Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

F1 2009 season RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#933552»17-10-2009 18:50F1 2009 season
+0
А "старому пердуну" всё неймётся:
Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун заявил, что хотел бы, чтобы пилот "Брауна" Дженсон Баттон выиграл чемпионат ярко, не заработав очков в Бразилии и одержав победу в последней гонке сезона в Абу-Даби.

"Если Дженсон заработает достаточно очков, чтобы завоевать титул, финишировав четвёртым или пятым, то никто не запомнит этого. Я хотел бы, чтобы он это сделал стильно: не заработал очков в Бразилии и победил в Абу-Даби. Это было бы стильно. Болельщики это запомнили бы.

Люди критиковали его за излишнюю осторожность, таким образом он мог бы доказать их неправоту - одержав победу в Абу-Даби, когда всё стоит на кону. Он имеет право выиграть чемпионский титул", — цитирует Экклстоуна британское издание Mirror.
( http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=4232&st=11720 ).
Да , квалификации просто суууупер.
Баттон, видать, хочет быть "стильным по эклстоуновски", "британский пИонэр" любит трудности ( на лыжах стоя в гамаке). Shock  Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#933905»18-10-2009 20:54F1 2009 season
+0
БАТТОН ЧЕМПИОН!!!! УРААААА!!!!
Просто кросавчеГ  :)  :)  :)
#933910»18-10-2009 20:59F1 2009 season
+0
бугага :)) заговор?! бугагасики :)) спорю на бутылочку холодного хайнекена что барик сольет фитильку и следующую гонку, как самолично слил поул в этой гонке ) то что баттон, при всей своей сцыкливости, будет чемпионом для меня было очевидно! но!! если бы заговор имел место быть то был бы он не между баттоном и эклстоуном а между всей командой броун и собстно "старым пердуном". а скажите, какая команда хоть для какого заговора втупую сольет 2е место на подиуме в личном зачете?! а? или может бы вы думаете что барика они оценивают выше чем феттеля?! не смешите :)

вобсчем так, пис :) я вволю позлорадствовал, за что зараннее прошу прощения Razz Поздравим чемпиона мира 2009 с довольно прогнозируемой победой! 3хУРА Дженсен Баттон
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#933925»18-10-2009 21:25F1 2009 season
+0
Гонка под стать квалификации. И Дженсон не "сцикун", а ГОНЩИК совершивший наибольшее количество обгонов за сезон (по версии болел с Ф1ньюс). Огромные поздравления КОМАНДЕ, Дженсу , ну и , конечно, ВЕЛИКОМУ и УЖАСТНОМУ ГЕНИЮ Формулы1 prayer Россу Брауну.   Поздравляю!
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#933939»18-10-2009 21:48F1 2009 season
+0
Батон конечно чемпион(формально), но (фактически) сиська.
ВолодАр, ссори, я так понял ты за него болел.
Не отношусь к давним болелам Ф1 так как смотрю(все гонки, интересуюсь новостями) формулу всего 5 лет (этот 6-й),так вот Батон самый хилый претендент/чемпион на корону.
Болел за Фитилька по ходу сезона(у Райконена был мертвый болид), у которого есть чемпионский характер, в отличии от Дженса.
Браун, конечно, зверюга.

Самое обидное что успехи БГП были возможны благодаря кончине Хонды.

Жду с нетерпением нового сезона, так как при раскладах описанных, он обещает  быть оч. интересным.
#933948»18-10-2009 22:01F1 2009 season
+0
spud, от неугомонный  Laughing
Ну ты ведь видел что когда была у ФИтиля возможность "геройствовать" и рваться вперёд, то он скромно себе катился за Баттоном, и даже не пытался его атаковать.

А Барик слил так слил по полной. Это факт. Да и прокол покрышки за 10 кругов до финиша тоже назвать "заговором старого пердуна" назвать трудно...
Здесь больше заслуга Баттона что он с 14-го места вырвался на 5-тое. И будь на поуле Баттон, то Веббер был бы максимум на втором месте сегодня. Вся беда Барика в нестабильности. ""Хорошему" танцору и штаны мешают"  :)
#933960»18-10-2009 22:16F1 2009 season
+0
MugenPower:Батон конечно чемпион(формально), но (фактически) сиська.
ВолодАр, ссори, я так понял ты за него болел.
Не отношусь к давним болелам Ф1 так как смотрю(все гонки, интересуюсь новостями) формулу всего 5 лет (этот 6-й),так вот Батон самый хилый претендент/чемпион на корону.
Болел за Фитилька по ходу сезона(у Райконена был мертвый болид), у которого есть чемпионский характер, в отличии от Дженса.
Браун, конечно, зверюга.

Самое обидное что успехи БГП были возможны благодаря кончине Хонды.

Жду с нетерпением нового сезона, так как при раскладах описанных, он обещает  быть оч. интересным.

Интересно в чём он выражается? В четырёх сходах, в ошибках (самая яркая в Турции и Монако), в необгонах соперников (сколько раз "тошнил в паровозиках"). Пока что его "чемпионский характер" у него же и у балабола-Хорнера на словах (всех порву, бля буду выиграю, выше всех прыгаю с машины и на подиуме Laughing; всех порвёт, бля буду выиграет и мы выиграем Very Happy  ). Сегодня чемпионский характер показали ЛЮСЯ(и не только сегодня) (с 18 места на 3, правда команда "подсобила", но она для этого и нужна) и Дженс (сколько и КАКИХ обгонов). А на протяжении сезона ВСЕ обгоны Баттона были "знаковыми"(решающими для него в гонке). Да Баттон не ШУМИ и не СЕННА (вот кто ЧЕМПИОН чемпионов, вот за него я действительно болел, Ф1 смотрю с 1991 г, а интересовался нею ещё раньше), но характер у него есть и ОН это сегодня доказал.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934084»19-10-2009 09:42F1 2009 season
+0
ВолодАр,  GreG, ой) а кто обогнал как по букварю барикеллу? не фитилек ли? ) и батона он не поруывался обгонять потому что у батона было хоть и не очень комфортное но преимущество-отрыв, и фитилек просто не могу его догнать :))

кто порадовал ездой и обгонами так это новый самурай Кабаяши :) отэтосцуко аццкий сотона )) толи еще задаст в следующем сезоне, ага!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#934122»19-10-2009 10:18F1 2009 season
+0
Кабаяши таки молодец... вообще по остроте обгонов вчерашняя гонка вплотную приблизилась к MotoGP :)
#934157»19-10-2009 10:43F1 2009 season
+0
Гонка была что надо...давненько такой остроты не было..
некоторых жалко, тупо невезло...но, эт гонки и может быть всякое  Very Happy  а взагали порадовало
дядя Росс справился с задачей...малацца !
"не мы такие....жизнь такая"(с)


Редаговано: RONIN (19-10-2009 10:47)
#934159»19-10-2009 10:43F1 2009 season
+0
spud:ВолодАр,  GreG, ой) а кто обогнал как по букварю барикеллу? не фитилек ли? ) и батона он не поруывался обгонять потому что у батона было хоть и не очень комфортное но преимущество-отрыв, и фитилек просто не могу его догнать :))

кто порадовал ездой и обгонами так это новый самурай Кабаяши :) отэтосцуко аццкий сотона )) толи еще задаст в следующем сезоне, ага!

А Барика вчера  не только Фитиль обогнал. А по букварю кто учится ? Правильно - детишки. Very Happy  Вот пусть учатся вместе с Хорнером. Very Happy  Вот Люсёк (с командой вместе) ехал как по энциклопедии и результат +15мест. Razz
Посмотрим через две недели на Яз-Марине битву пионЭра и пенсионЭра, во зрелище будет. Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934162»19-10-2009 10:49F1 2009 season
+0
ВолодАр, +15 мест не все в обгонах, гонка предоставила кому-то шансы подняться , а кому-то сойти, здесь все вместе повлияло на результаты всех гонщиков...
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#934168»19-10-2009 11:00F1 2009 season
+0
RONIN:ВолодАр, +15 мест не все в обгонах, гонка предоставила кому-то шансы подняться , а кому-то сойти, здесь все вместе повлияло на результаты всех гонщиков...

Ну естественно, квалу и гонку смотрел от начала и до конца. Но если бы Быки действовали так (умно и оперативно, аж у Люси "челюсть отвисла") как Маки - "Вундеркинд" был бы первым. А так Хорнер любит позвиздеть на кого-то и в бинокль "подглянуть"Very Happy , видать научился у Звиздуна всея Ф1 (дозвиздевшегося). Росс себе такого не позволял ниразу, он РАБОТАЛ ("мешки ворочал").
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934184»19-10-2009 11:07F1 2009 season
+0
Ура!!! Баттон Чемпион!!!!!   Я до последнего не верил, что он выиграет чемпионат!!  Баттон уникальный гонщик, я за ним давно наблюдал и хотя я  перестал болеть за команды с момента ухода Джордан из формулы 1 и прекращении карьеры Хайнца-Харольда Френцена, но Баттон  всегда вызывал у меня уважение.  У  него не типичный характер как для Ф1, он всегда сдержан, он всегда улыбчив, он всегда джентльмен на трасе и в боксах и это невероятно!!!   Он чем то похож на Райкконена, но более общителен чем финик.
   Очень жаль Баррикелло, отличный гонщик заслуживающий титул, но к сожалению его время прошло, что было ярко видно в последней гонке. Он обладает невероятным опытом и знаниями, он очень стабилен, но всё рано или поздно стареет.  Жаль, я был уверен, что ему хватит сил, для борьбы с Баттоном.
Феттель – выскочка, который на словах возведен в ранг претендентов, а на деле не лучше Уэббера, а даже хуже.  Он действительно сильный гонщик, и возможно в следующем году, имея опыт борьбы за титул станет умнее и перестанет совершать такое количество ошибок.  Но ещё никто в формуле1 не становился чемпионом мира  совершив по ходу чемпионата  столько ошибок сколько это сделал Феттель.  Сюда же  можно отнести его неубедительные обгоны по ходу чемпионата.
Кто действительно был силен не на слова, а  на деле  так это Вэббер. Учитывая, какую сложную травму он получил перед началом сезона и как она его беспокоила по ходу всех гонок он выступал стабильно сильно своего напарника, не считая ошибки на ГП Сузуки.
Про главу РедБулл  Кристиана Хорнера я вообще лучше помолчу, такого трепача я давно не помню в Формуле 1,  он переплюнул даже великого Флавио по несдержанности в высказываниях.  Благодаря его трепу многие болельщики таки уверены, что Феттель супер гонщик, а РедБулл самая сильная команда всех времен, ну что ж, не буду спорить, результаты мы видим на экране.  
Хэмильтон в этом сезоне мне очень понравился, у него исчезла звездность, он стал аккуратнее на трассе, перестал грубо вырезать гонщиков с трассы. Думаю  этот год его многому научил, надеюсь лучшему.
О дебилах в Ф1. Тут я не могу пройтись по такому гению как Ковалайнен.  Нереальный гонщик с полным отсутствием понятия личной и чужой безопасности. Полное отсутствие гоночной корректности.  Пике - это позор для Ф1.  А вот про новичка   Камуи Кобаяши есть что сказать.  Эти Японцы с каждым поколением становятся все страшнее и страшнее. Если он попадет в чемпионат в следующем году, то это будет ужас для всех гонщиков без исключения, такое ощущение что, суть слово камикадзе у него в крови. Такумо Сато и Накаджимо просто ангелы в сравнении с ним.  
Кстати о сыкливости, Боттон обогнал и Накаджиму и Кабаяши, а Феттель так и остался их нюхать пока они не заедут на дозаправку.   После гонки меня улыбнул комментарий  Баттона, когда его спросили почему он так долго не мог обогнать Кабаяши? * - этот парень - сумасшедший! Видимо, из-за недостатка опыта он постоянно смещался в зонах торможения, с чём сегодня столкнулся и Накаджима. Остальные обороняются жестко, но справедливо, а этот парень вёл себя как ненормальный.*
Более детальный анализ напишу после гонки в Абу Даби.
J.
#934195»19-10-2009 12:19F1 2009 season
+0
Jordan, плюс мульён  :) . Практически один в один с моими мыслями, только мне лень много писать Embarassed . Ну а Флава тяжело "перезвиздеть", в этой номинации он "зе бест", Хорнер на втором месте однозначно.

Added after 44 minutes:

Старикан в своём стиле
Берни Экклстоун: «Ну, официально он еще не чемпион мира, – он станет им с лишь в конце ноября, когда об этом официально объявит FIA. Дженсон набрал достаточное количество очков, и если все остальное в порядке, то он действительно станет чемпионом – он этого вполне заслуживает. Баттон хорошо поработал. Если к нему и были вопросы после нескольких предыдущих гонок, то сейчас, по-моему, он на них ответил».

http://www.f1news.ru/news/f1-53339.html

Added after 20 minutes:

Дженс отжигает с журналистами:
После финиша гонки в Интерлагосе чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон спешил в пресс-центр трассы для незапланированной пресс-конференции. После невероятной толпы, собравшейся у боксов Brawn GP, британца встретил полупустой зал. "Где все? Я f***** чемпион мира!"

Призыв возымел действие, журналисты быстро собрались, чтобы расспросить 29-летнего гонщика о том, как был завоеван титул, один из самых удивительных в истории чемпионата...

Вопрос: Проснувшись утром, вы думали о том, что судьба титула может решиться именно сегодня?
Дженсон Баттон: Я не знал, чего сможет добиться Рубенс, но был уверен в том, что смогу бороться за пятое или шестое место. Мы моделировали ход гонки с выбранной стратегией, всё говорило о том, что я могу финишировать пятым или шестым, поэтому я лег спать довольным, ведь после квалификации казалось, что такой результат недостижим.

Я сидел в своей комнате после второй квалификационной сессии и увидел худшее, что могло произойти - мой напарник по команде заработал поул... Я чувствовал себя больным, это действительно было так, а потом пришел в команду и увидел, что наши парни оценивают ситуацию с оптимизмом.

Я поехал домой, вместе с инженерами, пропустил стаканчик-другой, и понял, что готов к бою. Утром я был уверен в успехе, но всегда трудно бороться за победу с соперником, который выступает на домашней трассе. Это был отличный уик-энд. Я не знаю, что добавить. Я - чемпион мира!


Вопрос: Вы можете сказать, что в следующем году будете защищать этот титул вместе с Brawn GP?
Дженсон Баттон: Надеюсь, я продолжу выступать в Формуле 1, иначе, зачем было так упираться? Я ещё не принял решения, всякое может быть, ведь я выиграл титул, но я хочу гоняться в Формуле 1, хочу выступать за эту команду – это не случайный успех, в Brawn GP работают невероятно талантливые люди. У нас не такая большая команда, но это может послужить преимуществом в следующем сезоне, ведь всем придётся сокращать штат, а у нас работа в таком составе уже налажена.

Мы в выгодном положении, команда продолжала доработку действующей машины, но работала и над машиной для следующего сезона. Пока мы всерьёз не обсуждали этот вопрос, мы хотели выиграть титул и Кубок Конструкторов, а переговоры о контракте я начну утром, когда справлюсь с похмельем.

Вопрос: Марк Уэббер сказал, что сегодня вы, наконец, сможете выспаться, поскольку в прошлые недели находились в сложной психологической ситуации. Он преувеличивает?
Дженсон Баттон: Последние несколько недель действительно были сложными, даже если у вас столь серьёзное преимущество, соперники невероятно конкурентоспособны. Вы ложитесь спать, думая о квалификациях и гонках, вы не можете уснуть, размышляя.

В Бразилию я приехал без Джессики, и, оставаясь один, долго не мог уснуть. Я на самом деле спрашивал наших сотрудников, не мог ли кто-нибудь остаться со мной, но никто не остался. Shock  Very Happy  Very Happy  Very Happy

В пятницу ночью я вдруг выдумал, что квалификация будет ужасной, так и получилось, но той же ночью я мечтал о титуле. Возможно, в мечтах, всё же, есть доля правды.

Более полно http://www.f1news.ru/interview/button/53342.shtml
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934318»19-10-2009 12:41F1 2009 season
+0
Jordan, Игорь, ну не согласен по-поводу феттеля и баста! да молодой, да глупый, но ТАЛАНТИЩЕ!
а Кабаяши.. не пойму, чего он должен был уступать батону или накаджиме? он что, круговой чтоли?! не можешь вырезать, не обгоняй! не пускал грамотно!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#934357»19-10-2009 13:24F1 2009 season
+0
Дима, разве я говорю, что он не талантлив?  Он отличный гонщик!!  Просто меня возмущают высказыванию такого характера, что он чутли не лучше Баттона провел сезон, что он больше достоин чемпионства и бесит, что все эти высказывания звучать без единого серьезного подтверждения этих слов. Феттель реально провалил сезон и это надо признать, на него были возложены большие надежды, а он их не оправдал, мало того Вэббер ехал не хуже Феттеля, да и стабильнее.  Это факты, а все остальное эмоции.  
Про Кабаяши мне сложно с тобой спорить, если ты считаешь это грамотной защитой позиции, то наверно пусть так и будет.  А для меня очевидно что человек не может удержать позиции и все на что ему хватает мозгов это выбить Накаджиму в отбойники, если это грамотная защита, то извините меня.  Ещё раз слова Баттона, коим нет смысла не доверять, он все же лучше нас знает - остальные обороняются жестко, но справедливо, а этот парень вёл себя как ненормальный.
J.
#934399»19-10-2009 13:56F1 2009 season
+0
Фитильку нуно "под Росса ложиться".ИМХО. Ну ,или на крайняк, в ТОП Команду уйти. Быки "живут" только за счёт Эндриана Ньюи, а ОН(с большой буквы) лишь инженерный ГЕНИЙ. Росс Брон - ГЕНИЙ КОМАНДНОГО МЕНЕДЖМЕНТА Ф1, ОТЕЦ Чемпионов. Где ОН- там УСПЕХ. Опять ИМХО.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934403»19-10-2009 13:58F1 2009 season
+0
Jordan, Какая там стабильность у Батона? половину сезона он просто напросто "скис"...а Барик показывал результат
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#934409»19-10-2009 14:11F1 2009 season
+0
RONIN:Jordan, Какая там стабильность у Батона? половину сезона он просто напросто "скис"...а Барик показывал результат

В самый нужный момент "собрался" и "показал". Cool

Added after 5 minutes:

Прочитайте мнения сведущих людей :
Гонщики Формулы 1 разных поколений и деятели автоспорта поздравляют Дженсона Баттона с победой в чемпионате мира.

Ники Лауда: «Он идеально выполнил свою работу, несмотря на все удачи и неудачи; он – настоящий чемпион мира. Больше мне нечего добавить.

В конечном итоге никто не спрашивает, как именно ты стал чемпионом: я сам выиграл титул с перевесом в пол-очка, но это не имеет значения. Труднее всего стать чемпионом, и ему это удалось».

Дэймон Хилл: «Дженсон добился фантастического результата. В конце прошлого года он остался без работы и не знал, что его ждет в этом сезоне. Но он все выдержал, все преодолел, и я очень за него рад».

Сэр Джеки Стюарт: «Brawn GP отлично поработала, и Росс – настоящий мастер. Однако в конечном итоге все зависит от гонщика, и Дженсон все сделал, как надо. Молодец!»

Берни Экклстоун: «Ну, официально он еще не чемпион мира, – он станет им с лишь в конце ноября, когда об этом официально объявит FIA. Дженсон набрал достаточное количество очков, и если все остальное в порядке, то он действительно станет чемпионом – он этого вполне заслуживает. Баттон хорошо поработал. Если к нему и были вопросы после нескольких предыдущих гонок, то сейчас, по-моему, он на них ответил».

Колин Хилтон, глава Ассоциации автоспорта Великобритании: «Мы все рады за Дженсона. Для тех, кто следил за его карьерой, всегда было ясно, что у него задатки чемпиона. В этом году команда предоставила ему хорошую машину, и он уверенно выиграл титул. Второй год подряд чемпионом становится британец, и это придаст мощный импульс развитию автоспорта в нашей стране».  

Ник Фрай: «Дженсон меня вовсе не удивил. Я всегда чувствовал, что это ему под силу, и, по-моему, Дженсон только что продемонстрировал всем, на что он способен. Надеюсь, он дал ответ всем сомневающимся, говорившим, что он не умеет обгонять или недостаточно агрессивен на трассе. Он испытывал колоссальный прессинг, конкуренция во второй половине сезона была очень высока, однако Баттон показал свою силу».

Рубенс Баррикелло: «Я рад за Дженсона, он мой друг и достойный чемпион, и если я не смог выиграть, то победа должна была достаться ему. Молодец!

Дженсон заслужил титул, но выиграл его в первых шести гонках. Вторая половина сезона осталась за мной. Это была настоящая схватка».

Марк Уэббер: «Дженсон всегда выступал исключительно стабильно, и в начале сезона был очень быстр. Brawn GP отлично работала, у этой команды была лучшая машина, а остальные гонщики лишь искали причины, объяснявшие их низкие результаты. В конечном итоге, они не смогли победить, а Дженсон смог, и дело именно в этом. Он – достойный чемпион мира».

Норберт Хауг: «Поздравления Дженсону и Brawn GP! Еще десять месяцев назад был риск, что у них вообще не будет перспектив в Формуле 1. А сегодня за все их усилия они получили самую главную награду. Отличная работа, парни, – в этом сезоне вы совершили чудо!»

Взято отсюда http://www.f1news.ru/news/f1-53339.html
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934417»19-10-2009 14:14F1 2009 season
+0
ВолодАр,  во во во ...)) хз...можт так задумано было, но вчерашняя гонка многое многим изменила...если бы если бы....уже не будем говорить если бы...так сложилось, удача однозначно помогла Батону, в большем чем он сам себе помог

Added after 2 minutes:

 ВолодАр, Хауг правильно сказал "Вы совершили ЧУДО"  Very Happy  Росу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ конечно-же...он в большем заслужил эту победу.
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#934432»19-10-2009 14:20F1 2009 season
+0
RONIN:ВолодАр,  во во во ...)) хз...можт так задумано было, но вчерашняя гонка многое многим изменила...если бы если бы....уже не будем говорить если бы...так сложилось, удача однозначно помогла Батону, в большем чем он сам себе помог

Не совсем согласен, скорее наоборот. ОН себе помог по МАКСИМУМУ(что зависело от него) "своими руками", а удача , единственному кому не помогла, так это Рубенсу. Но ему(Рубенсу) то надо было брать "Быка за рога", а не взял.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934444»19-10-2009 14:32F1 2009 season
+0
Вот что я бы ещё очень хотел увидеть, это чтобы через две недельки после того как все расскажут кто какой чемпион, Баттон выиграл ещё и последнюю гонку.  Cool  Very Happy

И для ком Very Happy анды будет лучше если вторым придёт Барик
#934446»19-10-2009 14:39F1 2009 season
+0
Гонка "Я с Мариной" Very Happy (Яз-Марин, ГП Абу-Даби) покажет "претензии соискателей". ПионЭр против пенсионЭра, "свежеиспечённый" чемпион против всех, Айсмен против Люси (разница всего в 1 очко в пользу Люси), Маки против Ферров (разница в 1 очко за Маками). Гонка ещё та будет.

Added after 5 minutes:

GreG:Вот что я бы ещё очень хотел увидеть, это чтобы через две недельки после того как все расскажут кто какой чемпион, Баттон выиграл ещё и последнюю гонку.  Cool  Very Happy

И для ком Very Happy анды будет лучше если вторым придёт Барик

Плюс питсот. Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#934453»19-10-2009 14:39F1 2009 season
+0
ВолодАр:Гонка "Я с Мариной" Very Happy (Яз-Марин, ГП Абу-Даби) покажет "претензии соискателей". ПионЭр против пенсионЭра, "свежеиспечённый" чемпион против всех, Айсмен против Люси (разница всего в 1 очко в пользу Люси), Маки против Ферров (разница в 1 очко за Маками). Гонка ещё та будет.


Ага, и "братья Кличко против гонщиков Ф1" под занавес сезона  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Автоспорт