Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что изменилось? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740424»09-02-2009 13:26Что изменилось?
+0
лично мне стало ездить комфортнее. Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Marshall (1)
#740610»09-02-2009 16:30Что изменилось?
+0
smarty:
tarsan:Стало лучше. Надеюсь - будет еще.

Я лично заплатил 300 грн штраф - за дело - поэтому негатива нету. Уродов все еще хватает, ксив тоже. Но ездить легче.

Я вот до сих пор не придумаю, как ксива спасает от ВИЗИРя на трассе. Разворачивать и клеить по центру лобовухи, чтобы потом инспектор рассматривал и выносил решение о невозможности распознать номер?  Laughing  Laughing  Laughing


Думаю, схема работы ксивы в данном случае следующая: в районном ГАИ засвечивается ответственному офицеру, который легкими движениями мышки "гасит" постановления  Evil or Very Mad
#740651»09-02-2009 17:17Что изменилось?
+0
ИМХО стало спокойнее, летают намного меньше.
еще бы на трассах типа одесской поснимали 50 и 60.....
мы все - участники регаты
#740745»09-02-2009 19:18Что изменилось?
+0
Да нарушать нынче дорого. На дорогах в целом порядка стало больше, спасибо сознательным водителям. Но ДАИ свои обязаности выполняет только карательными мерами. На перекрёстке с неработающим светофором их в помощь не увидиш ( в качестве регулировщика ), зато рядом с визирем тихонько сидят в тонированом авто. Пару раз попадал на радар, на знак 40. Отмазывался хабарём ,чесно говоря нет лишних денег строить из себя правильного и платить в казну, по правде незная в какой карман они потом лягут.Вобще как раньше не нарушал особо, так и сейчас. А знаки 40 , 50 ,на трассе, так это полное издевательство над водителями.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#740811»09-02-2009 22:14Что изменилось?
+0
Поменялось.......раньше за 180 давал 20,а сейчас за 93 (сегодня )50грн....   Sad на ровном месте
Может быть я и не прав...
#740816»09-02-2009 22:18Что изменилось?
+0
Serg999:Поменялось.......раньше за 180 давал 20,а сейчас за 93 (сегодня )50грн....   Sad на ровном месте



   То ли еще будет. Луценко выступил перед подчиненными и запугав их полным отсутствием денег в бюджете, послал их на дорогу зарабатывать себе з\плату. Так что повышение штрафов в нашей стране - это еще один способ намыть себе бабла и не более того.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#740826»09-02-2009 22:26Что изменилось?
+0
Уйду нафиг в гаишники Rolling Eyes кризис пережить :)
Может быть я и не прав...

#740827»09-02-2009 22:29Что изменилось?
+0
Serg999, а оно вам надо?:))))
с такой то кармой стоять на обочине)))
я вот когда первый раз увидел эту картинку, подумал не о ежиках а о ГАИшниках....)
#740831»09-02-2009 22:31Что изменилось?
+0
Serg999:Уйду нафиг в гаишники Rolling Eyes кризис пережить :)

ага нелёгкая вывела серого на дорогу  :) короче получится даишников ноги кормят.
#740873»09-02-2009 23:54Что изменилось?
+0
Mystery:
Serg999:Уйду нафиг в гаишники Rolling Eyes кризис пережить :)

ага нелёгкая вывела серого на дорогу  :) короче получится даишников ноги кормят.

Афуеть, я - нога! Shock (навеяно пандой )


Laughing

ЗЫ: Не кормлю  Cool
#741069»10-02-2009 11:04Что изменилось?
+0
Читаю...все такие белые и пушистые. Странно, что я таких правильных на дорогах почти не вижу (тут смайл чешащий репу). Для меня лично изменилось только одно-теперь, выезжая с Приозерной, и, желая повернуть налево на Московский проспект, я еду через клумбу, что на Лайоша Гавро (дескать соблюдаю знак), ибо поселились там гайцы, колядующие по 255грн за маневры мимо клумбы Laughing (их изобретательности по приныкиванию своего авто- виват)
По трассе езжу каждый день-скоростной режим не меняла 110-130. Места выпаски коолядующих знаю наизусть- в них 70км.ч
Дальше все теже 110-130.
Кстати, пару раз тошнила по трассе 80 на круизе в правом. Так вот, правильные вы мои, НИКТО (даже ржавые старые дрышпаки) так медленно не ехал!особо ржала от старого копедрона, который сначала мне моргал (в крайнем правом), а потом, улучив момент, с гордостью обогнал и потопил свои предельные 100
Еще меня стал страшно напрягать Московский мост с знаком 40км.ч-тошню в правом на круизе 65км.ч Очень буду смеяццо, если мне прийдет пачка фоток о том, что надо было 40, а не 65 Laughing ехать 40+допустимые 20 без круиза я НЕ МОГУ
Ощущаю себя кактусом среди фиалок Laughing
#741082»10-02-2009 11:16Что изменилось?
+0
Fiona:
Serg999:Поменялось.......раньше за 180 давал 20,а сейчас за 93 (сегодня )50грн....   Sad на ровном месте



   То ли еще будет. Луценко выступил перед подчиненными и запугав их полным отсутствием денег в бюджете, послал их на дорогу зарабатывать себе з\плату. Так что повышение штрафов в нашей стране - это еще один способ намыть себе бабла и не более того.


вот! золотые слова полностью описавшие суть происходящего!

Лучше вам ездить стало? где? на проспектах и набережных? теперь все гонщики гоняют по вашим дворам и улочкам, а там ходят ваши дети. что бы что-то работало, оно должно быть сделано хорошо комплексно.
бред.
#741095»10-02-2009 11:22Что изменилось?
+0
ЧТД-конечная цель-НЕ наведение порядка на дороге,а просто тупой развод на бабло.Заметьте-почти все отписавшиеся указали то, как стали ездить они сами или другие водители.Но о РАБОТЕ гайцофф практически ничего!Уж не обижайтесь господа П. и Т. но ваши коллеги не стали тем,кем мы надеялись(пусть и немного) их увидеть
VIA EST VITA
#741105»10-02-2009 11:24Что изменилось?
+0
Них..я не поменялось издить стали медленней только потому что в Днепропетровске асфальт ушел вместе со снегом... У нас ездить нереально я на 17 дисках езжу такое ощущение что позвоночник вылетит...
Будут нормальные дороги будут ездить как и ездили...
0676076329

#741115»10-02-2009 11:27Что изменилось?
+0
D(a)redevil, каждый видит то, что хочет увидеть. я вот наоборот, гоня в потоке 90 под знак 40 ощущаю себя очень фигово, стадно шоли. да и зимой разница между 60 и 40 грандиозная. если едешь 80 на трассе - прижмись правее, дай спокойно обогнать корчу. что в этом плохого или смешного? смешно другое, мировая граница "езды ближе к осевой" странно совпадает с гос. границей Украины. Даже в Белораше ДАЖЕ гайцы прижимаются вправо при обгоне, не говоря уже про угнетенную Европу. у нас же все очень гордые, от корчей до фур.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#741147»10-02-2009 11:46Что изменилось?
+0
D(a)redevil:Читаю...все такие белые и пушистые...


Не все Наташа. Я полосатый в этой теме.  Very Happy  Но пушистый.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#741165»10-02-2009 11:59Что изменилось?
+0
sps:
D(a)redevil:Читаю...все такие белые и пушистые...


Не все Наташа. Я полосатый в этой теме.  Very Happy  Но пушистый.


реклама? )))

#741170»10-02-2009 12:01Что изменилось?
+0
SooN:
sps:
D(a)redevil:Читаю...все такие белые и пушистые...


Не все Наташа. Я полосатый в этой теме.  Very Happy  Но пушистый.


реклама? )))


ПиАр  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#741172»10-02-2009 12:03Что изменилось?
+0
sps:
SooN:
sps:
D(a)redevil:Читаю...все такие белые и пушистые...


Не все Наташа. Я полосатый в этой теме.  Very Happy  Но пушистый.


реклама? )))


ПиАр  Cool


комбинированный - чёрно-белый  Cool

sps, а вы жулик-с  Wink
Ой, всё

#741190»10-02-2009 12:14Что изменилось?
+0
Satirka:
sps:
SooN:
sps:
D(a)redevil:Читаю...все такие белые и пушистые...


Не все Наташа. Я полосатый в этой теме.  Very Happy  Но пушистый.


реклама? )))


ПиАр  Cool


комбинированный - чёрно-белый  Cool

sps, а вы жулик-с  Wink


Satirka женщины никада меня так не называли  Cool (тонкий ПиАр  Very Happy )
А касательно топика, то моя позиция в этой теме полностью совпадает с аватарой...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#741251»10-02-2009 12:59Что изменилось?
+0
ole:D(a)redevil, каждый видит то, что хочет увидеть. я вот наоборот, гоня в потоке 90 под знак 40 ощущаю себя очень фигово, стадно шоли. да и зимой разница между 60 и 40 грандиозная. если едешь 80 на трассе - прижмись правее, дай спокойно обогнать корчу. что в этом плохого или смешного? смешно другое, мировая граница "езды ближе к осевой" странно совпадает с гос. границей Украины. Даже в Белораше ДАЖЕ гайцы прижимаются вправо при обгоне, не говоря уже про угнетенную Европу. у нас же все очень гордые, от корчей до фур.

Пречитай мой пост.Меня так умиляют комментарии тех, кто невнимательно читает что-то.
Я ехала в КРАЙНЕМ правом ряду- надо было в кювет свалиться? По одесской ограничения почти везде 60 первые 15 км, тк трасса идет через населенные пункты и полно пешеходных переходов. Я ехала в ПРАВОМ 80! Нарушая правила, НО по ходу пьесы я выглядела пушистиком,тк остальные клали с прибором на все знаки в тех местах, где нет гайцов
Смысл моего поста был в том, что я не понимаю, где вы ездите, если даже дрышпаки разваливающиеся летают по дорогам со скоростью болидов и не соблюдают правила ДД

Added after 2 minutes:

 sps, Саш, я так понимаю, что серых ворон всего 2 -ты да я Laughing или может быть мы живем не в Киеве Shock

#741273»10-02-2009 13:10Что изменилось?
+0
D(a)redevil, ну так это же хорошо раз незаметно. так и должно быть.
про кювет конечно же речь не идет. правее это до разумного расстояния до правого края дороги.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#741312»10-02-2009 13:47Что изменилось?
+0
ole,
Налядный пример кстати.прошлая среда.Пирятин-Сумы.гололед,снег,мкрый снег.Чмо на тягаче-за ним столб непрозрачной грязеснежной смеси.50 км ч.сзади-колонна 23 автомобиля.На мои многочисленные просьбы выполнить правила и пропустить-ответ-самипонимаетекакой.Быдлоблянах Evil or Very Mad
VIA EST VITA
#741316»10-02-2009 13:50Что изменилось?
+0
HAWK, Евгений, у Вас просто талант создавать на форуме места для слива негатива.
меня одно занимает - нафейхоа эта тема? что она изменит в жизни кого-то из нас? кроме того, что привычные лекторы выступят с приевшимися лозунгами
Ой, всё
#741332»10-02-2009 13:58Что изменилось?
+0
мыслящее существо всегда желает знать, ПОЧЕМУ скорость ограничивают именно на таком пороге.
я ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то слышал, когда в автошколе объясняли, ПОЧЕМУ надо соблюдать это и вот это и добивались, чтобы будущий водитель с этим СОГЛАСИЛСЯ.

Этот документ наизусть надо сдавать вместе с экзаменом:
Резолюция совета министров Европы http://www.thepep.org/ClearingHouse/docfiles/BEZOPASNOST-DVIZhENIYa.pdf

"увеличение скорости на 5% приводит к увеличению смертельных случаев в ДТП на 20%...уменьшение средней скорости на 5% приводит к снижению смертельных случаев на 20%"

"наибольшая пропускная способность городской магистрали достигается на 70 км\ч"

кам мера №1, предлагается "обучение населения..", далее идут дорожная инфраструктура, техсостояние транспортных средств, отслеживание средних скоростей, а мегаштрафом по башке-это ПОСЛЕДНЯЯ мера.

в городах должны заботиться не только о скорости, но и о ПЛАВНОСТИ ПОТОКА. продуманные перекрестки, "зеленая волна" и пр. ничего этого у нас нет.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені