Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новогодний сказ с хорошим концом :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#974279»22-12-2009 20:46Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal:Поеду куплю очередной лейнер на трос. Длиннее старого. Буду счастлив. Хоть в этом.

И кодовый замок  Very Happy Шоп, сука, не сипался в следующий раз Laughing

Я давеча помогал "урал с дембелями" толкать :))) Тонированная, не видно что водила не сам :)
Потом объяснял чтоб левее рулил, в открытое окно посмотрел, блякнул и пошел домой :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#974329»22-12-2009 22:11Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
chief39, насмешил  Very Happy
Не, ну все правильно ты сделал!  Very Happy
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#974347»22-12-2009 22:42Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Satirka:Vaagal, не надо ни с чем завязывать, надо сеять доброе и позитивное в массы :) пережуй эту ситуацию, выплюнь и забудь.

Всё не перечитывал,но с Т.Ю. согласен полностью. "Делай добро и бросай его в воду." Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#974400»23-12-2009 00:09Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Печальную историю расскажу.
Мой товарищ сегодня ехал на работу, выбежал на дорогу мужик и маяковал чтоб он остановился. Просил о помощи, проходил мимо и увидел как женщина упала и ударилась головой, была без сознания. Они ее запаковали на заднее сидение и вместе поехали в ближайшую больницу. На приемке врач отказывался ее принимать, сказал что вызывать скорую нужно было, или в БСП везти, а они не могут принять. Мороз -13 и человек лежит на земле, как же ждать скорую? Никого не волнует. В итоге женщина умерла у него в машине. Труп приняли без разговоров, только ублюдочный врач еще умудрялся!!! ухмыляться и подкалывать что теперь им будет куча гемора с ментами, пояснительные и тд. Весь день под впечатлением.. Не хочу чтоб мои дети росли в этой конченой стране(
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#974411»23-12-2009 00:46Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Мде МАКС - ты просто порадовал...
В общем и целом после раздумий и покупки нового троса понял - не изменюсь - просто буду более осторожным.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#974489»23-12-2009 09:12Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
MaKC, Врач действительно принять не может, но помощь должен оказать (как человек). Посторонний труп в клинике ещё труднее объяснить (извините за цинизм).
По теме: не делай ближнему добра - проблем не будет никогда! Но каждый раз я, да и другие форумчане, будем помогать посторонним людям. Я проеду сегодня мимо, завтра мимо моего родственника проедут мимо. В мире всё возвращается.
#974498»23-12-2009 09:31Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
chief39,
Laughing  Laughing  Laughing  Да умеешь повеселить, чес слово . Тимуровец  . Дровишек нарубил то ?
А я тоже доброе дело сделал, расчистил место для машины утром уехал, приезжаю сосед втулился, расчистил другое место приезжаю уже другой  ну не сцуки, а ))) и места то свободного навалом, расчисть и ставь. )
#974644»23-12-2009 10:56Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
SooN:Vaagal, главное не то какой он пи.., а что ты хороший человек, это важнее. молодца.

+ к Суню
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#974673»23-12-2009 11:10Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Дима™, это сплошь и рядом Cool Я вчера на работе тоже место на парковке укатала, кучу снега бампером подгребла ближе к стенке, стала так уютненько. Потом выезжала на обед, а на работу приехала сотрудница, я еще выехать толком не успела, а она бац и на мое место припарковалась. Вот и пришлось после обеда укатывать другое место. Ну и ладно, у нее же машинка маленькая, она в сугроб не поедет, а мой тракотор вполне Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#974687»23-12-2009 11:16Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
)))) у меня уже крепатура на спине ) вечером взял лопату, расчистил себе место. На следующий день вечером приезжаю и все расчищенные места заняты.
А если б каждый по одному месту почистил, то уже 3 дня парковка была бы без снега. Но ничего страшного - физический труд - здоровье и хорошая разминка перед сном )
#974723»23-12-2009 11:43Re: Хреново быть добрым... И вообще пора завязывать с благотворительностью...
+0
Vaagal:Тема такакя, с одной стороны поржать, с другой теперь еще меньше ездить по нашим дорогам а тем более помогать охота.
Еду вчера (понедельник вечер) по Телиги вниз от Вышки в сторону петровки. Смотрю пробка начинаеться, потому как один из сильно спешашчих на Тойоте Прадо ломонулся по снежному отвалу и сел пузом. Висит понимаешь, красиво так, колеса только крутяться и до асфальта почти не достают. Дай думаю подмогну человеку, благо и машинка может и трос есть. Сдерну думаю с отвала и пробки не будет. Ну стал, ну в общем цепнули его за зад, потащил потихоньку с отвала. Оттащил метра на 3-4 по его колее, смотрю он уже нормально так стоит, колесами сам гребет и готов либо назад дальше выехать, либо вывернуть и с небольшого разгону выскочить с отвала. Остановился я, дверь открываю, что б трос отцепить. И ТУТ ЭТО ЧУДО, НЕ ОТЦЕПЛЯЯ ТРОСА, ДАЕТ ПО ГАЗАМ И ЛОМИТЬСЯ ВПЕРЕД ЧТОБ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ОТВАЛ. Трос внатяг, меня вперед дергает, я юзом на ручником вперед рванулся, трос лопаеться и мне в лобовуху.
У МЕН ПРОСТО НЕТУ СЛОВ.  Я ПРОСТО В АКУЕ.
Энто чудо в перьях, выскакивает, говорит - ОЙ А Я ЗАБЫЛ, извиняеться, берет телефон с фразой  - я позвоню привезу новый трос, оставляет меня собирать манатки а само чухает...
Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОТОЙТИ.
Чувствую себя как... ну обосранным что ли. Вроде я ДОЛЖЕН БЫЛ БАРИНУ. Капец просто.
Вот такая грусная история. Теперь точно сто раз подумаю...



Это карма такая, у Форестеров :-)
Прошлой весной, переобул женкин Форестер, возвращаюсь с шиномонтажа, смотрю два мужика и девушка таврию толкают. Весна настроение хорошее, дай думаю помогу. Остановился, прицепили трос, потянул их. Метров через 200 карабин троса ломается и трос с  обломками карабина прилетает мне в правую заднюю фару :-). Итог, таврия не завелась, у меня минус фара :-) вобщем мораль которую я вынес для себя следующая, помогать на дороге нужно, но тогда когда просят, а вот если люди на дороге ипутся и чужой помощи не просят, лучше их оставить за этим занятием :-)
#974777»23-12-2009 12:09Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
IT34, Славка, а еще одна мораль, не менее важная - идешь в АРБ, покупаешь динамическую и обычную стропу, и помогаешь кому ни попадя (и себе тоже), не боясь, что что-то порвется :) Бо сколько уже видел лопнувших ремней- ума не приложу. Ну их на фиг.
#974813»23-12-2009 12:35Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Да стропа целая, а вот карабин не выдержал :-)
#974817»23-12-2009 12:39Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
как сказал когда-то Рейган генсеку Горбачову в рейкьявике при подписании договора о разоружении: "сделал добро - забудь! поимел - помни..."
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#975180»23-12-2009 17:26Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
ЭЭЭ... у меня типа новости  - объявился так сказать товарищ... Звонит, говорит что 2 дня искал трос такой как у меня - найти не может - шо делать Wink (трос действительно специфический - на 4.5 тонны) А трос то я - как сказал - ужо купил. Заяву на трещину в стекле в старховую уже подал. Ну короче, он спросил - че хош, я сказал что давай лопату нормальную. Привез, повинился, сказал что типа начальство сильно спешило, ну а тут типа он еще застрыл.. ну на нервах вот и рванул. В общем и целом - что с водилы то возьмешь - пожали руку и разошлись.
ДА - я еще на коньяк разжился Wink

Так что не все так плохо. Бум надеятьс что черная полоса уже того.. Теперь только с работой разберусь Wink

Added after 2 minutes:

Мде.. а таки хрен поменяешься.. по дороге домой очередного Лансеровода вытащил.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#975184»23-12-2009 17:31Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, вот видишь, а ты переживал. У всех бывает, сначала ,что то сделаешь и потом только вспоминая и анализируя понимаешь что был не прав. Все мы люди... хотя не все.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#975194»23-12-2009 17:41Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, ты просто молодчинка Cool И не изменишься, потому что ты настоящий нормальный человек Cool Удачи тебе :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#975439»24-12-2009 07:50Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal:

Мде.. а таки хрен поменяешься.. по дороге домой очередного Лансеровода вытащил.


about61616.html
#975444»24-12-2009 08:46Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
MaKC:Печальную историю расскажу.
Мой товарищ сегодня ехал на работу, выбежал на дорогу мужик и маяковал чтоб он остановился. Просил о помощи, проходил мимо и увидел как женщина упала и ударилась головой, была без сознания. Они ее запаковали на заднее сидение и вместе поехали в ближайшую больницу. На приемке врач отказывался ее принимать, сказал что вызывать скорую нужно было, или в БСП везти, а они не могут принять. Мороз -13 и человек лежит на земле, как же ждать скорую? Никого не волнует. В итоге женщина умерла у него в машине. Труп приняли без разговоров, только ублюдочный врач еще умудрялся!!! ухмыляться и подкалывать что теперь им будет куча гемора с ментами, пояснительные и тд. Весь день под впечатлением.. Не хочу чтоб мои дети росли в этой конченой стране(
Вообщето по врачу плачет УК. Пусть пишут заяву в прокуратуру. Это как минимум "оставление в беде" да и превышение полномочий я думаю. Сука я бы таким прямо в отделении морды бил
Миру - Мир!
#975453»24-12-2009 09:04Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Мыш:
Vaagal:

Мде.. а таки хрен поменяешься.. по дороге домой очередного Лансеровода вытащил.


about61616.html

слезы умиленья :)  Applause  Applause  Applause
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#975460»24-12-2009 09:10Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Мыш, шо такое АРБ и динамическая стропа ?

ЗЫ Твой дворник у мя в кабинете
#975472»24-12-2009 09:28Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
victor17, http://www.arb.com.ua/protect_equip.html Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#975484»24-12-2009 09:40Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
victor17:
ЗЫ Твой дворник у мя в кабинете


Выпусти дворника! Ему на работу пора, да и детишки дома заждались.  :)
#975546»24-12-2009 10:50Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Ух, как приятно читать, таки люди лучше, чем мы о них думаем  Very Happy  Вов, и все у тебя хорошо будет, такие искренние пожелания, как от лансеровода, когда они идут от души, в никуда не уходят.  
Не учите дедушку кашлять...
#975565»24-12-2009 11:12Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Пора бы тему переименовать )
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені