Я забув пароль Зареєструватись

НЯНИ! RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924292»03-10-2009 12:17НЯНИ!
+0
Ищем няню для мальчика 8 месяцев, р-н проживания - между Минской и Г.Днепра. Может быть кто-то посоветует хорошую няню. Спасибо Razz
Авто и девушки
#935750»21-10-2009 10:50НЯНИ!
+0
Чтоб не создавать новую тему, пишу здесь.

Нужна няня для мальчика 5 лет. Режим работы с 12.00 до 19.00. Териториально: Воскресенка. В обязанности входит в т.ч. покормить и приготовить ребенку кушать (диетическое питание, так как у ребенка есть пищевая аллергия).
Прошу в личку контакты.
Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#935891»21-10-2009 13:06НЯНИ!
+0
Баден, ЛС
Contra spem spero!!!
#952683»16-11-2009 13:40НЯНИ!
+0
Мы в свое время по рекомендации автолюбителей няню нашли через это агенство http://www.matiola.kiev.ua/
Никогда не обижайтесь на жизнь,
ведь ни кто не обещал Вам, что она будет другой ....
#959734»27-11-2009 10:06НЯНИ!
+0
Давайте переименуем тему просто в НЯНИ!)

Освободилась наша няня. 47 лет, 2 образования, мать двоих взрослых детей. Живет на м. Сырецкая.
То, что отметили мы: добрая, надежная (для девочки вообще класс!), проворная (а это очень важно при провождении времени с детьми! - то есть она разнообразно может проводить время), подвижная, здоровая. Классно занимается уроками (второе образование тока получила - педагог). И нежадная.

Ее пожелания: ребенок от 3-х лет. В доме нет животных.)
Если доп.вопросы - велкам в личку.
Если нет - Татьяна Васильевна 063-378-50-35. Прошу, кто с ней созвонится и о чем-то договоритесь - стукнитесь в личку, чтоб убрать ее тел и ее бы больше не беспокоили.
#984781»16-01-2010 23:30НЯНИ!
+0
Уважаемые родители! может у кого то освобождается няня или есть кто то провереный на примете.

Срочно ищется няня чтоб начать работать с февраля, девочке 1 годик. место проживания нас - м. Харьковская. Няня нужна на 10-12 часовой рабочий день, 5 раз в неделю.
Заранее всем спасибо!
А зато я красивая :)
#985304»18-01-2010 12:38НЯНИ!
+0
перед принятием решения - есть смысл почитать:

Черный Список Нянь Украины
http://www.uaua.info/content/articles/3729.html
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#986291»19-01-2010 17:56НЯНИ!
+0
аааааааа, люди, отзовитесь! ну очень нужна няня! может хотя бы поделитесь кто где свою няню искал, типа агенство проверенное и т.п.
А зато я красивая :)
#986404»19-01-2010 23:25НЯНИ!
+0
Malyska, моя кума разместила объяву, что ей нужна няня (завтра уточню, на каком рессурсе). Звонили очень многие. Встречалась, общалась. В итоге выбрали себе няню. Вроде бы пока довольны. Можешь попробовать так поискать...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#986562»20-01-2010 11:19НЯНИ!
+0
У моей малой с рождения было 3 разных няни. Всех нашли в компании Алмира
http://almira.kiev.ua/

Многие знакомые нянь для своих детей нашли там же. Очень хорошая женщина Любовь Яковлевна - директор, всегда подбирала нянь очень усердно
#986719»20-01-2010 13:30НЯНИ!
+0
Piranha, как то страшновато просто по объяве, и не хочется вереницы людей в дом. мне тут знакомые понарасказывали какие няни приходят, и даже не сразу раскусишь, потому и хотела через знакомых найти конкретного человека. ну буду думать, если уж не найду никак, то буду объявления смотреть. Но все равно спасибо :)

БИЛЬШТЭЙН, ндя... цены везде... многовато у агенств, если честно. Sad но буду знать, Спасибо!
А зато я красивая :)
#986736»20-01-2010 13:55НЯНИ!
+0
Malyska, если живешь в многоэтажке, пробей по соседским бабушкам, многих из них, думаю, не прочь были бы скрасить свой скучный досуг, да и копеечка не помешает :) А ты будешь знать, что твоя няня живет в твоем или соседнем подъезде :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#987018»20-01-2010 22:27НЯНИ!
+0
Piranha:Malyska, если живешь в многоэтажке, пробей по соседским бабушкам, многих из них, думаю, не прочь были бы скрасить свой скучный досуг, да и копеечка не помешает :) А ты будешь знать, что твоя няня живет в твоем или соседнем подъезде :)


Соседской бабушке ребенка доверить ?  Confused  Которая устает в 5 раз быстрее, хочет спокойствия и не имеет опыта общения с маленькими детьми последние лет 40  ?  Confused
#987047»20-01-2010 23:31НЯНИ!
+0
Malyska:
БИЛЬШТЭЙН, ндя... цены везде... многовато у агенств, если честно. Sad но буду знать, Спасибо!
Насчитал 10 часов в день * 20 грн * 22 раб.дня = 550 долл/мес
Просто для общего развития - это разве много считается за няню?...  Rolling Eyes
#987049»20-01-2010 23:39НЯНИ!
+0
БИЛЬШТЭЙН, та нет :) про бабушку никто и не думает. я кстати эту идею тоже рассматриваю, у нас до ВРУ, люди вроде нормальные живут и куча сидящих дома жен мужей лет эдак 40-50. вот об этих я и думаю. понятно, что должен быть человек, готовый бегать за чадом целый день, носить ее на руках, ползать и т.п. Плюс такого варианта в том, что трудно опоздать на работу утром и стыдно (я надеюсь) сделать какую-то гадость, потому как живем в одном доме и если что, то мы придем в гости :)

Added after 4 minutes:

 Dyusha, ну как бы немало... у меня достатьчно знакомых, у которых няни по 12 часов в день и получают 3000 тыс грн. в месяц.
я будучи начальником отдела получаю столько, сколько эти модные няни по 20 грн. Наверное как то неправильно это все...
А зато я красивая :)
#987062»20-01-2010 23:45НЯНИ!
+0
у меня вообще ПРАБАБУШКА за малой смотрит. и ниче. не комплексую.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#987069»20-01-2010 23:54НЯНИ!
+0
Zorg:у меня вообще ПРАБАБУШКА за малой смотрит. и ниче. не комплексую.


Если родная - это совсем другое дело

П.С. Наша няня получает 25 грн/час
#987077»21-01-2010 00:04НЯНИ!
+0
Ну к сожалению, у нас все бабушки/прабабушки далеко и не достаточно выносливые :)

Zorg, прабабушке респект если она с дитем справляется!

БИЛЬШТЭЙН, все чаще думаю что надо менять работу! :) а вообще няни сейчас разбалованные. этот вывод я сделала перечитав кучу форумов на тему нянь.
А зато я красивая :)
#987081»21-01-2010 00:15НЯНИ!
+0
Malyska, Я считаю, что это адский труд ! Сидеть по 10 часов в день с чужим ребенком  :) Я с малой день побуду - у меня голова лопается  :)
#987292»21-01-2010 12:11НЯНИ!
+0
БИЛЬШТЭЙН, ну у тебя голова лопается именно потому что ты иногда с ней день сидишь. а если это каждый день, то приспосабливаешься, учишься распределть время и силы и не так уж это и страшно и сложно.
Поверь, ни одна няня не ганяет целый день, они сидят себе на диванчике, читают книжки, ну может поолзают немного или походят за малышней. и нифига это не адский труд если приспособится.
А сравнить рабочий день, ну напимер мой. Утром севещание, потом 138 звонков, руганий, написать 10 писем, перечитать  кучу документов, потом сганять еще на пару совещаний, побыть на ковре у начальства, построить подчиненных. Тоже не развлекаловка! так что у каждого свой труд. и получаю я почти столько сколько няня.
А зато я красивая :)
#987451»21-01-2010 16:22НЯНИ!
+0
Malyska, В принципе согласна, просто няня сейчас за 20-25 грн час, это ИМХО дорого. Другое дело если няня носитель ин. языка, или проф. логопед, психолог, развиватель, тоесть человек, который кроме присмотра может дать ребенку реальные знания (хотя, пожалуй, это уже гувернантка)...наша няня работала у нас и работает сейчас у других людей за 15 грн./ч. Посмотрите еще здесь http://uaua.info/mamforum/, в разделе няни и гувернантки. Удачи в поиске.
#987566»21-01-2010 19:25НЯНИ!
+0
Чужая работа всегда лёгкая.Адекватную няню найти проблематично.Медсестёр из отделений, где я работал и работаю, забирали с собой в Киев.Отработав там, они приезжали на дежурства. Некоторым и билеты оплачивались.
#987603»21-01-2010 20:54НЯНИ!
+0
Malyska, подруга нашла няню за 800 грн в месяц при условии 4-х часовой рабочий день, 5 дней в неделю. Ребеночек, правда, уже большой, 6 лет, поэтому основная задача няни - забрать его с садика и посидеть с ним дома до возвращения родителей. Цена за час получается в районе 10-12 грн.
Я себе нашла няню за 10 грн/час, правда, это не профессиональная няня, а просто знакомая барышня, которая не прочь подработать в свободное от учебы в институте время (опыт сидения с детьми у нее уже есть).
Я тоже считаю, что 20-25 грн/час за няню это дороговато. 15 грн - это наверное, оптимальное решение.

БИЛЬШТЭЙН, по поводу бабушек :) Я вобщем-то и имела в виду именно молодых бабушек (50-55 лет), у которых есть свои внуки, и которые знают, как обходиться с маленькими детками, а не замшелых старушек под 80 Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#987606»21-01-2010 21:04НЯНИ!
+0
Piranha, ну вот и мне не нужна профессиональная няня, главное чистоплотность и порядочность. только где таких найти. уже написала на юаюа форуме и завтра в подъезде объяву повесим. пока вариантов ноль...
А у твоей няни знакомых подобно ей нет? Embarassed
А зато я красивая :)
#987647»21-01-2010 22:26НЯНИ!
+0
Malyska:
А сравнить рабочий день, ну напимер мой. Утром севещание, потом 138 звонков, руганий, написать 10 писем, перечитать  кучу документов, потом сганять еще на пару совещаний, побыть на ковре у начальства, построить подчиненных. Тоже не развлекаловка! так что у каждого свой труд. и получаю я почти столько сколько няня.


Ну, и видя, что финансово оно одинаково, и при этом есть серьезный риск для жизни, здоровья и психики ребенка, я уже не говорю за шубу, ноутбук и ЖК-ТВ-хочу спросить ЗАЧЕМ?  Shock

Делюсь опытом.
Жил-был заводик, и очень его директор был недоволен производительностью. Так как заводик находился от офиса в неслабом удалении, я организовала установку там видеокамер с выводом потока видео на монитор директора в конторе по схеме "Большой брат следит за тобой".
Продуктивность немедленно возросла на треть. Они ж не знали, что камеры мы еще не подключили :)

Пара камер с потоковым видео прямо на работу-не самое плохое средство контроля, а по цене вполне коппечное.
Мой сын вырос без меня. Я всё пропустила-первый шаг, первый зуб, и первую двойку. Страшно жалею. Ни одна работа в мире теперь не заставит меня оставить своего ребенка на чужую тётю.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Дети и Образование