Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1389590»03-04-2012 17:03Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Anna_Wolf, ок. значит у нас другой подход с Вами.
тот же Будапешт - 2х дней оказалось мало.
Вена - день - ничто
Прага - ну тут понятно. Два дня и нифига не видели.

Заметьте, внутри городов на общественном, машина только для перемещения межу.
Итого - 5 дней только на эти 3 города.
Я не представляю как можно проникнуться местом, если их будет 4-5-10 за день.
Если чисто для галочки "я там был", то наверное да.
Не обижайтесь, но я сомневаюсь в качестве впечатлений при 26 н.п. за 9 дней, ну вот сомневаюсь и всё.

ПыСы. а в Италии даже такой относительно спокойный режим был слишком быстрым... там вообще на город надо 3-4-5 дней... Но об Италии писать не буду :)
your ad can be here...
#1389641»03-04-2012 18:00Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
magnimus, спасибо за отчет Cool , оч хотелось бы дочитать до конца. Как раз планирую почти такой же маршрут, на лето, с въездом через Польшу, и между переездами уделить время Брно и Братиславе. С Вашего позволения, если появятся орг вопросы, можно в личку задавать?
Нну и если есть желание и возможность отписать в теме, присоединюсь к общим вопросам, заданными Алексеем:
Fimi4:Присоединяюсь!! Очень интересно и захватывающе!! Планирую повторить подобный маршрут но в обратном направлении на эти майские праздники. Если не сложно, оставьте немного конкретики, в каких отелях останавливались, какие музеи стоит посещать, а какие не достойны внимания, где лучше заправляться, где кушать, может есть рекомендации по блюдам :) (в Европе буду первый раз, раньше в основном по морям), какие особенности поведения на границе. Какой бюджет поездки в целом?
p.s. может вопросов и много, но почитать интересно будет многим)) Rolling Eyes


ЗЫ: Fimi4 с Вас отчет! Wink
Lf: 093 8796132
#1389717»03-04-2012 21:10Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
magnimus, у меня 7 летний опыт постоянных путешествий по Украине :) поэтому я очень избирательна к объектам и люблю ценить время. Плюс я хожу быстро :)
Дорога не прощает гордыни.
#1389819»04-04-2012 08:34Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Instalyator, конечно.
но я вроде везде указываю отели где останавливался.
Места для посещений: если был, то отзыв есть тут, если не был, то вряд ли моё мнение актуально :)
заправка. ну имхо "они одинаковые". те что чаще встречаются - там и заправлялся. пришлось 2 раза заправлять в европе. машина на обычном 95ом без украинских добавок субъективно ехала хуже - "не едет" (с). Подсадили хады мой боянчик на наркоту, теперь у него ломка Sad
по еде тут каждый сам себе хозяин. это вроде тоже описываю что кушали. за всё путешествие были в ресторане "из тур. списка", только один раз - в Праге (ждите Wink ). всё остальное время - где упали там и кушаем.

вообщем как закончу опус, многие вопросы отпадут. а по другим у нас много более опытных путешественников :), но по мере возможностей и знаний попробую отвечать.
your ad can be here...
#1390462»05-04-2012 00:03Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Instalyator, я вот разные оргвопросы по похожему маршруту здесь задавала: about78337.html
Может, будет что-то полезное и для вас в ответах. Мы были и в Брно, и в Братиславе.

А отчет свой тут не выкладывала, но если интересно, то могу кинуть ссылки на ЖЖ.
#1391723»07-04-2012 00:05Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Zuli:

А отчет свой тут не выкладывала, но если интересно, то могу кинуть ссылки на ЖЖ.

Да!  С удовольствием и здоровым интересом прочел бы отчет Very Happy Думаю многим будет интересно, учитывая количество появившихся тем с вопросами о путешествиях на авто.
Спс Very Happy
Lf: 093 8796132
#1391734»07-04-2012 00:59Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Прикольная поездка-)) Вот бы тоже скемто так сабратся и поехать-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1392166»08-04-2012 19:37Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Instalyator, окей, тогда вот ссылки.

http://zoulfia.livejournal.com/tag/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE-2011 - это все записи о поездке, но на автомобильной тематике я не заостряла внимание, поэтому сюда и не выкладывала свой отчет.

http://zoulfia.livejournal.com/426284.html - а это общая информация о поездке.
#1393591»11-04-2012 13:38Украина - Венгрия - Австрия - Чехия - Польша - Украина
+0
Zuli, очень интересно и увлекательно Very Happy Понравился Оломоуц, нужно будет внести его "в график" Very Happy
Lf: 093 8796132

Форум : HONDA Путешествия и отдых