокии поживучее раз в тысячу - но это касается "старых" моделей. Новые глючат, долго грузятся, имеют свойство вырубаться сами...
Зато старые модели - живучей всех живых...у меня у бабушки Нокия (не разбираюсь в моделях), еще после юзания мной и папой с года так 2003 до сих пор живее живых, и ни одного ремонта (один раз купалась папой на рыбалке зимой, мной выбрасывалась из окна - 2 раза с шестого этажа, один раз об стену, 2 раза ронялась в ванну).
.
Еще раз доказала, что это телефон для рассеяных и уравновешеных людей..
Любитель прелюдий и прелюдов
#1117096»11-10-2010 20:11Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:
.
Еще раз доказала, что это телефон для рассеяных и уравновешеных людей..[/quote]
Не прав :) просто владельцам прочих телефонов не доводится хвастаться живучестью т.к. телефоны сразу на помойку :)))))
Ну, сименсы старые не в счет. Я М55 так и не смог убить. Хороший был аппарат :)
#1117114»11-10-2010 20:51Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
У самого Нокия Смарт N73, samsung duos, htc communikator.
Что лучше? а хз... СониЭрикссон, у него фотег лучше всех с ксеноновой вспышкой и самое логичное меню для меня :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1117115»11-10-2010 20:53Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Cosmos:СониЭрикссон, у него фотег лучше всех с ксеноновой вспышкой и самое логичное меню для меня :)


угу. Я вот точно могу сказать, что после сонериков - айфон просто страшное г-но в плане удобства (и) меню. Богатый опыт сонериков как корпорации в плане логичности, интуитивности и эргономики - на недосягаемой высоте. Некоторым ещё ползти и ползти.
#1117123»11-10-2010 21:13Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Юзаю Тошибу Ж450(спс Тарсану Cool ). Нифига не удобный, но восторг у окружающих по более, чем от огрызка  Laughing
По теме - Гнусмас, почти, онли много-много лет Cool
Lf: 093 8796132
#1117128»11-10-2010 21:22Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Вот если раскладушка, то только гнусмас. Ну никто больше не умеет делать раскладушки.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1117129»11-10-2010 21:30Re: Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:Пользователи мобилок делятся на три категории:
1 Любители нокии
2 Любители самсунгов
3 еще не определились и юзают что-то иное Laughing


Не показуйте эту тему Ботеву  Very Happy
ЗЫ. смотря о каких телефонах идет речь.
Шоб звонить, для девочек, для музыки, для понтов, смарты, и т.д.
Поэтому и существует столько приверженцев моделей, столько производителей, и все успешно продаются.
По Нокии - хорошие аппараты "шоб звонить", но щаз тренд - смарты, а Симбиан сосет по сравнению с Андроидом.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1117130»11-10-2010 21:31Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
c 2002 юзал самовсунги,а теперь попробуйте отговорите от флаЙя
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1117131»11-10-2010 21:33Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
одно время пользовался самсунгом Д900 - были только приятные впечатления. Потом наступил переезд в новую кваритру, где мой самсунг начал очень хреново работать. Случайно вставил свою карточку в Нокию товарища и походил по квартире - небыло никаких проблем со связью Shock . С тех пор онли нокия, онли смарт(хотя пользую процентов на 15 от возможного Laughing  )
Вот только современные телефоны живут меньше, это да. У меня средняя жизнь трубки 4-6мес, после чего даже МаКС починить не берется(вот уж он то может рассказать о том как я пользую телефоны Laughing )
а помню, на первом курсе, мы сименсом С35 в футбол играли, и в пиве топили...крепкие тогда трубки делали
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1117143»11-10-2010 21:59Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
ууууууу :)))
запешите к неопределившимся :) т.к. самсунго-нокиевский шлак уже давно не респект. если тьфу-тьфу когданить разобью ифон и не будет денех на новый, то буду юзать старенький сэрик Cool
нее, канешна 8800 series это респект и уважуха, 1100 тем более, а вот остальное.. "mmmm.. dare, dare, dare" (с) шелдон купер
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1117149»11-10-2010 22:06Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
spud: канешна 8800 series это респект и уважуха, 1100 тем более


да.. на 1100 денег ТАК И НЕ хватило, а вот 8800 до Е65 была, правда полторы недели - продал(вернее сдал обратно), тк на обоих батареях до вечера не дотягивала(. Это был её единственный недочёт и было очень жаль, расставался почти "со слезами на глазах" и ещё долгое время любил именно эти формы, меню, заставки, графику и её мелодии...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1117169»11-10-2010 22:46Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
innoxx:Если брать простые звонилки, то Нокии по удобству и вменяемости здесь давно нет равных))

Ну, а со сматрами - тут уже конечно все далеко не так однозначно :)


По теме - уже три года юзаю простой и беспонтовый Nokia 6233, удобный и вменяемый аппарат.
Жду - не дождусь, когда он сдохнет, чтобы появился повод взять HTC Desire :))))

та ладно, сравним хоть бы ноку 1100 и самсунг какой нить...
Самс - телефон, а нока - кирпич без опознавательных знаков. Где там удобство? повтор номера, просмотр звонков... тупое подобие домашнего телефона.


Всем:

Исполнительного директора Нокии уволили, кстати, за то что не умеет продавать :) а что там продавать, если продукция - не конкурент корейцам и эплу.
Много понтов за дурные деньги - это Нокия.
#1117185»11-10-2010 23:03Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
А я из тех кто каждый следующий телефон хочет купить нокию, но покупает самсунги только потому, что тот же набор функций там всегда дешевле на 1000 грн. а оно жаба давит.
Теперь вот LG Optimus.
Laughing  Laughing  Laughing
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1117193»11-10-2010 23:17Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Раньше у меня была "манечка" - менять мобилы каждые 3-4 месяца. Перепробовал немного по брендам(ЛЖ, Гнусмас, СЕ и Нокиа), но много по кол-ву(около 30-40). Меньше всего задерживались корейцы. Сониериксон был у жены - долго проработал, но дизайн все-таки убивает. К нокиям почти не было претензий.ИМХО - Нокиа - лучшие Cool
#1117203»11-10-2010 23:39Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Zorg:Теперь вот LG Optimus.
Никогда не купил бы ЛЖ, но за такой набор функций и такую цену - задумался. Как впечатления от трубы?

Раньше нравились SE - когда папа мне говорил: "что у тебя за телефоны голимые - нужно брать нокию"  Laughing
Сейчас хожу с n73 me (норм тел, но дуплит), и se k700i (отличный, только русской клавы нету у меня. батарею держит 3 дня стабильно)  Embarassed

Денег нет - Подумываю купить китайца - SciPhone ))) - но отзывы разные.
скорее возьму себе б/у n95 - по-моему минусов в телефоне нет

#1117205»11-10-2010 23:50Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Немного не в тему, но считаю Самсунги конкретно рулят в ЖК-телеках(цена-качество), но не в мобильной связи. Very Happy
#1117209»11-10-2010 23:53Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
M1N1M4L:Никогда не купил бы ЛЖ, но за такой набор функций и такую цену - задумался. Как впечатления от трубы?

Батарея слабовата. Но сейчас не показатель - звонков необычно много. Но брал исключительно звонильню-нафигатор. С этим он справляется. Как плеер тоже нормально.
С блютусом жопа (только на прием). Надо ОС обновлять.
В остальном хороший аппарат за свои деньги.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1117213»12-10-2010 00:04Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
mur:Немного не в тему, но считаю Самсунги конкретно рулят в ЖК-телеках(цена-качество), но не в мобильной связи. Very Happy

Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1117291»12-10-2010 09:52Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Instalyator:Юзаю Тошибу Ж450(спс Тарсану Cool ). Нифига не удобный, но восторг у окружающих по более, чем от огрызка  Laughing
По теме - Гнусмас, почти, онли много-много лет Cool

Shock  Shock  Shock

какую вы с Тарасом дурь долбили, прежде чем купить ЭТО Shock
Jedem das Seine
#1117296»12-10-2010 09:57Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:Вот если раскладушка, то только гнусмас. Ну никто больше не умеет делать раскладушки.


просто Украина оказалась недостойна моторолы.
#1117297»12-10-2010 09:57Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
примажусь к теме и может быть изменю её ход:
а посоветуйте ка мне, друзья, какой бы взять умный телефон для ежедневного круглосуточного юзания как почта-ася-скайп-телефон-браузер с очень хорошим аккумом?

не предлагать:
нокии Е71-Е72-С3-Х3
самсунги все вместе скопом фтопку
НТС Дизаер, Айфоны и еже с ними
голову словамал, на что поменять свой Е71. Альтернативы не вижу Sad
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (12-10-2010 09:59)
#1117300»12-10-2010 09:59Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Caballero:
mur:Немного не в тему, но считаю Самсунги конкретно рулят в ЖК-телеках(цена-качество), но не в мобильной связи. Very Happy

Very Happy


ага, я тоже поржал

Added after 55 seconds:

 BONY, Боний.....ну ты же ответ знаешь. Его же щас и скажут...

Форум : HONDA Теревені