Я забув пароль Зареєструватись

ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#744651»13-02-2009 13:35ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
думаю еще в авизо (раздел общение, сообщения) и автобазар дать.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#744652»13-02-2009 13:38ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Конечно просто написать - "лупить" нужно было! Гениально! Этого в автошколе не учат! Этого не учат вообще (кроме как спецслужбы и т.д.). Еще как вариант - ты инстинктивно (помимо рефлекторно) не хочешь въезжать в что-нить, потому что ты не знаешь чем это для тебя может закончится! Когда говорят это менты - я это расцениваю как: чем меньше участников - меньше проблемы с определением виновников (для определения суда).
#744663»13-02-2009 13:48ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa, может стоит еще в интернете разместить объявление. Вероятность есть отличная от нуля, что кто-то откликнется, мне кажется. А свидетели пригодятся. На slando есть раздел где есть объявления по поиску свидетелей ДТП. Попробуй.

P.S. А может с девушкой связаться и поговорить. Вдруг она правила перечитает, поймет что неправа, совесть проснется.  И поможет материально.
09пять-32пять-31-77
#744665»13-02-2009 13:49ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa, держись!
по Ауди - поговори с мужиком, судя по твоим словам он адекватен, о ремонте не на офиц. СТО. У официалов почти нет понятия "ремонт" или "рихтовка" - замена и ппц Sad
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#744671»13-02-2009 14:00ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
ex_Dancer,
Машина на гарантии. Она прошла тока 5000 км... Ему все равно где ремонтировать, но гарантия дороже. Поэтму надо еще контакты на Випосе, чтобы и с той стороны добиться максимально лояльной оценки ущерба...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#744677»13-02-2009 14:02ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa, и эта...
Купи машину с ABS...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#744686»13-02-2009 14:12ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
TigerCat,
Тигра, ты думаешь я от хорошей жизни на ней езжу?:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#744722»13-02-2009 14:47ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Chapa, той группе, которая выезжает на ДТП не то, что фиолетово- им вообще пох сколько там участников. Их дело замеры, схемы, объяснения и тд. Совет бить- от реалий нашей жизни и от знаний. На МЛ она могла хоть поперек ехать, но пока на ней нет следов аварии... Все, что написал в пояснении Киса и аудист- не более, чем субъективная оценка ситуации- реальных фактов нет. Да, бить тяжело- человек инстинктивно пытается избежать столкновения+ часто ситуация видится не правильно, но тут рецептов нет.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#744732»13-02-2009 14:53ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Опять коты спорят)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#744752»13-02-2009 15:08ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Просто:Chapa, той группе, которая выезжает на ДТП не то, что фиолетово- им вообще пох сколько там участников. Их дело замеры, схемы, объяснения и тд. Совет бить- от реалий нашей жизни и от знаний. На МЛ она могла хоть поперек ехать, но пока на ней нет следов аварии... Все, что написал в пояснении Киса и аудист- не более, чем субъективная оценка ситуации- реальных фактов нет. Да, бить тяжело- человек инстинктивно пытается избежать столкновения+ часто ситуация видится не правильно, но тут рецептов нет.

А как же привлекать, разбираться и права ножницами прямо в суде резать, потому что ладно в этом случае обошлось, а если бы человек вылетел недайбог на тратуар, а там не железо а живые люди, грустно это все. Субъективная оценка это да, возможно, но есть свидетили и т.д Возникает чувство что просто этим никто не хочет заниматься, вот и все...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#744756»13-02-2009 15:13ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Просто, отсюда вывод - уходить надо но и бить тоже,несильно но надо, ну для протоколу... :)
#744782»13-02-2009 15:41ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Дима™:А как же привлекать, разбираться и права ножницами прямо в суде резать, потому что ладно в этом случае обошлось, а если бы человек вылетел недайбог на тратуар, а там не железо а живые люди, грустно это все. Субъективная оценка это да, возможно, но есть свидетили и т.д Возникает чувство что просто этим никто не хочет заниматься, вот и все...


Вот тебе Tolstiy и написал - коты спорят! Поэтому желательно передвигатся на  автомобиле КРАЗ-6322 и в таких случаях да же не тормозить...

V
Ну-ну... Было б в запасе пару минут, можно было бы объехать ее, вкл. заднюю передачу и "сделать" виновной ее  Wink
#744788»13-02-2009 15:43ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Chapa:
Дима™:А как же привлекать, разбираться и права ножницами прямо в суде резать, потому что ладно в этом случае обошлось, а если бы человек вылетел недайбог на тратуар, а там не железо а живые люди, грустно это все. Субъективная оценка это да, возможно, но есть свидетили и т.д Возникает чувство что просто этим никто не хочет заниматься, вот и все...


Вот тебе Tolstiy и написал - коты спорят! Поэтому желательно передвигатся на  автомобиле КРАЗ-6322 и в таких случаях да же не тормозить...


Аваторки посмотрите владельцев топиков. Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#744833»13-02-2009 16:12ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
что интересно -штрафы брать за создание аварийной обстановки можно, а сделать виновным через то же создание-нельзя... Twisted Evil
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

#744888»13-02-2009 16:50ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
AkulA, охудеть, неправда ли?:)
сань, знал бы что так будет, надо было подойти с монтировкой к МЛу после остановки и по бочине пройтись. и гайцам сказать - "уже контакт есть" :)
#744896»13-02-2009 16:55ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Впринципе ничего не мешает пройтись монтировкой и после..
Very Happy
#744927»13-02-2009 17:28ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
ну что ж дал 2 объявления "газету по-киевски". выйдут в понедельник и в четверг, в выпуске с програмкой, там тираж большой. а также в авизо. надеюсь, что кто-то отзовется. Exclamation
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#744951»13-02-2009 17:50ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Хоть бери и сам в свидетели пишись.
ЗЫ.Думаю об Етом Rolling Eyes
VIA EST VITA
#749608»20-02-2009 00:28ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa:ну что ж дал 2 объявления "газету по-киевски". выйдут в понедельник и в четверг, в выпуске с програмкой, там тираж большой. а также в авизо. надеюсь, что кто-то отзовется. Exclamation


Я конечно надеялся, что кто-то отзовется, но это... Еду себе неспеша домой, тут звонок от матушки, так мол и так что за ДТП, думаю блин, неужели уже повестка пришла. Ан нет... Мамуленция моя нашла мое объявление в "газете по-киевски" и вычислила меня, как бы вы думали по какому признаку? нет не по номеру машины, по телефону...

Я дабы не расшатываться ей нервы (моя безработица,  ремонт...) после ДТП решил не делиться с ней этой "радостной новостью", зато теперь машину можно не ныкать...

Я попросил ее когда будет ехать домой, по дороге, купить экземпляр, так как сам не успевал...

Ну чтож реально надеюсь, что кто-то прочитает о моем ДТП и позвонит... ибо как сегодня показала практика эти объявы читают...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#750072»20-02-2009 12:37ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Кисанька, спивчуваю дужэ... Скорейшего и благоприятного завершения этого неприятного происшествия...
#750784»20-02-2009 22:19ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
блин, а там в течении 10 суток можно по схеме ДТП с дознователями решать, еще есть варианты трассологггию заказать, а вот привлечь к ответственности ту дуру сложно она только штраф может заплаить, если ее подвязать со свидетелями, то может... хотя нет. уже уточнил, штраф с нее и все, остальные участники сами перестроились и врезались, мне вот только-что подсказали... увы. теперь только через страховые если есть. Cool я у юристов своих спросил, говорят ниче не сделаешь, сказали привести пример типа на красный свет пешеход перебегал, ты по тормозам и от него на встречку уходил, а потом там лупанул кого-то. ситуевина примерно такая же типа ты сам виноват, что на встречку полез и пешеход отделался парой переломов, после того как ты его догнал ((( увы.
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#765101»11-03-2009 15:44ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
В первый пост добавил схему Дтп и протокол. Вчера было первое заседание суда. На основании обжалования дейтствий "гаишников" в прокуратуру, заседание откладывается на 2 недели, на следующем заседании будут присутствовать идпс и барышня.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#765219»11-03-2009 17:27ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa, О. Другое дело. Теперь остается правильно давать показания вместе с товарищем, который был на ауди.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#765441»12-03-2009 00:07ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Biohit,
Могу сбросить почитать остальные доки и объяснения барышни.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#767742»14-03-2009 14:01ДТП. Нужна грамотная юридическая консультация и помощь.
+0
Kisa, Оно в отсканированном виде ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA Право