Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наклейка "Паркуюсь как ...." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1012165»09-03-2010 16:12Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
chief39,  Стас, вы зануды!!!!  Laughing
добрее надо быть:))
#1012167»09-03-2010 16:16Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
V, Хтооо,мыыы? Мы сама доброта  Cool

Added after 1 minutes:

Хотя, Уиталегг, каэш, злее  Laughing
А самый добрый в теме - это Джо Wink
067 355 6 777
#1012181»09-03-2010 16:46Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Я для себя вывел формулу как вести себя в таких случаях - если я не сильно спешу, то спокойно подожду, но про себя выругаюсь.
Если спешу очень сильно, и выехать нет никакой возможности - то я найду другой способ уехать - такси, метро, пр., но, опять таки, про себя выругаюсь. =)
К чему все эти наклейки, ссоры, драки и пр. Кто, что и кому хочет доказать?

Формула пока не подводила, да и прям так чтобы смертельно подпирали - такого не было. Нервы дороже, а еще ведь весь день впереди.

Часто думал спускать шины, но вспоминал что у меня самого нет ни насоса ни компрессора, и эта идея быстро улетучивалась. Приемами карате и огнестрельным оружием не владею, поэтому мысли такие в голову даже не приходят.

А вообще, как правильно говорит V - добрее нужно быть.

P.S. Конечно, если случай с подпиранием хронический, то тут действовать нужно более радикально. Но головой думать тоже надо.


Редаговано: blacktigra (09-03-2010 16:49)
#1012184»09-03-2010 16:48Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
раз уж все о наболевшем...
у меня тоже случай был.
7 января этого года. как раз снега много навалило, плюсовая температура... снег мокрый.
а мне нужно было на работу попасть, не смотря на то, что выходной. но я никуда не попала - застряла посреди двора. 7 утра. еще темно. людей нет, никого нет... разбудила друзей - отбуксовали обратно на паркоместо и на этом я угомонилась.
таксист на черри амулет, покоцанный со всех сторон, в то утро тоже пытался выехать. очень старался и втарабанил мазду2. потом сказал, что его там не было...
далее, ближе к вечеру, выглядываю в окно - таксист перекрыл меня сзади. то есть чувак решил, что раз выходной, то никому никуда не нужно. подпер меня и ушел в запой.
где он живет - я не знаю. в моем доме, но ни подъезда ни квартиры не знаю. сигналки нет. телефон конечно же он не оставил.
в итоге я смогла выехать аж на третий день. и то только благодаря тому, что отъехала стоящая рядом машина.

но, думаю, такому и наклейка не поможет...
#1012189»09-03-2010 16:56Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Angel, тю, "разбудила бы друзей", вытащили бы омлет на улицо и освободили бы выезд :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012194»09-03-2010 17:05Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Angel, В следующий раз звонишь, приезжаю, цепляю и буксирую в любую точку указаную тобой Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1012214»09-03-2010 17:34Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
У нас парень из соседнего дома, как снегу навалило, стал ставить свою Шкоду прям там, где люди протоптали тропу, поєтому обходить его приходилось через сугробы. Муж все пытался ему в выхлопную трубу картошку засунуть, но этот "тип" из окна караулил свою тачку. Но кроме пешеходов он еще мешал мусоровозке и мусорщикам подкатывать контейнеры. И вот одним утром курю я на балконе сигаретку и пью чашечку и кофе и наблюдаю картину маслом: в очередной раз приезжала мусорка и видно мусорщикам надоело таскать через сугробы контейнеры, они взяли и все их три поставили как раз перед его тачкой, выехать ему никак, кроме как оттащить их через сугробы на место - вот этим он почти все утро и занимался, так как скользко и контейнеры весят не мало. Больше он так не паркуется Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1012232»09-03-2010 18:04Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
BlackWatch, заметано  Cool
на штафплощадку какую-нибудь киевскую Cool ибо с местными гайцами у него наверное всё заметано, потому что сами гаишники знают, что таксёр регулярно синий ездит... и ничего ему за это они не делают  Rolling Eyes
зато чувак себя нормально чувствует - все от него подальше стараются становиться, глядя на его покоцаный черри...
#1012236»09-03-2010 18:18Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
у меня во дворе девочка постоянно парковалась "назло всем" на повороте . просили неоднократно так не ставить... и отставила она так машину на два дня....
результатом стал прокол 4-х колес.
2ed1a53238da188f90606e49003bb8a5.jpg



#1012249»09-03-2010 18:48Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Возможный ущерб своей машине лучший стимул парковаться адекватно. Просто все помните об этом.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1012268»09-03-2010 20:01Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Тоже обзавелся бы парочкой десятков...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1012271»09-03-2010 20:07Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Kawalot:Тоже обзавелся бы парочкой десятков...

Большой двор?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012301»09-03-2010 21:32Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Почему человек ставит так машину? Почему ему - «а мне пох…!»? Почему? И бла-бла-бла-бла можно долго дискутировать, и все, скорее всего, приходит к одному – некоторые люди считают, что их статус выше в обществе, чем у других. А многие в это свято верят. Но это уже не общество. Вернее общество, которому не придумано еще название…
Пример. Частичная парковка на тротуар владельцем лексуса РЫКС, 30-40лет от роду и замечание на это «бабушки-божий одуванчик», на что ей было предложено сидеть дома, говорит о том, что ему объяснять, что хамить не хорошо и ставить так авто – БЕСПОЛЕЗНО (после этого инцидента – он с упорством быка продолжал так парковать). И у него есть симпатичная жена и ребенок у них красивый, а вот папка – быдло, пример показывает, и возможно не сознательно, а уже рефлексы… Так вот откуда у него «да пошлатынах» в его-то годы? Возможно он один из «выживших» в 90-ые молодой бык? У многих тогда была «поломана психика», не все смогли вернуться к нормальной жизни… А если он не из них?! Так откуда это?

А есть еще приспособленцы – одним говорят «а мне пох…» Twisted Evil , а другим «прости, прости…» Embarassed
#1012306»09-03-2010 21:53Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Я раньше тоже нервничал по этому поводу.Даже были порывы гадость сделать. Стараюсь парковаться так, чтобы меня не подпирали или вдалеке от всех.
Начал воспринимать таких людей как пациентов.Помогает.
#1012336»09-03-2010 23:01Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Доктор, в смысле, "наркозом" по башке и 10-литровую клизму в жопу с патефонными иголками?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012403»10-03-2010 06:08Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Merfi, на ней случайно "Mary Kay" не написано ? :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1012602»10-03-2010 12:18Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Вчера ещё "со стороны" следил за разворачивающейся "драмой" в этом топике, а сегодня сам пострадал. Договорился с человеком о встрече в 9 утра и за 15 минут до неё вышел из дому (благо ехать полтора километра). Выйдя, наблюдаю картину: перед моей сивкой стоит микроавтобус Мерс, полностью перекрыв мне выезд.

Сигналки нету, телефон не оставил, в кабине куча шмотья и переносной киоск - видимо на рынке торгует :).

Сбегал на встречу на своих двух, купил тетрадку и маркер, написал всем известное выражение  Laughing , подложил под дворники, вызвал такси. Пока ждал такси - мимо проходила бабушка - божий одуванчик, и, услышав мои изливания души другу по телефону, сказала что знает где живёт хозяин. Подождав ещё минут 20 (в сумме уже около часа), наконец-то попал в парадное (я в соседнем живу) и позвонил в дверь. С третьего раза чувак понял, что я от него хочу. Далее было ещё ожидание минут 15 пока он выйдет. Совсем вывело меня из себя то, что это тело решило ещё прогреть машину, перед тем, как отогнать её. На все мои объяснения, что так делать нельзя - ничего вобще не говорил, просто молчал, смотря тупыми глазами.

Дак вот, к чему это я, - есть люди, которые делают такие вещи абсолютно случайно (этот же чувак, судя по словам соседа-таксиста, выбежавшего отогнать свой ланос в надежде что мне это поможет в семейках и с мусорным пакетом, делает так постоянно) и после предупреждения завязывают. А некоторые делают это тоже случайно, но потому что интелект, как говорят, в два раза ниже IQ. Такие всё-равно не могут установить связь между наказанием и его причиной, поэтому смысла клеить им наклейки и, уж тем более, прокалывать шины, видимо, нету...
063f99d9dc3fa97fa551f6c661eef809.jpg Парковка

Парковка


#1012687»10-03-2010 13:59Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
_dem:Merfi, на ней случайно "Mary Kay" не написано ? :)

кстати, очень неадэкватная сучка)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1012692»10-03-2010 14:06Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Tolstiy:
_dem:Merfi, на ней случайно "Mary Kay" не написано ? :)

кстати, очень неадэкватная сучка)))))

если сучка то адекватная )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1012707»10-03-2010 14:21Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Maver1ck, Надо было ничего не говорить а дать по морде
#1012727»10-03-2010 14:47Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
DARK_MA$TER:Если бы мне такую х*ню наклеили , и я увидел кто клеит, прострелил бы нахер ноги, и спокойно уехал. И мне откровенно по**уй кому я там мешал. Нехер трогать чужое.

Laughing  Laughing  Laughing Страшный ты человек ! Тут на форуме, как то хлопчик шумел, что если ему его же выброшенный бычек назад вернут, он мол руки по отрывает) тоже улыбался с этого)
У нас во дворе, мы обычно полюбляли летом пивко попить, дети рядом в песочнице играются, иногда на роликах катаются, или самокатах, а чувак с соседнего дома гонял на своей машине с брызговиками спарко, так что мне страшно было, раз попросили, он просто отморизился, второй раз, то же, а потом как то брякнул, что ему все по..й, по моему он даже не успел договорить, как аккуратненько был вынят через открытое окошко водительское, из за руля, он мне кажется даже не понял как, это произошло и блин как рукой сняло, не летает, тихо тихо едет.
#1012738»10-03-2010 15:09Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Ну блин. Понять не могу, как мне за 8 лет стажа не попадались такие идиоты, с которыми ну намертво вопросы сосуществования не решаются. Хотя, не было такого ни разу, чтобы кому-то мешала и намертво вопрос нельзя было решить со мной. Может, тут и порылась сермяжная правда.... Think типа того, когда как ты с ними, так и с тобой... Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1012740»10-03-2010 15:11Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Giveme5:Ну блин. Понять не могу, как мне за 8 лет стажа не попадались такие идиоты, с которыми ну намертво вопросы сосуществования не решаются. Хотя, не было такого ни разу, чтобы кому-то мешала и намертво вопрос нельзя было решить со мной. Может, тут и порылась сермяжная правда.... Think типа того, когда как ты с ними, так и с тобой... Confused

А блокираторщики ? Laughing
#1012744»10-03-2010 15:13Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Дима™:
Giveme5:Ну блин. Понять не могу, как мне за 8 лет стажа не попадались такие идиоты, с которыми ну намертво вопросы сосуществования не решаются. Хотя, не было такого ни разу, чтобы кому-то мешала и намертво вопрос нельзя было решить со мной. Может, тут и порылась сермяжная правда.... Think типа того, когда как ты с ними, так и с тобой... Confused

А блокираторщики ? Laughing


мы с ними поделили территорию-я у них не паркуюсь, они с меня не требуют :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1012746»10-03-2010 15:15Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Maver1ck:...некоторые делают это тоже случайно, но потому что интелект, как говорят, в два раза ниже IQ. Такие всё-равно не могут установить связь между наказанием и его причиной, поэтому смысла клеить им наклейки и, уж тем более, прокалывать шины, видимо, нету...


отлично сформулировано и доказано жизнью :)

я как-то, побесновавшись под въездом в собственный гараж в Буче, и попинав ногами матизик, гордо запарковавашийся на совершенно пустой обочине практически ровно на всю ширину моих ворот (где-то метр оно мне оставило), положила под дворник сакраментальную записку. И что вы думаете? Девушка уехала обиженной - она совершенно искренне не могла понять, как мой сивик не пролазит в метровую дырочку и эту искренность можно было четко увидеть в ее глазах.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені