Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про жизнь в Северной Корее - срочно начинаем ценить то, что имеем. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1066439»25-06-2010 14:40Про жизнь в Северной Корее - срочно начинаем ценить то, что имеем.
+0
GreG:Vad El', абсолютно верно - спорить не о чем. Тема фашизма притянута за уши. Не было, и нет.
В истории сотрудничество с СС и дивизия Галичина были. Но это было 100% такое же ситуативное "выжывание" народа, как и твой комсомол.


Не надо съезжать с неудобной темы. Галичина тут непричем. Говорили о современности. 2004й год и правление "оранжевого" фашистского марионеточного режима. Все признаки. Приход власти на разжигании национальной розни, во время правления основные потоки направлены наружу, насильно насаждаемый национализм, нарушения прав человека, ограничение свободы вероисповедания, нарушения свободы говорить на своём языке, "правильные" граждане (по рождению, родному языку и месту проживания) получают однозначное превосходство. Фашизм, батенька. Чистый. И не отмыться. Национализм - это стремление сделать свою нациию такой, чтобы её гордиться. Фашизм - это стремление унизить остальных, чтобы "истинные арийцы" стали чуточку повыше. Без вариантов. А когда это всё используется для прихода к власти, не взирая на возможные потери человеческих жизней - всё совсем плохо.
#1066441»25-06-2010 14:41Про жизнь в Северной Корее - срочно начинаем ценить то, что имеем.
+0
Брек. На эту тему можно говорить и писать очень много. У каждого будет своя правда, потому что у каждого своё мировозрение, свои принципы и устои в жизни. И вы никому ничего не докажете. Кому то нравилось, а кто то рыгал. Кому то нравится сейчас, а кто то рыгает. И так будет всегда. Дабы не накалять обстановку

-close-
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені