Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыба гниет с головы...? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#732811»30-01-2009 12:45Рыба гниет с головы...?
+0
mpa:Разбить ему стекло и забрать наклейку!!!!!!!!  Laughing


Дурак! Магнитолу возьми  Cool

Added after 1 minutes:

Giveme5:
Не "парковка сцуко дорогая", а право остановиться на ничем не уникальном куске асфальта платным быть не может. Так же, как и количество вдыхаемого организмом кислорода. Сравнительно честный отъем денег у несогласного с этим человека, без предоставления товаров или услуг взамен, называется "грабеж".
 
А если бы водитель Кайена не умел грамотно торговаться, не любил и не ценил бы свои деньги как результаты труда, не знал бы, что тысячи складываются из копеек- то ездил бы он на метро, а не на Кайене.


+ 0,8 Ну где-то так Ир.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732823»30-01-2009 12:52Рыба гниет с головы...?
+0
мне кажется. что я даже знаю чья это машина...и уж поверьте, люби друзи, начинать тему со слов "Рыба гниет с головы..." как минимум некорректно по отношению к этому важаемому человеку. А кто платит за парковку, а кто нет - вопрос лично каждого. Я бы и готов заплатить, да мне облом бегать и искать ларёк с билетиками. Плачу парковщику если он есть, а если его нет - селяви.
Jedem das Seine
#732831»30-01-2009 12:59Рыба гниет с головы...?
+0
BONY:мне кажется. что я даже знаю чья это машина...и уж поверьте, люби друзи, начинать тему со слов "Рыба гниет с головы..." как минимум некорректно по отношению к этому важаемому человеку. А кто платит за парковку, а кто нет - вопрос лично каждого. Я бы и готов заплатить, да мне облом бегать и искать ларёк с билетиками. Плачу парковщику если он есть, а если его нет - селяви.


Как любят говорить кондукторы "покупайте билетики у меня по 50 копеек, или у контролёров по 10грн" -- короче каждый делает выбор сам ))) (пс раньше они говорили так, не знаю сколько сча стоит общественный транспорт)
#732860»30-01-2009 13:06Рыба гниет с головы...?
+0
BONY: Я бы и готов заплатить, да мне облом бегать и искать ларёк с билетиками. Плачу парковщику если он есть, а если его нет - селяви.

+ 100, как минимум должен быть паркомат рядом с парковкой.
На пл. Победы ставлю машину в паркинг "Украины" по 10 грн/час - все быстро, удобно, понятно и без напряга.

Почетный Волонтер (1)
#732871»30-01-2009 13:12Рыба гниет с головы...?
+0
Я на вокзале с чумаданами и ребёнком бегал искал парковщика. Потому что заехал честно на парковку, а прямо возле меня бойцы с блокираторами. На мой законный вопрос "почему не подходите к машине" дядя ( я его нашёл за пределами парковки, мило трындел с двумя такими-же)  ответил "откуда ж я знаю, может у вас талоны есть, я же не один их продаю".
Вот и всё. И лопнул организационный момент. Кадры решают все.
Так что ситуация скользкая с парковками и сильно не судите. Ну а про пешеходов, конечно, лучше не забывать.
Как минимум тереться об грязную машину никому не приятно.
Другое дело - помой и ставь. И мы уже идём. И вытирая одежду, протискиваясь, мы не материм тебя последними словами, а радуемся за твоё благосостояние. Шоб тебе икнулось.
#732898»30-01-2009 13:27Рыба гниет с головы...?
+0
sps:А мну вчера в левом ряду Джаз подрезал с наклейками. Караул. Шо делать?  Shock  Shock    Laughing


А какого цвета Джаз был?  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#732901»30-01-2009 13:27Рыба гниет с головы...?
+0
А я купил 2 талона про запас ! Если уж совсем спешу и некогда искать парковщика - заполнил и всё  Wink
#732911»30-01-2009 13:32Рыба гниет с головы...?
+0
BONY:мне кажется. что я даже знаю чья это машина...и уж поверьте, люби друзи, начинать тему со слов "Рыба гниет с головы..." как минимум некорректно по отношению к этому важаемому человеку. А кто платит за парковку, а кто нет - вопрос лично каждого. Я бы и готов заплатить, да мне облом бегать и искать ларёк с билетиками. Плачу парковщику если он есть, а если его нет - селяви.

"Дружба, взаимовыручка, взаимопонимание и уважение - вот те киты, на которых построена система ценностей Хонда Семьи!" или это касается только не  "уважаемых" членов сообщества? Или уважение не распространяется на пешеходов? "А кто платит за парковку, а кто нет - вопрос лично каждого". абсолютно да.. но временно.
Но вот слова "оплата" и "место" парковки - разные, как и реакция на них. Все как всегда у нас сводится к уважаемости и корректности. Уважаемый BONY, вы как модератор может просто подвесите темку типа "Доски почета" в которую каждый желающий может аргументированно вывесить фото\прокоментировать манеру езды любого.. даже уважаемого вами члена клуба.это же Семья? чего нам своих стесняться..кто же нас будет воспитывать как не свои.. уважаемые нами и родные.


Редаговано: CeReVeshnik (30-01-2009 13:57)
#732922»30-01-2009 13:36Рыба гниет с головы...?
+0
как же запарили эти парковочные темы, сил моих нет

вот хоть убейте - не пойму, что мешает при условии регулярной парковки пойти и купить себе абонемент на месяц на все зоны и не париться вообще никогда и нигде? что? это какой-то своеобразный паралич ума, поразивший отдельные его участки? или 600 грн. ну никак не вписываются в бюджет хондовода?  Evil or Very Mad

http://parkservis.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=17&Itemid=45
Ой, всё
#732928»30-01-2009 13:38Рыба гниет с головы...?
+0
Satirka,
а чем тогда на форуме заниматься? Very Happy

#732932»30-01-2009 13:40Рыба гниет с головы...?
+0
Antina:
sps:А мну вчера в левом ряду Джаз подрезал с наклейками. Караул. Шо делать?  Shock  Shock    Laughing


А какого цвета Джаз был?  Laughing


К сожалению не милано ред  Very Happy  Какой-то помаранчевый или даже серый. Водителя тоже не рассмотрел ибо очень "низко летел"  Very Happy  Да и "правописанию" на дорогах я учу тока музчин. Шо с Вас блондинок взять?  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732933»30-01-2009 13:41Рыба гниет с головы...?
+0
Satirka:как же запарили эти парковочные темы, сил моих нет

вот хоть убейте - не пойму, что мешает при условии регулярной парковки пойти и купить себе абонемент на месяц на все зоны и не париться вообще никогда и нигде? что? это какой-то своеобразный паралич ума, поразивший отдельные его участки? или 600 грн. ну никак не вписываются в бюджет хондовода?  Evil or Very Mad

http://parkservis.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=17&Itemid=45


600 грн? за "право остановиться на ничем не уникальном куске асфальта"?
с ума сошла?  Laughing  Laughing  Laughing
#732941»30-01-2009 13:45Рыба гниет с головы...?
+0
sps, про блондинок не будем начинать Wink
А то бывают и такие исключения из правил, которые сами любого "дорожного грамотея" "правописанию" научат Wink
I'm not a victim of clich?...

#732947»30-01-2009 13:47Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш:
Satirka:как же запарили эти парковочные темы, сил моих нет

вот хоть убейте - не пойму, что мешает при условии регулярной парковки пойти и купить себе абонемент на месяц на все зоны и не париться вообще никогда и нигде? что? это какой-то своеобразный паралич ума, поразивший отдельные его участки? или 600 грн. ну никак не вписываются в бюджет хондовода?  Evil or Very Mad

http://parkservis.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=17&Itemid=45


600 грн? за "право остановиться на ничем не уникальном куске асфальта"?
с ума сошла?  Laughing  Laughing  Laughing


А некоторые еще на Луне участки покупают  Very Happy Такой себе лунный грунт. Кста дешевле чем неуникальный кусок асвальта в Киеве  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732949»30-01-2009 13:47Рыба гниет с головы...?
+0
Kollega:В общем флудливо оно всё.

+1. и мнение героя репортажа в студию!
#732959»30-01-2009 13:53Рыба гниет с головы...?
+0
Вот мы и приближаемся к Эвропе! Теперь и в нашей стране сосед будет капать на соседа,а кум на кума! Если честно,то я не осуждаю ни первых,ни вторых. У меня своя голова и я сам её думаю. А каждый пусть поступает по мере своих мозгов.  Rolling Eyes
Во!! Только увидел! Это и есть начало! about47328.html
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (30-01-2009 13:55)

#732966»30-01-2009 13:55Рыба гниет с головы...?
+0
Antina:sps, про блондинок не будем начинать Wink
А то бывают и такие исключения из правил, которые сами любого "дорожного грамотея" "правописанию" научат Wink


Все бывает в этой жизни, но "исключения" ездят не так Cool А Вы "препадаете" или блондинка? Или Вы редкий и любимый мной тип "училка-блондинка"!?  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732968»30-01-2009 13:55Рыба гниет с головы...?
+0
Только что ходил на обед-- убило ваще нах, улица Дмитриевская (для тех кто не знает: по бокам трамвайные пути, между ними еще по второму ряду помещается).
Короче чувак останавливается тупо посередине, врубает аварийку и идет в офис решать свои вопросы (сколько там времени он проведёт-- я не знаю...)
#732969»30-01-2009 13:56Рыба гниет с головы...?
+0
samorez:Вот мы и приближаемся к Эвропе! Теперь и в нашей стране сосед будет капать на соседа,а кум на кума! Если честно,то я не осуждаю ни первых,ни вторых. У меня своя голова и я сам её думаю. А каждый пусть поступает по мере своих мозгов.  Rolling Eyes


совершенно верно.
Я не паркуюсь, абы как, из-за того, что законопослушный? фиг там. Я просто понимаю, что мне дешевле и спокойнее заплатить парковщику, чем потом думать, как ее забрать у эвакуаторщиков-блокировщиков.
#732978»30-01-2009 13:59Рыба гниет с головы...?
+0
Satirka, может кому-то 600 грн. вписываются, но мне почему-то кажется, что многие эти 600 грн хотели бы потратить на что-нибудь более полезное для себя, чем просто отдавать их дяде или тете, который наверняка пустит их на свои нужды.
Лично я был бы не против заплатить эти 600 грн. если бы знал, что эти деньги пойдут на улучшение моего передвижения в городе или что-то подобное, а просто платить непонятно кому и смутно понимая за что рука не поднимается  :)
При возможности плачу парковщику, если его нет - приходится идти на риск.


Редаговано: Kiruha (30-01-2009 14:02)
#732981»30-01-2009 14:00Рыба гниет с головы...?
+0
sps:
Antina:
sps:А мну вчера в левом ряду Джаз подрезал с наклейками. Караул. Шо делать?  Shock  Shock    Laughing


А какого цвета Джаз был?  Laughing


К сожалению не милано ред  Very Happy  Какой-то помаранчевый или даже серый. Водителя тоже не рассмотрел ибо очень "низко летел"  Very Happy  Да и "правописанию" на дорогах я учу тока музчин. Шо с Вас блондинок взять?  Laughing  Laughing


серый у меня  Rolling Eyes  не блондинко, БМВ не подрезал, только LARSONa на его самосвале Н2. наглый сцуко  Twisted Evil
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#732984»30-01-2009 14:00Рыба гниет с головы...?
+0
Kiruha, согласно Вашей логике, нафейхоа платить за продукты в магазине - ведь эти деньги тоже пойдут дяде и тете, которые, нехорошие люди, пустят их на свои нужды, являясь - по сути - всего лишь перекупщиками, а не производителями продуктов. бред.
Ой, всё
#733003»30-01-2009 14:05Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш:совершенно верно.
Я не паркуюсь, абы как, из-за того, что законопослушный? фиг там. Я просто понимаю, что мне дешевле и спокойнее заплатить парковщику, чем потом думать, как ее забрать у эвакуаторщиков-блокировщиков.

Так я именно об этом! Пока всё у нас делается через зад,но придёт время и мы научимся думать по умному,как в Эвропе. Вот только брать надо от них лучшее,а не хреновые обычаи (типа стукачества на ближнего).
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#733005»30-01-2009 14:05Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш:
совершенно верно.
Я не паркуюсь, абы как, из-за того, что законопослушный? фиг там. Я просто понимаю, что мне дешевле и спокойнее заплатить парковщику, чем потом думать, как ее забрать у эвакуаторщиков-блокировщиков.
а удобство пешеходов так же как и любимые бабушки остаются на рассмотрение космических властей? Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#733006»30-01-2009 14:05Рыба гниет с головы...?
+0
Satirka, да нет, просто у нас пока что парковка не воспринимается как услуга.  Это объясняется отсутствием качества предоставления этой услуги.  Поэтому и платить не хотят.
А дальше опять таки просто. Кто не хочет парится - платит 7 грн и идёт спокойный. Кто рискует, думает "проскочить" - не платит.

Форум : HONDA Теревені