Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

чувства RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035203»21-04-2010 16:47чувства
+0
1-Медитируй! Если в голову приходит негатив и начинаешь моральное соплежуйство-сразу заменяй это на любимую картинку(что угодно: луг, горы, лес, водопад, карлики с козами,большие сиськи..все, что угодно, кроме того, что связано с ней)
2-Не можешь что-то изменить? Прими это и живи дальше.
3-Не жалеть себя!! Никогда! И не ныть "я такой весь дартаньян, да как она могла?!"Чем больше себя жалеешь, тем в большую опу вгоняешь
По ее словам тебе есть 2 варианта: 1-у нее появился более интересный вариант, но тебя кагбы и не отпускает совсем пинком под зад, но и хочет свободы действий на попробовать там че-та замутить...если получиццо-"я же говорила тебе? все честно", если нет -"я так ошиблась! я без тебя не могу, любимый" 2-дело запахло свадьбой, а она до 3.14ецов этого не хочет (такой вариант довольно редок, но бывает Laughing поверь мне на слово)

У меня все(с)
#1035205»21-04-2010 16:55чувства
+0
ШпиЁнка:Grek, можно мне использовать в рабочих целях первую фотку, где затоплена набережная? сорри что не по темке

Kollega, цем, ты када в реальности объявишься, а?


ШпиЁнка, тебе, как человеку, правильно ориентирующемуся в тонких отношениях между мусчиной и женщиной, можно всё  Wink

Added after 4 minutes:

SAINT:Grek, да уж... давненько я на косе не был!


Братишка, а я там уже много-много лет своего чихуахуанахуа выгуливаю  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1035213»21-04-2010 16:59чувства
+0
Grek, так на прошлой же неделе вроде бы как там людишки бродили! Пикники-шмикники!
Пипец короче....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1035216»21-04-2010 17:01чувства
+0
Shultz:1-Медитируй! Если в голову приходит негатив и начинаешь моральное соплежуйство-сразу заменяй это на любимую картинку(что угодно: луг, горы, лес, водопад, карлики с козами,большие сиськи..все, что угодно, кроме того, что связано с ней)
2-Не можешь что-то изменить? Прими это и живи дальше.
3-Не жалеть себя!! Никогда! И не ныть "я такой весь дартаньян, да как она могла?!"Чем больше себя жалеешь, тем в большую опу вгоняешь
По ее словам тебе есть 2 варианта: 1-у нее появился более интересный вариант, но тебя кагбы и не отпускает совсем пинком под зад, но и хочет свободы действий на попробовать там че-та замутить...если получиццо-"я же говорила тебе? все честно", если нет -"я так ошиблась! я без тебя не могу, любимый" 2-дело запахло свадьбой, а она до 3.14ецов этого не хочет (такой вариант довольно редок, но бывает Laughing поверь мне на слово)

У меня все(с)


спасибо. свадьбой не пахнет. скорее варианты.
Sad

жалеть себя действительно не только глупо но и мерзко.

Added after 1 minutes:

ока конечно ниче не разрулилось. но я так понял одним ящиком не тделаюсь Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1035218»21-04-2010 17:02чувства
+0
Grek, кстати, блё... браза, а что там насчет сауны?! Мы ж с тобой договаривались, ёпта!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1035221»21-04-2010 17:06чувства
+0
SAINT:Grek, так на прошлой же неделе вроде бы как там людишки бродили! Пикники-шмикники!
Пипец короче....


Было дело, но уже плавают на плотах  Rolling Eyes

Added after 46 seconds:

SAINT:Grek, кстати, блё... браза, а что там насчет сауны?! Мы ж с тобой договаривались, ёпта!

Shhh
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1035227»21-04-2010 17:19чувства
+0
Grek,  SAINT, about66038.html

TurriKan, Костя, ты же видишь, я стараюсь! Very Happy

ШпиЁнка, а что со спиной, растянуть тебя обратно? Ну или там оттягать...
Very Happy

Dallas, короче...в двух словах - оно тебе не надо. Ничего с этого не будет. Даже если вернёшь - оно уже не то. И в результате ощущения будут ещё гаже. От себя рекомендовал бы, как ни противно, - забыть или забить! Лучше - найти другую которая получше.

И кстати. Если девочка хочет проводить свои золотые годы не с тобой, Лёша, то возможно есть проблемы  :) подумай что было не так, не к тому что нужно меняться - уже поздно меняться, а к тому чтобы знать вообще в чем проблемы.

"проблемы во мне а не в тебе" - это херня и отмазки чтобы не прощаться прямо, а как-то сгладить.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1035241»21-04-2010 18:15чувства
+0
Тока щаз начал понимать шо в теме, кажиццо, нираздилённая любошь, чи шота такое...  Cool


Тада из классеги  Laughing

- Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох… упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась. Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нацензор пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте…
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1035248»21-04-2010 18:30чувства
+0
блйа. а если купить игрушку себе новую. безумно но кто - то писал, по моему Алеся про собаку...а если стиайка?

в год в 1,5-2к влезу в обслуге? :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1035249»21-04-2010 18:34чувства
+0
Dallas, не-не, напьешься с горя, начнешь ганять...

хотя если ее это зацепит, как у той с жигулями, то может и вернется  Laughing
She can be anyone
#1035250»21-04-2010 18:36чувства
+0
chief39:Тока щаз начал понимать шо в теме, кажиццо, нираздилённая любошь, чи шота такое...  Cool


а также набережная, баня, подружки, мариуууанна... до Далласа никому уже дела нет Wink

Added after 55 seconds:

 Dallas, собаку я тебе бесплатно дам выбрать..у нас на работе очередной урожай..:)
#1035253»21-04-2010 18:42чувства
+0
вот опять я в непонятках, сейчас каждая вторая девушка мечтает о таких настоящих мужских чувствах, а она крутит носом, что у нее с запросами, что ее не устраивает?

хотя, пля, девушки как начнут себе накручивать, что потом и раскрутить их обратно нельзя... типа не смог приехать, значит все, тебе рабочее время дороже, чем я твоя единственная, ты думаешь обо всех, кроме меня единственной, ты ценишь друзей больше чем меня единственную и т.д.


лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь, посмотрите формулу-1, выпейте... эх да по чарочке и затяните нашу эээээээээээээ (я про песну) застольную  Laughing
She can be anyone
#1035254»21-04-2010 18:48чувства
+0
ШпиЁнка:Dallas, не-не, напьешься с горя, начнешь ганять...

хотя если ее это зацепит, как у той с жигулями, то может и вернется  Laughing


я не пью. совсем.

Added after 3 minutes:

Khristenko:
chief39:Тока щаз начал понимать шо в теме, кажиццо, нираздилённая любошь, чи шота такое...  Cool


а также набережная, баня, подружки, мариуууанна... до Далласа никому уже дела нет Wink

Added after 55 seconds:

 Dallas, собаку я тебе бесплатно дам выбрать..у нас на работе очередной урожай..:)


низя сабаку. кошка есть. сожрет. мама елси узнает, - заругает Laughing  Laughing  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1035256»21-04-2010 18:48чувства
+0
ШпиЁнка:лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь

Стыдно спросить - это как? Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1035257»21-04-2010 18:51чувства
+0
ШпиЁнка:вот опять я в непонятках, сейчас каждая вторая девушка мечтает о таких настоящих мужских чувствах, а она крутит носом, что у нее с запросами, что ее не устраивает?

хотя, пля, девушки как начнут себе накручивать, что потом и раскрутить их обратно нельзя... типа не смог приехать, значит все, тебе рабочее время дороже, чем я твоя единственная, ты думаешь обо всех, кроме меня единственной, ты ценишь друзей больше чем меня единственную и т.д.


лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь, посмотрите формулу-1, выпейте... эх да по чарочке и затяните нашу эээээээээээээ (я про песну) застольную  Laughing


я если бы знал что там в голове. то я бы порешал то чего не хватает. но там реально непонять, я вот думаю может быть она с Марса Sad  а вообще нашифровывать это да...хрен победишь)))

с мужиками в сауну не по йен-шуй. а с барышнями сейчас как-то и не особо хочется Laughing


так у кого там стиайка была? в личку отпишитесь плиз.
делай как должен и пусть будет как будет
#1035260»21-04-2010 18:58чувства
+0
chief39, ну не мне ж тебя учить, уже на месте выбираете как надо по-дубовому, либо по-березовому, по-хвойному, по-крапивному, по-можжевеловому... ну куча есть новшеств в банной камасутре  Laughing
She can be anyone
#1035261»21-04-2010 18:58чувства
+0
chief39:
ШпиЁнка:лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь

Стыдно спросить - это как? Embarassed


chief39, готов поспорить, что после таких советов Леший точно не приедет Wink
#1035383»22-04-2010 00:39чувства
+0
ШпиЁнка, чувствуется понимание предмета )) Парилась по-мужицки? Признайся! Ведь парилась же )))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1035398»22-04-2010 06:18чувства
+0
Khristenko:
chief39:
ШпиЁнка:лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь

Стыдно спросить - это как? Embarassed


chief39, готов поспорить, что после таких советов Леший точно не приедет Wink

Виталь, думаешь он опасается что неизрасходованная душевная теплота Далласа может выплеснуться на самого неожиданного первого встречного?  Cool
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1035409»22-04-2010 08:05чувства
+0
chief39:
Khristenko:
chief39:
ШпиЁнка:лучше иди в сауну, да по-мужски попарьтесь

Стыдно спросить - это как? Embarassed


chief39, готов поспорить, что после таких советов Леший точно не приедет Wink

Виталь, думаешь он опасается что неизрасходованная душевная теплота Далласа может выплеснуться на самого неожиданного первого встречного?  Cool
Laughing




иди на цензор.

спасибо.
делай как должен и пусть будет как будет
#1035411»22-04-2010 08:18чувства
+0
Dallas, кмк не стОит обижаться на каменты, если стартуешь тему с таким названием в Базарах форума Хондамафии. Глупо это.   Rolling Eyes
#1035413»22-04-2010 08:20чувства
+0
MugenPower:Dallas, кмк не стОит обижаться на каменты, если стартуешь тему с таким названием в Базарах форума Хондамафии. Глупо это.   Rolling Eyes


глупо это не уважать друг-друга настолько чтобы писать такие неприятные вещи. а я не обижаюсь. я делаю выводы.  Confused

у меня есть бок - я открытый человек. нельзя быть открытым. не на форуме вообще по жизни... еще раз убедился :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1035421»22-04-2010 08:40чувства
+0
Dallas, 100%
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1035457»22-04-2010 09:38чувства
+0
Dallas,  последний твой комментарий свидетельствует о том, что чувство юмора ушло и оставило записку "не жди". Зачем так? Ты спросил совета, тебе тоскливо и противно на душе - кто-то пытается тебя развлечь, кто-то нарыл соответствующие статьи, кто-то пытается поделиться своим опытом и объянсить, что ничего смертельного не случилось. Каждый пытается чем-то как-то помочь, поднять настроение. Так зачем же хамить?
По сути: есть очень простая истина, проверенная миллионами людей - всё проходит. Человек, без которого сейчас ты не можешь дышать, спать и есть через какое-то время станет лишь мутным воспоминанием. И как бы сильны не были сейчас твои чувства - они улягутся и на их место придут новые - взаимно-положительные. Ты сейчас просто услышь это, а со временем поймёшь и прочувствуешь. Ещё один хороший рецепт - возьми лист бумаги и напиши всё, что ты думаешь, что у тебя на душе. Не стесняясь, не скрывая, не пытаясь подобрать красивые слова - просто как есть. Бумага не осуждает, не краснеет и не критикует. Она слушает и впитывает. Через время прочитаешь и поймёшь, каким был смешным и глупым в своих терзаниях.

Поверь, я знаю, о чём говорю. Почти 5 лет своей жизни я потратила на испепеляющие эмоции. И тогда казалось, что легче уж лечь и не проснуться. А потом встретила человека, который буквально за пару месяцев стёр напрочь всю память. На выжженом поле теперь растёт клубника:) Оглядываясь назад я думаю, что до этого дня вообще никогда никого не любила, потому, что настоящая любовь - она созядает, а не разрушает. И все мои терзания сейчас вызывают искреннюю улыбку и зажмуривание глаз, потому, что это было так глупо:) И у тебя будет так же, поверь:)
Кроме того, никому не нравится, когда за ним ну так уж убиваются, так убиваются:)

А вообще знаешь, плохо - это когда нет рук, ног, когда умирают родители, когда болеют дети, а ты не можешь им помочь, когда на руках умирает любимая преданная собака. А неразделённая любовь - это просто одна из красок весны.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.


Редаговано: JULKA (22-04-2010 09:45)
#1035459»22-04-2010 09:43чувства
+0
ШпиЁнка:хотя, пля, девушки как начнут себе накручивать, что потом и раскрутить их обратно нельзя...


это пять :)
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені