Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Lorinser CL 500, каааайф RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#858839»30-06-2009 00:30Lorinser CL 500, каааайф
+0
BlackWatch:Стас, Ну вот ты бы имея 40 штук, взял бы себе новый акорд в полном фарше, или бы взял тот пусть возмём поновее 2003 года за 40 штук мерседес CLK который в обслуживании будет дороже акорда раз в 15, и по расходу тоже. Вот взял бы?
Я лично нет


эт правильно. Я бы тоже не взял бы. Я бы совсем немного доплатил бы и взял Лексус ИС250 полноприводный.
#858845»30-06-2009 00:37Lorinser CL 500, каааайф
+0
Мыш, Так я ж не спорю - может и покупают в какой-то момент Прада не из-за надписи. Но редко и не у нас точно. А по большей части подобные вещи покупаются из-за моды.

А разница между надписями Mercedes и Lexus только в цене надписи. Ну и еще лексус ломается реже Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#858882»30-06-2009 10:06Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit, покупают-покупают. Поверь :)
#858890»30-06-2009 10:13Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit: Ну и еще лексус ломается реже Wink
уж точно не чаще тойотыWink
Андрей, ты как всегда доказываешь свою точку зреня, и кроме нее другие право на жизнь не имеют...это уже понятно и все с этим смирились...по определённым соображениям. Но, например, мне неинтересно такое мнение. Мне нравится несколько мерседесов, пара-тройка кузово лексусов, очки Прада... к сожалению, не на всё из нравящегося еще заработано. Вот когда будет дозработано, тогда я подумаю о практичности-надёжности-экономичности...может быть. И только из-за того, что у меня никогда не было машин кроме хонды... я консервативен.
Jedem das Seine
#858935»30-06-2009 10:40Lorinser CL 500, каааайф
+0
Вы так много знаете про мерсы... подскажите, где можно найти на мл запчасти?
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#858941»30-06-2009 10:43Lorinser CL 500, каааайф
+0
По поводу стоимости запчастей. Немного расскажу из своего опыта. Возьмем какуюто деталь абстрактную, допустим я могу ее достать через "своих людей" за 1 рубль.

на сто Субару эта деталь будет стоить рубль двадцать - рубль пятьдесят.
На сто хонда - пять рублей. вот и весь рассказ. Отсюда и ноги про дороговизну обслуживания.
Мне на аккорде надо было поменять тормозные диски передние
на ДМИ это стоит 4500 гривен.
На баварии аналогичная з/ч на 325 E46 знакомый купил за 1000грн

я в итоге купил через своих за ту же 1000 (ну 1300 если быть точным). так то вот...
#858959»30-06-2009 10:52Lorinser CL 500, каааайф
+0
victor17:На баварии аналогичная з/ч на 325 E46 знакомый купил за 1000грн
мне кажется не очень хороший пример про Баварию  Rolling Eyes эту деталь твой друг установил тоже там, на Баварии?
Jedem das Seine
#858963»30-06-2009 10:53Lorinser CL 500, каааайф
+0
BONY:
victor17:На баварии аналогичная з/ч на 325 E46 знакомый купил за 1000грн
мне кажется не очень хороший пример про Баварию  Rolling Eyes эту деталь твой друг установил тоже там, на Баварии?

неа, не там. а что ?
#858973»30-06-2009 10:56Lorinser CL 500, каааайф
+0
victor17, сами владельцы БМВ, имеющие некую незримую связь с господином Тимофеевым, прозревают от цен на машины-сервис-запчасти! Я удивлен тому, что кто-то что-то купил задёшево и остался доволен  Shock
Jedem das Seine
#858983»30-06-2009 11:05Lorinser CL 500, каааайф
+0
BONY:victor17, сами владельцы БМВ, имеющие некую незримую связь с господином Тимофеевым, прозревают от цен на машины-сервис-запчасти! Я удивлен тому, что кто-то что-то купил задёшево и остался доволен  Shock

ок. проехали баварию
сравните стоимость на дми и мега моторзе. и скажем сто мерседес на столичке (со слов Мыша)

Хотя если говорить о работах, но на СТО субару я не буду делать ничего. Все никак не занесу их в черный список. в двух словах украли 6 ирридиевых свечей а мне вкрутили б/у или вообще не поменяли :)
#858994»30-06-2009 11:11Lorinser CL 500, каааайф
+0
victor17:Хотя если говорить о работах, но на СТО субару я не буду делать ничего. Все никак не занесу их в черный список. в двух словах украли 6 ирридиевых свечей а мне вкрутили б/у или вообще не поменяли :)
т.е. твой сравнительный анализ совсем неактуален, получается:) на МегаМоторзе меня первое что оттолкнуло - общение с клиентом! Это жесть... я приехал - значит я должен! :) хамы. приёмные СТО некомфортные.
Jedem das Seine
#859007»30-06-2009 11:16Lorinser CL 500, каааайф
+0
BONY, а просто я называю вещи своими именами. Я ведь не сказал, что мерседес - плохая машина, правда ? Я сказал что мерседес - это более понты, нежели практичность. И цыгане действительно выбирают его, потому что он ярче. Как шуба и золото.

А кому что нравится - это личное дело каждого. Я вполне допускаю, что Ботеву действительно понравилось то, на чем он прокатился. Но он тему создал, чтоб его отговорили от этих понтов :-) Мне вот тоже Мерс Виано нравится, но я себе его никогда не куплю, потому что дорого да и не нужен он мне :-)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#859008»30-06-2009 11:17Lorinser CL 500, каааайф
+0
BONY:
victor17:Хотя если говорить о работах, но на СТО субару я не буду делать ничего. Все никак не занесу их в черный список. в двух словах украли 6 ирридиевых свечей а мне вкрутили б/у или вообще не поменяли :)
т.е. твой сравнительный анализ совсем неактуален, получается:) на МегаМоторзе меня первое что оттолкнуло - общение с клиентом! Это жесть... я приехал - значит я должен! :) хамы. приёмные СТО некомфортные.

Хамы и не компетентные люди.
но если покупать з/ч то субару выйдет в трое дешевле хонды.
#859084»30-06-2009 12:09Lorinser CL 500, каааайф
+0
victor17:
BONY:
victor17:Хотя если говорить о работах, но на СТО субару я не буду делать ничего. Все никак не занесу их в черный список. в двух словах украли 6 ирридиевых свечей а мне вкрутили б/у или вообще не поменяли :)
т.е. твой сравнительный анализ совсем неактуален, получается:) на МегаМоторзе меня первое что оттолкнуло - общение с клиентом! Это жесть... я приехал - значит я должен! :) хамы. приёмные СТО некомфортные.

Хамы и не компетентные люди.
но если покупать з/ч то субару выйдет в трое дешевле хонды.


обслуживаюсь на мегамоторсе на окружной. Вежливые, предупредительные, разбирающиеся люди :) Правда, я ключик нашел к ним

Added after 6 minutes:

Biohit:BONY, а просто я называю вещи своими именами. Я ведь не сказал, что мерседес - плохая машина, правда ? Я сказал что мерседес - это более понты, нежели практичность. И цыгане действительно выбирают его, потому что он ярче. Как шуба и золото.


ты не допускаешь мысли о том, что точно так же, как практичность и доступность, ценимая одними людьми, может цениться другими комфорт и удобство  - но совершенно другими людьми.
И если покупка ЦЛ человеком с доходом в штуку-две в месяц - это невероятная дурость, то при несколько большем доходе это вполне приемлемо, если цель - комфортная езда и удобство во всех мелочах.

То есть, возвращаясь к твоим словам, человек покупает Прада не потому, что там надпись всем видна (на очках ее, кстати, с метра уже хрен прочитаешь), а просто потому, что очки понравились.

Ну а по CL прошлого выпуска - честно, не вижу в этом ценовом диапазоне ему альтернативы. Хотя, повторюсь, брать его 2000 года считаю совершенно неразумным


Редаговано: Мыш (30-06-2009 12:28)
#859112»30-06-2009 12:26Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit:BONY, а просто я называю вещи своими именами.
это, опять же, лично твоё мнение... твои имена...
хотя если абстрагироваться от твоей занудности и упёртости, и всё таки посчитать твоё мнение - единственным верным, то ... по твоей теории люди заработавшие миллионы долларов (не важно как и чем) и продолжающие ездить на "компромиссных" авто (хонда-тойота-немерседес-нелексус) ... кто они?
И это, если вдруг нет любви к марке авто, то не корректно, наверное, всех владельцев приравнивать к циганам  Cool экскурсии ради, советовал бы посетить г.Берегово, что на Закарпатщине Wink и увидеть истинных циган Wink они давно заработали свои миллионы долларов.
Jedem das Seine
#859118»30-06-2009 12:39Lorinser CL 500, каааайф
+0
Мыш,
И если покупка ЦЛ человеком с доходом в штуку-две в месяц - это невероятная дурость, то при несколько большем доходе это вполне приемлемо, если цель - комфортная езда и удобство во всех мелочах.


Согласен полностью. Но почему мерседес ? Лучшее предложение в сегменте ? Или просто бренд, указывающий на статус ?

То есть, возвращаясь к твоим словам, человек покупает Прада не потому, что там надпись всем видна (на очках ее, кстати, с метра уже хрен прочитаешь), а просто потому, что очки понравились.


Да. Очки понравились. Потому что увидел в глянце и понравились. Потому что это Прада - я всем покажу свой статус. Такие только у меня и у Майкла Джексона - как такие могут не понравиться. И чем дороже я их куплю, тем лучше - все поймут что я не лох.

Человек, катающийся в мерседесе Е-класса никогда не пересядет в новый Хюндай Грандор. Не потому что он "не нравится". А он "не нравится", потому что Хюндай. Не тот статус. Удобство, надежность, безопасность - второстепенны.

Бренды продают статус, а не товар. А мир покупает тойоту.

Added after 6 minutes:

BONY, Ты экскурсии ради хоть раз доедь до Донецка. Я тебе покажу на чем ездят донецкие цыгане. И богатые и бедные. (угадай на чем ?)

Еще раз повторяю : мерседес хорошая машина. Но не нужна она Ботеву. Пусть его цыгане покупают, потому что те, кто может себе позволить мерседес давно пересели на Кайены Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#859127»30-06-2009 12:39Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit, глибоко помиляєшся, в європі не так часто зустрічається тойота а в деяких країнах взагалі. Щоб все зрозууміти потрібно хоч раз дати газку на с500
#859132»30-06-2009 12:42Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit, и Хонду! Very Happy
А вообще в мире все относительно!!кому понты, а кто эти понты еще считает надежными по-наслышке!!ведь не вкусив пирога - ты не узнаешь его вкус! Так вот поездив на том или другом, или третьем можно сравнить то, другое или третье при условии, что они соответствующего класса!
Мне вот дико нравится корвет С6, но вы знаете сколько стоит на него резина??если нет - 2000 - 2500 у.е. и только лох на нем будет ездить медленно и не прохватывать, а на прохватах, пусть не очень частых резины хватит на тыс 20 - максимум!!
Но больше всего мне нравится Нынешняя тенденция мажорных людей на поршах кайенах и Х5, Х6, которые сейчас ищут б/у резину на эти авто, а потому что продают ее или в баксах или по курсу....впадлу же расставаться с баблом - вот теперь то они его начали считать!!так же сувак один продает полуторагодовалый амг63 за 80 000 а обошелся он ему в 220000...кризис мля.... Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#859135»30-06-2009 12:43Lorinser CL 500, каааайф
+0
slavko, Все на мерседесах ездят ? Наверное на 140 кабанах, потому что он самый удачный (на новый S-класс не хватает).
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#859138»30-06-2009 12:47Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit, так, вся австрія і німечинна практично їздить на мерседесах ( втому числі і решту німцях)
#859152»30-06-2009 12:57Lorinser CL 500, каааайф
+0
Biohit:
Согласен полностью. Но почему мерседес ? Лучшее предложение в сегменте ? Или просто бренд, указывающий на статус ?


Ок. Покажи мне на машину 5-6 года выпуска с характеристиками и комфортом ЦЛ со стоимостью до 40-45 тысяч.

То есть, возвращаясь к твоим словам, человек покупает Прада не потому, что там надпись всем видна (на очках ее, кстати, с метра уже хрен прочитаешь), а просто потому, что очки понравились.


Да. Очки понравились. Потому что увидел в глянце и понравились. Потому что это Прада - я всем покажу свой статус. Такие только у меня и у Майкла Джексона - как такие могут не понравиться. И чем дороже я их куплю, тем лучше - все поймут что я не лох.


Я ношу очки Прада. Они мне нравятся. Причем в моде и брендах я полный ноль. Иногда я надеваю японские лично мне незвестной марки и для рыбалки - еще одни. Ничуть не меньшей, чем у Прада, стоимости. Но совершенно никому неизвестные. Мне они нравятся.

... Не тот статус. Удобство, надежность, безопасность - второстепенны.


для кого-то - это так. А для кого-то неважен статус, он и так знает, чего стоит.
#859157»30-06-2009 13:01Lorinser CL 500, каааайф
+0
slavko, На каких мерседесах, уточни плз.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#859158»30-06-2009 13:01Lorinser CL 500, каааайф
+0
Мыш:Ок. Покажи мне на машину 5-6 года выпуска с характеристиками и комфортом ЦЛ со стоимостью до 40-45 тысяч.



возможно бмв в 65 кузове (7ка)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#859161»30-06-2009 13:02Lorinser CL 500, каааайф
+0
Мне вот интересно, а гражданин Биохит мнение о Европе и авто на дорогах сформировал сидя в Донецкой области? Или судьба и работодатели все же дали возможность выехать в страны евросоюза и поколесить по Старому свету?

Ботяу, забей))) Ауди рулит. По всем параметрам. Только вот с новой трансмиссией. Практически Эво, но комфортный и быстрый шо пипец))) Там есть разные варианты. И твой любимый кузов купэ тож имеется Wink

Дешево не выйдет, но яркость ощущений обеспечена. Особенно зимой.

Опять же в разряд барыг, цыган и прочих по мнению некоторых штатских, не попадаешь. А если чего и скажут, исходя слюной - забей... Собака лает, а караван идет Wink

А вообще, если уж флудить, то есть старая рекомендация - женщина должна быть украинской, а машина японской... при этом желательно на ручке, турбированной и полноприводной  Laughing

Аудюшники взяли лицензию ( или просто свинтили) у Мытсубышы и произвели на свет птот же суперайк. Так что рекоммендация расширяется - ну или Ауди Very Happy
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#859166»30-06-2009 13:13Lorinser CL 500, каааайф
+0
Мыш,
Ок. Покажи мне на машину 5-6 года выпуска с характеристиками и комфортом ЦЛ со стоимостью до 40-45 тысяч.


Lexus CS

Added after 5 minutes:

Mr., Ну что ты - мы ж из шахт не вылазим Laughing

З.Ы. Ванечка, я (в отличие от) сам себе работодатель. Поэтому мне возможность давать не надо.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA Теревені