Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784310»31-03-2009 16:35Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Bobbsta:Неее, кат резать только после того, как увидишь ЗНАКИ....  :)

Laughing  Laughing  Laughing
неее, ЗНАКИ это побочный эффект отрезания ката...

При чем, что интересно возникает в основном в теплое время года - весна/лето/осень...


то же самое...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4


Редаговано: Oreshek (31-03-2009 16:37)
#784315»31-03-2009 16:36Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Oreshek:
Bobbsta:Неее, кат резать только после того, как увидишь ЗНАКИ....  :)

Laughing  Laughing  Laughing
неее, ЗНАКИ это побочный эффект отрезания ката...

ЗНАКИ свыше....  Rolling Eyes
#784325»31-03-2009 16:41Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
chief39:
Oreshek:
Bobbsta:Неее, кат резать только после того, как увидишь ЗНАКИ....  :)

Laughing  Laughing  Laughing
неее, ЗНАКИ это побочный эффект отрезания ката...

ЗНАКИ свыше....  Rolling Eyes


Стесняюсь спросить что это свыше Ката? Сиське? Значит те кружочки, которые были в соседней теме - инкарнация сисек?  Shock  Мне кажется я начинаю понимать о чем тут говорят во всех темах одновременно...
Sisque wathin' us...  :)
#784326»31-03-2009 16:41Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Гы-гы, однако это альтернативный источник энергии! Cool   Laughing
По теме, всё дело в одежде Cool
#784333»31-03-2009 16:44Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Golden, достопочтенный сэр, я крайне обескуражен Вашим заявлением. Ведь наша гипотеза, описанная выше множеством ораторов уже почти пришла к своему логическому и научному заключению, и тут появляетесь Вы, со своей "одеждой", внося семя раздора в наши светлые умы?  Shock
#784336»31-03-2009 16:47Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Одеваю джинсы и куртку с синтетическим верхом - бьет в 100% случаев
#784351»31-03-2009 16:54Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Кат вырезан, видела ЗНАКИ..., статикой бьет... опасаюсь выезжать из дому - боюсь встретить призрак белого Аккорда...  Shock
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#784357»31-03-2009 16:56Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Bobbsta:Golden, достопочтенный сэр, я крайне обескуражен Вашим заявлением. Ведь наша гипотеза, описанная выше множеством ораторов уже почти пришла к своему логическому и научному заключению, и тут появляетесь Вы, со своей "одеждой", внося семя раздора в наши светлые умы?  Shock

Shock Я? Семя раздора?  Shock Никогда! Very Happy
Но, если каждый киевлянин оденется в синтетику и одновременно прикоснутся к, ээээ.. к Космосу, например, то его труханёт неслабо  Twisted Evil  Laughing
#784362»31-03-2009 16:58Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
меня тоже иногда бьет, это от одежды зависит, в основном зимой лупит по рукам, гдето видел способ типа перед выходом с авто касаешься металической части потом тока ступаешь ногой на землю и типа бить не должно, хз правда или нет, не проверял..а вообще как писали выше перестань носить комбинацию, не к лицу она :))
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#784377»31-03-2009 17:03Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
b13on, полероль-антистатик Pronto! :) и пыль не так садится будет :-) можно на машину а можно и на себя :))))
по делу - на рынках продаютцо полоски прорезиненные с всякими жлобскиим отражателями, синими писалками и прочим ацтоем, внутри провод медный. На кузов цепляетцо и оно по земле телепаетцо и типа статика не так пробиват. Сам не пробовал но жигулеводы говорили что помогает!
Попробуй найти такую только чисто черную и повесить так, чтоб быдлотюнеры за своего не приняли!  Very Happy
#784409»31-03-2009 17:21Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Golden, сударь наш градоуправитель нас развлекает, зачем-же его так зло и подло нейтрализовать?  :)
#784505»31-03-2009 18:01Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
ну хоть бы кто-то что-то толковое подсказал Rolling Eyes
меня тоже моя ракетка бьет Confused
rock on!
#784508»31-03-2009 18:02Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
вопросов много, реальных ответов только три (с)
1. не носить комбинацию (многим невозможно я так понял)
2. Купить провод в резинке, как на жигули, или цепь как у зила (немодно - в комбинации и с ВАЗ тюнингом)
3. Выкинуть "тряпку" и общить сиденья кожей - самое оно! Если не хочется терять гарантию, и хочется иметь боковые подушки безопасности - то хотябы накидку на седушку модную какую нить.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#784515»31-03-2009 18:05Re: Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
b13on:Когда выхожу с авто, всегда (в 90% случаях) фигачит статикой, да так, что подскакиваешь на месте… Даже когда через рукавом закрываю дверь, то через курточку бьет. В 90% случаях это случается когда я доехал до места парковки и выхожу с авто. Когда авто стоит на стоянке, я сажусь в авто – ничего не бьет, все ок.
Собственно вопрос: как бороться со статикой и были ли у вас такие прецеденты?


Физики блин, ладно запоминайте. Перед тем как выходить из авто - делаем следующие вещи:
открываем дверь, не выходя из авто беремся за железную рамку дверей (плотно, всей ладонью) и только потом наступаем на землю-матушку. Всё, вылезли закрываем дверь, больше бить не будет. Very Happy  А ваще, поменяй обивку сидений и одежду Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#784584»31-03-2009 19:35Re: Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
AL_MAR:
b13on:Когда выхожу с авто, всегда (в 90% случаях) фигачит статикой, да так, что подскакиваешь на месте… Даже когда через рукавом закрываю дверь, то через курточку бьет. В 90% случаях это случается когда я доехал до места парковки и выхожу с авто. Когда авто стоит на стоянке, я сажусь в авто – ничего не бьет, все ок.
Собственно вопрос: как бороться со статикой и были ли у вас такие прецеденты?


Физики блин, ладно запоминайте. Перед тем как выходить из авто - делаем следующие вещи:
открываем дверь, не выходя из авто беремся за железную рамку дверей (плотно, всей ладонью) и только потом наступаем на землю-матушку. Всё, вылезли закрываем дверь, больше бить не будет. Very Happy  А ваще, поменяй обивку сидений и одежду Very Happy  Very Happy  Very Happy

читай внимательнее, до тебя это уже написано! :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#784609»31-03-2009 20:15Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Для тех кто читает через пост и между строк:
Война Со «Статикой» В Автомобиле И Дома

Теория по возникновению статики:
Статическое электричество - что это такое, как генерируется и проблемы с ним связанные

Гугл великая сила!
#784656»31-03-2009 21:04Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Эхх... проверьте как бьёт статика, если потереть свой айфон ночью на Троещине Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#784705»31-03-2009 22:31Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
В костюмах на работу ездить - это как в пижаме трахаться. Можно, но неэстетично и жопа потеет. Если у вас на работе дресс-код - держи в шкафу костюм. Приезжай и переодевайся.

P.S. "Костюм от Воронина" - no comment.

b13on:GreG, ха, я могу представить, захожу в Воронин и говорю - мне костюм, что бы меня током не фигачило, когда выхожу с авто :)))))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#784792»01-04-2009 00:54Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
ответы ни о чем ((( У меня одно время такая же проблема была. Разрешилась сама собой. Единственное, приблизительно в это же время у меня перестал гореть ксенон, поменял предохранитель, после чего и фары загорелись Wink и током бить перестала.
#784958»01-04-2009 09:46Re: Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
snake851:
AL_MAR:
b13on:Когда выхожу с авто, всегда (в 90% случаях) фигачит статикой, да так, что подскакиваешь на месте… Даже когда через рукавом закрываю дверь, то через курточку бьет. В 90% случаях это случается когда я доехал до места парковки и выхожу с авто. Когда авто стоит на стоянке, я сажусь в авто – ничего не бьет, все ок.
Собственно вопрос: как бороться со статикой и были ли у вас такие прецеденты?


Физики блин, ладно запоминайте. Перед тем как выходить из авто - делаем следующие вещи:
открываем дверь, не выходя из авто беремся за железную рамку дверей (плотно, всей ладонью) и только потом наступаем на землю-матушку. Всё, вылезли закрываем дверь, больше бить не будет. Very Happy  А ваще, поменяй обивку сидений и одежду Very Happy  Very Happy  Very Happy

читай внимательнее, до тебя это уже написано! :)


чукча не читатель - чукча писатель(с) кажется Мази
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#784984»01-04-2009 10:01Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
и у меня таже фигня... прежде чем выйти из машины, глубоко вздыхаю, набираю полные легкие и зажмуриваясь выхожу... фигачит непадецки...

комбинации не ношу, кат на месте.. задумался про наконечник  Confused

b13on, что-то помогло?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#784990»01-04-2009 10:02Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Кимка, сегодня без авто. на выходных попробую :)

#784992»01-04-2009 10:03Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Antina:аналогичная проблема.
При чем, что интересно возникает в основном в теплое время года - весна/лето/осень...

Зимой был перерыв, а вот в последние пару дней снова побивать током начало  Laughing

Я наблюдаю такую же закономерность и у себя
#785008»01-04-2009 10:09Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
b13on, Всё зависит от оббивки салона :)
Меня на велюре всегда хреначит так что я боюсь выходить из машины :)
А на текстиле или коже все гут :)
0676076329
#785032»01-04-2009 10:18Бьет статикой, когда касаюсь корпуса авто.
+0
Резинки с проводом внутри убирают статику с кузова машины, и помогают ТОЛЬКО тем жЫгулям, которые ездят больше 500 км/ч.  Cool
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Форум : HONDA Теревені