Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наша Фирма или привет 90е RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948973»10-11-2009 15:47Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:.....


место для 3го и 4го есть. до нас в коллективе было 4 человека. наши 15коп*2+10коп. как раз и есть ЗП третьего.

свою работу я знаю и делаю лучше всех, но этим не хвастаюсь, в тоже время +-50% получать для меня мягко говоря неприятно, так как я уже слава богу не первокурсник...да и я не вижу ничего плохого в том желании делать работу, а не "создавать видимости" как это обычно делают "обычные рядовые ответственные не страдающие дурью исполнители" :)

Added after 2 minutes:

Vozza:
Dallas:...а объяснять и убеждать я пытался каждый день на протяжении 2-3х недель Cool

а объяснять что - что вы итак "на пределе" возможностей, а хочется фирме ещё большего процветания и поэтому наймите ещё человек или что мало зарабатываете?


специфика моей работы не в том что бы зарабатывать для фирмы. а в минимизации затрат. но это не имеет значения. суть в том что если не будет 3го затраты возрастут. в идеале работать в "0".
делай как должен и пусть будет как будет
#948982»10-11-2009 15:49Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:
свою работу я знаю и делаю лучше всех, но этим не хвастаюсь, в тоже время +-50% получать для меня мягко говоря неприятно, так как я уже слава богу не первокурсник...да и я не вижу ничего плохого в том желании делать работу, а не "создавать видимости" как это обычно делают "обычные рядовые ответственные не страдающие дурью исполнители" :)


Та ты хоть коноплю кури. думать о чем-то, кроме своей прямой работы Тебе по должности не положено.
Или переводись в HR-отдел компании.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#948985»10-11-2009 15:51Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:
Dallas:
свою работу я знаю и делаю лучше всех, но этим не хвастаюсь, в тоже время +-50% получать для меня мягко говоря неприятно, так как я уже слава богу не первокурсник...да и я не вижу ничего плохого в том желании делать работу, а не "создавать видимости" как это обычно делают "обычные рядовые ответственные не страдающие дурью исполнители" :)


Та ты хоть коноплю кури. думать о чем-то, кроме своей прямой работы Тебе по должности не положено.
Или переводись в HR-отдел компании.


бля. да мне нацензор не надо ни о чем другом думать кроме своей ПРЯМОЙ работы. перечитай тему. мой отдел не выполнит функции в полном объёме в таком составе. понимаешь? Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949001»10-11-2009 16:02Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:
бля. да мне нацензор не надо ни о чем другом думать кроме своей ПРЯМОЙ работы. перечитай тему. мой отдел не выполнит функции в полном объёме в таком составе. понимаешь? Laughing


Приезжай, налью по этому поводу Тебе 200 грамм водки. В связи с чем паника то? Я все еще, если честно, не могу понять смысла сей темы:
1. Ты хочешь больше бабла за работу сверхурочно.
2. Ты не хочешь работать сверхурочно.
3. Ты не хочешь быть виноватым в том, что Твой отдел не выполнит работу.

Если п.3 - то Ты в любом случае будешь виноватым (если Ты начальник отдела).
Если п.1 или 2 - пиши письма начальству с аргументацией. Не внемлет - прощайся. Не внемлет и не хочешь прощаться - сиди и ни чичирк.

Сначала наметь цели, потом уже рычаги достижения. А так - один визг на форуме "какой я афигенный работник, думаю за себя, соседа и начальника, еще и баблом делюсь".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#949006»10-11-2009 16:07Наша Фирма или привет 90е
+0
Попытки разобраться в Далласе опять неувенчались успехом.
Предлагаю забанить, выждать, и повторить  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#949009»10-11-2009 16:11Наша Фирма или привет 90е
+0
п.4 я хочу что бы отдел выполнял работу качественно и вовремя, что бы сотрудники получали ЗП вовремя и в полном объёме.

по поводу писем и всего прочего. всё таки перечитай тему. потом пиши. водку я не пью.

"визг на форуме" - фу как противно, не ожидал от тебя. честно. но это такое дело...не имеющее отношения к теме.

написал я собственно на форуме еще и для того что бы все поняли что перед тем как соглашатся на определённые условия труда и устраиватся на работу необходимо очень тщательно изучить работодателя.

Added after 1 minutes:

mpa:Попытки разобраться в Далласе опять неувенчались успехом.
Предлагаю забанить, выждать, и повторить  Very Happy  Very Happy  Very Happy


по поводу компоромата я писал выше  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#949023»10-11-2009 16:24Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:п.4 я хочу что бы отдел выполнял работу качественно и вовремя, что бы сотрудники получали ЗП вовремя и в полном объёме.

по поводу писем и всего прочего. всё таки перечитай тему. потом пиши. водку я не пью.

"визг на форуме" - фу как противно, не ожидал от тебя. честно. но это такое дело...не имеющее отношения к теме.

написал я собственно на форуме еще и для того что бы все поняли что перед тем как соглашатся на определённые условия труда и устраиватся на работу необходимо очень тщательно изучить работодателя.

Added after 1 minutes:

mpa:Попытки разобраться в Далласе опять неувенчались успехом.
Предлагаю забанить, выждать, и повторить  Very Happy  Very Happy  Very Happy


по поводу компоромата я писал выше  Laughing


Чувак, так Ты не на своем месте. Тебе в начальники надо. А пока Ты не начальник, то у Тебя нет для выбора п.4 вообще. Только 1, 2 или 3.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949027»10-11-2009 16:27Наша Фирма или привет 90е
+0
я отвечаю за работу своего отдела. соответственно получаю 3.14юлены за невыполнение работы. по моему вполне логично требовать интсрументы для выполнения работы.

ведь забивать гвозди удобнее когда есть молоток, не правда ли?
делай как должен и пусть будет как будет

Почетный Волонтер (1)
#949031»10-11-2009 16:31Наша Фирма или привет 90е
+0
Что-то я не помню, чтобы в тяжелые годы 90-х люди не хотели сверхурочно работать.
Я их плохо помню, я учился в школе. Но я помню что работы, как и денег, не хватало.
Вопроса своевременности выплат зарплаты не было вообще. Не было зарплаты. Были купоны, очереди, ваучеры, хрен знает что. Я, школьник, как мог помогал отцу, которые пытался честно заработать, открыв свою фирму. Пытался честно, потому и мало что получилось.
Даллас, у тебя было когда нибудь, что жрать нечего и денег нет?  То есть "денег нет вообще". И взять негде.
Было что еды нет? То есть "еды нет вообще". Крупы и те закончились.
За что ты борешься? Белые штаны и Рио-де-Жанейро?
Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет.
Всё остальное от безделья.
#949033»10-11-2009 16:38Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:...перед тем как соглашатся на определённые условия труда и устраиватся на работу необходимо очень тщательно изучить работодателя...

Dallas, ну не изучили вы рабдателя, а он плохой - искать другую работу. Что мешает уйти, или потребовать перед уходом других условий, После того как "поверил" ему и устроился.

Added after 5 minutes:

Dallas:я отвечаю за работу своего отдела. соответственно получаю 3.14юлены за невыполнение работы. по моему вполне логично требовать интсрументы для выполнения работы.

ведь забивать гвозди удобнее когда есть молоток, не правда ли?


босс думает, что вы и инженер и строитель. Молоток есть. А вы хотите под молоток еще работника, мол тяжело и не моё, я инженер. А босс не хочет, потому что 2х уже сократили ранее.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#949041»10-11-2009 16:45Наша Фирма или привет 90е
+0
mpa:Что-то я не помню, чтобы в тяжелые годы 90-х люди не хотели сверхурочно работать.
Я их плохо помню, я учился в школе. Но я помню что работы, как и денег, не хватало.
Вопроса своевременности выплат зарплаты не было вообще. Не было зарплаты. Были купоны, очереди, ваучеры, хрен знает что. Я, школьник, как мог помогал отцу, которые пытался честно заработать, открыв свою фирму. Пытался честно, потому и мало что получилось.
Даллас, у тебя было когда нибудь, что жрать нечего и денег нет?  То есть "денег нет вообще". И взять негде.
Было что еды нет? То есть "еды нет вообще". Крупы и те закончились.
За что ты борешься? Белые штаны и Рио-де-Жанейро?
Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет.
Всё остальное от безделья.


не буду изливтаь душу. неблагодарное дело. я если говорю, то знаю о чем говорю.

"Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет." - есть категория людей которые за деньги готовы практически на всё на то что бы их "сношали" каждый день за чужие "бока", готовы молчать, готовы быть виноватыми козликами отпущения, к счастью я не отношусь к этой категории.

да и мне всегда было чем занятся. Wink

Added after 3 minutes:

Vozza:
Dallas:...перед тем как соглашатся на определённые условия труда и устраиватся на работу необходимо очень тщательно изучить работодателя...

Dallas, ну не изучили вы рабдателя, а он плохой - искать другую работу. Что мешает уйти, или потребовать перед уходом других условий, После того как "поверил" ему и устроился.

Added after 5 minutes:

Dallas:я отвечаю за работу своего отдела. соответственно получаю 3.14юлены за невыполнение работы. по моему вполне логично требовать интсрументы для выполнения работы.

ведь забивать гвозди удобнее когда есть молоток, не правда ли?


босс думает, что вы и инженер и строитель. Молоток есть. А вы хотите под молоток еще работника, мол тяжело и не моё, я инженер. А босс не хочет, потому что 2х уже сократили ранее.


я наверное не правильно выразился, прошу прощения, я и инженер и строитель, но строить нужно слишком много, а работать в 2 смены накладно. Laughing

а уйти не мешает ничего. просто время - да нервы потеряные, не думаю что кому-то это нужно Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#949049»10-11-2009 16:50Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:
а уйти не мешает ничего. просто время - да нервы потеряные, не думаю что кому-то это нужно Confused


Потраченного на форуме в этой теме времени в поисках ХЗ чего = 3 часа. КПД = 0!
3 часа = 1.5 часа на выполнение работы + 1.5 часа на headhunter.com.ua. КПД = 0,1!

Даже в случае, когда КПД=0,1 уже стоит перераспределить приоритеты и перенаправить усилия, чтобы что-то сделать результативного, а не бессмысленно пытаться на форуме  постичь тайны мироздания чужих мозгов, в Твоем - начальства.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949054»10-11-2009 16:53Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:

"Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет." - есть категория людей которые за деньги готовы практически на всё на то что бы их "сношали" каждый день за чужие "бока", готовы молчать, готовы быть виноватыми козликами отпущения, к счастью я не отношусь к этой категории.

да и мне всегда было чем занятся. Wink


объясняю ишшо раз.

Начальство думает, что за то бабло, которое вы сейчас получаете, вы должны работать столько, сколько начальству надо.
Вы говорите - мы не можем, а давайте нам урежем зарплату и возьмем за этот счет третьего. Который будет работать за 40 процентов зарплаты.

То есть - "мы настолько классные пацаны, что вот Вам альтернатива - работник на те же действия, но в 2 раза дешевле"

Я бы, как работодатель, был несказанно рад, подождал бы, пока этого помощника вы бы обучили, после чего уволил бы вас на хрен и взял еще двух таких же пацанов, за 40 процентов вашей зарплаты.

Все остальные варианты - читай Студента. Пока ты наемный работник, причем ни фига не незаменимый, выпендриваться рановато.

Или же появятся на форуме твои посты полуторогодовалой давности - "где найти работу и за что жить"

Почетный Волонтер (1)
#949055»10-11-2009 16:55Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:"Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет." - есть категория людей которые за деньги готовы практически на всё на то что бы их "сношали" каждый день за чужие "бока", готовы молчать, готовы быть виноватыми козликами отпущения, к счастью я не отношусь к этой категории.

Ничего общего. Есть люди, умеющие работать. И есть люди, умеющие языком болтать.
Категорию сам определишь?
#949057»10-11-2009 16:56Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:
Dallas:
а уйти не мешает ничего. просто время - да нервы потеряные, не думаю что кому-то это нужно Confused


Потраченного на форуме в этой теме времени в поисках ХЗ чего = 3 часа. КПД = 0!
3 часа = 1.5 часа на выполнение работы + 1.5 часа на headhunter.com.ua. КПД = 0,1!

Даже в случае, когда КПД=0,1 уже стоит перераспределить приоритеты и перенаправить усилия, чтобы что-то сделать результативного, а не бессмысленно пытаться на форуме  постичь тайны мироздания чужих мозгов, в Твоем - начальства.


1. я не на работе сейчас. изначально. так что о кпд не может идти речи.
2. headhunter.com.ua не самый хороший ресурс.
3. чужие мозги мне не интересны, мне интересен не процесс решения вопроса, а результат, если ты об этом....хотя вряд ли, т.к. ты до сих пор не перечитал тему, если бы перечитал то мне не пришлось бы писать п.1
делай как должен и пусть будет как будет
#949058»10-11-2009 16:57Наша Фирма или привет 90е
+0
"А вот за что я, люблю ковбоя", так это за то, что за 5 минут раздует такую бочку, что куча народа (вместо того, чтобы работать), на форуме дуркой мается :)

БРАВО!

P.S. А куда Кроль пропал? Потому как Даллас 1 не справляется :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949059»10-11-2009 16:58Наша Фирма или привет 90е
+0
mpa:
Dallas:"Хорошо, когда работа есть. И плохо когда ее нет." - есть категория людей которые за деньги готовы практически на всё на то что бы их "сношали" каждый день за чужие "бока", готовы молчать, готовы быть виноватыми козликами отпущения, к счастью я не отношусь к этой категории.

Ничего общего. Есть люди, умеющие работать. И есть люди, умеющие языком болтать.
Категорию сам определишь?


не помниаю о чем ты пытаешся мне сказать. хотя что - то подсказывает мне, что  это не важно. Wink
делай как должен и пусть будет как будет
#949060»10-11-2009 16:59Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:

1. я не на работе сейчас. изначально. так что о кпд не может идти речи.
2. headhunter.com.ua не самый хороший ресурс.
3. чужие мозги мне не интересны, мне интересен не процесс решения вопроса, а результат, если ты об этом....хотя вряд ли, т.к. ты до сих пор не перечитал тему, если бы перечитал то мне не пришлось бы писать п.1


Ты меня, конечно, извини, но результат Тебе НИХ...Я не важен :) Когда важен результат - его получают (отрицательный результат - тоже результат). А так - абы языком почесать :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949062»10-11-2009 16:59Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:"А вот за что я, люблю ковбоя", так это за то, что за 5 минут раздует такую бочку, что куча народа (вместо того, чтобы работать), на форуме дуркой мается :)

БРАВО!


прошу заметить, я никого не заставляю отвлекатся от работы.
делай как должен и пусть будет как будет
#949067»10-11-2009 17:01Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas:
Студент:"А вот за что я, люблю ковбоя", так это за то, что за 5 минут раздует такую бочку, что куча народа (вместо того, чтобы работать), на форуме дуркой мается :)

БРАВО!


прошу заметить, я никого не заставляю отвлекатся от работы.


ТАК А Я Ж ПРО ЧТО!!! С мухи такого слона сделал, что и заставлять никого нет необходимости, народ сам ведется :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949069»10-11-2009 17:08Наша Фирма или привет 90е
+0
Студент:

Ты меня, конечно, извини, но результат Тебе НИХ...Я не важен :) Когда важен результат - его получают (отрицательный результат - тоже результат). А так - абы языком почесать :)


стоп. мне очень интерестно почему ты так говоришь? откуда ты взял что результата нет?
да и как я писал выше(я уже привык к тому что ты не читаешь): мне важен позитивный результат. Exclamation

Added after 6 minutes:

Мыш:
.......



1. 40% от рабоыт 1го работника не хватает(условно). третий выполняет 40% функций и получает 40% ЗП.
2. я никогда не задавал вопрос на форуме за что мне жить , возможно искал работу, но мне кажется это нормально и я не один такой.
3. в данной ситуации, не буду описывать и рассказывать, в торой такой как я сотрудник находится в Одессе и в Киев не приедет. это я к тому что я реально незаменимый. нет конечно заменить можно, но по первой будет значительный финансовые потери, которые и наблюдались раньше. :)
делай как должен и пусть будет как будет

Почетный Волонтер (1)
#949075»10-11-2009 17:09Наша Фирма или привет 90е
+0
#949078»10-11-2009 17:09Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas Алексей, как бы там ни было, но благодаря этой теме призрачный шанс устроиться на работу к Студенту в будущем, если и был, то исчез навсегда. :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#949079»10-11-2009 17:09Наша Фирма или привет 90е
+0
Не форум, ЧАТ, йопта  Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#949082»10-11-2009 17:11Наша Фирма или привет 90е
+0
Vozza:Dallas Алексей, как бы там ни было, но благодаря этой теме призрачный шанс устроиться на работу к Студенту в будущем, если и был, то исчез навсегда. :)


а кто говорил что я стремлюсь устроится на работу к Студенту? Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені