Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыба гниет с головы...? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#732476»30-01-2009 09:50Рыба гниет с головы...?
+0
На Петровке возле Спорт-Лайфа сделали платную парковку совсем недавно. Так там сейчас полная жопа. Машины и мля на тротуар и на зелёную зону,  и куда только не ставят. + из-за этого ещё и пробки вечером  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#732496»30-01-2009 10:03Рыба гниет с головы...?
+0
А мну вчера в левом ряду Джаз подрезал с наклейками. Караул. Шо делать?  Shock  Shock    Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732500»30-01-2009 10:06Рыба гниет с головы...?
+0
Немного съехали с темы.
В целом - согласен с Мыш.
#732505»30-01-2009 10:08Рыба гниет с головы...?
+0
Grek, и это при том, что первый час бесплатно :) кстати, недавно выезжала с парковки, получилось время 2 часа 4 мин., даю 10 грн, а парковщик 5 обратно вернул, приятно :)

Почетный Волонтер (1)
#732511»30-01-2009 10:11Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш:А с гаишников наебать - так вообще запросто. Едешь через светофор не на желтый, а на зеленый. И не по встречке, а по своей полосе.

это жестоко! Гаишник тоже человек, зачем такие издевательства?!  Laughing
#732532»30-01-2009 10:21Рыба гниет с головы...?
+0
а мне сегодня какой-то мудак на аккорде сигналил в спину, чтобы я на красный цвет уже поворачивал скорее, пока дорога свободна Laughing  
жаль, что разговаривал по телефону, а то я люблю выйти и спросить - чем он упал на сигналку и не громко ли ему  Cool
Живи сьогодні ;)
#732543»30-01-2009 10:28Рыба гниет с головы...?
+0
Читая такие темы радуешься сколько у нас законопослушных людей:) и за парковку всегда и везде платим, и скорость не превышаем, и на мостах 40 ездим, и налоги наверное все платим....:) Нужно бы заняться выпуском специальных кресел, в которых удобно с крыльями сидеть.
А как любим сфотографировать и обсудить по нескольку раз в день бесчинства других, так просто хлебом не корми.
#732550»30-01-2009 10:31Рыба гниет с головы...?
+0
Stil, нарушение нарушению рознь. И не будем об этом забывать.

#732569»30-01-2009 10:41Рыба гниет с головы...?
+0
b13on:Stil, нарушение нарушению рознь. И не будем об этом забывать.


Так вот же она, сокраментальная правда и двигатель всех форумов. Аминь.  Laughing  Laughing  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#732570»30-01-2009 10:41Рыба гниет с головы...?
+0
b13on, Давайте лучше, не забывать, что каждый сам за себя отвечает, а не пиарит свою правильность и решает кому и какое нарушение рознь. Думаю, если больше внимания уделять своему поведению или если уж совершенствоваться больше некуда - помочь другим (в т.ч. и на форуме много возможностей, отдельный раздел есть) то толку будет на порядок больше. :)

Без обид   :)

Почетный Волонтер (1)
#732580»30-01-2009 10:45Рыба гниет с головы...?
+0
Разбить ему стекло и забрать наклейку!!!!!!!!  Laughing
#732585»30-01-2009 10:47Рыба гниет с головы...?
+0
tarsan:а мне сегодня какой-то мудак на аккорде сигналил в спину, чтобы я на красный цвет уже поворачивал скорее, пока дорога свободна Laughing  
жаль, что разговаривал по телефону, а то я люблю выйти и спросить - чем он упал на сигналку и не громко ли ему  Cool



А прикинь, ты подходишь, а оттуда медленно вываливается бритая голова, весом с тебя, и типа "Вы что-то хотели спросить, молодой человек ?"  ПЫХ  Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#732636»30-01-2009 11:14Рыба гниет с головы...?
+0
А мне сегодня протокол выписали за обгон молоковоза едущего со скоростью 40 км/ч в неположеном месте.
Так мне и надо. Эти 340 грн я надолго запомню. Laughing
#732637»30-01-2009 11:15Рыба гниет с головы...?
+0
Grek:
tarsan:а мне сегодня какой-то мудак на аккорде сигналил в спину, чтобы я на красный цвет уже поворачивал скорее, пока дорога свободна Laughing  
жаль, что разговаривал по телефону, а то я люблю выйти и спросить - чем он упал на сигналку и не громко ли ему  Cool



А прикинь, ты подходишь, а оттуда медленно вываливается бритая голова, весом с тебя, и типа "Вы что-то хотели спросить, молодой человек ?"  ПЫХ  Laughing  Laughing  Laughing

и что? Что мешает мне спросить у него о цели ударов головой об рулевую колонку?
Я ж не срать ему на капот выхожу  Cool
Живи сьогодні ;)
#732643»30-01-2009 11:18Рыба гниет с головы...?
+0
tarsan:
Grek:
tarsan:а мне сегодня какой-то мудак на аккорде сигналил в спину, чтобы я на красный цвет уже поворачивал скорее, пока дорога свободна Laughing  
жаль, что разговаривал по телефону, а то я люблю выйти и спросить - чем он упал на сигналку и не громко ли ему  Cool



А прикинь, ты подходишь, а оттуда медленно вываливается бритая голова, весом с тебя, и типа "Вы что-то хотели спросить, молодой человек ?"  ПЫХ  Laughing  Laughing  Laughing

и что? Что мешает мне спросить у него о цели ударов головой об рулевую колонку?
Я ж не срать ему на капот выхожу  Cool


Чисто спортивный интерес  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#732674»30-01-2009 11:52Рыба гниет с головы...?
+0
MF_Killa:Однако. Вы еще в Москве не видели как паркуються =)

Вы еще в Москве не видели, как эвакуаторы "паркуют" машины на тротуар  Twisted Evil -- просто поднимают с крайней полосы и ставят на тротуар, и остаётся только надеяться, что получится съехать )))

Added after 8 minutes:

tarsan:а мне сегодня какой-то мудак на аккорде сигналил в спину, чтобы я на красный цвет уже поворачивал скорее, пока дорога свободна Laughing  
жаль, что разговаривал по телефону, а то я люблю выйти и спросить - чем он упал на сигналку и не громко ли ему  Cool


Привыкли люди, что стрелочка зелёная висит...
Но у меня картина была ярче: Жилянская, стою во втором ряду ПЕРЕД стоп линией, а в первом ряду тачила запаркована, так что проехать между ей и мной нельзя, тут сзади Пассат с мигалками на крыше (выключенными) мне БИИИИИИИИИИИИИ, и не так Бип-Бип (типа "пропусти"), а именно БИИИИИИИИИИИИИИИИИ (типа "пошёл на%;й с дороги"), ну я думаю "какого фига я должен нарушать ПДД (пересекать СТОП-линию, кстати может стоять камера на светофоре, а потом домой письмо с квитанцией), из-за невежлевого служителя закона, который нарушает ПДД (сигналит в городе), естественно мигалки у него были выключены.
В итоге надоело и я чуть протянулся вперёт, в итогде это мурло равняется со мной, опускает стекло и чо-то начинает орать (а ведь так спешил, так спешил).
Это был как раз тот случай, когда очень хотелось показать фак, но я понимал какой неадекват будет после этого, и что объяснить ему что он не прав просто невозможно, поэтому сдержался, после чего загорелся зелёный и я (одновременно с ним) поехали дальше.

Поэтому правила правилами, а человеком на дороге надо оставаться.

#732686»30-01-2009 11:54Рыба гниет с головы...?
+0
Чистоплюйство натуральное, ей-богу. Сделать фото и наябедничать на форуме. С трудом представляю себе каким нечеловеческим мужеством нужно обладать, чтобы тратить время на такие снимки.
#732698»30-01-2009 12:01Рыба гниет с головы...?
+0
frew:Привыкли люди, что стрелочка зелёная висит...

ты будешь смеяться, но это был левый ряд для поворота налево - никаких нахрен стрелочек))
Живи сьогодні ;)
#732699»30-01-2009 12:01Рыба гниет с головы...?
+0
New:Чистоплюйство натуральное, ей-богу. Сделать фото и наябедничать на форуме. С трудом представляю себе каким нечеловеческим мужеством нужно обладать, чтобы тратить время на такие снимки.


ГМ, ну такое, у каждого свои взгляды, если в МАФИИ есть правило "быть вежливым на дороге по отношению к другим участникам движения", то "на доску позора" можно и повесить человека, а вот обсуждать это или нет-- дело уже каждого личное!
#732734»30-01-2009 12:15Рыба гниет с головы...?
+0
TigerCat:
Мыш:
Так что не надо тут инсинуировать :)


Shock

Мыш, а я думал Ты это... из нормальных  Laughing

По теме - согласен с Сергеем. Купить машины за 40тыс.$ и потому орать на ***цать страниц - парковки, сцуко, дорогие! - меня всегда удивляло... так же как и резиновые коврики зимой в дорогих машинах... Наверное есть таки "Наш" менталитет.

Как-то помню по рынку бродил... Какой-то штымп предо мной яркий шёл... в шортах и вьетнамках резиновых... Торговался с бабулькой за какие-то копейки на зелени. Потом подходит к Кайену, закидывает покупки в багажник, запрыгивает и "улетает" ))) Вобщем врезалась эта сцена в мою память навсегда )))


Не "парковка сцуко дорогая", а право остановиться на ничем не уникальном куске асфальта платным быть не может. Так же, как и количество вдыхаемого организмом кислорода. Сравнительно честный отъем денег у несогласного с этим человека, без предоставления товаров или услуг взамен, называется "грабеж".
 
А если бы водитель Кайена не умел грамотно торговаться, не любил и не ценил бы свои деньги как результаты труда, не знал бы, что тысячи складываются из копеек- то ездил бы он на метро, а не на Кайене.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#732751»30-01-2009 12:21Рыба гниет с головы...?
+0
Giveme5:
Не "парковка сцуко дорогая", а право остановиться на ничем не уникальном куске асфальта платным быть не может.


во всей европе сделали. Не для обогащения, правда - а просто потому, чтобы уменьшить количество машин в городе, сделав езду на работу на авто просто невыгодной

Giveme5: 
А если бы водитель Кайена не умел грамотно торговаться, не любил и не ценил бы свои деньги как результаты труда, не знал бы, что тысячи складываются из копеек- то ездил бы он на метро, а не на Кайене.


мой любимый анекдот на эту тему -

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
#732762»30-01-2009 12:25Рыба гниет с головы...?
+0
tarsan: Я ж не срать ему на капот выхожу  Cool


Так, так ! Это мой концепт мести - не трогать  Cool
#732796»30-01-2009 12:37Рыба гниет с головы...?
+0
Giveme5, а... Ты ж грамотная и экономная... наверное тоже с бабушками за 20 коп. считаешь нормальным поторговаться? Или предпочитаешь купить без торга в приличном супермаркете в 5 раз дороже? )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#732808»30-01-2009 12:42Рыба гниет с головы...?
+0
TigerCat:Giveme5, а... Ты ж грамотная и экономная... наверное тоже с бабушками за 20 коп. считаешь нормальным поторговаться? Или предпочитаешь купить без торга в приличном супермаркете в 5 раз дороже? )))


Не мешай собирать деньги на отъезд в тропики на ПМЖ  Cool
#732809»30-01-2009 12:43Рыба гниет с головы...?
+0
Блин,столько всего написано,НО никто даже и не подумал шо это могла парконуцца БЛОНДИНКО!!! Laughing  Laughing  Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Теревені