Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где же жмет, мужчины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#925476»05-10-2009 22:19Где же жмет, мужчины?
+0
тема вообщето не баян - спрашивали де натирает.
Это у нас просто на форуме народ такой - пишут стандартный текст увидев ключевое слово:
ремень - "я вседа пристегиваюсь, и вам советую"
парковка - "я не паркуюсь на газонах, подумайте о тетях которые там играют"
заправка - "я заправляюсь на Шелл, намного луче чем.."
и т.д
Хотя этих людей уже давно никто не спрашивает эти "баянистые" вопросы - тем не менее, они почему-то продолжают отвечать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#925477»05-10-2009 22:23Где же жмет, мужчины?
+0
Шуша:
chief39, так у тебя же полный набор - жена, сынуля, теща и те, кто прокрадываются на заднее сидение. А жмет, в основном, почему-то тем, кто не познал радости отца большого семейства Wink

Я вот тока щаз допёр...
Ты намекаешь на то што "стёрся" и больше не жмёт? Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#925486»05-10-2009 23:15Где же жмет, мужчины?
+0
Хм. По теме флуда - демонстрация сильно умным пассажирам, что с ними происходит при исполнении маневра вида "охйоптваю, тыкудапрешься ???" обычно убедительно доказывает им необходимость пристегивания.

По теме флуда о полетах по салону :) Баянчик. То ли анекдот, то ли из жизни...

Самолет подходит к аэропорту. Стюардесса объявляет "мы заходим на посадку, бла-бла-бла, пристегните ремни...". Все пристегнули, один весь такой крутой пассажир демонстративно не пристегиваеться. К нему подходит стюардесса, повторяет просьбу, на что пассажир посылает ее в пешее с эротическим уклоном.
Стюардесса стремительно краснеет и вызывает старшего пилота аки командира.
Выходит небольшой такой мужичок интиллигентного виду, подходит к пассажиру.
- Молодой человек, мы сейчас, как вам пытались объяснить, заходим на посадку. И представьте себе, вот мы будем садиться и я случайно чуть-чуть промахнусь мимо взлетно-посадочной полосы. И все будут, в принципе, более менее живы, кроме вас. Вы не пристегнуты, поэтому вы слетаете со своего удобного кресла, пробиваете головой первую переборку, вторую переборку, потом дверь в кабину пилотов, потом застреваете в нашем лобовом стекле.
На*уя, спрашивается, вы мне там надо ?

:)

Added after 4 minutes:

ps. Не жмет. Наоборот, без ремня некомфортно себя чуствую - будто болтаюсь в кресле.
Жаль, что нет преднатяжителей - удобная штука для активной езды, ИМХО.

Мобилку - да, неудобно, приучил себя вытаскивать из кармана.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#925543»06-10-2009 08:43Где же жмет, мужчины?
+0
chief39:
Шуша:
chief39, так у тебя же полный набор - жена, сынуля, теща и те, кто прокрадываются на заднее сидение. А жмет, в основном, почему-то тем, кто не познал радости отца большого семейства Wink

Я вот тока щаз допёр...
Ты намекаешь на то што "стёрся" и больше не жмёт? Laughing  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing Я вот нифига немогу понять, толи она намакает, толи ы пиаришься Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
ЗЫ. По теме, пристегиваюсь и ничего не жмет, а вот на пасажирском сидении, когда нефик делать, почему то начинаешь обращать на ремень внимание и он не то, чтобы жмет, но и недает спокойно сидетьсцука, тогда можно взять зажим и немного отпустить ремень, ну или прищепку ( если такая имеется ).
#925548»06-10-2009 08:55Где же жмет, мужчины?
+0
Caballero:тема вообщето не баян - спрашивали де натирает.
Это у нас просто на форуме народ такой - пишут стандартный текст увидев ключевое слово:
ремень - "я вседа пристегиваюсь, и вам советую"
парковка - "я не паркуюсь на газонах, подумайте о тетях которые там играют"
заправка - "я заправляюсь на Шелл, намного луче чем.."
и т.д
Хотя этих людей уже давно никто не спрашивает эти "баянистые" вопросы - тем не менее, они почему-то продолжают отвечать.
Кабыльйерро, ты бы не умничал  Cool а или писал что-то по теме. Если ты забыл, то напомню:
Шуша:
В общем, дорогие мужчины, будьте так добры, объясните натуральной блондинко, откуда взялся этот прямо таки животный страх перед ремнями безопасности и где именно вам жмет. А еще лучше нарисуйте  писатель

а это уже сто раз описывалось, что жмёт только несознательным...ну или кто ничего не знает о ДТП, но это явление временное в нашем траффике.
Jedem das Seine

#925583»06-10-2009 09:40Где же жмет, мужчины?
+0
Никогда ничего не жмёт, разве, что в штанах от долгого сидения  Laughing , пристёгиваюсь ВСЕГДА "на автомате". Может дело в правильной/неправильной посадке? У меня сиденье отодвинуто максимально назад, а ремень по высоте приподнят максимально вверх. Еду, так часто вообще его не ощущаю, бывает, что даже щупаю рукой, чтобы убедиться, что ремень на месте.  :)
#925586»06-10-2009 09:45Где же жмет, мужчины?
+0
Uri:Никогда ничего не жмёт, разве, что в штанах от долгого сидения  Laughing , пристёгиваюсь ВСЕГДА "на автомате". Может дело в правильной/неправильной посадке? У меня сиденье отодвинуто максимально назад, а ремень по высоте приподнят максимально вверх. Еду, так часто вообще его не ощущаю, бывает, что даже щупаю рукой, чтобы убедиться, что ремень на месте.  :)
а рост какой? и почитайте, как правильно регулировать элементы безопасности автомобиля (ремень+заголовник) и Вы удивитесь, что если у вас рост не под 2 метра, то ремень находится на уровне шеи слева. Это травмоопасно при ДТП.
Работа ремня не заключается в "ремень остановил тело как стена" и преднатяжители должны отрабатывать, чтоб смягчить нагрузку на грудную клетку, т.е. не допускается "провисание" ремня.
Jedem das Seine

#925594»06-10-2009 09:51О посадке
+0
BONY:а рост какой? и почитайте, как правильно регулировать элементы безопасности автомобиля (ремень+заголовник) и Вы удивитесь, что если у вас рост не под 2 метра, то ремень находится на уровне шеи слева. Это травмоопасно при ДТП.


Естественно, что с ростом всё ОК, если сиденье отодвинул назад до упора, то явно не коротышка. При этом есть желание ещё отодвинуть, но некуда. Кстати, подголовник тоже максимально выдвинут, но еле доходит до середины головы. :)  
И отрегулировано всё как положено: нигде ничего не провисает, ремень упирается в плечо, шеи там нет и близко. Седьмой Аккорд, увы, по посадке даже меньше чем новая Королла, факт: садился к знакомому в Короллу покататься, так сидение назад отодвигать не пришлось, даже запас был.  Sad

#925601»06-10-2009 09:57Где же жмет, мужчины?
+0
Жмет!!! Но мне нравиться... Embarassed
Из-за этого пристегиваюсь.

#925643»06-10-2009 10:27Где же жмет, мужчины?
+0
chief39:Мне не жмёт. Пристёгиваюсь. В том числе пристёгивается пассажир, ибо пищит.
А также тёща, малой и кто-либо, кто прокрался на заднее сиденье. Ибо пищу Cool
А вот почему ты садишься в машины только к таким водителям, у которых такие, что ажно жмёт - это мы сейчас и будем выяснять  Cool  Расказывай давай  Cool


Тещу то зачем пристегивать???
нэ панымаю.................. Confused
Very Happy
#925672»06-10-2009 10:41Где же жмет, мужчины?
+0
[quote="Дима™]
chief39:
Шуша:
chief39
Ты намекаешь на то што "стёрся" и больше не жмёт? Laughing  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing Я вот нифига немогу понять, толи она намакает, толи ы пиаришься Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
ЗЫ. По теме, пристегиваюсь и ничего не жмет, а вот на пасажирском сидении, когда нефик делать, почему то начинаешь обращать на ремень внимание и он не то, чтобы жмет, но и недает спокойно сидетьсцука, тогда можно взять зажим и немного отпустить ремень, ну или прищепку ( если такая имеется ).


Дима, отчего же здесь пиариться? Виталик признается тут во всеуслышание, что у него там уже что-то стерлось и теперь осознание того, что ремень безопасности больше не жмет, переростает в глубокую психосексуальную травму  Laughing
И вообще - на пассажирском сидении у пассажиров принято спать. (Ненавижу пассажиров за это). Так что, Димочка, прекращай теребить ремень и спи спокойно  Razz
"Веселись давай!" (с) коллега
#925708»06-10-2009 11:05Где же жмет, мужчины?
+0
Шуша:у него там уже что-то стерлось и теперь осознание того, что ремень безопасности больше не жмет, переростает в глубокую психосексуальную травму  Laughing


я очень извиняюсь что встряю... но как вы ремень безопасности одеваете и на куда? Чтобы такие проблемы возникали... такое впечатление что используются ремни парашютиста, притом в области паха особенно изощрённо.  Laughing
#925715»06-10-2009 11:09Где же жмет, мужчины?
+0
SIR:
chief39:Мне не жмёт. Пристёгиваюсь. В том числе пристёгивается пассажир, ибо пищит.
А также тёща, малой и кто-либо, кто прокрался на заднее сиденье. Ибо пищу Cool
А вот почему ты садишься в машины только к таким водителям, у которых такие, что ажно жмёт - это мы сейчас и будем выяснять  Cool  Расказывай давай  Cool


Тещу то зачем пристегивать???
нэ панымаю.................. Confused
Very Happy

Кормит меня периодически :) За это я разрешаю ей пристёгиваться :)

Шуша:
И вообще - на пассажирском сидении у пассажиров принято спать. (Ненавижу пассажиров за это). Так что, Димочка, прекращай теребить ремень и спи спокойно  Razz

Почему ненавидишь? Это же прекрасно. Никто не пи..т, есть только ты и дорога. Можно слушать чё хошь, регулируя громкость как тебе надо.
Кроме того, спящий пассажир - это НЗ. В крайнем случае всегда можно дать по тормозам, недоумённо взглянуть на заспанную уху..шую морду лаци и удивлённо воскликнуть: "а, так ты не спишь? А я и не заметил как ты проснулся! Ну, рассказывай тогда шонить."


Wer, ви мене розумієте(с)  Embarassed  
А давайте делиться - кто как жмёт ремнём и как правильно жать
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (06-10-2009 11:14)
#925719»06-10-2009 11:12Где же жмет, мужчины?
+0
[quote="Шуша]
Дима™:
chief39:
Шуша:
chief39
Ты намекаешь на то што "стёрся" и больше не жмёт? Laughing  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing Я вот нифига немогу понять, толи она намакает, толи ы пиаришься Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
ЗЫ. По теме, пристегиваюсь и ничего не жмет, а вот на пасажирском сидении, когда нефик делать, почему то начинаешь обращать на ремень внимание и он не то, чтобы жмет, но и недает спокойно сидетьсцука, тогда можно взять зажим и немного отпустить ремень, ну или прищепку ( если такая имеется ).


Дима, отчего же здесь пиариться? Виталик признается тут во всеуслышание, что у него там уже что-то стерлось и теперь осознание того, что ремень безопасности больше не жмет, переростает в глубокую психосексуальную травму  Laughing
И вообще - на пассажирском сидении у пассажиров принято спать. (Ненавижу пассажиров за это). Так что, Димочка, прекращай теребить ремень и спи спокойно  Razz

Ну ты загнула, три раза перечитал, так вот психосексуальную травму как диагноз в данном случае применять нельзя , так как автор пишет " Ты намекаешь на то што "стёрся" и больше не жмёт? " а дальше если развивать мысль, то можно продолжить нифига не жмет, только немного опух Laughing  Laughing  Laughing Ну вот так вот, завалится спать и ты меня возненавидишь )
#925723»06-10-2009 11:16Где же жмет, мужчины?
+0
Шуша,  Дима™, вы заставили меня занервничать. Пойду проверю не опухло ли  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#925732»06-10-2009 11:20Где же жмет, мужчины?
+0
chief39:
SIR:
chief39:Мне не жмёт. Пристёгиваюсь. В том числе пристёгивается пассажир, ибо пищит.
А также тёща, малой и кто-либо, кто прокрался на заднее сиденье. Ибо пищу Cool
А вот почему ты садишься в машины только к таким водителям, у которых такие, что ажно жмёт - это мы сейчас и будем выяснять  Cool  Расказывай давай  Cool


Тещу то зачем пристегивать???
нэ панымаю.................. Confused
Very Happy

Кормит меня периодически :) За это я разрешаю ей пристёгиваться :)


Ну судя по тебе, хреново она тебя кормит Laughing  Laughing  Laughing  ой чувствую зря ты ее пристегиваешь Laughing
#925786»06-10-2009 11:58Где же жмет, мужчины?
+0
не жмёт!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#925794»06-10-2009 12:04Где же жмет, мужчины?
+0
Ну, я всего лишь пешеход, но вот что имею сказать =)
В сивиках и аккордах ремни отличные =) так вот прям и ложатся на плечо и грудь, так обнимают за талию, просто прелесть - и не хочешь пристегиваться, а пристегнешься =)

В других машинах никогда на это внимания не обращала - ну ремень и ремень, какая разница. Пока вот недавно не покаталась в пассате, так это кошмар какой-то. Там можно регулировать высоту ремне-держалки, но хоть так, хоть эдак, неудобно - пипец, совершенно никакого удовольствия.

А так пристегиваюсь, конешно, как же не пристегиваться =)
+380 666 329 888
#925943»06-10-2009 13:45Где же жмет, мужчины?
+0
Ося: неудобно - пипец, совершенно никакого удовольствия.


Люди! Ответьте мне, что и куда вы пристёгиваете? Одному жмёт, второму трёт, третья удовольствие получает, у кого-то опухло и мешает....явшокедорогаяредакция  Shock Такое впечатление что обсуждение ремней безопасности перешло не к сиськам (как ожидалось бы) а к страпонам минимум
#925984»06-10-2009 14:18Где же жмет, мужчины?
+0
не могу ездить вообще без ремня. чувствую себя не комфортно не престёгнутым. да и прошу всех пасажиров пристегиваться.
*09три*три96*5три*94*


Редаговано: Горбатюк Сергей (06-10-2009 15:43)
#926101»06-10-2009 15:39Где же жмет, мужчины?
+0
Горбатюк Сергей:не могу ездить вообще без ремня. чувствую себя не комфорто не престёбнутым. да и прошу всех пристебаться.

А давайте-ка все дружно к Серёге пристебаемся? Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#926113»06-10-2009 15:44Где же жмет, мужчины?
+0
chief39, нечего ко мне, у мну сисек нет.
*09три*три96*5три*94*
#926383»06-10-2009 19:10Где же жмет, мужчины?
+0
Горбатюк Сергей, стерлись? Very Happy
а вообще, тем, кому лень пристегиваться, нада на американском автопроме середины 80х покататьсо - у них там стояла автопристебалка Very Happy как заводишься, машина сама тя пристегивает, гаутоматычно Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#926675»07-10-2009 09:02Где же жмет, мужчины?
+0
MadMike:Very Happy как заводишься, машина сама тя пристегивает, гаутоматычно Very Happy

это как на американских горках?
*09три*три96*5три*94*
#926737»07-10-2009 10:00Где же жмет, мужчины?
+0
MadMike:нада на американском автопроме середины 80х покататьсо - у них там стояла автопристебалка Very Happy как заводишься, машина сама тя пристегивает, гаутоматычно Very Happy
позже такие приколы тоже были. лично пробовал:) только как-то не так этот ремень обнимал:)
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені