Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1078217»21-07-2010 13:48Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Девочка одна очень хорошая хочет пойти работать в один из столичных банков желательно в ГБ, я так понимаю экономистом или фин. аналитиком,может быть в бухг.(но не желатеьно), так вот в чем вопрос берут ли в ГБ без опыта работы в оных или только на филиалы, я не хочу что бы она шла на филиал...

Работала в бухгалтерии всю жизнь, опыт очень хороший, девочка совсем не глупая и очень внимательная, поэтому не хотелось бы что бы она просто перебирала бумажки...

Че делат сиви на ворк ком уа бросать или мониторить по сайтам? или может вы что  -то знаете чего не знаю я, в общем подскажите чем можете...может вообще не стоит с этой банковской жизнью заморачиватся..а то я уже и забыл давно как оно быть банкиром)))

Added after 59 seconds:

да если чето дето есть сиви могу бросить мылом...

фото не просите. да и вообще попрошу, по возможности без флуда. пожалуйста.
делай как должен и пусть будет как будет

#1078219»21-07-2010 13:51Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, знакомую с минимальным опытом работы после публикации резюме на сайте с руками и ногами через полчаса забрали в приветбанк.
п.с.: но у неё четвёртый размер. в резюме было фото.
крепко жму горло,
я
#1078223»21-07-2010 13:57Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Che:Dallas, знакомую с минимальным опытом работы после публикации резюме на сайте с руками и ногами через полчаса забрали в приветбанк.
п.с.: но у неё четвёртый размер. в резюме было фото.


приват пробивал. тм только на отдление. головной в Днепре, и зп около 2к. грн)))

у нас случайдругой опыт какой-то есть, вменяемость, понимание есть,и самое главное - блеск в глазах умный такой))))

Added after 1 minutes:

Che:Dallas, знакомую с минимальным опытом работы после публикации резюме на сайте с руками и ногами через полчаса забрали в приветбанк.
п.с.: но у неё четвёртый размер. в резюме было фото.


офф: она в отдел гарантии не хочет? Cool  сори не сдержался))
делай как должен и пусть будет как будет
#1078237»21-07-2010 14:12Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
я бы не замарачивался с банками сейчас - очень не стабильно сейчас в этой сфере. Кризис в первую очередь лупит именно по банковскому сектору.

#1078239»21-07-2010 14:14Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, а ещё говорит, что иппут очень сильно, платят очень мало даже начальникам, текучка большая. это каг бэ к сказанному  Radiance. но конечно форумные банкиры больше скажут.
крепко жму горло,
я
#1078278»21-07-2010 15:01Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
я как бы форумный "банкир"  Rolling Eyes
#1078279»21-07-2010 15:01Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Я бы не сказала, что в банках мало платят. В соотношении с другими банками на аналогичных должностях у меня - в Проминвесте - платят нормальные деньги. Хотя, это еще зависит от специальности. Текучка есть, видимо люди в поисках лучшего.
В свое время меня такую начинающую в ГБ не взяли, пошла на филиал. И ничего страшного - меньше платилы, но больше опыта набралась.
Работа в банке имеет свои плюсы, как и любая другая работа. Чистая з/п и вовремя, нормальные условия труда, соц.пакет.
Не нужно думать, что, мол, не возьмут меня в ГБ. Нужно задаться целью! И еще, для себя определить за сколько ты готов горбатиться на дядю председателя  :)

Added after 20 seconds:

 Radiance, а какой банк?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078280»21-07-2010 15:06Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri, по поводу чистой ЗП - это весьма субъективно, условий и оплаты труда - тоже.
Сейчас, в связи с ликвидацией нескольких банков + довольно серьёзной оптимизацией раб. процесса, конкуренция в данном секторе на рынке труда довольно сильно возросла. Если пару лет тому(до кризиса) банки очень круто развивались, набирая в штат практически без разбору, то сейчас ситуация очень сильно изменилась.

Added after 1 minutes:

Aniri:
 Radiance, а какой банк?

очень маленький банчок, "Траст-капитал".
А вообще, стаж 9 лет, это уже 5й банк. по-долгу что-то на одном месте мне не сидится  Rolling Eyes  Very Happy
#1078286»21-07-2010 15:10Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
так а где лучше искать вакансии???

товарищи пробейте у своих может быть кому-то нужно молодого специалиста)))

на филиал не хочется потому что вроде как уже и опыт есть не плохой, правда не в банковской сфере :)

зы приват, правекс и прочие надры сразу отказать)))
у меня бывшая девушка работала на филиале в надре, начинала там, так было жалко на неё после работы смотреть, хотел приехать и заебашить нач. отделения. а сейчас уже хорошо пробилась в этой сфере :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1078289»21-07-2010 15:16Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas:так а где лучше искать вакансии???

товарищи пробейте у своих может быть кому-то нужно молодого специалиста)))

на филиал не хочется потому что вроде как уже и опыт есть не плохой, правда не в банковской сфере :)

зы приват, правекс и прочие надры сразу отказать)))
у меня бывшая девушка работала на филиале в надре, начинала там, так было жалко на неё после работы смотреть, хотел приехать и заебашить нач. отделения. а сейчас уже хорошо пробилась в этой сфере :)

дык, я бы сказал, что искать нужно где получится, если есть такое крепкое желание поработать в банковском секторе. Хотя, лично мне не понятно откуда такие мазохистские наклонности :)
Те вакансии, которые сейчас открыты в банках рассчитаны на кадры уже с опытом работы в банке, т.к. таких сейчас без работы пруд-пруди.
#1078290»21-07-2010 15:16Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Radiance, за все банки Украины судить не берусь, я поделилась своим опытом. Так же, как и Вы поделились своим, субъективным  :)
Кризис сказался на всех и на всем, все экономят, урезают.
Но в банках есть гарантии, хоть какие-то, что завтра тебя не выкинут на улицу (потому как тут работает трудовое зак-во).
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078295»21-07-2010 15:20Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, я бы советовал российские банки - Альфа, Сбербанк, ВТБ. Правда не знаю, как у них сейчас с вакансиями.
#1078296»21-07-2010 15:22Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Radiance:Dallas, я бы советовал российские банки - Альфа, Сбербанк, ВТБ. Правда не знаю, как у них сейчас с вакансиями.


слышал. там очень круто. но опять же нет знакомых и в инете не видел вакансий.
делай как должен и пусть будет как будет
#1078298»21-07-2010 15:24Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, зайди сюда http://hh.ua/.
Это, на мой взгляд, самый лучший сайт по поиску работы. Только большие стабильные компании, в том числе и банки. Но и соответствующие требования. Но в такие компании лишь бы попасть, там уже, если есть голова на плечах - будешь как опыт хороший получать, так и продвигаться.
По зарплате - если речь идет о каких-то международных компаниях, то в некоторых даже стажеры по 6 тысяч грн получают.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1078300»21-07-2010 15:25Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
ну, имея за спиной практически 3х летний опыт работы в Альфе могу сказать, что круто там далеко не всем и далеко не везде :)
В Сбере и ВТБ сказать не могу, но когда они наращивали тут "массу", то с размерами ЗП не мелочились, хотя набирали хороших спецов с большим опытом и знанием дела :)
#1078301»21-07-2010 15:26Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, там требования высокие, но и платят хорошо. Я свою работу нашла через сайт работы :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078302»21-07-2010 15:27Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri, гммм... законодательство работает?, это в смысле несправедливо уволенному можно подать в суд и 99% что он его выиграет (действительно есть такое) и восстановится на работе, только как этому "законнику" после дадут нормально работать  Confused  я к тому что банки не исключение, не выкинут но уйдут красыво.  :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1078307»21-07-2010 15:28Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Radiance:ну, имея за спиной практически 3х летний опыт работы в Альфе могу сказать, что круто там далеко не всем и далеко не везде :)
В Сбере и ВТБ сказать не могу, но когда они наращивали тут "массу", то с размерами ЗП не мелочились, хотя набирали хороших спецов с большим опытом и знанием дела :)


Ну Вас послушать, так везде плохо. так нельзя :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078317»21-07-2010 15:35Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Уважаемые коллеги, привет и Вам от скромного труженика этой неблагодарной банковской нивы!

ТО топикстартер: получить вакансию в бухгалтерии ГО банка не имея опыта работы в банковской сфере 0,1% если нет "знакомыхродствениковпедалей" Embarassed очень спецефическая сфера. Я думаю, что скорее девушке, чем Вам, нужно определиться, хочет ли она работать в банке со всеми +/- коих очень много, и любой из нас Вам их озвучит. С Вашего позволения, высажу свое ИМХО: идти в банк бухгалтером не стоит, так как времени, которое прийдеться потратить до уровня "уважаемого человека с достойной зарплатой" в банковской бухгалтерии нужно будет уйма, лет 5-8 думаю. Если конечно расчитывать на нормальный стабильный банк и не искать работу "главного бухгалтера, который только подписывает платежные документы до первого маски-шоу". Если не прав, коллеги поправят.

А хороший и грамотный бухгалтер быстрее себя реализует в профессиональном плане и в материальном отображении в частном/корпоративном бизнесе.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман


Редаговано: RomaCha (21-07-2010 15:38)
#1078319»21-07-2010 15:36Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:
Radiance:ну, имея за спиной практически 3х летний опыт работы в Альфе могу сказать, что круто там далеко не всем и далеко не везде :)
В Сбере и ВТБ сказать не могу, но когда они наращивали тут "массу", то с размерами ЗП не мелочились, хотя набирали хороших спецов с большим опытом и знанием дела :)


Ну Вас послушать, так везде плохо. так нельзя :)

Действительно плохо :) Нов едь всё относительно, и везде плохо по-разному   Very Happy
Вот, к примеру, в Альфе было всё плохо совершенно не так, как в нынешнем месте работы, а в банке до Альфы было вообще абсолютно по-другому плохо  Very Happy
С другой стороны 0 везде хорошо: и сейчас хорошо, и в Альфе хорошо было, а в первом моём банке ("Стоик") ваще всё замечательно было (только его в итоге почему-то ликвидировали)  Very Happy
Вообщем, всё очень относительно. Но лично я бы, в данный момент, работу в банке не рекомендовал  Cool
#1078323»21-07-2010 15:40Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Tiger:Aniri, гммм... законодательство работает?, это в смысле несправедливо уволенному можно подать в суд и 99% что он его выиграет (действительно есть такое) и восстановится на работе, только как этому "законнику" после дадут нормально работать  Confused  я к тому что банки не исключение, не выкинут но уйдут красыво.  :)


Был бы человек - статья найдется. Это понятно. Если вас решили уйти - уйдут везде, и в банке и на фирме. Говорится о том, что в банках больше "трудовых" гарантий, плюс отпуск не 10 дней, а 24 или все 28. И если Вам урезают з/п или решают сократить, то у вас хоть время есть найти работу и выходное пособие.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078327»21-07-2010 15:42Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:И если Вам урезают з/п или решают сократить, то у вас хоть время есть найти работу и выходное пособие.

видел случаи, когда людей увольняли в течении 1го дня
#1078329»21-07-2010 15:43Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
особых перспектив роста в банке нет если . у вас нет иностран. языка, у вас нат хороших знакомых которые будут вас двигать . да и вообще чего в этих банках ловить)))) Razz
#1078339»21-07-2010 15:47Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Radiance, мы говорил не об отдельных случаях, когда руководитель всеми правдами и неправдами хочет вас уволить с найхудшими для вас условиями, а вообщем о банковской сфере.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1078342»21-07-2010 15:48Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
traxachev:особых перспектив роста в банке нет если . у вас нет иностран. языка, у вас нат хороших знакомых которые будут вас двигать . да и вообще чего в этих банках ловить)))) Razz


сам с ней на инглише не общался но говорит что шпрехает)))

В ВТБ отправил, перезвонил, говорят наберут если понравится.
Смотрел Альфа и Сбербанк таких вроде как вакансий что бы подошло и в Киеве нету Sad
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені