Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033582»19-04-2010 11:30Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Виталя, не переживай, никто тебе ничего за эти исправления не скажет  Very Happy

Вот надо придумать как лучше использовать остаток  Rolling Eyes . Мож пусть пока действительно лежит в кассе...  Rolling Eyes  Very Happy

Added after 4 minutes:

 Agava, а-а-а... зрозуміло!  Very Happy

Помню директора... По-моему, там никто не ожидал, что абсолютно левые люди приедут и будут копаться в мусоре... не та страна... Но мы приехали!  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033602»19-04-2010 11:55Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
SIM:Виталя, не переживай, никто тебе ничего за эти исправления не скажет  Very Happy


Учитывая то, что до сих пор не выяснили, кто спер деньги с ДРХМ, а так же поездку в детдом помню - очень надеюсь, что никто ничего не скажет.

SIM:Вот надо придумать как лучше использовать остаток  Rolling Eyes . Мож пусть пока действительно лежит в кассе...  Rolling Eyes  Very Happy


Использовать можно следующим образом. Планировать новую поездку, что бы посмотреть, как там и чего принялось, в каком состоянии. Брать меньший объем работ, что бы успевали за час-два посадить деревья, пока желающие посадить деревья будут заниматься ими, кто-то будет заниматься костром и шашлыками, так как есть очень большая вероятность, что нам выделят место под пикники :)

SIM:Помню директора... По-моему, там никто не ожидал, что абсолютно левые люди приедут и будут копаться в мусоре... не та страна... Но мы приехали!  Very Happy


Да, директор был удивлен, на радостях разрешил садить на фасадной части. До этого планировалось все на той аллее которую мы расчистили, и про фасад речь шла такая - это мы можем сделать и сами.
#1033629»19-04-2010 13:03Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Мы просто молодцы че тут говорить Very Happy Спасибо всем!
Ра - ждем организацию след. вылазки
#1033636»19-04-2010 13:09Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Спасибо всем большое: за организацию, за то огромное количество позитива, на которое не повлиял даже дождь! :-))
Извините, что раньше уехали. Ждем следующего захода! :-)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#1033661»19-04-2010 13:35Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Ребятам организаторам огромное-огромное-огромное спасибо, было все организовано и быстро, хоть и сложно, не каждый же день держишь лопату или вилы в руках  Very Happy

Временами меня трусило на столько, что казалось я не смогу и шага сделать, но после каждой поднятой полной лопаты мусора становилось теплее, последний час вообще был активным

Все собранные перчатки я таки выбросила и не взяла на стирку. Тимоха был прав, мы рылись не в очень "благородной" земле
She can be anyone
#1033669»19-04-2010 13:44Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
ШпиЁнка, перчатки... у меня вот покрывала загнулись  Crying or Very sad  оте два: синенькое и желтенькое с цветочками...  Crying or Very sad  шо мне теперь делать? где замену мне искать?

ЗЫ.  TRUMPF, нада буит какнить пывця папить... а?  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1033673»19-04-2010 13:51Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
SIM, ждем следушей вылазки, с высаживанием деревьев
ШпиЁнка,  Cool но зато результат очень серьезный.
#1033689»19-04-2010 14:11Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Сюжет покажут завтра в новостях 18.35, 20.30 и 23.30, монтировать тоже будем завтра. Запишу на диск, передам Мази.
Кстати, лопату мне брали  в ЖЭКе, Гена-на сломал ее, усиленно копая, сегодня завхоз покупал новую-так вот лопата стоит 39 грн. Так что можем смело копать-ломать: сумма плевая.
Валентина Алексеевна будет держать Ра в курсе, когда надо будет ехать сажать снова. И руководство санатория нам разрешило жарить шашлыки в шашлычной зоне, на следующий раз можно будет покапать/посажать и за шашлык. Как сказал правильно 105-й:по крайней мере, будем убирать только за собой.
Надо будет выбрать инициативнную группу по шашлыку и за дело Beer
Не учите дедушку кашлять...
#1033713»19-04-2010 14:41Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Орги, кто вел список самых стойких - напишите кому раздать медальки от администрации!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1033722»19-04-2010 14:50Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Таки я попал на 39 грн.WinkПусть хоть в сюжете не говорят,что был и один "вредитель"Wink
Воспитан в приличной семье (с)
#1033737»19-04-2010 15:10Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
я не думаю, что все разбежались просто так) Я, например, приехал в то время, как спала моя дочурка) Проснулась, вот я и помчался обратно) А ямки, которые рыли в бетоне для туй уже не считаются? А вообще вот так ездить, что бы потом читать про того или иного, что тот плохо стоял, а этот хорошо бегал мне лично не нравится. Лично я в следующий раз сильно подумаю, ехать ли вообще на такие мероприятия! Там % 20 просто слонялось и что?
Пи.си. И какого портить мне настроение от хорошего дела?
А медаль дайте Насте за теплый чай)))) а то я тогда уж сильно "змерз"))))

Added after 1 minutes:

вот они, туи сажают))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1033747»19-04-2010 15:16Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
BarmAley:а мальчики стоят рядом и ведут задушевные беседы или выбирают интересные сюжеты для фотоотчета  Cool


Уж извините, что интересных сюжетов не получилось, а вышла обычная репортажка.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Редаговано: Red_Joker (19-04-2010 15:16)
#1033748»19-04-2010 15:16Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Tolstiy, Женя ты был! Я свидетель :) Laughing А что кто-то написал про тебя гадость?  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1033751»19-04-2010 15:20Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Tolstiy, полностью тебя поддерживаю.

Не тот случай, чтобы меряться, кто сделал больше, а кто меньше.

Это не было обязательной программой. Каждый ехал и делал на своем энтузиазме что мог.

Спасибо всем большое - было весело, позитивно, и результат, тоже, есть.

Я против поименного перечисления, кто сколько сделал и кто сколько денег сдал. Оцениваем общий бюджет - общий результат работы.

А, вот, поощрить отдельных людей можно и нужно.
Хвалить должно поименно:-)


Востаннє редаговано: Любовь (19-04-2010 16:48), редаговано 2 раз
#1033752»19-04-2010 15:20Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й, просто я честно думал, что уходить плохо раньше, но так сложилось, вот и переживаю дальше)))))
Меня может успокоить только медаль)))))))))) шучу...
а вообще чего кости перемывать-то? нормально вроде все получилось)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1033753»19-04-2010 15:20Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й, Я так понимаю он о том, что у нас получился конкурс "кто бабушку больше раз через дорогу перевел", хотя идея этого была немного в другом.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1033755»19-04-2010 15:20Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Gena-na:Таки я попал на 39 грн.WinkПусть хоть в сюжете не говорят,что был и один "вредитель"Wink

Тю, от что ты выдумываешь? Я про лопаты написала, чтобы информировать о цене. Не больше. Я за лопату не платила))А что лопата сломалась-так то качество гав-но
Tolstiy:Пи.си. И какого портить мне настроение от хорошего дела?

Жень, не бери в голову, работали все - я видела. И шо чай был теплый? Ешкинкот, вроде заливала кипяток Sad
Не учите дедушку кашлять...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033778»19-04-2010 15:51Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й:Орги, кто вел список самых стойких - напишите кому раздать медальки от администрации!


Алексей, я извиняюсь, конечно, но мне кажется, что выборочно раздавать медальки не стоит. Это делали все. Кто-то сдал деньги (человек трудился, что бы их иметь), кто-то нашел (учитывая погодные условия) время приехать на час или и того меньше, но тем не менее приехал. Кто-то вымок до нитки и уехал раньше, потому что здоровье не позволяло. Много еще чего можно написать, но надеюсь суть ясна. Так, что либо всем участникам, либо мне не надо.
#1033796»19-04-2010 16:25Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Я не планировал быть на этом мероприятии, но все же как хорошо, что заехал на пару часиков и окунулся в круговорот хороших людей и дел )) Спасибо оргам, получил море удовольствия, хотя и простудился. Есть ещё кто простуженный, м?  Может теперь коллективно полечимся народными средствами, а то сопли и горло замучили)))
з.ы.  И это, не бурчите) все молодцы в меру своих сил!))
J.
#1033811»19-04-2010 16:58Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й:Орги
а список?
Кстати пообщайтесь еще по поводу обследования! Узи-шмузи, анализы.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1033849»19-04-2010 17:48Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й, встречаемся в больничке? Хонда семья болеет?))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1033861»19-04-2010 18:10Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й:а список?


Ребята, дико извиняюсь, если кого-то забыли указать. Еще раз благодарю от всего сердца всех. Выкладываю список причастных:

105-й
Капитан
Катерина
Любовь
НадЪя
Ося
ca6oTep
Сестра брата - 2
ШпиЕнка
Agava
Aleksa
Аlинa
Alя
Angel
Barmaley
Baton4ik
Воbbsта
b2k
-Ira-
Gena-na
Jordan
MaZayka
Morten Harket
Sic
SIM
Skydrimmer
Timoxa
Tolstiy
TRUMPF
tramp_13
ZebrIK

п.сы. Алексей, как награждать, разбирайтесь сами. В чужой монастырь, со своим уставом не ходят (с).
#1033946»19-04-2010 21:42Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Наградим всю банду по-старинке, без вуетона: бесплатными  путевками в Тайланд на две недели, тем, кто сдавал по 100грн.  Very Happy Ра - тебе, как командиру - ключи от нового Порш Каен, ну а тем кто работал выплатим как и обещали по 20грн. и вернем паспорта  :)

После того как вышло солнце, и мы посадили 20-е ведро Туи, мы еще провели время в разговоре с местной управляющей о возможности пройти обследование в их поликлинике. Нам рассказали о оборудовании и лаборатории. Мы можем пройти такое обследование из расчета 100грн на человека.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1034030»20-04-2010 00:02Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
Agava:Я про лопаты написала, чтобы информировать о цене. Не больше. Я за лопату не платила))А что лопата сломалась-так то качество гав-но

То Гена у нас парень сильный  Very Happy .


Ребята,вы молодцы!!! Все-все-все-все!!! Тоже хотелось быть с вами, а пришлось 500 км крутить баранку Sad . Жду с нетерпением второй вылазки. Дай Бог, чтоб больше ниче не помешало и я поучавствовала б в таком хорошем мероприятии. :)

УМНИЧКИ!!!! Very Happy

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1034036»20-04-2010 00:33Посадка деревьев 17 апреля (суббота). Финальная стадия!
+0
105-й:Наградим всю банду по-старинке, без вуетона: бесплатными  путевками в Тайланд на две недели, тем, кто сдавал по 100грн.  Very Happy Ра - тебе, как командиру - ключи от нового Порш Каен, ну а тем кто работал выплатим как и обещали по 20грн. и вернем паспорта  :)


Не, ну так бы и раньше  Laughing

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів