Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобилки: Samsung VS Nokia RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Что у тебя за телефон?
Nokia
 54%  [ 78 ]
другая модель
 31%  [ 45 ]
Samsung
 13%  [ 20 ]
Всього голосів : 143
#1116813»11-10-2010 13:22Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Пользователи мобилок делятся на три категории:
1 Любители нокии
2 Любители самсунгов
3 еще не определились и юзают что-то иное Laughing

Я никак не пойму, что люди нахотят в этой Нокии, ведь предполагаю, что 75 % юзают именно её.
После многих Самунгов попробовал наконец-то Нокиа и был разочарован. Вернулся снова к Самсунгу Very Happy

Интересно, Nokia настолько популярна по всему миру или лишь в Украине Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116830»11-10-2010 13:48Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Если брать простые звонилки, то Нокии по удобству и вменяемости здесь давно нет равных))

Ну, а со сматрами - тут уже конечно все далеко не так однозначно :)


По теме - уже три года юзаю простой и беспонтовый Nokia 6233, удобный и вменяемый аппарат.
Жду - не дождусь, когда он сдохнет, чтобы появился повод взять HTC Desire :))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#1116840»11-10-2010 14:02Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Еще раз подтвердилась истина-все телефоны 2-х типов:Нокиа-и все остальные
VIA EST VITA
#1116847»11-10-2010 14:08Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони, Nokia, Samsung, другая модель  - ЖЖошь! Laughing  Laughing
У нокии очень крутая реклама и история. Все ведуться на это. ИМХО, в целом, телефоны давно перестали быть эталоном качества, как дешовые так и флагманы. Народ берет их тупа на автопилоте, по привычке - опять таки, имхо.
#1116856»11-10-2010 14:15Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Max Dieand: в целом, телефоны давно перестали быть эталоном качества, как дешовые так и флагманы. Народ берет их тупа на автопилоте, по привычке - опять таки, имхо.


Согласен. Как только малыш или малышка в семье выростает до определенного возраста, то на вопрос какой ты хочешь мобльный на ДР, ребенок не задумываясь отвечает : "нокия!" Rolling Eyes

Потому что народ уже давно деградирован и мнение у всех одинаковое:
Самый хороший автомобиль - это Мерседес,
самый хороший телефон - это Нокия,
самый хороший президент - Юля   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116858»11-10-2010 14:18Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
ржачная у вас тут тема
типа собрались двое и решили:
Автолюбители делятся на три категории:
1 Любители ВАЗа
2 Любители ЗАЗа
3 еще не определились какой из ТАЗов их будет сношать
#1116859»11-10-2010 14:18Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
А у мну 2 недели назад появился, впервые за 12 лет, не Нокла и не Эрик (до этого были только они), доволен аки слон этому событию  слоненя
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1116860»11-10-2010 14:19Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
innoxx:Если брать простые звонилки, то Нокии по удобству и вменяемости здесь давно нет равных)):))))


Не смеши меня  Laughing
 Когда я закачиваю мелодию то этот супер-умный телефон Нокия спрашивает в какую папку сохранить её, в то время когда Самсунг автоматом помещает её не в Фотографии, не в Видео, не в Изображения, а именно в Мелодии  Laughing
мне кажется он невменяемый  Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116866»11-10-2010 14:23Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Уже второй ил третий год юзаю Nokia N82, ни капли не жалею и менять даже не собираюсь, пока сам не умрет смертью храбрых.
Когда выбирал - интересовала качественная камера, как для телефона(так как фотик габаритный и в кармане повседневно не потаскаеш, а как понадобится что то снять - чтоб было достаточно качественно), и что бы был смартфон. Из доступных на тот момент телефонов этот, по качеству, стал лидером, из за этого и взял. Жаль только что из за ксеноновой вспышки - отсутствует фонарик, а так качеством Нокии доволен.

Самсунги не люблю за камеры, не знаю как сейчас, но ранее, когда они выпустили самый первый телефон с камерой 3.2мп - качество было хуже чем у меня Сониэрик снимал на 2мп(если на компе просматривать), и стабилизация была ужасна  Laughing
#1116867»11-10-2010 14:24Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
1100 и 1122 ничего на свете лучше неету)) Удобная звонилка для большого количества звонков, уронить не жалко, потерять тоже, на квесте вообще прелесть, в лужу упал, достал и дальше разговариваеш)))) А люблю я моторолы Very Happy
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1116869»11-10-2010 14:25Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:
Не смеши меня  Laughing
 Когда я закачиваю мелодию то этот супер-умный телефон Нокия спрашивает в какую папку сохранить её, в то время когда Самсунг автоматом помещает её не в Фотографии, не в Видео, не в Изображения, а именно в Мелодии  Laughing
мне кажется он невменяемый  Laughing  Laughing  Laughing


Конечно невменяемый и непродуманый! А если  у меня музыка/рингтоны по папкам категоризированы?:)))

Я не хочу, чтобы эта маленькая коробочка решала вопрос организации хранения данных за меня:))
Nobody is perfect. I am nobody.

#1116870»11-10-2010 14:26Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
а как скоро нокиа умрёт? .. в CDMA уже умерла!

по гсм'у не скажу, буду говорить по cdma.
у меня motorola v9m. на сегодня всем устраивает. акб бы ей помощнее. пользовал много разных нофелетов, каждый день держу десятки в руках. могу выделить samsung и motorola - не все, но есть достаточно моделей. особое уважение трубкам samsung под ТМ Anycall.
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1116871»11-10-2010 14:27Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
TurriKan:1100 и 1122 ничего на свете лучше неету)) Удобная звонилка для большого количества звонков, уронить не жалко, потерять тоже, на квесте вообще прелесть, в лужу упал, достал и дальше разговариваеш)))) А люблю я моторолы Very Happy


Нокияманы всегда хвастаются тем что телефоны у них падают в унитазы, со ступенек, на скорости, в море, на кафель, в болото, лужу и тд.. какая-то прям отдельная категория людей , у которых все падает  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116873»11-10-2010 14:29Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Вот не понимаю я любовь к Нокии. У жены 6300. Ну логику его работы мне не понять. Я ей копирую темы для телефона -он их тупо валит в одну кучу,  после чего я должен выбрать только темы из уже навленной кучи (какие из-них новые хз) и указать куда их скопировать Confused  Shock  Это что -умный телефон? У меня SE , ну с таким он справляется сам.  Тоже самое с музыкой и вообще со всем.
Лично это меня удивляеет:) Ну это трудно программно сделать? Кароче, лично я, Ноклу ни в жизнь не возьму.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Редаговано: Gres (11-10-2010 14:30)
#1116874»11-10-2010 14:29Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:
 Когда я закачиваю мелодию то этот супер-умный телефон Нокия спрашивает в какую папку ...
мне кажется он невменяемый  Laughing  Laughing  Laughing

Как раз это можно отнести только к + для девайса. А если я не хочу её сохранять в папку мелодий ? хочу тупо кинуть на съёмную карточку ? что тогда : вручную заходить ,копировать данные и перекидывать на карточку (хотя самсунг на такие глобальные операции с файлами не способен)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1116877»11-10-2010 14:32Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони:
Нокияманы всегда хвастаются тем что телефоны у них падают в унитазы, со ступенек, на скорости, в море, на кафель, в болото, лужу и тд.. какая-то прям отдельная категория людей , у которых все падает  Laughing

Последние модели ноклы просто тяжело в руках держать )))
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1116878»11-10-2010 14:37Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
dens:
Джони:
 Когда я закачиваю мелодию то этот супер-умный телефон Нокия спрашивает в какую папку ...
мне кажется он невменяемый  Laughing  Laughing  Laughing

Как раз это можно отнести только к + для девайса. А если я не хочу её сохранять в папку мелодий ? хочу тупо кинуть на съёмную карточку ? что тогда : вручную заходить ,копировать данные и перекидывать на карточку (хотя самсунг на такие глобальные операции с файлами не способен)


Самсунг спросит, куда сохранить: на карточку или на телефон
   а Нокиа спросит куда сохранить фото - в папку Мелодии, или в папку Видео, или в папку Изображения??

Убейсипяапсцену!!!  бе-бе

Added after 3 minutes:

Red_Joker:
Джони:
Нокияманы всегда хвастаются тем что телефоны у них падают в унитазы, со ступенек, на скорости, в море, на кафель, в болото, лужу и тд.. какая-то прям отдельная категория людей , у которых все падает  Laughing

Последние модели ноклы просто тяжело в руках держать )))


Хочеться кинуть ....
Поэтому их делают противоударными, а от этого они становятся еще тяжелее  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116881»11-10-2010 14:42Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Чуваки, покупайте йамобилки, и забудьте ноклы и гнусмасы как страшный сон. "Зачем постоянно ремонтировать Жигули, если можно просто ездить на Мерседесе?" (с)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1116889»11-10-2010 14:51Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони: Убейсипяапсцену!!!  бе-бе

ну тогда мне непонятна твоя голосовалка : следует вычеркнуть нокию нах из списка ,оставить бест оф зе бест Самсунг и другие никакосные телефоны ! вот это будет правильная голосвалка
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1116891»11-10-2010 14:52Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Студент:Чуваки, покупайте йамобилки (с)


 Покупайте йамобилко, ездяйте на йамашинко, кушайте йакреведко, дрюкайте йакобылко... Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1116892»11-10-2010 14:55Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
люблю холивары, жгите исчо
#1116893»11-10-2010 14:58Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Motorola FTW!
Правда в нашем гондурасе в продаже аж 1,5 нормальных модели,а на моторола USA слюни клавиатуру заливают Sad
нокия уже не та  Very Happy
#1116898»11-10-2010 15:05Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Gres:Вот не понимаю я любовь к Нокии. У жены 6300...

прекрасный аппарат :) правда, кофе не варил и пятки не чесал, но звонил, напоминал, был удобной вещью в квесте. один раз заменила стандартную заставку клубным логотипом и закачала пару мелодий, шоп разделить "работа" / "домашние" / "все остальные" :)
подарила, суко, таксисту.
второй год юзаю HTC touch
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1116899»11-10-2010 15:07Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Только что папа в офис зарулил с только что подаренным ему Самсунгом Galaxy S - сижу смотрю и ковыряю. Как для меня, фаната Нокиа, который недавно перешел на айфон - Самсунг по дизайну ничо так  Very Happy
#1116901»11-10-2010 15:10Мобилки: Samsung VS Nokia
+0
Джони: Нокияманы....
Я же написал что моторолы люблю, зачем оскарбляеш, а? Laughing  Laughing  Laughing
ноль67семь2восемь2семь3четыре

Форум : HONDA Теревені