Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009. RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#824491»18-05-2009 09:04ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Все было здорово, как сама гонка так и конкурсы. Море позитива. Спасибки всем оргам,учасникам и зрителям!!!
Мать, ты зе бест!!! очень клева меня объявила!!! цемки тебя!!!
Contra spem spero!!!
#824517»18-05-2009 09:19ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Спасибо за ХОК, было весело!

Понравились и гречка-кравчучка, хотя немного непривычно, что это сильно влияет на конечный результат. Может, действительно отдельным зачетом?

mazy, при онлайн-регистрации я промахнулась, при регистрации на админке был указан класс >2.0, и Ленчик у себя это отметила. Ну да ладно, проехали. Хорошо провели время, призы получили, даже на подиуме постояли. Спасибо.
#824544»18-05-2009 09:29ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
-Tigra-, сорри, я в час ночи в пятницу вбивал ваши лицензии для кмамка - классы уже не сверял.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#824598»18-05-2009 10:02ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Спасибо организаторам за хорошее мероприятие, гречка, кравчучка, бутылки очень веселили. е Правда лично для мне не хватило еще по одному проезду
Жаль не было караоке :)

А когда будут результаты?
#824604»18-05-2009 10:06ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Здравствуйте граждане,
От лица партии и членов политбюро..   тьфу… )))))
Всем привет,
У меня много слов благодарности и восхищения, не знаю куда все это писать))
Спасибо нашим партнерам, спонсорам и просто всем вам!!
Судьи, маршалы – спасибо за работу на постах. Молодцы!! (ошибки разберем и сделаем выводы)
Хонда Мафия – спасибо ребятам за атмосферу праздника и уюта, за помощь и единство в уборке территории и последующий пикник.  
И огромное спасибо участникам!!  Вы были главными актерами на этом празднике!! У вас отлично все получилось, мы ещё долго будем пересматривать на фотографиях вашу игру. Спасибо большое Всем!
Спасибо за конструктивные замечания, мы будем  их учитывать на будущее.  Мы не ожидали, что разбег во времени на развлекательных конкурсах будет столь велик,  учитывалась возможность единичных случаев, но в целом наши расчеты говорили о разнице во времени в несколько секунд. Учтем Ваши предложения,  в целом эти конкурсы возможно и выглядят как смешные и неуместные, но мы к ним относимся серьезно, как к элементу соревнования и участнику необходимо быть готовым его выполнить с тем, же рвением, как и на заездах.
J.
#824713»18-05-2009 11:03ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
по праву смею заметить, что этот ХОК лично для меня самый-самый успешный и яркий! Спасибо участникам, оргам, спонсорам и партнерам, спасибо многим-многим десяткам мафиози которые приложили свои старания и усилия для того, чтоб праздник состоялся именно таким!
Спасибо региональной мафии, днепр, донецк, тернополь...спасибо друзья! Ваша помощь была незаменимой!
Каким было моё удивление, когда на уборку трассы вышло человек 40! Это показательная сознательность! Спасибо!
Трампфф, я должен тебе тросс новый. Тот перетёрся об асфальт. Сорри.

Эдем - лучшее место для таких мероприятий. Мне кажется, что мы там встретимся на летне-осеннем ХОКе:)

Гип! Гип! Ура Мафия!
Jedem das Seine
#824722»18-05-2009 11:11ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Спасибо вам за это мероприятие! очень понравилось, но понравилось бы еще больше если бы место "конкурсов" были заезды..   :)

До новых встречь!  :)
#824756»18-05-2009 11:30ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
За ХОК спасибо, с фото у Вас действительно жестковато..
#824767»18-05-2009 11:35ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
BONY:

Эдем - лучшее место для таких мероприятий.

100% отличное место!
#824787»18-05-2009 11:43ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Отличнейший ХОК!  Very Happy
Первое Спасибо небесной канцелярии за то, что разогнали для нас тучки и включили солнце!  Very Happy

Спасибо участникам за отличные проезды! за скорость, динамику и красоту в целом!  Very Happy

Спасибо помощникам, судьям и маршалам! Ребята, без Вас мы бы не справились!  Very Happy
Спасибо за уборку трасс! Спасибо, что послушались меня и вышли все и никто не спрятался  Very Happy

Ну и самое громадное СПАСИБО Оргкомитету! Отличное место, отлично все спланировано и проведено на уровне!   Very Happy

ХондаМафия, мы - зе бест оф зе бест!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Ура! Very Happy
#824804»18-05-2009 11:54ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
ХОК просто классный и шашлык тоже.
Всем спасибо.  :)
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#824807»18-05-2009 11:55ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Снимаю шляпу перед оргами ХОКа! Очень понравилась площадка и трасса. Единственное, сделать развлекательные конкурсы минимально влияющими на результат... Многие умеют ездить, но не многие бегать и сыпать гречку... Rolling Eyes
#824828»18-05-2009 12:08ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Рожа сгорела так, что улыбнуться сложно Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#825040»18-05-2009 14:13ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Maxi Clio, не стоит недовольства! ХОК, имхо, тем и интересен, что даёт возможность наверстать проигранное лидерам время на дополнительных СУ, что держит тех самых лидеров в напряжении и заставляет заниматься дополнительными видами спорта! Very Happy К тому же не вижу проблемы для человека с хорошей координацией нормально взвесить кило гречки! Very Happy

По поводу ошибки с Тигрой - организаторы исправились и истина восторжествовала! :)

-Tigra-, Леночко, забери у меня кулёк с подарками! Ибо усё должно быть честно! :) Телефон в подписи.

От себя - ХОК был проведён на отлично! по месту, по организации и по доставленному удовольствию - однозначный ЗАЧЁТ! Спасибо огромное судьям и маршалам за как всегда адский труд! Оргам - низкий поклон и чмоки! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#825075»18-05-2009 14:29ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Kollega:Maxi Clio, не стоит недовольства! ХОК, имхо, тем и интересен, что даёт возможность наверстать проигранное лидерам время на дополнительных СУ, что держит тех самых лидеров в напряжении и заставляет заниматься дополнительными видами спорта! Very Happy К тому же не вижу проблемы для человека с хорошей координацией нормально взвесить кило гречки! Very Happy

Ну это не то, чтоб недовольство, это скорей пожелание. Я на этих конкурсах в абсолют заехал. Но гонка есть гонка и хочется бороться на трассе. А для дополнительных видов спорта есть дополнительные соревнования. Давайте на след ХОК  подтягиванее, отжимание, один раз одна сек. Скакалку по тому же принципу. Челночный бег парами можно. Рыжки в длинну и высоту. Я буду только рад. Но приеду уже не на корче, а на нормальной машине с кондишеном и так не в напряг проеду с комфортом, для галочки, нафиг машину рвать, всёравно всё на конкурсах решиться. Very Happy

Спасибо оргам за решение вопроса с Тигрой.
С уважением, Макс.
#825097»18-05-2009 14:39ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Бошое человеческое спасибо Всем за классное мероприятие, отлично проведенное время, хоть и результатами не блеснул, но получил заряд бодрости и урок, что нужно учиться и учиться...  Very Happy

Added after 1 minutes:

ЗЫ +1 к Maxi Clio,  конкурсы клёвые, но не общем зачете
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#825128»18-05-2009 14:59ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Леня, забыли. Это твои честно заработанные призы, так как кое-кто сам виноват, что после регистрации Шикова не поменял класс в форме регистрации Laughing

Все действительно хорошо провели время, подарков я и так получила предостаточно (кстати, в ХОКе всегда очень интересные и ценные призы!!!), поэтому предлагаю об этом недоразумении просто забыть и настраиваться на следующий ХОК  Rolling Eyes  Спасибо Мафии за такое человеческое решение вопроса :-*
#825136»18-05-2009 15:08ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Kollega:Maxi Clio, не стоит недовольства! ХОК, имхо, тем и интересен, что даёт возможность наверстать проигранное лидерам время на дополнительных СУ, что держит тех самых лидеров в напряжении и заставляет заниматься дополнительными видами спорта! Very Happy К тому же не вижу проблемы для человека с хорошей координацией нормально взвесить кило гречки! Very Happy
Леня, плюс пятьсот Wink Вы думаете мне с моим весом в 35 кго легко было тащить кравчучку, зато смешно Laughing И не скучно между проездами побегать и поприкалываться Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#825141»18-05-2009 15:13ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
де медали?))))))
I live a quarter mile in a time, nothing else matters.And for those ten seconds or less ..I'M FREE...(c)Dominic Toretto
#825143»18-05-2009 15:13ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
скажу сразу ...ХОК бомба))
масса эмоций и удовольствия!
Знаю как это непросто ..организовать ткаое и тем больее найти под это финансы в это тяжелое время!!
  Через час после первого старта...когда пошли не только автоспорт соревнования...но и гречка))
а гречка и прочее это жесть...
ХОК у меня получил название как типа мероприятия  - " автомболильный ФОРД БУАЯР"...
нам очень понравилось!!!
спасибо вам большое от клуба БМВ и от участвующих в ХОКЕ ЧК БМВ,ребята, за это мероприятие!!!
..продолжайте и дальше развиватьэту тему...)
мы за вас очень рады и будем всячески поддерживать всем чем сможем!
Думаю что в ближайшем ЗА РУЛЕМ мы посвятим данному мероприятию отдельную полосу!
Страна должна знать об этом))

п.с. формат - бомба...говорю как человек..."трошки обиззнаный в таких речах"
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
п.с1.спасибо также ХОНДЕ УКРАИНА за возможность принятия участия в соревнованиях на тестовом автомобиле ХОНДА АККОРД ТУРЕР 2,4 автомат,
а также отдельные слова благодарности за экипировку!
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#825148»18-05-2009 15:20ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
EXPERT, Вам спасибо Wink приходите еще - будем рады видеть!  Very Happy

2олл: по поводу спецзаданий - будем подумать и, возможно, выделим эти все гречки-кравчучки-стеклотары в отдельный зачет  Very Happy но спецзадания не отменим Cool
#825151»18-05-2009 15:26ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
я бы не делил...честно....сопрстменам хочется гоняться....я их понимаю..даже очень...
кто умееет ездить..ктото умеет бегать....
и это всех равняет...
самое гланвое от ХОКа..ребята...это эмоции...
чем больше будет разных не совсем автоспортинвых конкурсов - тем ярче ,прикольнее и зрелищнее будет формат...
ведь чистый автоспорт есть у всех....его уже немало....
а такого нет ни у кого...
а значит вы нашли нишу и отлично отстроились от всего списка автоспортивных мероприятий....т.е. выделились...
....  стали особыми.) Very Happy
#825166»18-05-2009 15:41ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
EXPERT, да, ХОК теперь имеет особый формат  Very Happy и мы этому очень рады - нашли себя, так сказать))

просто нужно как-то учитывать мнения не очень недовольных... Rolling Eyes

Open Cup II (1)
#825181»18-05-2009 15:54ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
Вопросов 2 шт.  Laughing

1) когда следующий?  Very Happy
2) где медали?  Rolling Eyes

Спасибо за очень приятное и веселое событие.
#825203»18-05-2009 16:15ХОК "Перестройка"! 16 мая 2009.
+0
3)Где видео и фото Very Happy

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів