Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что изменилось? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#750724»20-02-2009 20:05Что изменилось?
+0
b13on:Vozza, копии протоколов пожалуйста выложи, только тогда поверю.
Если честно - я ещё ниразу не видел копии протоколов от людей, которые якобы утверждают, что за поездку в одессу наляпали штрафов на 10 штук и выше.


да не выложу я их, хотя самому интересно. Попросить человека чтобы он их отсканил что-ли? Просто как-то в голове не укладывается то, что человек может лукавить и хвастаться тем что его задница приняла "..аж 25 сантиметров!", чем гордиться? Обычно люди стесняются своего дуралейства. Поэтому поверил на слово его лучшего друга.
#752617»23-02-2009 15:06Что изменилось?
+0
sandro3:Да нифига не изменилось, только ездить среди тошнящих по всем полосам 60 км/ч стало намного более стремно...  Confused


Извини, я лично категорически не согласен с твоим определением тех, кто передвигается по городу со скоростью 60 км/ч. Для 95% киевских дорог и 60 км/ч - уже большая скорость. За исключением разве что набережной и окружной. Ну, может еще проспекта Победы. Для остальных киевских улиц 60 км/ч это самая оптимальная скорость.

Если тебе стало "более стремно", во время езды с 60 км/ч просто посмотри в боковое окно, чтобы оценить свою реальную скорость. Имхо, гораздо более стремнее ездить в городе с безмозглыми кретинами, летающими под 90-100.

С чем я могу согласиться, так это с тем, что ограничение 40 км/ч на большинстве дорог ну действительно ну ничем не оправдано. Вот это действительно "тошниловка".

Added after 38 seconds:

А по теме ветки могу сказать, что водители реально начали притормаживать перед пешеходными переходами. Это радует.
Fobos

Форум : HONDA Теревені