Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наглядное пособие начинающего дрифтера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1105341»18-09-2010 21:31Наглядное пособие начинающего дрифтера
+0
BONY, а я ему верю, хоть "он не умеет объяснить"... :)
По крайней мере, в данной теме он очень категоричен и в большинстве вопросов очень убедителен, точнее понятен для меня в частности! :) Тоже немного в теме. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1105343»18-09-2010 21:34Наглядное пособие начинающего дрифтера
+0
MugenPower:
MF_Killa: дрифт это наимедленейшее прохождение поворотов.

В мемориз! Wink

Gunma Cycle Center или просто Gunsai touge(используемый Бестмоторингом) - трасса для велосипедов(да-да), а не автомобилей. Так вот, время прохождения ее дрифтом будет всегда медленнее чем кольцевика! А там совсем не прямые, как Вы знаете.
Единственный момент где будет быстрее дрифт, а не качение колеса - шпилька 180 градусов в ралли. Но это ралли - там резина с другими характеристиками, чем на кольце.гг.
В других случаях дрифт будет быстрее на входе, но на выходе кольцевик напихает за щеки дрифтеру.
И еще ИМХА, лично я не считаю дрифт гонкой. Для меня это спортивная дисциплина, в отличии от кольца и ралли.
И вопрос к знающим - дрифтеры после каждого заезда меняют резину?

Золотые слова, Феликс Бенедиктович (с) Laughing  
БМ ездит как минимум на 4-5 разных трассах. И все они разные. Самая стремная это лично для меня Gunsa touge
Миру - Мир!
#1105345»18-09-2010 21:37Наглядное пособие начинающего дрифтера
+0
MF_Killa, и для меня. Самая любимая - Цукуба, Сузука(но они там редко). Я знаю где они ездят - только на компе 80 гиг фильмов. Cool

Форум : HONDA Теревені