Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где же жмет, мужчины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#928981»10-10-2009 08:00Где же жмет, мужчины?
+0
В машине валяются защелки, хотя сам езжу пристегиваюсь. И те кто ездит со мной зачастую пристегиваются (страшно наверно). Одни сотрудники не пристегиваются. Им не комфортно.

Жмет наверное при агрессивном вождении в районе пояса, или диагональным ремнем при резком торможении и резких рывках. (хотя это только предположение)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#929046»10-10-2009 11:49Где же жмет, мужчины?
+0
ОМГ...я смотрю, тема благодатная для обсуждения, уже 5 страниц Very Happy предлагаю создать опрос "жмет- не жмет" Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#929098»10-10-2009 14:56Где же жмет, мужчины?
+0
Аспект пристегивания ремней с точки зрения безопасноти, думаю, что всем понятен и ондозначен. Обсужлалось не один раз. Вопрос в другом, некоторым водителя неудобно пистегиваться или есть какие-то предрасудки. Это их личное дело.

Существует аспект экономический!
Покупая новый авто многие владелецы даже не задумываются сколько денег они отдали за системы безопасности в своем новом авто. Порой в хорошем (не "китаец") авто эта цифра составляет 20-40% от стоимости самого авто.
Это вовсе не значит, что ремень безопасности в авто может стоить 5к, 10к,... евро, пристегнутым он всего лишь активирует систему безопасности на 100% функциональность (имейте ввиду, лучше не обманывать систему безопасности перекидыванием за сидением и т.п. лучше, тогода вообще не пристегиваться).

По теме.
У топикстартера вопрос был задан мужикам, я так понял.
Отвечаю, мне лично ничего не жмет, как и многим, кто тут ответил, и на комфорт не жалуюсь, когда пристегнут.

Только у меня один пост вызвал другой вопрос:

Vad El':
Ося: неудобно - пипец, совершенно никакого удовольствия.


Люди! Ответьте мне, что и куда вы пристёгиваете? Одному жмёт, второму трёт, третья удовольствие получает, у кого-то опухло и мешает....явшокедорогаяредакция  Shock Такое впечатление что обсуждение ремней безопасности перешло не к сиськам (как ожидалось бы) а к страпонам минимум


А вот у милых дам владеющих большим размером груди как обстоят дела с пристегиванием ремней безопасности в авто?
Вопрос достаточно серьезный. Very Happy
#929109»10-10-2009 15:30Где же жмет, мужчины?
+0
WMW, У них как раз все окей!левая под ремнем,правая над ремнем +две дополнительные подушки безопастности Very Happy
Может быть я и не прав...
#930232»12-10-2009 15:34Где же жмет, мужчины?
+0
Шуша, ... пристегиваюсь, ибо езжу так, что болтает по сидению, несмотря на развитую боковую поддержку, а так порядок! Половинку приучил очень просто  Laughing - два раза тапку тормоза в пол, ловила торпеду  Laughing , теперича только посмотрю - сразу пристегивается  Cool, что считаю за благо! Без ремня ощущаю какой-то дискомфорт ... при этом опыт аварий показывает что с ремнем все же лучше, ибо сгрупироваться можно комфортнее и с окна не выпадешь (люблю ездить с открытыми окнами)!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#930244»12-10-2009 15:46Где же жмет, мужчины?
+0
Дима™:
chief39:Шуша, шота я смотрю ты на белом капоте так вольготно раположилась, а непристёгнутая...  Cool
А ну-ка дайте мне кто нить ремень  Cool Кожаный  Cool

ЧИФФ будут еще дразница прокляни их  Laughing  Laughing  Laughing ты зачем на Шушу с ремнем то, а, она же маленькая !
ЗЫ. Это, а если ей понравится, че делать то будешь ? )


Чифундий, понял? Я маленькая  Razz  Так что еще рано делать то, что мне может понравится  Embarassed

MadMike, опрос здесь неуместен. Героев надо знать в э-э-э-э-э-э лицо, так скажем  Embarassed

WMW, с большим -это с каким? Уточните вопрос, пожалуйста  Rolling Eyes

di_di, оно и понятно, что расквасить нос для большинства женщин - не комильфо. А вот мужчинам очень часто все равно. Мол, лучше расквашу нос (травмы украшают мужчину), чем признаюсь, что уже не жмет  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#930262»12-10-2009 16:00Где же жмет, мужчины?
+0
Шуша, ... да нет, просто долго рассказывать - а так раз, и все сразу стает на свои места, запоминается надолго и выполняется быстро Very Happy
Но чтобы там жало  Laughing - это правду говорил VadEL, за что же нуно привязывать  Laughing, а если по-теме так красивые женщины рядом с водителем - это зло  Cool, тогда и жмет, и рулить не очень хоца  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені