Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прохождение техосмотра в 2009-м году. Позитив. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1064828»22-06-2010 21:31Прохождение техосмотра в 2009-м году. Позитив.
+0
Max Dieand:Ай. поеду в мрев и все уплочу. ксерокопий наделаю, всех квитанций и хай потом бабло ищут там же где и 3% которые профтыкали на пути к ПФ :)


А можно обзавестись, наконец, личным рассчетным счетом как в лучших домах Европы, да хотя бы у приветбанка, скачать реквизиты с сайта ГНАУ и проплатить собственным банконлайном собственное бабло в своих интересах за 50, если я не ошибаюсь, копеек за платеж не отходя от холодильника с пивом. После чего заверить макумент мокрой печатью отделения и шагать в органы. Этих макументов с мокрой печатью можно заверить хоть мильон впоследствии, плюс баблу есть куда вернуться при ошибке в реквизитах.
Ну народ, ну 21ж век на дворе, пользуйтесь.. Rolling Eyes как пенсионерки необразованные, по сберкассам с бумажками ногами ходите...завела себе практику оплаты всего-всего с собственного счета, не могу нарадоваться скорости и дешевизне.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1064945»23-06-2010 08:57Прохождение техосмотра в 2009-м году. Позитив.
+0
Giveme5, ну так все ранво надо идти в банк заверять мокрой печатью)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1064987»23-06-2010 10:03Прохождение техосмотра в 2009-м году. Позитив.
+0
Giveme5, не поверишь у меня их например целых два и даже возможность есть не поднимая свою изящную ЖЭ из мягкого кресла оплачивать любые платежи, но в "стране перманентного ахуя" (с) иду и плачу что комунальные, что штрафы в ощадбанке... так надежнее, по-крайней мере у нас, по-крайней мере пока... к сожалению...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1065099»23-06-2010 12:42Прохождение техосмотра в 2009-м году. Позитив.
+0
Giveme5:
Max Dieand:Ай. поеду в мрев и все уплочу. ксерокопий наделаю, всех квитанций и хай потом бабло ищут там же где и 3% которые профтыкали на пути к ПФ :)


А можно обзавестись, наконец, личным рассчетным счетом как в лучших домах Европы, да хотя бы у приветбанка, скачать реквизиты с сайта ГНАУ и проплатить собственным банконлайном собственное бабло в своих интересах за 50, если я не ошибаюсь, копеек за платеж не отходя от холодильника с пивом. После чего заверить макумент мокрой печатью отделения и шагать в органы. Этих макументов с мокрой печатью можно заверить хоть мильон впоследствии, плюс баблу есть куда вернуться при ошибке в реквизитах.
Ну народ, ну 21ж век на дворе, пользуйтесь.. Rolling Eyes как пенсионерки необразованные, по сберкассам с бумажками ногами ходите...завела себе практику оплаты всего-всего с собственного счета, не могу нарадоваться скорости и дешевизне.


Ой как много тексту :) Есть у меня счета, есть у меня все.
Мне разнообразие интересно. Общение с людьми... и так сутками у компа сижу, еще и платить за все с компа - я манал такие варианты :)

Мать оформила банковскую карточку, чтоб пенсию на нее получать. Там такая система, что сам черт себе хрен сломает, не то, что пенсионерка которая в жизни не сталкивалась с "новшествами" и технологиями 21го века.

Форум : HONDA Теревені