Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1079335»23-07-2010 14:38Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
SigardW, Вы меня простите, но когда это продавцы были элитой? (не хочу никого обидеть, конечно).

З.Ы. открытие своего дела автоматом меняет ваш статус недумающей биомассы на думающую - прелестно  Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1079338»23-07-2010 14:48Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:SigardW, Вы меня простите, но когда это продавцы были элитой? (не хочу никого обидеть, конечно).

З.Ы. открытие своего дела автоматом меняет ваш статус недумающей биомассы на думающую - прелестно  Very Happy


ну а как еще себя похвалить, правда? Laughing

должность не всегда имеет значения, я видел слесарей-философов с высшим техническим и финансовых аналитиков которые не знают таблицы умножения Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1079341»23-07-2010 14:54Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri, продавцы в ларьках не элита, продавцы любого продукта всегда были элитой и ей и останутся.
#1079344»23-07-2010 15:00Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:SigardW, Вы меня простите, но когда это продавцы были элитой? (не хочу никого обидеть, конечно).

З.Ы. открытие своего дела автоматом меняет ваш статус недумающей биомассы на думающую - прелестно  Very Happy
Продавец-это в магазине.Это когда к тебе пришли чтобы купить,и ты не продаешь,а обслуживаешь. Я имел ввиду немного (или совсем другое) понятие о продажах:это анализ рынка,поиск каналов и методов сбыта,организация процесса и технологии продаж,формирование ценовой политики и, т.д. и т.п. Ну и менеджеры по продажам-это одни из немногих,кто приносит собственнику прибыль,что в принципе и является смыслом организации любого бизнеса.
Воспитан в приличной семье (с)
#1079352»23-07-2010 15:18Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Gena-na, мнения из разряда "я - охранник, самый важный из вас всех, если не приду на работу, вы даже в офис все не попадете"
продавец (менеджер по продажам, хорошо) так же учавствует в развитии формы как и все остальные - иначе остальных бы не держали. Тупо выполянет свою работу, такой же винтик. не вижу элитности короче
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1079353»23-07-2010 15:21Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
а что если продавать банковские продукты? Cool  тогда можно стать элитой?

зы я так понял если я технарь то никогда элитой не стану да? Laughing

Added after 37 seconds:

Caballero:Gena-na, мнения из разряда "я - охранник, самый важный из вас всех, если не приду на работу, вы даже в офис все не попадете"
продавец (менеджер по продажам, хорошо) так же учавствует в развитии формы как и все остальные - иначе остальных бы не держали. Тупо выполянет свою работу, такой же винтик. не вижу элитности короче


+1 :)

Added after 34 seconds:

продавец - самый зашареный персоонаж любого предприятия Laughing

Added after 34 seconds:

элита - это не тот кто зарабатывает, а тот кто не позволяет терять бабло Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1079355»23-07-2010 15:23Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Bobbsta, кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету  :)
Gena-na, приносит собственнику прибыль - мне кажется это не критерий принадлежности к элите.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1079357»23-07-2010 15:23Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Caballero, где ты в моих постах увидел элитность или "самую важность"? Я лишь хотел сказать, что есть разные понятия, обязанности и ответственность у продавца и менеджера по продажам. Хотя спорить не о чем, да и не за чем. Встретимся на Оболони  Laughing
И это, для всех, я - элита  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (23-07-2010 15:25)
#1079358»23-07-2010 15:24Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Gena-na, Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1079359»23-07-2010 15:27Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Элита (от лат. electus, англ.  фр. elite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.

В обществе в отношении трактовки термина «элита» существует неоднозначность. Можно выделить два основных подхода:

Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием. Без жесткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.

З.Ы. но это уже другая тема  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1079363»23-07-2010 15:30Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri, ну точно про меня Laughing первая формулировка Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1079364»23-07-2010 15:31Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Gena-na, Слава мне, ура товарисчи!  Very Happy   Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1079392»23-07-2010 16:19Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri, Дело в том, что сам факт продажи - как бы это не было парадоксально, не является основной обязанностью продавца. Это лишь верхушка айсберга, конфетка и отдых для любого уважающего себя профессионала(мы ведь говорим о профессионалах, а не общей массе всех сейлзов). А для того, чтобы это произошло, как правильно подмечено, нужно понимать и создавать маркетинговые, финансовые, аналитические и психологические стратегии. По сути выполнять работу сразу почти всех частей любой структуры.

З.Ы. Скорее наоборот, сильные и индивидуальные личности как правило в конце-концов приходят к открытию своего дела. А трусы и слабаки - не приходят, ибо на дядю работать легче. Ни за что голова не болит. Можно ходить с 9 до 6ти и за счет дяди вкусно есть и сладко спать.
Но из этого абсолютно нельзя сделать вывод, что ВСЕ наемные работники  - тупицы, трусы и слабаки(это я предвосхищаю Ваш следующий выпад).


Dallas, Слесаря-философы и аналитики-тупицы - это люди не соответствующие своим профессиям. И ничего хорошего в этом нет. Я, кстати, себя хвалить не собираюсь, лишь выразил свое мнение на Твой вопрос, о чем Ты и просил. Так что не надо мне хамить.

Кстати, если уж перешли на личности - то поиски работы "где есть рост" это уже сигнализатор каких-то внутренних проблем. Ибо для достойных рост везде есть, а те, кто ни на что не способен - прыгают и ищут роста. Нужно не рост искать, а место, где Ты на работу будешь как на праздник ходить, чтобы жить ей, любить ее, тогда и успех и рост будут.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1079396»23-07-2010 16:28Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
удалил... Wink:-)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1079401»23-07-2010 16:40Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
я офисный планктон, но мечтаю стать креведкой  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1079420»23-07-2010 17:20Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
[/b]SigardW[/b]



интересно где это я нахамил? Laughing  Shock  

про выбор профессии и соответствие ей можно вести полемику бесконечно, я лишь констатировал факт о том что человек - нечто большее того кем он работает, почти всегда :)

Про внутренние проблемы, вообще улыбнуло, лично мне пох какая у меня должность, главное что-бы бабло платили. Платят, нравится, хорошо. Не хватает - на йух.

Касаемо девушки и посика работы, - так нафейхоа идти туда где ты будешь 5 лет работать за одну и ту же зарплату независимо от объемов работы и прибыли пренесеной предприятию, это как минимум глупо :)

Спорить и ругатся не собираюсь, не интересны мне эти виртуальные дуэли, даже алергия на них можно сказать. Так что если тебя задело, или ты не дай Бог обиделся, приношу свои глубочайшие извинения Wink

Added after 6 minutes:

чето у меня жирный шрифт не получается Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1079423»23-07-2010 17:20Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Tiger:я офисный планктон, но мечтаю стать креведкой  Laughing

Лучше Крабэ Cool
Хотя и то и то запросто могут пустить на морепродукты Sad

Всем вопрос на засыпку: с чего начиналась тема? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1079429»23-07-2010 17:30Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
chief39, давно это было, еще динозавры начало помнят  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1079566»24-07-2010 12:32Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Dallas, Ладно, такое. Только у меня сложилось впечатление, что Ты не вник в то, что я написал.
Попробую донести свою позицию более четко:
Тебе никогда не дано заранее знать как будет протекать Твоя работа, будет ли рост, будут ли повышать ЗП, мотивировать за успешные проекты. Посему, чтобы не тратить время зря, работа должна еще и приносить удовольствие. Тогда работать будешь полюбому более эффективно и соответственно перспектив роста будет больше.
У меня все.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1079582»24-07-2010 14:10Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
:) да всё я понял, и согласен с тобой, мне(да и не только мне) работа приносит много удовольствия...нет скорее смеха, по доброму...даже не работа, скорее работники, в общем автобизнесс он всегда отличался особым, ни с чем не сравнимым привкусом хобби Laughing  

Олежек, Кашалот подтвердит, агась Cool

а в банке, да, смеха наверное не много, ну зато стабильность, каждому своё... по моему субъективному мнению девочки должны работат в банках Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1079654»25-07-2010 00:16Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:
Я не знаю от куда у вас такая информация, но у меня в департаменте половина сотрудников из Надра банка - уволились все как положено и все гутт!


Из бесед с менеджерами Надры, один из которых у нас уже работает, а другой, надеюсь будет работать
#1079689»25-07-2010 13:23Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Aniri:Bobbsta, кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету  :)
,

не понял сути поста вообще, это типо упрек в мою сторону из-за рода моей деятельности?

удалил оффтопик.


Редаговано: Bobbsta (25-07-2010 14:07)
#1079690»25-07-2010 13:28Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Bobbsta:
Aniri:Bobbsta, кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету  :)
,

не понял сути поста вообще, это типо упрек в мою сторону из-за рода моей деятельности?

А по сути.
Пример:
Ты крутой банковский сотрудник.
Покупаешь обувь в ХеленМарлен потому, что продажники сказали - это круто и все заценят.
Покупаешь духи ПьюрПойзон потому что продажники сказали - это круто и все заценят.
Обедаешь в Марио потому что продажники сказали - это круто и там уже таких крутых много.
И так далее. Если Ты пользуешь товар, ты уже на крючке продавцов, и всегда будешь для них только финальным потребителем и биомассой.
П.с. я не говорил что среди нас есть крутые продавцы, но тем не менее продавец это далеко не простой болтик, если речь не идет о ларёчнике или менеджере по продажам мелкого звена.


почитатель творчества Минаева? Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1079692»25-07-2010 13:41Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Минаева, БэгбЭдера и прочих только бегло читал, там слишком много перегибов.
#1079693»25-07-2010 13:46Перспективы роста в ГБ, или вообще как быть банкиром))
+0
Bobbsta:Минаева, БэгбЭдера и прочих только бегло читал, там слишком много перегибов.


лишь потому что они еще одни продавцы. хорошие продавцы. главное понять то что сейчас хочет кушать пипл Cool

отшли от темы мы чего-то: болтики, винтики, продажники, скоро массонов обсуждать будем Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені