Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наклейка "Паркуюсь как ...." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1010970»06-03-2010 12:07Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
а где можно взять (купить, сделать и т.д.) такие наклейки? мне бы десяток - полтора
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1010989»06-03-2010 13:28Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
set123, сдаю рецепт :)

Заходим в канцелярию, покупаем пачку бумаги Xerox, самоклейка, формат A4. Стоила она последний раз в районе 80 грн за 100шт.
Дальше просто суем бумагу в принтер :) и печатаем вдохновенные послания дебилам.
Если принтер лазерный - можно выбрать в настройках вид бумаги "Наклейки"("Labels"), так он лучше ее прогреет и тонер будет лучше держаться.

С клеем ничего страшного не произойдет, он на это рассчитан.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1010990»06-03-2010 13:37Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
как ни стараемся, пока не закончились  Cool
52f21a9f3eed45d571b16bb6753ff6fb.jpg Яркие, на желтом бумажной основе - на лкп клеить желательно только особо "любимым".

Яркие, на желтом бумажной основе - на лкп клеить желательно только особо "любимым".



3591868339353a61add95d2eb3518a0d.jpg обычно и со стекла плохо сдираются :)

обычно и со стекла плохо сдираются :)


Живи сьогодні ;)
#1011019»06-03-2010 15:17Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
tarsan, презентуй десятка два, есть кого поучить Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1011098»06-03-2010 20:13Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
http://www.iparklikeanidiot.com/

#1011133»06-03-2010 22:26Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
постараюсь никогда в жизни не стать таким, хотящим клеить :censored наклейки :censored на чужие :censored машины. нахрена, :censored? да царапайте уже гвоздем, :censored, к чему полумеры, :censored... в своей неистовой гражданской позиции достойны уважения те, кто свою :censored машину обклеит а ля "не будь идиотом, не паркуйся раком". остальное - какая-то форма шизофрении.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1011183»07-03-2010 07:35Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
ole, абисняю.
Когда есть возможность - дожидаюсь хозяина и вежливо (если ОНО стоит поперек моего двора, то иногда не очень) объясняю, что так парковатся нельзя.
Насмотревшись уже на таких людей, понимаю, что многие из них искренне считают, что "от блин, я ж вроде нормально стал...".
Но бывают случаи, когда до человека нужно донести мессидж, а дождатся его нет возможности.
Зачем царапать краску ? Добится противоположного эффекта (я вас сцуки в следующий раз вообще выезд перекрою) ?...

Наклейка отлично выполняет свою функцию и легко снимается.
От тут полагается начать флуд на темы
"а я всегда подхожу с монтировкой/
да ты шо, самый умный - а если там тоже с монтировкой ?" :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Почетный Волонтер (1)
#1011226»07-03-2010 10:52Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
_dem:если ОНО стоит поперек моего двора

Двор не частный. Есть кто паркуется постоянно, есть кто приехал по делу.
Я однажды возле работы ( а я там во дворе каждый день паркуюсь) приехал - нет ни одного места. Ну вообще. Притом "не наших" машин большинство.
Перекрыл двоих поперёк, оставил бумажку с номером моб. Ушёл. И забыл, заработался.
За день никто так и не позвонил.
Вышел - стою один поперёк двора наискосок. Именно такие фотографии часто встречаются в инете в темах с подобной тематикой. Как они мимо меня разъехались - не знаю.
У паркуюсь как урод?
#1011238»07-03-2010 11:19Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
ole, в этот редкий раз я с тобой не согласен. Зачем царапать машину? Она не виновата.
А вот случаев, когда человек понимал цель наклейки и больше так не парковался - у меня предостаточно.

mpa, ну раз все выехали - то может и не как :)
Тем более - если телефон был. Но ведь этот случай не сравнить с Ладой на моем фото?
Живи сьогодні ;)

Почетный Волонтер (1)
#1011240»07-03-2010 11:28Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
tarsan, кто его знает. может когда он приехал - это было единственное место. И судя по авто он вряд ли кого-то перекрывал.
Хотя не отрицаю, может и идиёт парковался :)
#1011265»07-03-2010 12:23Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
mpa, неа - с полной ответственностью заявляю :) Это паркинг Макроса - мне из окна чудесно было видно. Слева, метрах в 15, перпендикулярный ряд мест - и там были свободные. Просто вот "нада была" пацану ближе к входу, панимаешь :)
Живи сьогодні ;)
#1011268»07-03-2010 12:28Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
tarsan, По номеру что не видно, что пацан привык в полях парковатся? :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1011328»07-03-2010 16:30Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
mpa, нет.
Урод - это когда ОНО приехало и спокойно заняло два места на стоянке, на которой мест впритык. И ушло спать себе спокойно, не оставив ни телефона, ни адреса.
Речь не идет о людях, которые по-другому стать не могли, не путайте.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1011424»07-03-2010 21:14Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Evo VII:tarsan, По номеру что не видно, что пацан привык в полях парковатся? :)
Снова на "деревню" наезд :) Завтра засниму в "поле" неправильно запаркованную с номерами АА,интересно что тогда скажешь  Laughing
#1011452»07-03-2010 22:58Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Правильный способ объяснить, что приехавший водила не прав в выборе позиции )
У самого во дворе постоянно полемика на данную тему, особенно когда тебе на работу ехать, а тебя закрывает какой-то недоджип. Что пока спасало, так это пару ударов по колесам для сигнализации, пока реагируют и выходят) Был правда такой, что понял только после четвертого раза, ну разве не повод применить наклейку?
И чево меня так прет от Honda

#1011540»08-03-2010 10:33Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
я не призываю царапать машины. это такая ирония. наоборот, я призываю не трогать чужие машины даже мизинцем, не то что наклейками. если, разумеется, вы не пожарник, эвакуатор, полицейский при исполнении.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1011562»08-03-2010 11:23Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
ole, Тогда руки тянутся потрогать чужую физиономию, наклейка в этом плане значительно экономичнее Wink Особенно в том,что касается последствий :)
067 355 6 777
#1011641»08-03-2010 15:31Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Если бы мне такую х*ню наклеили , и я увидел кто клеит, прострелил бы нахер ноги, и спокойно уехал. И мне откровенно по**уй кому я там мешал. Нехер трогать чужое.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1011647»08-03-2010 15:57Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
DARK_MA$TER, Не хочу поддаваться на провокацию и постараюсь не ответить в том же тоне - но, я живу в 10 метрах от городской налоговой. Каждое утро какое-то чмо становится мне под ворота, периодически приходится ждать по 10-15-30-50-100 минут пока придут за своим ведром.
Так вот, в свете опыта - подобным господам, открывающим стрельбу в открытом канале очень желаю не нарваться на человека, который будет стрелять в голову. Искренне.
А на тему по.уй кому мешал - это никак не добавляет Вам значимости и уважения. Особенно, в открытом канале форума.

Added after 3 minutes:

Поправлюсь - почти каждое утро. И уже где-то с год-полтора не становятся Wink Rolling Eyes И стрелки были, и бойцы.
067 355 6 777
#1011650»08-03-2010 16:02Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Стас, Уважемый Стас, я никоим образом не хотел задеть Ваше достоинство и (или) самолюбие. Реч идёт о том что у меня во дворе происходит такая же чипуха как и у всех. Суть в другом. просто бывают такие моменты когда в определённых ситуациях никак по другому припарковаться нельзя, ты поркуешься, проходит время, все разьезжаются, и когда приезжают на это месо новые постоялцы ты слышишь что ты пи**рас. обидно. Вот и воспитываем. А наклейки - это плохо, и за такое нравоучительство нужно наказывать!
Работай с умом, а не до ночи :)


Редаговано: DARK_MA$TER (10-03-2010 07:15)
#1011652»08-03-2010 16:07Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
DARK_MA$TER, А Вы обратите внимание на посты выше Wink Если нет варианта - ну поставил, оставил номер - набрали - вышел подвинулся,житейское дело. Это 5-10 минут времени, а не фиг его знает сколько времени ждать м....а, так ведь? :)
А если вот так как на фото у  tarsan,  - так это именно так, как у Вас и получилось выразиться - по..й мне на всех.А это - нехорошо, согласитесь?
Ну и напоследок - просто тема про стрельбу в общей ветке форума - моветон,опять же - выглядит как минимум некрасиво.
Вот я и высказался,про тон Wink
А воспитывать - да, таки надо,не смею возразить Wink
067 355 6 777
#1011736»08-03-2010 22:04Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
DARK_MA$TER:Если бы мне такую х*ню наклеили , и я увидел кто клеит, прострелил бы нахер ноги, и спокойно уехал. И мне откровенно по**уй кому я там мешал. Нехер трогать чужое.
  Laughing веселый Вы человек. пистолет всегда с собой? мушку спилили?
Ole Вы абсолютно правы. но, действительно, бывают ситуации когда просто лень ждать идиота, перекрывшего выезд со двора. и да, - там не было другого места для парковки. поэтому, я паркуюсь в другом месте, и иду по льду или лужам, а не под СВОИМ подъездом, раком.
МИР, Господа. все равно у каждого свое мнение и незачем загромождать форум очередным холиваром! всем спасибо за советы.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1011812»09-03-2010 08:51Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
DARK_MA$TER:Стас, Уважемый Стас, я никоим образом не хотел задеть Ваше достоинство и (или) самолюбие. Реч идёт о том что у меня во дворе происходит такая же чипуха как и у всех. Суть в другом. просто бывают такие ситуации когда в определённых ситуациях никак по другому припарковаться нельзя, ты поркуешься, проходит время, все разьезжаются, и когда приезжают на это месо новые постоялцы ты слышишь что ты пи**рас. обидно. Вот и воспитываем.

"Всегда есть время для смазки"(с)
Серёг, мне никогда не приходилось парковаться так, чтоб было потом мучительно стыдно.
Хотя, если тебе "по.уй кому ты там мешаешь", то зачем эти высокие идеалы, душевные метания и оправдания вроде "в определённик ситуациях... по другому - никак..."?

Я достаточно вижу машин перед голосеевской налоговой на Жилянской. Им "по-другому никак". Они становятся вторым рядом под знаком остановка запрещена, а тем, кому больше всего надо, становятся ещё и под углом без аварийки.

Мне, конечно же, "не надо". Я паркуюсь на пустой парковке мегамаркета за 15 грн.
Наверное, потому что мне не "так надо было", не "иначе никак", не "бес попутал" и не "такова воля Господа".

И ты просто можешь в очередной раз не успеть вытащить пулялку, перед тем как тебе сломают челюсть. Дело времени и везения.

Только что подумалось:
Картина маслом в цивилизованной стране:
Два человека взаимовежливы, потому что у каждого из них может оказаться ствол.
В чуть другой стране:
Два человека со стволами и каждому из них "надо" и "по.уй" на второго.

Первые два запаркуются нормально. Вторые два перестреляют друг друга.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1011879»09-03-2010 10:15Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Вот как всегда. Сделали из меня врага народа. :)

Added after 2 minutes:

Я просто против того чтобы клеили всякую х*ню на чужие авто. Вот за это и боремся.
Работай с умом, а не до ночи :)

#1011921»09-03-2010 11:08Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
tarsan, привези мне на покер пару-тройку. Иногда жалею что нет ) И еще одну для  DARK_MA$TER, наклею ему как вернется  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені