Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1058191»10-06-2010 13:08Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
Angel:Max Dieand, так делай мир лучше. а не на форуме кричи.
организуй движение, с транспарантами. пройти вдоль дорог с ними. делай.

хотя, той же ДЖ Еве будет пох - хоть ты ей на лобовое наклей. свои мозги никому не вставишь. "если человек идиот, то это на всю жизнь" (с) БР


Раньше делал, а толку 0. И в движении Велокиевском учавствовал, с самого его начала и на митинги разные ездил.
Тока вот велосипедисты, как неоднократно тут писали - такое же быдло как и автомобилисты. Есть конечно исключения, но их очень мало и они в массе не светятся.
Сопстно, зачем кричать? зачем что-то кому-то доказывать? я всего-лишь попросил-напомнил, а то что люди коментят, спорят и что-то доказуют - я то при чем? :)

Боник правильно сказал - не хош, не читай!  Wink Ато умников много, расказать кому, что делать и как... за собой лучше б следили!

Added after 46 seconds:

 V, мне все нравится :)

#1058192»10-06-2010 13:10Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
Max Dieand, а подход "не нравится не читай" меня, лично, в злость бросает. Мне приходится читать или просматривать этот поток подсознания. Так что спокойно, спокойно :), обсуждаем и общаемся..
#1058194»10-06-2010 13:14Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
V:Max Dieand, а подход "не нравится не читай" меня, лично, в злость бросает. Мне приходится читать или просматривать этот поток подсознания. Так что спокойно, спокойно :), обсуждаем и общаемся..


V, дружище, ткни меня носом в пункты где я жалуюсь и кого-то категорически осуждаю? Я вот тему перечитал, да я озвучил проблеммы которые как-бы есть, но что-то я не нашел ничего чтоб говорило о том, что мне не нравится, а если почитать тему которую я создал то увидите:
"Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!"
"Плз, если вам не жалко своего железа, то хоть пожалейте кости несчастных мотоциклистов и велосипедистов."

Может я таки с своей колокольни чета не вижу и в меру своей эгоистичности и скудоумия не замечаю за собой некотрых вещей, так ткните носом. Ибо Макс тему создал, народ на3.14ел с три короба и Макс в результате вселенское зло которому все ненравится! Я такого нэ люблю.

#1058195»10-06-2010 13:16Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
Max Dieand:Ибо Макс тему создал, народ на3.14ел с три короба и Макс в результате вселенское зло которому все ненравится! Я такого нэ люблю.

кому то ж отдуваться и отвечать за всех надо :)
#1058200»10-06-2010 13:19Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
V:
Max Dieand:Ибо Макс тему создал, народ на3.14ел с три короба и Макс в результате вселенское зло которому все ненравится! Я такого нэ люблю.

кому то ж отдуваться и отвечать за всех надо :)


Понял, вопросов больше не имею.
Пошел думать о новой теме в которой жостко буду всех гнобить, ненавидеть и не грамотно писать. Бо ме жизнь без этого ой как не мила.
#1058204»10-06-2010 13:21Товарищи!!! Прекратите разговаривать по мобильному за рулем!!
+0
аминь
-close-

Форум : HONDA Теревені