Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009. RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Open Cup II (1)
#833529»28-05-2009 13:20ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Я конечно очень прошу прощения, но если это возможно, могли бы организаторы разъяснить как получилось время на 10сек быстрее кого угодно  Shock у экипажа под номером 12 на СУ-9?  Rolling Eyes
#833691»28-05-2009 16:09ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Это ошибка (10 сек.), и походу у тебя на место выше... Rolling Eyes

Open Cup II (1)
#836104»01-06-2009 10:37ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Уважаемые организаторы, отреагируйте, пожалуйста, на пост выше.  Rolling Eyes

Дискуссия по этому вопросу с Сашей на МПС3 здесь - http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=22537&st=0&start=0
#836215»01-06-2009 11:36ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Как сейчас мы можем ответить на эту проблему? :

если бы у нас были вывешены после гонки предварительные результаты(а не я читала их в микрофон)  - я бы сейчас сказала: уважаемые гонщики, у вас было полчаса, чтобы оспорить результаты и решения судей. выяснить,есть ли где-то ошибка в подсчете или все правильно.  сейчас уже поздно махать трусами.
Да,у нас случился траббл с принтером и результаты пришлось зачитывать устно. и ,все же, любой интересующийся мог подойти к нам и все выяснить именно сразу по окончании соревнований.

Эти проблемы из-за отсутствия  того, что обязательно должно быть на спортивных соревнованиях - Предварительных Результатов.
Мы примем меры, и на следующий ХОК предварительные обязательно будут. и будет полчаса для протестов.
живу, не приходя в сознание)

Open Cup II (1)
#836229»01-06-2009 11:43ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Мать:Как сейчас мы можем ответить на эту проблему? :

если бы у нас были вывешены после гонки предварительные результаты(а не я читала их в микрофон)  - я бы сейчас сказала: уважаемые гонщики, у вас было полчаса, чтобы оспорить результаты и решения судей. выяснить,есть ли где-то ошибка в подсчете или все правильно.  сейчас уже поздно махать трусами.
Да,у нас случился траббл с принтером и результаты пришлось зачитывать устно. и ,все же, любой интересующийся мог подойти к нам и все выяснить именно сразу по окончании соревнований.

Эти проблемы из-за отсутствия  того, что обязательно должно быть на спортивных соревнованиях - Предварительных Результатов.
Мы примем меры, и на следующий ХОК предварительные обязательно будут. и будет полчаса для протестов.


сейчас ответить совсем просто мне так кажется - исправить результаты на офсайте и поменять медальки на мафиозном форуме - вот и всех делов. С Сашей и Тигрой мы можем при желании сторон просто встретиться и поменяться гирьками  :)

данное изменение затрагивает только наш класс и с учетом того что все вовлеченные стороны - люди адекватные, вполне мирно и дружелюбно решается  Very Happy
#862118»02-07-2009 23:02ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
[url=

]YouTube:  Honda Open Cup No. 16: "Perestroika"[/url]


Смотреть в "HQ" с хорошим инетом!
Enjoy! ))

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів