Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новогодний сказ с хорошим концом :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973764»22-12-2009 10:18Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Тема такакя, с одной стороны поржать, с другой теперь еще меньше ездить по нашим дорогам а тем более помогать охота.
Еду вчера (понедельник вечер) по Телиги вниз от Вышки в сторону петровки. Смотрю пробка начинаеться, потому как один из сильно спешашчих на Тойоте Прадо ломонулся по снежному отвалу и сел пузом. Висит понимаешь, красиво так, колеса только крутяться и до асфальта почти не достают. Дай думаю подмогну человеку, благо и машинка может и трос есть. Сдерну думаю с отвала и пробки не будет. Ну стал, ну в общем цепнули его за зад, потащил потихоньку с отвала. Оттащил метра на 3-4 по его колее, смотрю он уже нормально так стоит, колесами сам гребет и готов либо назад дальше выехать, либо вывернуть и с небольшого разгону выскочить с отвала. Остановился я, дверь открываю, что б трос отцепить. И ТУТ ЭТО ЧУДО, НЕ ОТЦЕПЛЯЯ ТРОСА, ДАЕТ ПО ГАЗАМ И ЛОМИТЬСЯ ВПЕРЕД ЧТОБ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ОТВАЛ. Трос внатяг, меня вперед дергает, я юзом на ручником вперед рванулся, трос лопаеться и мне в лобовуху.
У МЕН ПРОСТО НЕТУ СЛОВ.  Я ПРОСТО В АКУЕ.
Энто чудо в перьях, выскакивает, говорит - ОЙ А Я ЗАБЫЛ, извиняеться, берет телефон с фразой  - я позвоню привезу новый трос, оставляет меня собирать манатки а само чухает...
Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОТОЙТИ.
Чувствую себя как... ну обосранным что ли. Вроде я ДОЛЖЕН БЫЛ БАРИНУ. Капец просто.
Вот такая грусная история. Теперь точно сто раз подумаю...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973779»22-12-2009 10:29Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
записать номера и насрать на капот (с)
по теме - сочувствую. Натуру свою ж ты не исправишь. если раньше помогал, то и будешь помогать, это уже в крови можно сказать. Избирательнее разве что станешь.. я бы, например, и близко не пошел бы помогать "самому умному" долбоебу прохуярившему по обочине\разделительной\клумбе и завязшему там. экстренных ситуаций в виде вот-вот рожающей жены итп не рассматриваю Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#973791»22-12-2009 10:42Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, а я вчера СПАСИБО заработал ... помог сивику Д4 выехать с сугроба на обочине  :)
#973803»22-12-2009 10:49Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Ну если за спасибо принимать лопнувший трос и трещину в лобовухе.. то б..я я наверное откажусь в дальнейшем....
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973806»22-12-2009 10:51Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Так он трос хоть привёз-то ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#973807»22-12-2009 10:51Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal:Ну если за спасибо принимать лопнувший трос и трещину в лобовухе.. то б..я я наверное откажусь в дальнейшем....

у тебя лобовое треснуло ?

дядя трос вернул ? звонил вообще ?
если нет, найти и отомстить. действительно как насрал в душу. урод. без шуток.
#973811»22-12-2009 10:54Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, Вовка, добрым быть надо и помогать тоже...но выборочно.
Дело ты сделал доброе - предотвратил пробку, просто никто не смог оценить. А в результате получил себе гемор. По теме - тело видело что заделало тебе трещину?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#973814»22-12-2009 10:55Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, ты ему говорил что у тебя треснула лобовуха из-за него?
#973819»22-12-2009 10:58Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, со мной тоже вчера что-то подобное произошло.
Иду домой часов в 11 вечера. На выезде с одного из дворов, стоит пассат, рядом толи обнимаются, толи куй знает что делают парень с девушкой, но вижу что-то не то. Потом вижу машина лежит брюхом на снегу. Отошёл метров 100. Нет думаю, вернусь, помогу людям машину толкнуть.
Подхожу, спрашиваю мол нужна помощь, и картина маслом. Мужское тело пьяное в дым, даже базарить не может, падает постоянно с сугроб, а девушка, мол Сырожа-Сырожа, я тебя умоляю сядь в машину, вообщем в слезах и истерике что делать.
Вообщем минут 20 пытался разрыть машину руками и ногами, и выехать либо вперёд либо назад.
Голяк. При этом постоянно подымаю с сугроба неугомонного Сырожу и успокаивая.
Потом остановил пару машин, люди без проблем готовы были тросом вытянуть машину, но Сырожа на всех плять бросался с кулаками и все соответственно сьёбывали пулей оттуда.
Пару раз останавливались, Лэнд Крузер, Кайен и ещё джипари и предлагали помощь,чем был приятно удивлён, но видя состояние мужыка, давили по газам.
Вообщем в итоге это тело, раза в 2 больше и тяжелее меня, бросилось на меня с кулаками.
Сцуко думал гайки мне, но кое как увернулся. Потом психанул, послал и его и его девку в пешее эротическое путешествие и пошёл домой спать злой, грязный пилять с головы до ног, злой и т.д.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#973834»22-12-2009 11:17Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Честно - ехал то я вечером, темно - трещинка небольшая с краю самого, я сам до сегодняшнего утра так и не заметил. А сегодня вышел утром на работу ехать - тож не видел - еще темно, а как доехал, дык заметил - дык сижу вот на работе матюкаюсь внутрях.
Капот вроде ровный.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973836»22-12-2009 11:24Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Kollega:Vaagal, Вовка, добрым быть надо и помогать тоже...но выборочно.


Вот и я говорю.... убивать нужно любя и нежно, чтоб потом спать спать спокойно.....

По теме..... я вот тоже возле работы помощь предложил товарищу который на жигулях решил с разгона занять парко-место :) и закопался по самые уши ...... я конечно еле потушил свои эмоции ....и вежливо предложил его вытащить :) и он вежливо ее отверг :) я в итоге встал в другом сугробе........ Держись, что ж тут скажешь ........ у каждого в голове свои тараканы
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#973842»22-12-2009 11:36Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, не надо ни с чем завязывать, надо сеять доброе и позитивное в массы :) пережуй эту ситуацию, выплюнь и забудь.
Ой, всё
#973846»22-12-2009 11:43Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Да куда я денусь то. Правда жена вчера пекла меня - говорит супермен нашелся, с девизом, нет заторам и завязших товарищей. В общем и целом получал по полной. Теперь буду прятать трещину - а то вообще капец.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973860»22-12-2009 12:02Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Вова, молодец ты. Погаси обиду. Неблагодарных людей достаточно, не обращай внимания. Ты помог и намерения твои были искренние, воздастся тебе это хорошим чем-то. И ему за то, что помощь так принял.
Не учите дедушку кашлять...
#973875»22-12-2009 12:17Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
утром возле офиса подтолкнул немного лансер засевший - мах-мах. спасибо, все довольны.

вчера утром засел пузом на снегу под офисом :) Набрал водителя, ждал пока подьедет. Так остановился дядька на джипе и выдернул. Перед этим вечером прохожие во дворе помогали чуток вытолкнуться.
Нормально все, есть люди вокруг :)
Живи сьогодні ;)
#973881»22-12-2009 12:27Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
вчера у цирка наблюдал картину как выезжал Шевроле Камаро из сугроба...и его сносило медленно вбок в стоящую Легаси... а я ничего не мог сделать  Sad и выйти не смог подтолкнуть вбок (повредил спину в воскресенье) и бибиканье мое не услышал водитель... так обидно стало, на ровном месте крыло вмяло бампер...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#973891»22-12-2009 12:36Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, жена...прятать трещину...а то вообще капец Laughing  Laughing  Laughing...мдя мир катится непонятно куда...
а вообще +1 к Сатирке....добро надо сеять))) на десять чел попадется один идиот....или наоборот  Confused  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#973897»22-12-2009 12:43Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Yuris:Vaagal, а я вчера СПАСИБО заработал ... помог сивику Д4 выехать с сугроба на обочине  :)

А я вчера этому самому сивику 4Д посоветовал парковаться именно в этот сугроб. Хотя вру, нас было двое. Я и пьяный АЗА.  Laughing  Laughing  Laughing
#973899»22-12-2009 12:44Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Ну а что делать Wink - прятать и только прятать Wink - зачем ей то еще нервничать - разве меня не хватит Wink
Ну вот и сеял потихоньку... ничего - отойду - буду сеять дальше, правда как-то осторожнее, с оглядкой чтоли...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973900»22-12-2009 12:45Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, Все ты правильно сделал! Почет тебе и уважение! Я не шучу! Митя правильно сказал: это у тебя в крови! А это ЧУДО...Забей на него! Я бы тоже стал и помог...(и тоже тросом получил бы)  Меня так воспитали, все таки хороших людей больше на свете чем чепушил!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#973901»22-12-2009 12:45Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Да и не зарабатыва я ничего кроме кармы - думаю что хоть когда то она скажеться...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#973919»22-12-2009 13:03Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Зима отличный повод поднять карму в реале - занимаемся и не смотрим на пи*расов, чем больше добрых поступков, тем лучше, в любом случае и с любым исходом.
#973927»22-12-2009 13:10Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Владимир, забей на придурка. Если верить в карму и высшую справедливость - то твоя трещинка на стекле заростет, а у дибила треснет пузо или жоппа Laughing

У меня прикольнее случай был пару дней назад: вижу,таврия заглохшая стоит. Подьехал, дернул, советую водиле: "подсос немного вытяни, у тебя видимо клапан холостого замерз, вот и глохнет". Он послушал и, кивая на мою импрезу: "а у тебя шо,  такой же карбулятор стоит?" Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#973934»22-12-2009 13:12Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Vaagal, главное не то какой он пи.., а что ты хороший человек, это важнее. молодца.
098-115-14-15
#973961»22-12-2009 13:25Новогодний сказ с хорошим концом :)
+0
Не - ну насчет лопнувшего пуза и попы - ето вы перебор народ.. не нуна так - мысли они возвращаються.. я ж это - пожаловаться семье, где ж еще, предупредить что б осторожнее, не все адекватны.. а чего там с ним будет - пусть Бог решает.  Very Happy
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

Форум : HONDA Теревені