Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1032882»16-04-2010 23:25Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Да, лучше купить на остаток денег саженцев. Докупать лопаты и ведра не надо. Лучше одна винтовка и пачка патронов, чем ящик винтовок и один патрон. Very Happy
Берите теплую обувь и горячий чай с собой.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1032907»17-04-2010 01:27Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Оки, завтра по ходу дела докупим. С лопатами вопрос решен, нам выделят все, что имеется. Утром постараюсь еще пару забрать, плюс есть одна дома.
#1032914»17-04-2010 04:16Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Я живу рядом, постараюсь приехать на помощь:)
0633600573
Всегда рад помочь:)
#1033017»17-04-2010 16:47Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Фуф! Даже не верится, что мы сделали ЭТО!
Ребята, вы герои! Под проливным дождем разобрать мусорник 20-тилетней давности + посадить кустики и деревца!
Класс!
Уж простите те, кого я подталкивал в спину и заставлял работать, но реально было странно видеть как девочки пашут, как негры, а мальчики стоят рядом и ведут задушевные беседы или выбирают интересные сюжеты для фотоотчета  Cool

Герои нашего времени  Laughing
0e032bda9a5f14b5e4dc81fd467668cb.JPG


Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1033046»17-04-2010 18:48Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
дааа, было не просто, но вроде как у нас получилось.Остается надеяться что все не зря.

Съемочную группу завез, сказали что сюжет скорее всего будет в Пн в 18-30 и 20-30. Думаю Agava сообщит точнее, главное что бы это все таки привлекло всеобщее внимание.

Надеюсь что никто не заболел, и не заболеет. Я горячего борщика похлебал, чая напился, теплые носки нацепил, теперь сижу жду крепатуру. Very Happy

спасибо что делаете добрые дела!!!
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1033049»17-04-2010 18:54Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Да, СПАСИБО всем за благое дело!!!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1033055»17-04-2010 19:23Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Было мокро,холодно,но хорошо:-)Спасибо всем.Сильно физически помогать не мог,но лопату сломать успел:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1033204»18-04-2010 10:41Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Слайды
http://picasaweb.google.ru/GoshaakaRedJoker/2010_14_17_HM_Subbotnik#





Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1033206»18-04-2010 10:48Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Огромное спасибо организаторам мероприятия – Ra,  Agava and Любовь. Было организованно всё то, что обсуждалось на форуме! Консультант по посадке – милейшая женщина!  мы получили массу  удовольствия от общения с  ней, но самое главное, под её руководством посадили магнолии, калину и туи.
Также хочется выразить благодарность юморному народу, помогавшему с посадкой!(сори, но имён не знаю, познакомиться не успели)
Уехали раньше, т.к. промокли  и очень замёрзли..а чай уже не спасал)
Но теперь волнует вопрос – приживётся ли всё то, что посадили? Планируется ли повторная поездка через пару неделек?….когда уже точно будет тепло...

2Ra: обалдела от объема работы и недошла поздоровкаться  Embarassed …запоздавший прЮвет!)
#1033209»18-04-2010 11:09Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Фак, с работой не смог приехать..((

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033298»18-04-2010 16:16Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Сижу и не знаю, что сказать, что сделать, что бы отблагодарить тех, кто принял участие в данном мероприятии! Не смотря на погодные условия, на то, что пришлось работать под дождем, вы смогли все же, в очередной раз, сделать доброе дело! То, что оно доброе, надеюсь в этом не сомневаются люди, которые разгребли две машины мусора(!), рядом с детской площадкой и высадили саженцы. Огромное спасибо, всем, хоть этого будет очень мало!
Отдельно, хочется выразить свою благодарность в подготовке данного мероприятия: SIM (за то, что помог с технологом и местом посадки), Мовчан Валентине Алексеевне (за ее консультации и помощь в переговорах с руководством диспансера), ботаническому саду имени А.В. Фомина (за предоставление саженцев по приемлемым ценам), руководству диспансера, на территории которого мы сделали данную акцию, Саботеру (за предоставление транспорта для перевозки растений), Сивик клубу и телеканалу "Тонис". Agava и Любовь - вы лучшие, спасибо за слаженность и спокойствие :)

п.сы. Все же я видел много улыбок, не глядя на погоду и большую кучу мусора (спасибо, что не закопали меня в ней) :) За время подготовки, слышал разные мнения по поводу происходящего, многие не видели смысла посадки в Пуще, где много деревьев, кому-то еще, что-то не нравилось. Что я могу ответить?.. Надеюсь, смысл поняли те, кто там был и данное мероприятие приживется в семье, а так же даст импульс для других сообществ. Я люблю этот город и хочу видеть его чистым и зеленым.

Почетный Волонтер (3)
#1033366»18-04-2010 21:43Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Надеюсь не в последний раз принимали участие в подобном мероприятии. Не смотря на погоду получили море удовольствия и зарядились позитивом Very Happy  Приятно осознавать причастность к доброму делу! Спасибо!
Извиняйте что уехали раньше..Промокли ужасно+спешили на дачу.. Rolling Eyes
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1033453»19-04-2010 09:14Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Было хорошо))) Very Happy

Added after 16 minutes:

А все же, куда делись 6-ть фуй...суй...дуй...ТУЙ?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1033463»19-04-2010 10:01Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Ну что могу сказать...
Проделана большая работа в помощи интернату по уборке территории... Со скрипом, но сделана...

Да был дождь, да промокли, да куча мусора была действительно огромна (чесно, мне самому не верилось что ее можно будет вывезти), да нужно было хорошенько потрудиться...

Но дождь кончился, было теплое помещение, был горячий чай/кофе... В общем условия для работы руководством были созданы прекрасные, лиш бы вывезли ту проклятую кучу...и народу, готового работать, было много...сначала  Sad

А потом, когда нужно было просто закончить работу, довести до логического конца, много людей (особенно мужского полу) куда-то пропало...подавать на машину несколько покрывал с мусором (читай, с землей) вынуждены были девченки...даже проскочила мысль в один момент, что разгружать кузов придется вдвоем с Кузьмичем... Sad

Посему спасибо всем участникам, но ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

- организаторам - за организацию и участие непосредственно;
- моей маме и жене за участие (жена вообще накануне лечилась от простуды  Confused )
- семейству Бармалеев в полном составе: Виталику и его жене (как зовут я так и не спросил) за участие до конца (его жена - это вообще трудоголик какой-то, я лично не видел чтоб человек отдыхал  Shock  - постоянно что-то делала), малому (Максим, кажется) - за искренний позитив, они с моим "потоварышувалы", приятно было за ними наблюдать;
- молодым людям, которые в конце учавствовали в разгрузке машины: я думал ее будет легче разгружать (запомнил только Трумфа - думаю мы как-нить выпьем пивка с тобой Wink;
- девченкам, которые тоже остались и работали в конце (одна из них на фото РедДжокера чуть выше). А вам я повторяю еще раз: работа работой, но поднимать тяжести будущим мамам категорически нельзя! для этого есть мужчины! намотайте это себе на ус!

Вроде все... :)

Added after 31 minutes:

Сюжет можно будет поглядеть по телику во вторник по "Сити" в программе "Новости24" в 18-30 и 20-30. Это мне сказала девушка-репортер.

Не перемикайте! Залишайтесь з нами!  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1033492»19-04-2010 10:06Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Только скорее сюжет по телеканалу "Тонис":-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1033499»19-04-2010 10:13Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Дык, Сити же не приехал, был только Тонис...  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1033508»19-04-2010 10:22Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
SIM:Ну что могу сказать...

А потом, когда нужно было просто закончить работу, довести до логического конца, много людей (особенно мужского полу) куда-то пропало...подавать на машину несколько покрывал с мусором (читай, с землей) вынуждены были девченки...даже проскочила мысль в один момент, что разгружать кузов придется вдвоем с Кузьмичем... Sad Laughing


О! Хоть кто-то правильно сделал замечание! Я реально прозрел, когда разгрузив первую машину, вернулся назад и увидел, что мальчики сажают/поливают кустики, а девченки ведрами забрасывают землю в машину.
Да! устали и промокли насквозь все!
Да! мало кто ожидал, что посадка деревьев и позирование на камеру может превратиться в тяжелую и грязную работу на мусорнике!
Но не за тем ли мы ехали, чтоб сделать ту работу, которую местные женщины/детки сделать не могут?!
Вот именно такие вылазки на природу (а не шашлык) показывают кто есть кто. Спасибо организаторам, что дали мне возможность в этом еще раз убедиться.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033514»19-04-2010 10:30Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
BarmAley, Виталик, если касательно меня, то после загрузки и разгрузки первой машины, ходил искал кусты. Нашел. Потом помогал копать ямы для саженцев.
#1033517»19-04-2010 10:31Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
BarmAley, +1млн.100тыс.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1033541»19-04-2010 10:53Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Спасибо всем, мы сделали большое дело. Лично меня даже погода не напрягала, мне весело было Very Happy . Про сюжет еще ничего не знаю, только пришла на работу. От посадки остались 770 грн. решили их оставить до следующей посадки, вдруг понадобится, если не пригодятся-в Красный хутор отдадим Осе. Смотрела я как вы работали под дождем и думала, как я рада находиться рядом с людьми, которые ведают, что  творят. Спасибо еще раз.
Gena-na:Товарищи!Вы тему вообще читаете?Было написано три дня назад,что технолога уже забирает SkyDrimmer,всё договорено и согласовано с ней.
ты один меня понимаешь Laughing  Laughing
Tolstiy:А все же, куда делись 6-ть фуй...суй...дуй...ТУЙ?
нашлись потом))
Не учите дедушку кашлять...
#1033549»19-04-2010 11:00Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Agava, Насть, че хочу спросить...

Вот расчистили мы дорожку, убрали мусор... А шо там они дальше планируют делать?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1033560»19-04-2010 11:08Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Нам сказали, что ботсад предоставит растения, разнообразные, которые будут высажены вдоль дорожки - с табличками-разъяснениями, что за растение и тп.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033570»19-04-2010 11:13Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Выкладываю чеки. На заправку Саботеру выдавалось 100 грн. Сдано всего мне: 300 грн. (Сивик клуб), 960 грн. (получено от Любы), 1400 грн. (получено от Насти), 10 грн. (получено от технолога). Итого: 2670 грн. Общие затраты: 2010 грн. Остаток: 660 грн.

п.сы. по поводу исправлений и ошибок в чеках - не причастен. Если у кого-то возникнут вопросы, обсуждаем открыто.
8942713d333a269a5cacdd8e004d19b5.jpg



3d6cc1f2ebef82393739df0c949b41e1.jpg



7da90d149b7030e98ee8adfedfa7e10d.jpg


#1033571»19-04-2010 11:14Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
А мне кажется, что там очень мало солнечного света - огромные сосны его закрывают. А Валентина Алексеевна что говорит по этому поводу?

А! Может мне показалось, что было темно, потому что было пасмурно... Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1033574»19-04-2010 11:17Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Как объясняла замечательная Валентина Алексеевна (ты не слышал-мусор разгружал)нам ботсад должен выделить часть кустов бесплатно и вдоль этой аллеи она хочет высадить кусты разные и таблички поставить: "Лох обыкновенный", к примеру  :) . В познавательных целях для детей сделать аллею местной флоры. Идея, как по мне - отличная. От нас только руки наши нужны, ну и может не большие финансовые затраты.
Поговорила я с директором (подходил к нам в такой куртке бордовой и с портфелем) поняла, что он не ожидал, что мы приедем и сделаем это. :)
По поводу высоких сосен и темноты -  Валенитна Алексеевна обязательно учтет этот фактор при подборе растений.
Не учите дедушку кашлять...

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів