Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наша Фирма или привет 90е RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948065»09-11-2009 17:24Наша Фирма или привет 90е
+0
Не могу не поделится, уж простите за негатив, хотя можно воспринимать и с юмором :)
На данный момент работаю у одного из совсем не мелких автомобильных дилеров г. Киева,
всё началось с острой потребности поиска в наш отдел еще одного сотрудника, т.к. работали мы вдвоём, а объём работы очень не маленький, а оставатся после 18 или же выходить в выходные за определённую ранее сумму оплаты труда ни я, ни мой напарник не жалаем :)
Так вот о данной потребности было сначало в устной, а позже в письменной форме доложено руководству, на что Оно(руководство) реагировало весьма вяло, однако когда вопрос стал ребром, мы с напарником решили е на много подвинутся по ЗП для того что бы всё таки взять третьего...Оно согласилось, был найден человек ( НАМИ!!! ), за совершенно смешние, по Киевским меркам, деньги....Он проработал 3 дня, трудовую почему - то не отдал, а сегодня ему сообщили что он "не наш сотрудник пока еще" и что всё это нужно решать.....я в ахуе дорогие мои друзья! Laughing

Завтра день ЗП, вот думаю наебут или нет и вообще как себя повести в такой ситуации?
Писать служебки бесполезно, говорить тоже....
Такое впечатление создаётся что генеральный директор не умеет , не может, не хочет разговаривать с Владельцем....или же это просто банальное кидалово...

В аткой ситуации первый раз, даже теряюсь, правда :)
делай как должен и пусть будет как будет
#948076»09-11-2009 17:43Наша Фирма или привет 90е
+0
Даллас, радость моя
ты свои цели-то определи и ценности
и ищи рабочее место, которое им соответствует, с менеджментом, который их разделяет. А то штормит тебя куда-то не в ту сторону. Работать чисто за бабло без вдохновенья-хуже, чем испанский сапог времен инквизиции носить
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#948082»09-11-2009 17:49Наша Фирма или привет 90е
+0
Вы чё, согласились по трети зп сброситься? Shock

Если чисто символически - тогда это лишь красивый "шаг навстречу", но доставать лишние деньги из кармана/бюджета всё равно владельцу/менеджеру.

Мож он просто потянул время и как раз подыскивает кого-то(2 шт), кто согласен выполнять за ту же сумму тот же объём работы что и вы с напарником :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#948087»09-11-2009 17:51Наша Фирма или привет 90е
+0
это ж надо так обленится, что бы за свою зарплату нанимать работника :)
крепко жму горло,
я
#948096»09-11-2009 17:55Наша Фирма или привет 90е
+0
Che, +100

Dallas, много денех? тебе сюда about58537.html
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#948102»09-11-2009 18:10Наша Фирма или привет 90е
+0
Giveme5:Даллас, радость моя
ты свои цели-то определи и ценности
и ищи рабочее место, которое им соответствует, с менеджментом, который их разделяет. А то штормит тебя куда-то не в ту сторону. Работать чисто за бабло без вдохновенья-хуже, чем испанский сапог времен инквизиции носить


тяжело найти хоть что - то в автобизнесе, сейчас время такое. искал долго нашел...вдохновенье хорошо, а кушать то хочется...

Added after 2 minutes:

Panekaus:Che, +100

Dallas, много денех? тебе сюда about58537.html


Спасибо, я в курсе, как только будет хоть что-то на чем я смогу сэкономить денег без ощутимого вреда качеству своей жизни/здоровью обязательно так и поступлю.... напоминать не нужно. Я действительно в курсе. Но всё равно спасибо. :)

Added after 2 minutes:

chief39:Вы чё, согласились по трети зп сброситься? Shock

Если чисто символически - тогда это лишь красивый "шаг навстречу", но доставать лишние деньги из кармана/бюджета всё равно владельцу/менеджеру.

Мож он просто потянул время и как раз подыскивает кого-то(2 шт), кто согласен выполнять за ту же сумму тот же объём работы что и вы с напарником :)


сбросили по 15%. это не мало. но сейчас кризис и я был готов к диалогу.
2шт. других они сейчас на рынке вряд ли найдут, в силу того что им нужны люди с определёнными знаниями, опытом и желательно связями для разрешение весьма сложных и нестандартных вопросов Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#948117»09-11-2009 18:13Наша Фирма или привет 90е
+0
Какое ж это кидалово?! "Это испытательный срок"! Кидалово – это три месяца люди работали без выходных – им выплатили 800грн.
#948130»09-11-2009 18:21Наша Фирма или привет 90е
+0
Chapa:Какое ж это кидалово?! "Это испытательный срок"! Кидалово – это три месяца люди работали без выходных – им выплатили 800грн.


Жесть конечно, но почему они работали второй месяц если им не заплатили? :)
делай как должен и пусть будет как будет

#948135»09-11-2009 18:23Наша Фирма или привет 90е
+0
Ну ясен пень вы не успеваете если ты день на форуме торчишь а твой напарник в одноклассниках:))
#948136»09-11-2009 18:24Наша Фирма или привет 90е
+0
Потому что Надежда умирает последней… Это последний квартал 2008 года… Кризис пришел…
#948137»09-11-2009 18:27Наша Фирма или привет 90е
+0
V:Ну ясен пень вы не успеваете если ты день на форуме торчишь а твой напарник в одноклассниках:))


Мужчинка, я вообще то на больничном, а вот тебе самое время сводную талицу корректировать, а не кофе пить у девушек которые обманщицы)))


Кстати Виктор, как там Ваша блондиночка, та что мне нравилась, её до сих пор забирают? Cool

Added after 1 minutes:

Chapa:Потому что Надежда умирает последней… Это последний квартал 2008 года… Кризис пришел…


глупость это была, а не надежда. но расстраиватся не стоит. это тоже опыт. :)
делай как должен и пусть будет как будет
#948142»09-11-2009 18:30Наша Фирма или привет 90е
+0
Это не глупость была - это безнадега!!!
#948144»09-11-2009 18:34Наша Фирма или привет 90е
+0
Chapa:Это не глупость была - это безнадега!!!


спорить не буду. не мне судить. прошу прощения если обидел. но всё же я не согласен.....просто я бы на месте этих людей нашел бы что-то другое, всегда нужны рабочие специальности к примеру(если руки на месте), на крайняк когда совсем туго я бы и дворником пошел(кроме шуток).... безнадёга это мне кажется совсем другое...даже не хочу говорить об этом...
делай как должен и пусть будет как будет
#948153»09-11-2009 18:51Наша Фирма или привет 90е
+0
Да не о мне речь - о других людях! Я просто пишу - их кинули, прикрываясь кризисом. Не по-человечески поступили с ними... Кинули - практически дворников! Поэтому - безнадега...
#948157»09-11-2009 18:57Наша Фирма или привет 90е
+0
Chapa:Да не о мне речь - о других людях! Я просто пишу - их кинули, прикрываясь кризисом. Не по-человечески поступили с ними... Кинули - практически дворников! Поэтому - безнадега...


даже не знаю что я бы делал на их месте в таком случае....лучше ничего не скажу. Sad
делай как должен и пусть будет как будет

Почетный Волонтер (1)
#948161»09-11-2009 19:03Наша Фирма или привет 90е
+0
Я вот одно не могу понять. Откуда Даллас так хорошо помнит 90-е.
А, не. Еще не могу понять чего он хотел услышать в ответ.

А, еще вопрос. Тут не про Далласа, а в общем. У нас разбан идёт автоматом спустя время или вручную модератором ?
#948165»09-11-2009 19:08Наша Фирма или привет 90е
+0
mpa:Я вот одно не могу понять. Откуда Даллас так хорошо помнит 90-е.
А, не. Еще не могу понять чего он хотел услышать в ответ.

А, еще вопрос. Тут не про Далласа, а в общем. У нас разбан идёт автоматом спустя время или вручную модератором ?


1. 1983 года выпуска я. 90е помню хорошо, не смотря на то что мне не так уж много лет было.

2. видел ли ты вопрос?

3. автоматом, спустя время, если ты говоришь о "тапках".
делай как должен и пусть будет как будет
#948170»09-11-2009 19:12Наша Фирма или привет 90е
+0
mpa,

Сериал «Бригада»  Shock ?!

Да тут не 90-ые… Так… В 90-ые – этот товарищ еще должен был бы доляху браткам отдать за три рабочих дня – из серии: Гони бабло!
#948172»09-11-2009 19:15Наша Фирма или привет 90е
+0
Chapa:mpa,

Сериал «Бригада»  Shock ?!

Да тут не 90-ые… Так… В 90-ые – этот товарищ еще должен был бы доляху браткам отдать за три рабочих дня – из серии: Гони бабло!


я конечно дико извиняюсь, но мне очень неприятно когда меня сравнивают с тем кто рассуждает о чем то на основании не самого стоящего фильма, которого кстати я вообще не смотрел.

касаемо братков и прочего, я бы тоже на Вашем месте не утрировал, мягко говоря не красиво.
делай как должен и пусть будет как будет

Почетный Волонтер (1)
#948173»09-11-2009 19:17Наша Фирма или привет 90е
+0
Видел ли я вопрос?
Завтра день ЗП, вот думаю наебут или нет и вообще как себя повести в такой ситуации?

Найми юриста. На остальную часть зарплаты.
#948176»09-11-2009 19:19Наша Фирма или привет 90е
+0
похоже на чат какой-то...
и это,...не трожьте Далласа  Cool
он впервые за долгое время околопозитивно фонтанирует Cool


Редаговано: Angel (09-11-2009 19:20)
#948177»09-11-2009 19:21Наша Фирма или привет 90е
+0
mpa:Видел ли я вопрос?
Завтра день ЗП, вот думаю наебут или нет и вообще как себя повести в такой ситуации?

Найми юриста. На остальную часть зарплаты.


юриста не юриста, а мысль написать бамагу в налоговую у меня в таком случае возникала, т.к. ЗП "черная" Wink

Added after 1 minutes:

Angel:похоже на чай какой-то...
и это,...не трожьте Далласа  Cool
он впервые за долгое время околопозитивно фонтанирует Cool


спасибо хДД

почему около и почему фантазирует?))

"просто у меня раньше велосипеда не было"(с) Печкин :)  :)  :)
делай как должен и пусть будет как будет

#948178»09-11-2009 19:22Наша Фирма или привет 90е
+0
Angel:
он впервые за долгое время околопозитивно фонтанирует Cool

Позитив?? это просто его температурит  Laughing
#948179»09-11-2009 19:23Наша Фирма или привет 90е
+0
V:
Angel:
он впервые за долгое время околопозитивно фонтанирует Cool

Позитив?? это просто его температурит  Laughing


ты от темы не отходи, коршун,что там блондиночка? Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#948185»09-11-2009 19:29Наша Фирма или привет 90е
+0
Dallas,

Я не утрирую, но и сопли распускать не буду. Все просто – вы его наняли? Вы. Вы ему и должны платить зарплату. Вот если бы вы его привели к директору (или кто там у вас) и он с ним разговаривал о деньгах – ваша совесть чиста! Почему трудовая не в ОК?! Кто-то вообще заявление писал?!
По поводу «насрать на капот» - уверен, что руководители не договорятся с налоговой и не … тебе… а?!

Форум : HONDA Теревені