Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-) RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1052765»29-05-2010 22:59Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Всем спасибо за прекрасный отдых и мега позитив от посадки кустиков на альпинарии  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1052772»29-05-2010 23:44Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
День выдался отличный,совместили приятное с полезным.Как сказала наш штатный технолог,мы вселяем в ней надежду,что ещё не всё потеряно:-)Приятно делать добрые дела вот так, просто так (каламбурчик:-) )Спасибо всем за усилия и компанию,шашлык был классный. P.S.подарок в виде клеща был привезен домой на ноге,будьте бдительныWink
Воспитан в приличной семье (с)
#1052933»30-05-2010 17:24Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Прочитав пост  Gena-na, я кинулась осматривать себя, в итоге тоже нашла клеща на ноге, который успешно был удален. Баден их не подцепил, слава Богу Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1053087»31-05-2010 09:28Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Передаю извинения от руководства санатория за задержку с инвентарем. Должен был прийти какой-то гондурасец, подручный Кузьмича и открыть нам подсобку в 11.00, но не пришел. Я В субботу разговаривала с главврачем - ей крайне неловко за накладку. сказала им не париться (приличными словами) все ж нормально - в результате даже удлинитель нашелся Very Happy
Всей компании спасибо за столь отменно проведенное время, мне понравилось Very Happy
Angel, хоть и  дезертировала с мероприятия, спасибо за тему и помощь в организации Very Happy
Ra, тебе благодарность за то, что ты придумал такое хорошее дело и осуществил, Лере твоей спасибо за помощь Very Happy
Баден, Анечка, вкусность выбранных тобой продуктов - необыкновенная! Умница ты
BarmAley, наблюдать,  как ты жаришь шашлык - прекрасно, сочетание сосредоточенности и легкости - Виталий, Вы настоящий шашлычный виртуоз! Very Happy
Ну и пофлужу: для мну самым смешным моментом в субботу было, когда мы пошли выбирать место для шашлыка. По дороге туда-на дохлую мышь наступила Шпиенка, по дороге обратно Надя. Это надо было видеть, как они взвыли в 2 голоса - вцепились друг в друга и орут! Уписялась я просто Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Не учите дедушку кашлять...
#1053203»31-05-2010 11:43Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Фото: малой с коньяком - смех!))))
МОЛОДЦЫ)
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1053224»31-05-2010 12:06Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Спасибо всем за как всегда замечательную компанию! :-))
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#1053354»31-05-2010 14:24Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Ребята, какие вы молодцы :) Спасибо.
Вам полянку выделили в заведении?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1053408»31-05-2010 15:21Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Леша, выделили, сказали выбирайте, где вам понравится. Ну мы подальше от корпуса заныкались на полянке, дабы не шокировать детей своими криками и воплями  Very Happy  
Ты ж видел - они очень робко и трогательно принимают нашу помощь (не привыкли, чтоб наши люди им помогали, им американцы помогают немного), главврач нас первый раз с таким сарказмом принял, мол, ага-ага, посмотрим как вы приедете. Приехали, они готовы помочь нам во всем и стараются очень, особенно Надежда Николаевна, которая нам обследоваться предлагала.
Очень рада, что мы им триммер подарили - Ра - молоток, додумался. Козу бланка получила, ща творить буду Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1053517»31-05-2010 17:27Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Малатки! Very Happy

Насть, ты умееш косить косой?  Shock
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1053541»31-05-2010 17:53Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
SIM, жалко, что вас не было
Косить умею, корову доить тоже - нас на лето в деревню отправляли - ко всему приучили Very Happy  так что селянка я Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1053599»31-05-2010 19:44Посадка деревьев. Афтепати :))) Шашлык-машлык и прочие вкусности 8-)
+0
Agava:Ну и пофлужу: для мну самым смешным моментом в субботу было, когда мы пошли выбирать место для шашлыка. По дороге туда-на дохлую мышь наступила Шпиенка, по дороге обратно Надя. Это надо было видеть, как они взвыли в 2 голоса - вцепились друг в друга и орут! Уписялась я просто Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..

Мда, не особго приятное событие. Только пищали не только Шветка с Надей Wink Я тож не отличилась спокойствием Embarassed . Это ты у нас более-менее стойко держалась. Laughing

Added after 2 minutes:

SIM:Малатки! Very Happy

Насть, ты умееш косить косой?  Shock

Да, Настена молодчинка :). Звездочка наша  Very Happy

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів