Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наклейка "Паркуюсь как ...." RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108093»23-09-2010 17:56Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
AD:Max Dieand, Кому зачет? Таксисту или быдло-работнику кинотеатра?


Зачет сливу и только. Никакую из сторон не поддерживаю как и не критикую. Я ж выше написал.

Хотя че б не покритиковать? На одном видео задрот гордится тем, что он ездит в метро! :) Что от него еще ожидать кроме высиров типа вышеизложенных?
Я б посмотрел на него, где бы он парковался если бы ездил на работу на машине, а работа была бы, на пример, на Гринченка или на Горького :)))

з.ы. просто мысли в слух  Rolling Eyes

#1108094»23-09-2010 18:00Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Max Dieand, Я тебя не понял.
А вообще просто шокирует количество подобного быдла на улицах, которым даже замечание сделать нельзя, сразу быковать начинают.
#1108096»23-09-2010 18:03Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
AD:Max Dieand, Я тебя не понял.
А вообще просто шокирует количество подобного быдла на улицах, которым даже замечание сделать нельзя, сразу быковать начинают.


Ну, тут уже выше писали про замечания и про наклейки :) Мне добавить нечего.
Не понял - ну, если интересно обсудить - пиши в личку, фигли в теме флудить? :-)

#1108097»23-09-2010 18:09Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Max Dieand, Когда ты последний раз пешком ходил. А вот тебе что скажу, когда подобное быдло ставит свою телегу поперек пешеходного перехода или тротуара, а ты не можешь его обойти, потому что ты везешь ребенка в коляске, а она не маленькая, то хочется не только наклейку наклеить. И 9 из 10 на замечание начинают быковать.

Added after 5 minutes:

Хотя парней тоже не поддерживаю. Эти машины хоть и нарушают, но никому не мешают. А свое дело они делают ради понтов и видеозаписи, ну или капельки адреналина.
#1108101»23-09-2010 18:12Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
AD:
Хотя парней тоже не поддерживаю. Эти машины хоть и нарушают, но никому не мешают. А свое дело они делают ради понтов и видеозаписи, ну или капельки адреналина.


Не совсем так, я думаю. Обрати внимание, что в разных городах наклейки абсолютно одинаковые. То есть, это все централизовано. И кто-то таки за ними стоит, пусть даже ради ПР, иначе их бы давно уже метелили так, что мало бы не показалось.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1108106»23-09-2010 18:16Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
AD, алилуя! :-) Ты понял о чем я.

Пешком как часто хожу? Часто. Я еще и в метро иногда езжу и на маршрутках.
Я просто на вещи смотрю по другому. Если перейматся из-за каждого быдла, то в результате к 40ка годкам можно загреметь в желтый домик.
И мне тоже оч не приятно, что ставят машины как попало. Но я не клею наклеек. Я просто печатаю просьбу больше так не ставить машину с намеком на замену лобового стекла и с ссылкой на пункт в ПДД, на листике А4 и ложу под дворник лобового стекла. При этом никому не кричу "смотрите-смотрите"! Ну, щаз вот "покричал" чуток :)

Пока, сработало только на Suzuki Vitara что всегда стояла перед пешеходным переходом на Голосеевской. Теперь она стоит в метрах 15-20, что уже на порядок лучше
Laughing

#1108107»23-09-2010 18:17Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Студент,  Ну  наклеить наклейку на все лобовое это по моему уже перебор.
#1108112»23-09-2010 18:22Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
AD:Студент,  Ну  наклеить наклейку на все лобовое это по моему уже перебор.


Я не в том плане, что занимаю позицию одной из сторон, а про то, что они это делают не ради адреналина. Они на работе :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1108117»23-09-2010 18:35Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Студент:
AD:Студент,  Ну  наклеить наклейку на все лобовое это по моему уже перебор.


Я не в том плане, что занимаю позицию одной из сторон, а про то, что они это делают не ради адреналина. Они на работе :)

Очень опасная работа Laughing Мне пару раз гараж перегораживали(один раз - Таз - другой LX570), но желания наклеить какую-то херню не возникало. Оба раза сигналка не включалась после стука по колесу. Дождался владельца - у Таза пожилая семья (из села судя по всему) - они пол часа извинялись, что не подумавши приперли мой гараж(мне былобы самому стыдно потом еслиб я им изуродовал ихнюю старушку-копейку). Второй раз подошел интеллегент, тож извинился - оказался хозяином соседнего офиса - сейчас здороваемся при встрече. Very Happy
Нет, ребята, с такой работой и желанием(клеить умные наклейки) Вы не заработаете на Лексус. Wink
#1108119»23-09-2010 18:40Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
"Паркуюсь как ИДИОТ" Наклейкииииии дайте мне наклейкиииииииии
они мне просто необходимы. Штук десять в неделю. Я даже готов за них заплатить ради такого удовольствия
#1108124»23-09-2010 19:00Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Vad El':"Паркуюсь как ИДИОТ" Наклейкииииии дайте мне наклейкиииииииии
они мне просто необходимы. Штук десять в неделю. Я даже готов за них заплатить ради такого удовольствия
У меня мои все никак не закончатся)))
da7e5479f3f61a66b38b923622ffb950.jpg ыыы

ыыы


Живи сьогодні ;)
#1108125»23-09-2010 19:02Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
класссссс
#1108137»23-09-2010 19:40Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Vad El':"Паркуюсь как ИДИОТ" Наклейкииииии дайте мне наклейкиииииииии
они мне просто необходимы. Штук десять в неделю. Я даже готов за них заплатить ради такого удовольствия


А отхватить если чё готов? :))) Или ты сам буш парковаться где попало и клеить наклейку, чтоб никто другой не наклеил? :)))))
#1108155»23-09-2010 20:47Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
mur, согласен с тобой, не всегда все КАЗЛЫ если они постивили машину не та, особенно ненадолго. У меня много разы было такое, когда я выбегал ехать в Борисполь (аэропорт), меня заблокировали, я матюкался ровно 20 секунд. Чувак просто приехал маме продукты занести. На не го не кричал. Все улетели. :)
Мораль: Паркуешся как урод - уезжай быстро! Очень быстро! :)
Патамуша они наказывают, жестоко наказывают! (с) Фильма смешная. :)

Added after 11 minutes:

 Max Dieand, скажу честно, выписали бы звездюлей  и много-много раз. Камеру нашли бы в речке, в утонувшей жопе, естественно.
Не буду камменты давать, лень, сказал как есть у нас в Киеве, как минимум. В Донецке - еще интереснее, наверное. Пусть сами рассказывают. Все!.

Added after 7 minutes:

Скажу прямо, дыбилов много! Фильтрующие их и составляют в большей степени! Но я и сам работал! В Кризис. По рации. Насмотрелся/наслушасля много. Не хочу дальше!!! Sad
Но с фильтрующими много непредсказуемых ситуаций, реально. И таксистов много уродов тоже.
In God we trust! The rest pay cash!
#1108176»23-09-2010 21:43Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
У меня есть такие макетики "паркуюсь как урод". Но я их распечатываю на простой бумаге и при крайней необходимости закладываю под дворник. Как бы никакого ущерба, кроме морального. Сама периодически бываю грешна, чего уж говорить. НО! Мне не в западло оставить бумажку с телефоном, написанным крупно, под лобовухой и аварийку включить. Но конечно более чем на 5-максимум 10 минут я не задерживаюсь в таких случаях.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1108217»23-09-2010 23:38Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Angelino:У меня есть такие макетики "паркуюсь как урод". Но я их распечатываю на простой бумаге и при крайней необходимости закладываю под дворник. Как бы никакого ущерба, кроме морального. Сама периодически бываю грешна, чего уж говорить. НО! Мне не в западло оставить бумажку с телефоном, написанным крупно, под лобовухой и аварийку включить. Но конечно более чем на 5-максимум 10 минут я не задерживаюсь в таких случаях.

Почти идеальный вариант сказать этим "уродам", что они не правы, НО, не надо забывать, что агрессия всегда вызывает агрессию и никак не понимание своего неправильного действия по отношению к другим. Вообще это бесполезная затея, просто кому-то надо их клеить. А вот оставить листик с телефоном, при вынужденной остановке в неправильном месте, считаю элементарным уважением к людям, которого у нас не хватает. Относитесь к людям так, как хотите, чтоб они к вам относились, пусть даже от многих не будет взаимности.
ЗЫ - Я не апостол Иешуа Га-Ноцри, скорее Понтипилат по отношению к подчиненным, но жизнь учит старик
#1108234»24-09-2010 00:06Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Про листики. Приехал к родичам на нивки. Двор забит под завязку, поставил машину так, чтоб подпереть минимум машин и на бооольшом куске бумаги написал телефон и положил себе под дворник так, чтоб и олень слепой заметил.
Через минут 30, слышу ниистовые фа-фа... Выхожу на балкон, сидит мудыло в жигулях и шо есть силы давит в клаксон. Кричать - смысла нету бо не слышет. Пока вышел к машине, тот мудыло поднял на ноги пол района. Хотел было подойти и спросить чего это он такой не внимательный, а оно меня завидив окно закрыло и шансон погромче сделало!  Laughing
И такие скотомудилища бывают! Это ж ему 42 копейки на звонок потратить нужно. Теперь я на бумажках пишу "наберите номер и сбросьте"  Razz


Относитесь к людям так, как хотите, чтоб они к вам относились, пусть даже от многих не будет взаимности.

Золотые слова! Только, х..й все на это ложили. Ну, или большинство ложило.
#1108267»24-09-2010 08:46Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Max Dieand:
А отхватить если чё готов? :))) Или ты сам буш парковаться где попало и клеить наклейку, чтоб никто другой не наклеил? :)))))


если за дело то без проблем
объясню.
Мну сделало дорожку к подъезду. Плитка, бордюры, всё такое. Ширина дорожки, специально, такая чтобы можно было загонять машину и ещё пройти можно не обтираясь (это важный момент). Дорожка длинная, загнать можно и две машины, подперев одну другой (на ночь так часто ставим, тот кто глубже загнал - значит с утра не будет выезжать, ну или попросится)
Ну, грубо говоря, полторы ширины легкового авто. По согласованию с соседями, не стали ставить блокиратор, потому что это к подъезду, то загрузить/выгрузить, то у нас старушка есть которая не ходит, в общем так.
Соседи (даже ближайшего подъезда) ставят когда надо машины, естественно так, чтобы либо ближе к одному краю, либо к другому. Чтобы был проход нормальный для человека толстого и/или с сумками.
Так нет, найдётся урод, который приехал в соседнюю к дому гостиницу (а-ля бизнес-центр) и чтобы не платить пять гривен, решил поставить во двор дома. Ладно, поставил. Я бы ещё мимо прошёл. Но ведь, суки, ставят реально по диагонали. То есть им посрать не только что во двор людям ставят свой пепелац, но настолько что посрать даже что просто припарковавшись чуть более нормально - не будут мешать в подъезд заходить. Уроды.
К подъезду вообще хрен пройдёшь.
Нужны наклейки...я устал им зеркала выворачивать и ключами по бочине продирать...
#1108281»24-09-2010 09:05Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Max Dieand, Вот один мудак написал записку, когда меня подпер, и телефон то ли выключил, то ли на совещание ушел, я тогда в ИРВЕ работал стоял напротив центрального входа, там забор, а мне оооочень срочно надо было уехать !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1108282»24-09-2010 09:18Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Дима™:Max Dieand, Вот один мудак написал записку, когда меня подпер, и телефон то ли выключил, то ли на совещание ушел, я тогда в ИРВЕ работал стоял напротив центрального входа, там забор, а мне оооочень срочно надо было уехать !


Зато у него совесть чиста!  Laughing  Ирва вообще зло, не люблю я там паркинг. Меня тоже напастой подпирает кто-то  Evil or Very Mad

Added after 9 minutes:

Vad El':
Так нет, найдётся урод, который приехал в соседнюю к дому гостиницу (а-ля бизнес-центр) и чтобы не платить пять гривен, решил поставить во двор дома. Ладно, поставил. Я бы ещё мимо прошёл. Но ведь, суки, ставят реально по диагонали. То есть им посрать не только что во двор людям ставят свой пепелац, но настолько что посрать даже что просто припарковавшись чуть более нормально - не будут мешать в подъезд заходить. Уроды.
К подъезду вообще хрен пройдёшь.
Нужны наклейки...я устал им зеркала выворачивать и ключами по бочине продирать...


Мы вчера с сотрудником, который только начал водить, катались по Киеву и как раз полэмизувалы на тему содержания головы людей, которые паркуются по принципу "Stop&Go". Машины стоят на поворотах, на зебрах, перекрывают тротуары. О чем думает человек когда так тупо бросает машину?

Так есть вообще кретины полные. У нас тут один поставил авто тупо поперек оживленного тротуара, аж на газон заехал, хотя можно было легко заехать в доль и никому не мешать. Его прохожие, 2 человека, попросили переставить машину т.к. пройти тупо не возможно. На что были посланы тупо нах, быдло развернулось и ушло.

Наклейка "паркуюсь как урод" ничего человеку не даст. Он просто разозлится и будет делать так же. Нужны более четкие указания и рекомендации. Нашим людям нужно в лоб говорить, а не намекать.

Попробуй мой метод. Никаких наклеек, обычный лист А4, обычный принтер.
Пишеш мессадж ""Уважаемый" водитель, Ваш автомобиль перекрывает (тротуар, проезд, заезд)! Будте добры, больше так его не ставить. Лобовое стекло стоит дороже 5 грн.
С "уважением", местные жителт.".

Ну, или типа того. Главное, не оскорблять человека и не прессовать - это бесит и раздражает шизиков.

Попробуй, потом расскажешь :)
#1108343»24-09-2010 10:38Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Кто считает что люди нормально паркуються на бровке. достаточно вручить в руки детскую каляску и составить маршрут по центру.. это просто пи.... поубивать хочеться.... Evil or Very Mad
#1108351»24-09-2010 10:41Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
А я ранее оценил преимущество хорошего троса, или лебедки... И наклейки не нужны
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1108373»24-09-2010 11:05Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
tarsan, Тарас, поделись наклейками... Wink
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#1108388»24-09-2010 11:18Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Crazy_Guy:А я ранее оценил преимущество хорошего троса, или лебедки... И наклейки не нужны


Троса или лебедке в комплекте с Эскалейдом? :)))) Не думаю, что йожег сможет потянуть тот же форестер  Laughing
#1108420»24-09-2010 11:42Наклейка "Паркуюсь как ...."
+0
Max Dieand:
Crazy_Guy:А я ранее оценил преимущество хорошего троса, или лебедки... И наклейки не нужны


Троса или лебедке в комплекте с Эскалейдом? :)))) Не думаю, что йожег сможет потянуть тот же форестер  Laughing


ага в комплекте... я давеча новый кайен облюбовывал... у манагера спрашивал за фирменные сувенирки при покупке авты... ну там кепку какую-нить... а фига... максимум брелок в виде машинки  Shock  а ты лебедку...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені