Я забув пароль Зареєструватись

Как вырастить лентяя RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1172939»25-01-2011 19:24Как вырастить лентяя
+0
Piranha:был у него друг Толя, мама этого Толи очень моего Тему уважала по всем параметрам, поэтому ежедневно своего Толю долбила - дружи с Темой, он самый умный, вот он учится на 11-12, а ты балбес мне 10-11 носишь! в результате у пацанов война, вернее у Толи война с Темой... дружба врозь...
поэтому хвалите своих детей почаще, за заслуги, конечно, а то захвалите :)

О, это худшее, что могут придумать родители. У меня в детстве была знакомая Наташа, наши мамы были очень близкими подругами. И мы с Наташей друг друга не переваривали, хотя прекрасно играли вместе, когда встречались. Через много лет мы с ней болтали и выяснилось, что её мама ставила ей в пример меня, а моя мама ставила мне в пример её. И доставились до того, что мы с Наташей друг друга ненавидели. Её имя для меня, а моё для ней было символом бесконечных нотаций и воспитательных бесед. А не занимались бы мамы этой фигней, мы бы прекрасно дружили. О чем, собственно, и мечтали наши мамы.
#1176346»01-02-2011 22:35Как вырастить лентяя
+0
monkey, извини, что в этой теме..а правда, что в Америке уже нет Мам и Пап, а есть родитель 1 и родитель 2?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1176403»02-02-2011 00:57Как вырастить лентяя
+0
Tolstiy:monkey, извини, что в этой теме..а правда, что в Америке уже нет Мам и Пап, а есть родитель 1 и родитель 2?

Неправда. :) У всех детей есть мама и папа. У детей геев два папы или две мамы. У нас на этаже живут девочки-двойняшки с мамами лесбиянками. Они обеих мам называют "Мама". В документах графы: "Отец", "Мать" или "Опекун".
#1176421»02-02-2011 02:03Как вырастить лентяя
+0
monkey, http://www.foxnews.com/politics/2011/01/07/passport-applications-soon-gender-neutral/

The words “mother” and “father” will be removed from U.S. passport applications and replaced with gender neutral terminology, the State Department says.

Вроде бы довольно таки достоверный источник....

Форум : HONDA Дети и Образование