Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Воровство в родном офисе (как быть и что делать???) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#822580»15-05-2009 11:01Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
и вроде все не бедные... и вроде все такие родные...

но постоянно из кошельков пропадают деньги, благо не все - оставить "на проезд" - это видимо визитная карточка "примерного" вора...

так вот, вчера из сумки в кабинете вытащили у меня (все-таки дошло и до меня...наконец) МОБ ТЕЛ! ...это был апогей... офигели все...
круг подпавших под подозрение очень мал, настолько мал, что даже страшно...
вот скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? за руку не ловила... но по всем признакам человек выдавал себя ни раз... как работать дальше?
#822589»15-05-2009 11:04Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena, скрытое видеонаблюдение. отлов. показательная порка.

при чем, будет очень хорошо, если первую часть ты проведешь самостоятельно, без привлечения других сотрудников.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Редаговано: Engine (15-05-2009 11:05)

#822593»15-05-2009 11:05Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Поставьте камеру.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#822594»15-05-2009 11:05Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
+1 к Моторчегу.

Втихую поставить камеры наблюдения.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#822599»15-05-2009 11:06Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Студент, достаточно одной. маленькой. автономной. даже не на постоянку, а включать ее в моменты вероятных краж.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#822600»15-05-2009 11:08Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Студент:+1 к Моторчегу.

Втихую поставить камеры наблюдения.

А как в тихую, если круг до ужаса узкий ? Разве что вэб камера, уходишь и включаешь на запись.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#822602»15-05-2009 11:09Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
"втихую" довольно сложно... да и руководству пофиг, денег на этот девайсик не выделит...
проблема есть в узком коллективном кругу... я довольно вспыльчива и умалчивать не умею... но стоило бы, сижу держусь изо всех сил... нужна четкая поведенческая стратегия... подскажите))

Added after 48 seconds:

Дима™:
Студент:+1 к Моторчегу.

Втихую поставить камеры наблюдения.

А как в тихую, если круг до ужаса узкий ? Разве что вэб камера, уходишь и включаешь на запись.


очень узкий.... слишком)))...
#822603»15-05-2009 11:10Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena, у меня в офисе была таже ситуация, за руку не ловили и предъявить не кому. Подозрения это лишь подозрения не больше. Мы установили видео камеры в кождом кабинете, о них даже мало кто знает, установка проходила на выходных.
O-5O-41-5O-22O
#822606»15-05-2009 11:11Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena, берешь палку и начинаешь фсех пи..ть, нельзя все в себе держать и больше точно к тебе не сунутся  Laughing
098-115-14-15
#822608»15-05-2009 11:12Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena, у нас когда-то в офисе тоже такое творилось. Правда, явных подозреваемых не было. Но потом на одном из собраний начальство объявило, что в связи с такими пирогами установлены камеры. Кражи прекратились. Но самое интересное, что никто до сих пор не знает, работали ли те камеры или просто для отпугивания висели  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#822612»15-05-2009 11:13Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
SooN, у меня есть замечательная розовая метал. битка
, подаренная хондо-братьями...)))) о ней в офисе знают все))... поэтому меня коснулось все это в посл очередь)).. нужно у ЛаДиаблесс взять топор от Че ... попугать, бита не катит видать уже...
#822631»15-05-2009 11:19Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Самое печальное в этой истории как раз то, что свои пи..дят у своих же... Взрываться не стоит, тут нужен чёткий расчет. Месть - это блюдо, которое подаётся холодным :) (с) :)  Возьми у кого нибудь камеру на время... втихую установи сама...
#822638»15-05-2009 11:22Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Golden:Самое печальное в этой истории как раз то, что свои пи..дят у своих же... Взрываться не стоит, тут нужен чёткий расчет. Месть - это блюдо, которое подаётся холодным :) (с) :)  Возьми у кого нибудь камеру на время... втихую установи сама...


а когда спалишь воришку подойди и скажи "у меня на тебя компромат, будешь теперь отстегивать мне пиисят працентафф и ниипет"  Laughing

ну а если конструктив, то или камеры или пусть начальство скажет "мы поставили камеры"
#822646»15-05-2009 11:26Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
очень узкий круг - это сколько человек? 1? 2?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#822648»15-05-2009 11:26Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
У нас год назад с кабинета директора спи..ли его барсетку (ключи от нескольких машин, нескольких хат, права паспорта, вообщем всё как положено) Shock  Shock  Shock
Причём кабинет так расположен, что это нереалово.
Так теперь камеры наблюдения только в туалетах не стоят, хотя... Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#822649»15-05-2009 11:27Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
SooN, а вы, молодой человек, очень предприимчивы  Laughing  Laughing , в кризис такой чел - просто ЗОЛОТО!!! Rolling Eyes  Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#822651»15-05-2009 11:27Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena, какова цель? наити и наказать - +1 за камеру. Если просто прекратить безобразие - пустить слух что деректора поставили скрытые камеры.
но лучше найти и наказать...
Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
#822652»15-05-2009 11:27Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
JULKA, 1....
#822653»15-05-2009 11:27Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
+1 видеонаблюдение, не обязательно скрытое, потому как за скрытое некоторые органы если обнаружат, то по головке не погладят. Надумаетесь ставить отпишись... подскажу людей хороших в вашем регионе. Very Happy
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#822655»15-05-2009 11:28Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Если это всё в одном кабинете происходит, то реально проще всего оставлять включенную вэб-камеру. Затрат - ноль. А выхлоп может получиться очень даже достойный
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#822657»15-05-2009 11:29Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Magdalena вот установите Вы например камеры и что? Человек воровать перестанет, но работать и общаться с Вами будет продолжать. Случись еще что-нибудь и он опять себя обязательно проявит с "лучшей" стороны.
Кардинально решить вопрос можно пригласив полиграфолога. Думаю на то чтобы прозондировать этот вопрос, пойдут все по доброй воле. А может Почти все  :)

#822660»15-05-2009 11:30Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Grek:У нас год назад с кабинета директора спи..ли его барсетку (ключи от нескольких машин, нескольких хат, права паспорта, вообщем всё как положено) Shock  Shock  Shock
Причём кабинет так расположен, что это нереалово.
Так теперь камеры наблюдения только в туалетах не стоят, хотя... Laughing

помню помню, был кипишь....  Rolling Eyes
камера наблюдения решает многие проблемы, только тупое руководство не хочет их устанавливать
#822662»15-05-2009 11:31Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Рыжая Бестия:SooN, а вы, молодой человек, очень предприимчивы  Laughing  Laughing , в кризис такой чел - просто ЗОЛОТО!!! Rolling Eyes  Very Happy
да. и потом 3.14здить будут уже не одного, а организованную преступную группировку (если привлекут туда еще бабу Зину со шваброй...).
Jedem das Seine
#822663»15-05-2009 11:34Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Vozza:Magdalena вот установите Вы например камеры и что? Человек воровать перестанет, но работать и общаться с Вами будет продолжать. Случись еще что-нибудь и он опять себя обязательно проявит с "лучшей" стороны.
Кардинально решить вопрос можно пригласив полиграфолога. Думаю на то чтобы прозондировать этот вопрос, пойдут все по доброй воле. А может Почти все  :)


представляю нас всех в проводах)))..как реализовать?... знакомых "дознанщикоффф" нет(((

идея хорошая... но я невыдержу, если узнаю, что и шариковые ручки с чаем п*дит тоже этот человек...

РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ И ЗНАТЬ ЭТО..... Я В ШОКЕ....

Added after 2 minutes:

кстати, заява в РОВД лежит моя... вместе с коробкой от телефона..

толку, понимаю.... --- ноль...
но я ради "запугать" поехала и накатала заяву с фамилиями, "кто и где сидит", схемы...
#822671»15-05-2009 11:35Воровство в родном офисе (как быть и что делать???)
+0
Я бы спровоцировала. сказала бы ему, так, между делом, что в кошельке большая сумма денег. А на самом деле в кошелёк положила бы бумажку с надписью "Попался? Теперь я знаю, кто у нас воришка." И бумажку такую, потолще, чтобы кошелёк был полнее. И что-нить такое придумать, чтобы было понятно - открывали кошелёк или нет. И случайно оставила бы его на столе выходя на обед. Думаю, помогло бы...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Форум : HONDA Теревені