Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#911862»11-09-2009 14:22Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Не мог придумать, в какой форум запостить! :) Базары как всегда отгребают!  Twisted Evil
в общем, многие в течении годо, обращались за консультацией и помощью в покупке велосипеда. Кто купил, а кто все думал и думал.
Так вот, начинается сезон распрадаж коллекций 2009 года, т.к. большинство производителей уже анонсировали можели 2010!
Практически во всех магазинах делают скидки от 10% до 30%! :)
Велосипеды 2010, будут на порядок дороже, многие производители запустили новый линейки и почему-то не в нижнем сегменте. Не понятны мне такие рассклады.

Экстрем стайл (Глыбочецкая) - 30% (Бонза, исправь если не прав).
Вело Джем (Бажана 26) - 25-30% на коменсаль и фелт.
Драйв Спорт (Шамрыло 1) - 20% точно есть, думаю тоже до 30% можно опустить.
Кант (Бажана, Фроловская) - от 5 до 15% тупо на все.
Велострит (Воздухофлоцкий 31 вроде, институт КИСИ) - от 10% до 20%


З.ы. сей пост считать рекламой или корыстным - глупо (а ведь будут), учитывая скидки и оставшийся зазор, на велах зарабатывают мало.

Ну и о приятном - я уже положил глаз на новую карбоновую мету :)

надеюсь, все будет чьотко!  Rolling Eyes


Востаннє редаговано: Max Dieand (15-09-2009 18:19), редаговано 3 раз
#911908»11-09-2009 15:30Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Max Dieand, и соко стоит это счастье?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#911922»11-09-2009 15:43Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
TREK:Max Dieand, и соко стоит это счастье?

А хз :) некотрые говорят £3499.99! :)
Но надо ж варианты искать. Вот, типа как сейчас.
Думаю, из любого разумного продавателя можно смело выбить 25-30% скидку.

#911926»11-09-2009 15:52Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
А я трек малому хочу купить. На детские тоже скидки?


#911932»11-09-2009 15:55Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Max Dieand:
TREK:Max Dieand, и соко стоит это счастье?

А хз :) некотрые говорят £3499.99! :)

Мать моя.... Это ж велосипед! 2 колеса, рама, руль с сидушкой. Он золотой?  Shock  Shock
#911934»11-09-2009 15:57Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
V:
Max Dieand:
TREK:Max Dieand, и соко стоит это счастье?

А хз :) некотрые говорят £3499.99! :)

Мать моя.... Это ж велосипед! 2 колеса, рама, руль с сидушкой. Он золотой?  Shock  Shock


у меня мотоцикл стоит дешевле!!!  Shock
098-115-14-15

#911955»11-09-2009 16:25Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
за такие деньги имхо вел более чем избыточен. по крайней мере для города так точно. даже с 50%-ной скидкой
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#911956»11-09-2009 16:25Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Подтверждаю, я свой вел покупал не в сезон, когда уже были значительные скидки на прошлогоднюю коллекцию. Вышло значительно дешевле
#911959»11-09-2009 16:31Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
V, а шо, помечтать низзя? :)))))
Он карбоновый! это нонче дароже золота!
И вообще, ты ничего не понимаешь! И не каждый поймет, как это... когда велосипед с правильно расчитаной, легкой двухподвесной рамой, собраный на топовых компонентах которые работают как часы от крутых брендов, стоит у тебя на балконе и на нем такой слой пыли, что можно картошку садить!  Laughing

ua, Не знаю как на землячке (они несколько зажрались), но в остальных магазах, скидки в основном на все велы. Хотя детский - не столь привязан к сезонности, вроде.
В общем, сейчас намного больше шансов выбить порядочную скидку.

Added after 2 minutes:

Ray:за такие деньги имхо вел более чем избыточен. по крайней мере для города так точно. даже с 50%-ной скидкой


Друзья :) тема цен и целесообрасности неблагодарна :)) давайте оставим ее :))
#911964»11-09-2009 16:32Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Max Dieand, ахренет, это а в штатах он сколько стоит ? Это же как надо люить велоспорт, ну или я чего то не понимаю.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#911968»11-09-2009 16:36Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Дима™:Max Dieand, ахренет, это а в штатах он сколько стоит ? Это же как надо люить велоспорт, ну или я чего то не понимаю.

Это зависит на сколько доставка из кЕтая в Штаты дороже доставки в Ингландию
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#911972»11-09-2009 16:39Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Red_Joker:
Дима™:Max Dieand, ахренет, это а в штатах он сколько стоит ? Это же как надо любить велоспорт, ну или я чего то не понимаю.

Это зависит на сколько доставка из кЕтая в Штаты дороже доставки в Ингландию

Тююю рынки разные, Штаты и Европпа цены иногда отличаются в разы, плюс доставка до Украины плюс маржа, плюс у насего заставят сертифицировать, лицензию на продажу получать и т.д Cool
#911975»11-09-2009 16:43Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
гы :) чьорт! довыобывался :))))
Рассказую как это делаетцо.
При моих расскладах, на самом деле, покупать вел в сборе - это не выгодно. Проще купить вел, разбарахолить его и тот что есть, продать все что не нужно а из остатков собрать зачетный велосипед.
Выходит, что я возвращаю себе всю стоимость нового вела, а то и зарабатываю на этом (я так не умею, но в теории).

Так я эволюционировал с вела за 500 уе, в вел за 1500 уе и щаз за 2900 уе (это розничные цены стоковых велов). При этом, покупался более простой вел и пересобирался на компонентах высокой группы (почти топовых)  Twisted Evil

Added after 2 minutes:

Дима™:Max Dieand, ахренет, это а в штатах он сколько стоит ? Это же как надо люить велоспорт, ну или я чего то не понимаю.

Каменсаль - это французы. А велы изготавливают и собирают на Тайвани :) ХЗ че там в штатах.
#911984»11-09-2009 16:48Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Max Dieand:
А велы изготавливают и собирают на Тайвани :)

Я ж говорил кЕтай  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#911991»11-09-2009 16:56Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Red_Joker:
Max Dieand:
А велы изготавливают и собирают на Тайвани :)

Я ж говорил кЕтай  Rolling Eyes

Так, а кто спорил, че их там собирать, как сказал Виктор, два колеса, рама, и сидение, или седло ), в штатах и европпе на сегодня собирают только высокотехнологичные девайсы, ну или еще как вариант, что бы китайцы не скиздили) Недавно общался с производителями ТВ тюнеров, один только раз разместили заказ в Китае, уже клоны их изделия с ценой в 2 раза дешевле по всему миру продаются, еще и им на выставке предлогают купить их же изделие )
#912004»11-09-2009 17:25Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
лублу читать про товары из Китая  Laughing

Макс, ты не на том воруме запостил про велики))) Лучше Бонзе позвони и по-тихому поделитесь новостями Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#912006»11-09-2009 17:31Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
С середины осени у Хонды будет свой вел для Европы. Французская фирма - не помню до конца название. Вот тока кому он нужен зимой.:)
#912015»11-09-2009 17:39Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
я бы с удовольствием ездила на велике, вот только негде  Sad

#912016»11-09-2009 17:42Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
я понимаю, что у кого-то может быть Сименс, а кому-то и Верту мало :)
но за десятилетку, что катаю на полупроф-велах, ни разу не попадала в ситуации, в которых реально был бы необходим велик дороже 1 куе (беру с серьезным запасом). это с учетом не только городского катания, но и загородного флэш-экстрима с проездом не менее 3к за сезон.

эт так.. на правах Базарного полуоффа :) не буду трогать грязными ручонками мечту :)
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#912035»11-09-2009 18:23Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Алла:я бы с удовольствием ездила на велике, вот только негде  Sad

Сорре за нескромный вопрос... ты в тюрме? :)
кататься всегда есть где. главное - желание!

Added after 1 minutes:

 Panekaus, Бонза не в теме давно!
я ваще запостил тему о скидках, а на счет велека дискуссию завел, чтоб тема повисела в топах! :-) Просто у меня реально много людей вопрошало о вопросе покупки, всех не упомню... а так точно увидят :)))

Added after 3 minutes:

Ray:не попадала в ситуации, в которых реально был бы необходим велик дороже 1 куе (беру с серьезным запасом). это с учетом не только городского катания, но и загородного флэш-экстрима с проездом не менее 3к за сезон.

эт так.. на правах Базарного полуоффа :) не буду трогать грязными ручонками мечту :)


Гы... поехали завтра на лысую гору, потом в китаево и может еще в голосеево! (вижу что из Харькова, потому на завтра - как раз доедешь)  Twisted Evil
проедемсо по кантрийным трассам!  Wink
Чем дороже вел (в основном) тем умней он сделан! Рама, геометрия, материалы, ВЕС - не маловажный фактор, работа компонентов в любых условиях! мой теперешний вел весит до 13 кг с ходом обеих подвесок 140 мм! Это ж просто пэстня, как приятно на нем ехать спуски по камням и не только.
#912040»11-09-2009 18:30Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
V:
Max Dieand:
TREK:Max Dieand, и соко стоит это счастье?

А хз :) некотрые говорят £3499.99! :)

Мать моя.... Это ж велосипед! 2 колеса, рама, руль с сидушкой. Он золотой?  Shock  Shock

+1! за такие деньги он, как минимум, должен делать миньет хозяину! причем прямо на ходу!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#912050»11-09-2009 18:44Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Androll:
V:
Max Dieand:
TREK:Max Dieand, и соко стоит это счастье?

А хз :) некотрые говорят £3499.99! :)

Мать моя.... Это ж велосипед! 2 колеса, рама, руль с сидушкой. Он золотой?  Shock  Shock

+1! за такие деньги он, как минимум, должен делать миньет хозяину! причем прямо на ходу!

До менета техника не дошла! токо, старый добрый, массаж простаты!  Embarassed
#912111»11-09-2009 22:04Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Max Dieand, навеска нормальная. А рама. Чет от нее меня ворОтит.
карбон чей? марка? Технология производства?


гы гы. мотоцыклы............
два колеса руль...............
я тогда не буду говорить скока мой тянет Very Happy

Added after 6 minutes:

К разговору о ценах.
Велостроение
1 грамм=1 евро
http://www.roseversand.de/output/controller.aspx?cid=156&detail=1000&detail2=17085
#912121»11-09-2009 22:07Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
Макс, раз уж ты довыё..ся, то давай вещай :)))
Так мне, значится, велики понравились последнее время, что созреваю купить. Понимаю что по киевским обочинам - это не по буржуйским велодорожкам, но, кажись, дозрел пипильсин.

Глянул в гугл, насмотрел нечто вроде:
http://yourbike.com.ua/index.php?productID=1030

Хочу какой-нить "сименс" подешевле, с человеческой посадкой, чтоб ездить как на старом добром "салюте", а не башкой в асфальт и жопой в положении гаубицы. Чтоб руль, понимашь, тоже не перед передним бампером болтался, а там, где ему положено :)

Вес не особо некритичен(если не чугунный), крылья от грязи, возможность прилепить сиденье для малого сзади, колёсики средние между шоссейным и мега-горным и закрытые звёздочки.

Ткнёшь пальцем? :)

И, на всяк случ, вопрос.. те, которые самые дешёвые, чем грозят? Кроме того что не мегарулез, вес и чёткость механизмов? Ломаются? Очень неудобные? Этц?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#912130»11-09-2009 22:15Думаете над покупкой велосипеда? самое время сделать это.
+0
chief39, Извините, что вмешиваюсь.
Это не центурион. я не знаю. кто его ваяет, но немецкая мерида выглядит иначе.
Даже самый простой "Бэкфайр" выглядит иначе
http://centurion.de/Bikes.Detail?bike_id=12
п.с. мои личные фото с немецкого магаза. соседей моей мамы Embarassed

Форум : HONDA Теревені