Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новогодний сказ с хорошим концом :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973980»22-12-2009 13:46Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vako68:Vaagal,  Я бы тоже стал и помог...(и тоже тросом получил бы)!


Да, было дело... заехал как то подальше от людей, тооолько капот открыл... подъезжает Vako68... и грит, типа чем помочь... я вежливо отказался...

Но тросом дать не успел... пока трос вытянул, он уехал.  Sad


Laughing  Laughing  Laughing
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#973985»22-12-2009 13:52Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Grek:Vaagal, Вообщем в итоге это тело, раза в 2 больше и тяжелее меня, бросилось на меня с кулаками.
Сцуко думал гайки мне, но кое как увернулся. Потом психанул, послал и его и его девку в пешее эротическое путешествие и пошёл домой спать злой, грязный пилять с головы до ног, злой и т.д.


А как законапаслушный гражданин, вызвать 102 и сообщить и пъяном тело ездет по городу? Или за рулем барашня была?
#973992»22-12-2009 13:56Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, все правильно, так держать! К людям надо относиться так, как хочешь что б они относились к тебе. И даже тому дядьке будет урок, может тоже кому чего поможет. Wink
#974007»22-12-2009 14:06Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Max Dieand, там хрен просцышь кто был за рулём. В том то и дело, что хотел людям помочь вытащить машину, чтобы не попасть в ментовку в первую очередь, там приятного мало. Но в итоге думаю этим у них всё и закончилось.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#974027»22-12-2009 14:36Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Max Dieand:
Grek:Vaagal, Вообщем в итоге это тело, раза в 2 больше и тяжелее меня, бросилось на меня с кулаками.
Сцуко думал гайки мне, но кое как увернулся. Потом психанул, послал и его и его девку в пешее эротическое путешествие и пошёл домой спать злой, грязный пилять с головы до ног, злой и т.д.


А как законапаслушный гражданин, вызвать 102 и сообщить и пъяном тело ездет по городу? Или за рулем барашня была?

так не было ж за рулем никого))) они тело по очереди раняли в сугроб))) а телу надоело падать в сугроб, то он захотел применить грубую силу)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#974038»22-12-2009 14:50Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Tolstiy, сегодня я больше всего жалею о том, что никто этот концерт не снял на видео, вот тут бы обсуждения на неделю было  Laughing
А вчера мне было не смешно, поднимая этого дебила с сугроба без перчаток и шапки в мороз  Evil or Very Mad  Может он хотел со мной в снежки поиграть или бабу снеговую слепить?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#974041»22-12-2009 14:51Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, Ты так и не ответил, тебе дядя перезвонил или трос привез или нет ?
#974061»22-12-2009 15:15Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Grek, я так физрука в школе на четвертый этаж нес...правда не в холод, но физрук был в полной отключке...вот такая у меня была школа)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#974069»22-12-2009 15:23Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Мда. Как мало осталось нормальных людей. Редкий вид. Надо в красную книгу заносить:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#974081»22-12-2009 15:39Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
В четверг, когда уже мело и намело у нас, минут 15 выталкивал реношку из двора, так меня подвезли хорошенько! :)
А вечером, возвращаясь домой, буксовал пассат возле дома, я ж как герой ломанулся через сугробы помочь челу, только пристроился, а он мне дверь приоткрыв "шо ты там стал!"  Very Happy  ну я говорю "ты герой? ну давай!" оббежал его и дорогу стал показывать, да манить "газу, газу!" даже не знаю сколько он там еще... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Помогать надо, сам сидел не раз в сугробах, хорошо, когда есть добрые люди :)
За эти несколько дней машин 5 помог вытолкать. Удивляют прохожие-зеваки, наблюдающие..
Однако есть другая сторона медали, шевролеты всякие и прочие гнутся как банки консервные, ужас просто  Very Happy
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#974090»22-12-2009 15:49Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Gres:Мда. Как мало осталось нормальных людей. Редкий вид. Надо в красную книгу заносить:)


Вы не в том месте искали... Или вообще не искали! :)
#974096»22-12-2009 15:56Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Другое дело, народ у нас отупел или озверел, вобщем испортился...

Супруга рассказывала:
Дорогу почистили наполовину, чтоб трамваи могли ходить, по путям же и автотранспорт. Мущинка подъехал к обочине, бросил свою авто и по делам шмыгнул, а за его авто трамваи копиться стали. Так народ трамвайный как выскочил и давай машинку тянуть в бок, кто за что, и крылья затрещали, и пластмасски всякие... А тетка одна, громко ругаясь, стучала кулаком по капоту  Very Happy Мущинка вышел, и говорить ничего не стал обезумевшей толпе, сел, да поехал...
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#974135»22-12-2009 16:33Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, Сочуствую вообщем, вроде и дело хорошее, а тебе ещё и в душу. Люди разные на дороге, им помочь, а они срут в душу. Один такой стоял , не мог ехать, я подьехал, остановился открыл окно и спросил "нужна помощь?", а мне в ответ "пошёл на х..!" Я в шоке закрыл окно и поехал, желая ему чуть дольше не ехать из-за такого ответа.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#974145»22-12-2009 16:48Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Gres:Мда. Как мало осталось нормальных людей. Редкий вид. Надо в красную книгу заносить:)

Вот вспомнилась мне щекотливая тема про ДД летняя и там Satirka сказала замечательные слова, до сих пор помню:"Люди намного лучше, чем вы о них думаете". Смотрите, в один день и Vaagal,  Yuris,  Grek,  Clim,  tarsan, maximko предложили свою помощь незнакомім людям, а  Bobbsta с прошлогодним ДТП и сколько такого вокруг))
Много у нас хороших людей, лично в моем окружении для меня все практически идеальные Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#974151»22-12-2009 16:55Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Ну короче, видать у мну темная полоска.. Одна Wink  - дамы не нуна проводить анологию. Мужик не перезвонил и ниче не привез соответственно, на работе седня отвели 2 недели до освобождения стола. Нуна чето делать ЁПРСТ Wink - буду нервно ржать...

Added after 1 minutes:

Тут один наш соклубник только что прибегал, посочувствовать... ну и опять поржал Wink ЦитируюЖ
Кто людяяям помогаает,
Тот тратит время зря.....
Хорошими делами,
Прославиться нельзя. Wink
И смех и грех - чесно слово.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#974155»22-12-2009 16:56Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Agava, да-да, и меня в список, пожалуйста.
Я вот уже третье утро начинаю с того, что помогаю народу во дворе - кого дернуть, кого подтолкнуть, благо небольшой запас по времени есть. Надеюсь на то, что в случае недайбогчего (тьфу-тьфу-тьфу), мимо меня тоже не проедут.

По теме - как начал валить снег, в первый день, остановился возле тела, отчаянно голосовавшего.
Оно попросилось подбросить до маршруток на Киев, причем выяснилось, что их там то ли три, то ли четыре человека. На вежливый отказ ввиду того, что сзади стоит автокресло и лежит куча барахла, тело матюкнулось и со злостью ударило рукой по двери. Было в отместку засыпано снегом из-под правого колеса - надеюсь, ему хорошо попало в морду лица.

Полчаса не мог успокоится, как в душу плюнули, но в таких случаях меня лично всегда спасает простая мысль :)
Вот прилетела тебе птичка, покакала на капот (с)... Не будешь же ты на нее до конца жизни гнев копить и патроны покупать. Потому что создание безмозглое в принципе.

Аналогично и с такими товарищами, как и с прочим быдлом на дороге. По случаю - наказывать, в целом - воспринимать как часть окружающей фауны.

Хороших людей много :) Улыбайтесь чаще )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#974157»22-12-2009 17:00Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Agava, +1
Satirka - супер слова)))

меня недавно с Татарской выпихивали люди, когда я начала буксовать на выезде.
На моей полосе буксовали несколько автомобилей, а я, дура, решила, что у меня вездеход и начала по встречке это все объезжать и остановилась в позе раком прямо напротив)))
Из встречной, задней и буксующей машины сразу же вышли люди и молча меня вытолкали. Даже дедушка прохожий с авоськой помогал.
Выпхали меня аж на Глыбочицкую и я уехала. Только рукой помахала, потому как остановиться, чтобы сказать спасибо, побоялась (чтобы снова не начать буксовать))). Да и помочь я им явно ничем бы не смогла.
Вот так вот и езжу с невысказанным "спасибом" :)  понимаю, что я дурында, а дядьки просто хорошие люди, которые не стали меня наказывать, оставляя буксовать на подъеме,а молча выпхали, шоб я уже уехала с Богом)))))

Очень много хороших неравнодушных людей нас окружает. И очень часто я их встречаю. И после таких встреч хочется и самой сеять хорошее, доброе и помогать ближним.

Из-за одного глупого дядьки нельзя прекращать верить в человечество)))

Может он тогда реально в истерике был и на нервах уехал, а завтра одумается и приедет к тебе с новым тросом и денежкой за лобовое.
Ну а если не приедет, хороших дядек и тетек все равно больше))))
life is beautiful :)
#974158»22-12-2009 17:03Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Думаю что все же помогать людям нужно, попадаются канешна кадры редкие.. но, с этим ниче не поделаешь:) Я со двора несколько машин пару дней назад вытащил. Народ удивляется как моя машинка весом 800 кг, низкая так хорошо ездит по сугробам:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#974161»22-12-2009 17:08Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (22-12-2009 17:51)
#974165»22-12-2009 17:13Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
хреново быть долбо*бом, а добрым быть хорошо :) так что в этой ситуации хорошо по-любому тебе Wink
#974171»22-12-2009 17:26Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, про освобождение стола.
"Решительный шаг вперед - следствие энергичного пинка под зад"
Скажу банально, но лично на своем опыте доказано, что случаи, когда мне приходилось уходить с работы не совсем по своему желанию, всегда оборачивались выгодой и лучшим местом работы.
Не скисай, а действуй
Все хорошо будет, главное - мысли позитивно))
life is beautiful :)
#974177»22-12-2009 17:42Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
А у нас в частном секторе принято друг другу помогать,
сначала всех вытянут с сугробов и пр., а потом все вместе кофе пьем, целой улицей, и
по этому так жалко когда на дороге ламнется какой-то грузовичек, стоит один среди иномарок и никто не остановиться, никто не поможет, и я туда же, а чем я могу ему помочь?!   Sad
#974185»22-12-2009 17:47Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Max Dieand:
Gres:Мда. Как мало осталось нормальных людей. Редкий вид. Надо в красную книгу заносить:)


Вы не в том месте искали... Или вообще не искали! :)

Я конечно понимаю, что здесь сегодня все мы Д`артаньняны собрались. Но получается, что в 95% случаев хрен вам (нам) кто поможет. Мне тоже не в лом толкнуть или подвезти. Но я очень сомневаюсь, что дядя из Прадо вышел бы и испачкал башмаки свои о снег. Есть конечно исключения, но как-то очень редко они попадаются и в оживлённых местах. Так что искать можно долго и во всех местах. Но безусловно приятно сделать доброе дело:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#974206»22-12-2009 18:26Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal:Мужик не перезвонил и ниче не привез соответственно

ну этому долбоебу оно вернется, за скотское отношение к людям
#974236»22-12-2009 19:17Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Поеду куплю очередной лейнер на трос. Длиннее старого. Буду счастлив. Хоть в этом.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

Форум : HONDA Теревені