Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наша Фирма или привет 90е RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#949104»10-11-2009 17:41Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas, Я все понимаю, кроме одного - с каких х""в ты решил, что ты незаменим?  Laughing  Laughing  Laughing

Но если я ошибаюсь - иди срочно к владельцу, проси личный майбах и долю от прибыли, а не ной на тему "много работы и мало зарплаты"

Если нет - то послушай таки Студента. Он дело говорит.
#949113»10-11-2009 17:51Наша Фирма или привет 90е
+0
Мыш:Dallas, Я все понимаю, кроме одного - с каких х""в ты решил, что ты незаменим?  Laughing  Laughing  Laughing

Но если я ошибаюсь - иди срочно к владельцу, проси личный майбах и долю от прибыли, а не ной на тему "много работы и мало зарплаты"

Если нет - то послушай таки Студента. Он дело говорит.


да нах мне нужен майбах, я скромный. цена вопроса не так велика. цифры приводить не буду. суть в том что у меня есть рычаги которые нужны для разрешения проблемы которая  возникла, кстати в следствии того что предыдущий мнеджмент экономил на фонде оплаты труда сотрудников.  Laughing

да, я не ною.  :)

Added after 3 minutes:

PUNCH:Мне на прошлой неделе насчитали штраф за перевыполнение полугодового плана на 40%.  Я даже возражать не смог от офигения.
Хоть бонусы с лихвой перекрывают такой штраф, сам факт не приятен. Но иногда ты не в силах ничего изменить, поэтому принимаешь правила или выходишь из компании.
Третий вариант промыть кости работодателя на форуме Very Happy


отдел планирования спланировал, подал в бухгалтерию прогноз...бухгалтерия в конце месяца смотрит на прибыль, звонит в отдел планирования, отдел планирования говорит что это твоя идея, и твой прогноз был....ну итд, бывает Laughing  Laughing  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949153»10-11-2009 18:48Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:да нах мне нужен майбах, я скромный. цена вопроса не так велика. цифры приводить не буду. суть в том что у меня есть рычаги которые нужны для разрешения проблемы которая  возникла, кстати в следствии того что предыдущий мнеджмент экономил на фонде оплаты труда сотрудников.


Уважаемый, здесь пытаются объяснить простую вещь: хороший специалист либо договориться с руководством, либо найдет лучшую работу, а не будет на форуме рассуждать на темы: "какие они козлы", "вот я им сделаю"....
#949161»10-11-2009 19:03Наша Фирма или привет 90е
+0
Stil:
Dallas:да нах мне нужен майбах, я скромный. цена вопроса не так велика. цифры приводить не буду. суть в том что у меня есть рычаги которые нужны для разрешения проблемы которая  возникла, кстати в следствии того что предыдущий мнеджмент экономил на фонде оплаты труда сотрудников.


Уважаемый, здесь пытаются объяснить простую вещь: хороший специалист либо договориться с руководством, либо найдет лучшую работу, а не будет на форуме рассуждать на темы: "какие они козлы", "вот я им сделаю"....


повторяюсь тема создана в первую очередь для того что бы предостеречь других "наивных" соискателей. для того что бы перед тем как идти работать к сомнительному работодателю изучить его. под конец эпопеи название фирмы я таки скорее-всего выложу.

конечно спасибо, за совет по поводу поиска новой работы итд, но я в нём уже не нуждаюсь, если бы вы внимательно перечитали всю тему, вы смогли бы понять это. :)

Added after 1 minutes:

да, кстати, я не говорил в стиле "я вот им сделаю", я просто сделаю если настроение испортится и всё. хуле говорить то. Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949305»11-11-2009 00:28Наша Фирма или привет 90е
+0
Пойдите к директору и поставьте вопрос раком:
Или мы увольняемся или берут третьего.

Раки могут быть разными:
Не берёте третьего - мы не выполняем вот энти и энти объёмы работ. При любых раскладах. И в 18:00 я тю-тю домой.

Не будет третьего - дам рожу

Этц :)

А мы купим пока ешщё попкорна  Very Happy

ЗЫ: Для себя уяснил - в компанию "хз что за компания" - не пойду. Там нельзя нанимать помощников.
К Студенту тоже никогда не пойду. Нельзя уйнёй будет пострадать.
Тепрь даж не знаю куда податься.  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949329»11-11-2009 07:09Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39,
к Кулеру тоже не иди
у него нестандартный способ проверки новых сотрудников  Laughing
#949389»11-11-2009 09:59Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39,  Йети,

Если не к Кулеру и не к Студенту, то куда же?

"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) НПО "Альтернатива"
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949399»11-11-2009 10:07Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент, к Трахиму )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#949405»11-11-2009 10:10Наша Фирма или привет 90е
+0
Caballero:Студент, к Трахиму )


Не. У Трахима надо руками работать, а не болтологией заниматься.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949409»11-11-2009 10:15Наша Фирма или привет 90е
+0
Йети:chief39,
к Кулеру тоже не иди
у него нестандартный способ проверки новых сотрудников  Laughing

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  та да .
#949417»11-11-2009 10:22Наша Фирма или привет 90е
+0
гады Laughing  Laughing  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949420»11-11-2009 10:29Наша Фирма или привет 90е
+0
Йети:chief39,
к Кулеру тоже не иди
у него нестандартный способ проверки новых сотрудников  Laughing


Сыворотка правды?  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#949452»11-11-2009 11:16Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:chief39,  Йети,

Если не к Кулеру и не к Студенту, то куда же?

"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) НПО "Альтернатива"

Это там де ёжик ипёт мочалку? Laughing

Added after 4 minutes:

Caballero:
Йети:chief39,
к Кулеру тоже не иди
у него нестандартный способ проверки новых сотрудников  Laughing

Сыворотка правды?  Rolling Eyes

Какая красивая метафора Laughing

Йети, Дима™, Кулера, Трахима тоже вычёркиваем.
Я в растерянности.
А ведь всерьёз собирался пойти гарантийщиком к Далласу, на всякий случай держал Студента и Трахима на примете, а тут такое... Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949456»11-11-2009 11:17Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39:
Студент:chief39,  Йети,

Если не к Кулеру и не к Студенту, то куда же?

"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) НПО "Альтернатива"

Это там де ёжик ипёт мочалку? Laughing

Added after 4 minutes:

Caballero:
Йети:chief39,
к Кулеру тоже не иди
у него нестандартный способ проверки новых сотрудников  Laughing

Сыворотка правды?  Rolling Eyes

Какая красивая метафора Laughing

Йети, Дима™, Кулера, Трахима тоже вычёркиваем.
Я в растерянности.
А ведь всерьёз собирался пойти гарантийщиком к Далласу, на всякий случай держал Студента и Трахима на примете, а тут такое... Sad


он самый. ипанутый был ежик.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949462»11-11-2009 11:25Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39:
А ведь всерьёз собирался пойти гарантийщиком к Далласу, на всякий случай держал Студента и Трахима на примете, а тут такое... Sad


приходи на моё место. если есть хоть какой-то опыт я думаю возьмут. я не шучу.
делай как должен и пусть будет как будет
#949498»11-11-2009 11:59Наша Фирма или привет 90е
+0
[quote="Студент]
chief39:
Студент:chief39,  Йети,

Если не к Кулеру и не к Студенту, то куда же?

"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) НПО "Альтернатива"

Это там де ёжик ипёт мочалку? Laughing

он самый. ипанутый был ежик.

Ну почему же... может он просто перед мочалкой пытался другого ёжика...  Cool


Dallas:
chief39:
А ведь всерьёз собирался пойти гарантийщиком к Далласу, на всякий случай держал Студента и Трахима на примете, а тут такое... Sad


приходи на моё место. если есть хоть какой-то опыт я думаю возьмут. я не шучу.

Тысч 5 дадут?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949505»11-11-2009 12:02Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39:

Тысч 5 дадут?[/quote]

если ты их стоишь то дадут и больше.
делай как должен и пусть будет как будет
#949511»11-11-2009 12:10Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39, Такое себе проклятие, шоп ты работал у Студента, а собеседование проходил у Куллера и ездил в одном лифте с Мышем ! Это для тех кто тебя подрезает, ну ты понял)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#949514»11-11-2009 12:11Наша Фирма или привет 90е
+0
Дима™:chief39, Такое себе проклятие, шоп ты работал у Студента, а собеседование проходил у Куллера и ездил в одном лифте с Мышем ! Это для тех кто тебя подрезает, ну ты понял)


Танунах! Лучше сразу застрелиться из веника!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949517»11-11-2009 12:12Наша Фирма или привет 90е
+0
Дима™:chief39, Такое себе проклятие, шоп ты работал у Студента, а собеседование проходил у Куллера и ездил в одном лифте с Мышем ! Это для тех кто тебя подрезает, ну ты понял)


и зарплату получал вовремя и в полном объёме, как у сотрудников Далласа. Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949594»11-11-2009 13:53Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:
chief39:
Тысч 5 дадут?


если ты их стоишь то дадут и больше.

Однако Shock

А ну расскажи-ко что за работо такое и скока дадут если буду стоить Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#949595»11-11-2009 13:58Наша Фирма или привет 90е
+0
резюме в личку или на accord_dallasПЁСramblerТЧКru? хуле там фармолозорить.
я отдам им тебя. а ты с ними говори. сколько стоишь столько пообещают. а дадут ли. я еще сам не знаю. Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949596»11-11-2009 13:59Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:резюме в личку или на accord_dallasПЁСramblerТЧКru? хуле там фармолозорить.
я отдам им тебя. а ты с ними говори. сколько стоишь столько пообещают. а дадут ли. я еще сам не знаю. Laughing


а юристы там случайно не нужны? С опытом работы по разработке для криминальных группировок схем легализации прихватизированных гос.объектов? Дорого.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949599»11-11-2009 14:03Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:
Dallas:резюме в личку или на accord_dallasПЁСramblerТЧКru? хуле там фармолозорить.
я отдам им тебя. а ты с ними говори. сколько стоишь столько пообещают. а дадут ли. я еще сам не знаю. Laughing


а юристы там случайно не нужны? С опытом работы по разработке для криминальных группировок схем легализации прихватизированных гос.объектов? Дорого.


юристы там будут очень скоро очень нужны. но с опытом немного другого рода, я так полагаю.
я не айч ар. я всего лишь ленивый сотрудник, который ищет как не работать, со слов большинства. ты мне поверишь?
делай как должен и пусть будет как будет
#949601»11-11-2009 14:04Наша Фирма или привет 90е
+0
chief39,  Студент, Пасаны Во шо так далас ваще ЗП не получит Shock

Форум : HONDA Теревені