Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

чувства RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1034770»21-04-2010 04:45чувства
+0
Кстате, а кто юзал Виагру, как оно? Пока как бы все ок, но пора определяться - можно пить курить и не париться, или пора заботиться о потенции "на будущее".
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1034780»21-04-2010 07:56чувства
+0
это не любовь, автору ипа$%$ся хочется....
#1034785»21-04-2010 08:19чувства
+0
Caballero, Олежа, а може это, как его...крио там что-то...когда заморозил семя, пока есть и нормальное...ну а дальше кури себе в удовольствие! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1034787»21-04-2010 08:24чувства
+0
Kollega:Caballero, Олежа, а може это, как его...крио там что-то...когда заморозил семя, пока есть и нормальное...ну а дальше кури себе в удовольствие! Very Happy

Я как-то не сразу въехал, что именно ты ему советуешь отморозить  Laughing
PS
Тогда уже лучше сразу корень женьшеня Cool
#1034806»21-04-2010 09:09чувства
+0
Khristenko:

я явно что-то пропустил... Sad  дайте сцылку :-)


вот тут было:
about65018-0-asc-175.html
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1034835»21-04-2010 09:59чувства
+0
sandro3, Это всмысле взять корень потолще и привязать покрепче?:)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1034872»21-04-2010 10:51чувства
+0
victor17:это не любовь, автору ипа$%$ся хочется....


я бы на Вашем месте не был бы столь резок в высказываниях не зная ситуации, агась? :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1034875»21-04-2010 10:54чувства
+0
Dallas:
victor17:это не любовь, автору ипа$%$ся хочется....


я бы на Вашем месте не был бы столь резок в высказываниях не зная ситуации, агась? :)


Ок. Я лишь предположил :)
#1034895»21-04-2010 11:17чувства
+0
Да, я любил. Любовь моя, быть может,
Сейчас е*ётся с кем-нибудь другим.
С каким-нибудь юнцом с прыщавой рожей.
Быть может даже... Ладно, *уй бы с ним.

Да, я любил. И это было круто.
Нельзя мне это рифмой описать.
Я был тогда каким-то е*анутым.
Хотелось что-то сделать, кем-то стать.

Она же оказалась стервой. Су*ой!
Ей жопой очень хочется вертеть.
Я с ней расстался. Это было мукой.
Я думал: "Лучше сразу умереть..."

Но время лечит даже эту рану.
Теперь мне просто на нее нас*ать.
На свой размер го*дон большой достану.
Пойду на *лядки. Буду всех е*ать!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1034920»21-04-2010 11:49чувства
+0
Единственное че понял прочитав тему, шо будет пиво...  Laughing А за шо? Почему? Шо нада разрулить? - нихера не понял  Rolling Eyes  Но пивця-то хочется...

Автор, объясни тем кто на бронепоезде, че требуется? Готов думать - как раз обед начинается  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1034921»21-04-2010 11:50чувства
+0
Каждую весну возникает такая тема))))
Dallas, я не спец, но уверена что все дело в гормонах, которые бурно вырабатывались, когда объект любви был рядом, и после расставания с источником у организма происходит банальная ломка.

Вывод - нужно восполнять.

Пояндексив просторы инетрнета, можно найти следующее:
Любовь - это 5 гормонов, и всё?
Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.

Теоретически можно нажраться этих гормонов (в частности, дофамина из-за недостатка которого у тебя сейчас ломка), но, наверное, от такого самолечения можно коньки отбросить, поэтому восполняй недостаток "счастливых" гормонов естесственным путем - активный спорт, новые впечатления, поездки, приыжки с парашютом, встречи с друзьями, поход на вечер юмора с каким-нибудь 95м кварталом, забота о домашнем любимце (заведи маленькую собачку, она тебя будет трогательно любить, а тебя прорвет на отцовские чувства :) ).
Ну и секс никто не отменял)))

Все помогает, проверено лично  Cool
life is beautiful :)
#1034924»21-04-2010 11:53чувства
+0
Алеся, секс с кем?  Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1034928»21-04-2010 11:57чувства
+0
SIM, это глубоко индивидуально и ответ может сильно отличаться от предпочтений страдающего))))
life is beautiful :)
#1034935»21-04-2010 12:00чувства
+0
Алеся, я согласен с Вами, но вот автору наверное это не поможет, так как там любовь... и не до секса  Confused  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1034937»21-04-2010 12:03чувства
+0
Алеся:...
Пояндексив просторы инетрнета, можно найти следующее:
...

черт, как страшно жить )))
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1034939»21-04-2010 12:06чувства
+0
SIM, ах оставьте
сидеть и киснуть, конечно же, гораздо благороднее

насколько видно из первого поста автора, продолженье любви не намечается. Чего ее лелеять?
Человека рвет и плющит, нужно что-то делать.
Очень хорошо помогает способ "посмотреть по сторонам и увидеть что девушек, в общем-то много, и красивых-интересных тоже немало, и жизнь на ней одной не кончается".
life is beautiful :)
#1034942»21-04-2010 12:08чувства
+0
Dallas, а у тя подружка есть? ну такая настоящая подружка  Rolling Eyes

када у мну проблемы с чувствами - лечусь у своего хорошего друга, он и накормит и хорошенько напоит и выслушает и "пригреет"  Laughing , а на утро болезнь как рукой сняло, работает на все 100
She can be anyone
#1034944»21-04-2010 12:12чувства
+0
о пользе секса:  Very Happy

Известно, что гормоны и секс тесно связаны друг с другом. Прежде всего, секс способствует выработке эндорфинов - так называемых "гормонов счастья". А они, в числе многих эффектов, обладают и обезболивающим действием. Поэтому, если болит зуб - самое время заняться сексом. (Кстати, секс, как интенсивная физическая нагрузка, улучшает кровообращение в организме, в том числе и в полости рта. Это делает более здоровыми десны и предотвращает возникновение многих стоматологических проблем.) И это еще не все. При регулярной половой жизни в организме выделяются также такие гормоны, как адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрень.

Медики считают, что секс повышает наши способности сосредоточиться, стимулирует внимание и творческое мышление. Кроме того, сексуальная активность продлевает жизнь: те, кто занимаются любовью регулярно (не меньше 2-х раз в неделю), живут гораздо дольше тех, кто вспоминает о сексе менее раза в месяц.
life is beautiful :)
#1034954»21-04-2010 12:29чувства
+0
Caballero:Кстате, а кто юзал Виагру, как оно? Пока как бы все ок, но пора определяться - можно пить курить и не париться, или пора заботиться о потенции "на будущее".


виага (не грудастые тетки) не наш метод Wink вот что говорят народные целители Wink

Причины импотенции могут быть разными, в основном это алкоголизм, курение, нерегулярная половая жизнь, употребление наркотиков, простатит.


так что пить и курить прийдется бросать Wink

Кроме традиционных методов лечения половое бессилие лечат также народными средствами. Приведем несколько рецептов.

Грецкие орехи

Ежедневно кушать стакан грецких орехов по 2 – 3 раза в день и запивать 2 стаканами козьего молока.


вот только не понятно, со скорлупой употреблять или нет Wink

Лук

Кушать репчатый лук как в свежем виде, так и в виде настоя. Настой приготавливать следующим образом: нарезать на мелкие кусочки 2 – 3 луковицы и залить 400 мл воды. Пить по 3 раза в день по 100 мл.


хотя после этого потенция если и появится, то пользоваться ею, в силу запаха лекарства (лука) вряд ли получится Wink

Added after 1 minutes:


Редаговано: Khristenko (21-04-2010 18:21)
#1034964»21-04-2010 12:41чувства
+0
SigardW:sandro3, Это всмысле взять корень потолще и привязать покрепче?:)

Именно так Cool

PS
Юзать виагру?... Я б их поюзал, ага Cool

#1034973»21-04-2010 12:50чувства
+0
sandro3, Сандрик не тот набор, Брежневу и черненькую удали, теперь туда Наденька Мейхер вернулась и Бушмину добавь Very Happy
She can be anyone
#1034992»21-04-2010 13:20чувства
+0
ШпиЁнка:sandro3, Сандрик не тот набор, Брежневу и черненькую удали, теперь туда Наденька Мейхер вернулась и Бушмину добавь Very Happy


ШпиЁнка, от перестановки девчонок в Виагре, у мужиков стояк не меняется  Laughing

Added after 1 minutes:

ШпиЁнка:Dallas, а у тя подружка есть? ну такая настоящая подружка  Rolling Eyes

када у мну проблемы с чувствами - лечусь у своего хорошего друга, он и накормит и хорошенько напоит и выслушает и "пригреет"  Laughing , а на утро болезнь как рукой сняло, работает на все 100


ШпиЁнка, побольше бы таких подружек как ты  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1035006»21-04-2010 13:40чувства
+0
Алеся:SIM, это глубоко индивидуально и ответ может сильно отличаться от предпочтений страдающего))))


спасибо за совет..но честно совсем не до того. даже в голову сейчас неукладывается. уж лучше эндорфином снять симптомы острые, а потом можно и на цензорки Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1035007»21-04-2010 13:40чувства
+0
любовь имхо в основном психологическая зависимость, человек начинает неоправданно идеализировать другого человека, надо пересилить себя и снять розовые очки, понять что людей в мире дофига и выбор есть  Sad  :)

ещё некоторые советуют представить человека (извинтиляюсь за испорченный аппетит) в туалете, короче представить страшную картину что б потом отвращение было и розовые очки треснули  Mr. Green
#1035008»21-04-2010 13:43чувства
+0
ШпиЁнка:Dallas, а у тя подружка есть? ну такая настоящая подружка  Rolling Eyes

када у мну проблемы с чувствами - лечусь у своего хорошего друга, он и накормит и хорошенько напоит и выслушает и "пригреет"  Laughing , а на утро болезнь как рукой сняло, работает на все 100


нет подружки, замуж вышла. Laughing

Added after 53 seconds:

Mystery:любовь имхо в основном психологическая зависимость, человек начинает неоправданно идеализировать другого человека, надо пересилить себя и снять розовые очки, понять что людей в мире дофига и выбор есть  Sad  :)

ещё некоторые советуют представить человека (извинтиляюсь за испорченный аппетит) в туалете, короче представить страшную картину что б потом отвращение было и розовые очки треснули  Mr. Green


пробовал. не помогает.

Added after 1 minutes:

Алеся:SIM, ах оставьте
сидеть и киснуть, конечно же, гораздо благороднее

насколько видно из первого поста автора, продолженье любви не намечается. Чего ее лелеять?
Человека рвет и плющит, нужно что-то делать.
Очень хорошо помогает способ "посмотреть по сторонам и увидеть что девушек, в общем-то много, и красивых-интересных тоже немало, и жизнь на ней одной не кончается".


посмотрел вижу. но немогу сравнивать даже Confused
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені