Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок) RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948268»09-11-2009 21:16Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Я буду, наверное, + еще мой товарищ.
#948278»09-11-2009 21:36Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer, Привет Виктор.
Ты с товарищем можешь приезжать на 06.45, сюда. А на 19.30 не спеши брать товарища - сами не знаем что к чему.
ОК ?
#948281»09-11-2009 21:43Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
MugenPower:goBeer, Привет Виктор.
Ты с товарищем можешь приезжать на 06.45, сюда. А на 19.30 не спеши брать товарища - сами не знаем что к чему.
ОК ?

Спасибо за приглашение.
Но на 6.45 я не пока не готов.
На самом деле мне на Лукьяновку очень удобно, работаю неподалеку на Пимоненко. Но я до пятницы без колес, не рискую с порванным пыльником ездить. И вставать в 5 утра врядли смогу  Shock Если б на вечер - двумя руками за!
#948293»09-11-2009 21:58Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer, Ну что поделаешь. Для тебя ПОКА актуальный вариант на 6.45(как проверка молодого бойцаVery Happy и все такое). А там посмотрим.
зы. С утра за 20-25 минут и ты на месте(успеешь проснуться) - главное желание.  Wink
Наши двери всегда открыты......до 08.45.
#948302»09-11-2009 22:06Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
хм
А что на Вечер ПОКА нельзя?
#948304»09-11-2009 22:10Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer:хм
А что на Вечер ПОКА нельзя?


MugenPower: сами не знаем что к чему.
#948308»09-11-2009 22:12Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Ок, подожду тогда.
#948310»09-11-2009 22:12Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer, Спасибо за понимание.
#948319»09-11-2009 22:21Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer, насчёт вторника вечера Вова MugenPower написал всё верно: завтра туда поедет ограниченное кол-во людей, тскзть "на разведку". К слову, я в число тех людей тоже не попадаю Rolling Eyes

Виктор, будем рады видеть тебя (+ твоего товарища Laughing ) по вторникам на 7:00, тема для обсуждения и получения инфы - about58178.html
Не попадаешь завтра - приезжай тогда, когда будет получаться (с учётом целостности пыльников и т.п.) Laughing

Added after 1 minutes:

Кстати, goBeer, тебе откуда ехать-то?
А то я с Харьковского завтра утром, могу подобрать...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#948373»09-11-2009 23:49Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Monah, а ты чего не попадаешь? странно, капитан аднака

ребята, отнеситесь с пониманием как к завтрашней тренировке, так и к тренировочному процессу в целом.
Завтра тренировка пробная, больше 10 чел нежелательно.
И отношение к тренировкам у нас следующее - кто ходит постоянно имеет уважение, раз через раз не приветствуется
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#948375»09-11-2009 23:51Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
не уважение, а  RESPECT, телега.  Laughing  Laughing  Laughing
#948479»10-11-2009 09:44Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
вечером буду Laughing
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#948480»10-11-2009 09:46Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
О, еще на одну телегу больше! Laughing  Laughing
Список на вторник, 10 ноября.
#948531»10-11-2009 10:34Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Monah:goBeer, насчёт вторника вечера Вова MugenPower написал всё верно: завтра туда поедет ограниченное кол-во людей, тскзть "на разведку". К слову, я в число тех людей тоже не попадаю Rolling Eyes

Виктор, будем рады видеть тебя (+ твоего товарища Laughing ) по вторникам на 7:00, тема для обсуждения и получения инфы - about58178.html
Не попадаешь завтра - приезжай тогда, когда будет получаться (с учётом целостности пыльников и т.п.) Laughing

Added after 1 minutes:

Кстати, goBeer, тебе откуда ехать-то?
А то я с Харьковского завтра утром, могу подобрать...

Я с Харьковского, но в 6 утра я еще овощ совсем. Разве что на воротах полежать  Rolling Eyes
Перенесите плз на вечер  Sad
#948562»10-11-2009 11:04Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
goBeer:
Перенесите плз на вечер  Sad

Будет зал - перенесем. У тебя зала нет случайно лишнего?
#948636»10-11-2009 11:59Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Щас нет.
Хорошо хоть что вопрос не принципиальный, ато я уж подумал может просто состав желает только по утрам играть  :)
#949043»10-11-2009 16:44Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Panekaus:Завтра тренировка пробная, больше 10 чел нежелательно.


тогда вопрос по существу, если на данный момент есть 12 человек желающих, то действительно, спрос  больше чем предложение, меняться, чередоваться надо будет, чтоб две команды было.
Я к тому, стоит ли ехать всем 12-ти?
еще вопрос, 400 грн. делятся на всех, в тч и на ту команду, которая придет в 20-00?
если у нас набереться полторы команды именно мафиозной, то играть придется понемногу, тогда остальное время, неигрательное, можно в ту же сумму оплаты пойти в бассейн проплыть чуток?
067дефис832дефис2652
#949102»10-11-2009 17:36Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
значиццо таг. Собираемся на 19-30. Просили чтоб было не больше 10ти, но я поговорил с ребятами, на этот раз это не проблема, а там уже посмотрим.
400 гнн будет поделено на всех. Единственный момент - не оговорено как - по 200 грн на команду или 400 на всех. Думаю для нас это не есть проблема, больше 25 грн с чел все равно не будет)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#949138»10-11-2009 18:26Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
выезжаю.
должон успеть  Cool
067дефис832дефис2652
#949253»10-11-2009 22:25Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Panekaus:Monah, а ты чего не попадаешь? странно, капитан аднака

Пань, ты удивил меня...
Я ж вроде отписался на форуме, что "или утром, или вечером" Rolling Eyes
Да и в списке тоже поставил себя на утро. Тем более что на вечер вас собирается быть больше, чем утром, тем более больше 10-ти, чего не очень хотели твои кореша...
Так что всё должно было быть "шарман" Laughing

Added after 2 minutes:

goBeer:Я с Харьковского, но в 6 утра я еще овощ совсем. Разве что на воротах полежать  Rolling Eyes
Перенесите плз на вечер  Sad

Всё зависит от желания Wink
Тем более, что тебя, как соседа, могут отвезти, что уже считай как бонус Laughing
А насчёт переноса - это надо иметь, куда переносить. Пока что у нас есть то, что есть, чем и пользуемся. Предлагай другие варианты Razz

Added after 1 minutes:

MugenPower:не уважение, а  RESPECT, телега.  Laughing  Laughing  Laughing

Вован - тебе полный RESPECT за сегодня Laughing   Смог и утром, и судя по всему и вечером поехал Very Happy
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#949273»10-11-2009 22:56Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Monah:
Вован - тебе полный RESPECT за сегодня Laughing   Смог и утром, и судя по всему и вечером поехал Very Happy

И на хрена сегодня вечером ехал?
Зал нам не подходит, потому что разметка для тениса, и парни для спарингов никакие. Плюс персонажи которые без игровой практики ломаю всех и вся.
Результат - завтра пропускаю свой футбол + на четверг 70/30 что не приеду, голеностоп правый, стопа левая и пах левой ноги.
Одним словом, нах(а)й такой футбол. Evil or Very Mad За Censored ло что свои калечат.
Все умолкаю, а то шяс договорюсь до тапков.

Added after 9 minutes:

зы. и басейна я не увидел. Был в этом зале последний раз.
#949385»11-11-2009 09:57Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Вовчик, насчет зала и соперника полностью согласен, нам нужен соперник посерьезней и посильней, плюс на спаринги (мое мнение) должны ездить игроки основы, для слаживания командной игры, если ты заметил - я по крайней мере вчера старался не передерживать мяч и играть на команду, но к сожелению не все еще получалось  Sad .
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#949454»11-11-2009 11:16Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
MugenPower:Плюс персонажи которые без игровой практики ломаю всех и вся.

Мля, надо было ехать - люблю я такой вот футбол! Twisted Evil
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#949461»11-11-2009 11:23Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
Касательно зала - ситуация оказалась не совсем той, о которой нам рассказывали, подробнее:
Зал строго с 20.00 до 21.45, в 22.00 нужно уже покинуть спорткомплекс, разметки футбольной нет, немного длинноват при стандартной ширине. Бассейн не включен в стоимость.

Просьба в срочном порядке отписатся всех, кто вчера был на тренировке - согласны приезжать или нет.


касательно самой игры, игрок из чужой команды сказал следующее: "да... видно этот парень занимается другим видом спорта". В дальнейшем не планирую играть с этим человеком на одном поле. Ни на тренировках, ни в играх. Идти в грубые стыки не только не имея мяча, но и против человека с мячом... И после этого вместо извинений говорить "а что я сделал?"...  Shock
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#949480»11-11-2009 11:42Футбол. Тренировки по вторникам (вечер, Академгородок)
+0
По теме - зал не подходит, потому как спаринг-партнер слабоват. Смысла нет. Остальные причины менее важны.

По ситуации, возникшей вчера.
Я предлагаю списать всё это на эмоции, отдохнуть и пересмотреть своё отношение.
Это касается Пани, Мюгена и Кирюхи.
Рабочие моменты есть всегда и никто не хочет умышленно сбить, травмировать.
Я против вывода "В дальнейшем не планирую играть с этим человеком на одном поле". Тем более что оба вы защитники.
Когда первые впечатления отойдут, можно спокойно сесть и всё обсудить.
Но мы влезли в Автолигу-2 и бросать уже нельзя.
Есть команда и очень нежелательно ее подводить.

Форум : HONDA Летние виды спорта