Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#916717»21-09-2009 14:16Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Bonza:Aleksa,  Aleksa,  BarmAley, Господа, что то вы премудриваете.
Такую цепемойку мне подарили, но толком песок она не вымывает.
Цепь мою - по состоянию.

Угу, почитал отзывы про машинки - мудрёно, ибануто, всё вокруг забрызгано, но машинка никуа не отмывает. А что, без спец замочков в цепи её снять будет трудно и долго? Для бутылочки с моющим.
Если 10 км на работу, то за 5 дней выходит 100 км - мне что, каждую неделю мыть и смазывать? Shock

Бармалеич, а ты как моешь?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#916724»21-09-2009 14:21Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
chief39, если ты про цепь, то я не мою, бугага  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#916743»21-09-2009 14:46Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Bonza:Aleksa,  Aleksa,  BarmAley, Господа, что то вы премудриваете.
Такую цепемойку мне подарили, но толком песок она не вымывает.
Цепь мою - по состоянию.


У меня цепь несъемная. Поэтому приходится мойкой - просто немного чаще чем надо.  :) А выжимать пины выжимкой что-то стремно, вдруг я цепь испорчу.  :)

Added after 2 minutes:

chief39: Угу, почитал отзывы про машинки - мудрёно, ибануто, всё вокруг забрызгано, но машинка никуа не отмывает. А что, без спец замочков в цепи её снять будет трудно и долго? Для бутылочки с моющим.


Угу, я ж говорил - сколько людей стока мнений. Одним нравится, другие говорят, что фигня и  только бутылка с керосином спасет мир  :) Все зависит кто, как, сколько и на чем ездит.  :)
#916751»21-09-2009 14:48Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Мне б ваши проблемы...
Мне бы вот бибикачку какую-то для начала, а то можно уже крестики на раме рисовать по количеству сбитых пешеходов  Cool
А вы тут о таком высоком глаголите...
Намальдивыбы...
#916773»21-09-2009 15:04Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Aleksa, Больше зависит от того, где ездить.
Если это асфальтная дорожка в парке то можно только пыль вытирать.
А если пески - то мыть однозначно.

Выжимка - это хорошо. Пользуйся, и учись на этом....Азимуте.

 Кошка, Могу предложить паровозный гудок на сжатом воздухе!

Выглядит:

Звучит:


#916803»21-09-2009 15:36Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Кошка, тренируй командный голос и учи матюки Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#916839»21-09-2009 16:32Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
chief39, я из тех, кто слово "лифчик" говорит закрывая уши  Embarassed

А по делу, как тогда чистить эту вот цепь в домашних условиях, если все эти машинки толком не помагают? А то я в основном по лесу катаюсь...
Намальдивыбы...
#916846»21-09-2009 16:40Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Кошка, информации полно в интернете

первое попавшееся

http://bike.co.ua/index.php?part=show_article&task=arts&id=84

http://www.bike-repair.ru/Chain.htm

Главное делать все с головой и в меру  :)

Форум : HONDA Теревені