Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыба гниет с головы...? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#732249»29-01-2009 21:54Рыба гниет с головы...?
+0
По дороге домой лицезрел такую картину, джип на тротуаре, полностью загородив проход пешеходам... Обычное явление... (!) но считаю не для семьи!
При этом небыло (!) ниодной машины на тротуаре и полно места вокруг.
Рассматриваю вариант, что час-два назад мест было мало, и паркануться было негде... Но блин, почему не залезть 2 колесами, не стать боком, что бы было больше месте пешеходам. В любом случае дальше есть парковка, платная, на противоположной стороне - места всегда полно!

п.с. сфоткал возле вокзала, ближе уже к Урицкого.
#732276»29-01-2009 22:58Re: Рыба гниет с головы...?
+0
b13on: В любом случае дальше есть парковка, платная, на противоположной стороне - места всегда полно!


с ума сошел?
там дорого.
5 рублей в час.
Сумма-то серьезная.
#732283»29-01-2009 23:16Рыба гниет с головы...?
+0
Хм. Подобные вещи много раз встречал. И выезды на идеально зелено-затравленные газоны, и парковки типа описанного. Среди владельцев наклеек/флаеров.
ИМХО - это на совести водителя, и того, как он себя чувствует в нашем условно гражданском обществе. У каждого своя правда...
такая правда не по мне, но и обсуждать я думаю это не стоит.
это было, есть и пока, к сожалению, будет.
Мы видим как часто и на много страниц обсуждаются темы "как наипать гайцов", "как уйти от ответственности за правонарушение" или "как избежать камер на дорогах" - другими словами - как безнаказанно нарушить закон.
Пока на форуме эти вопросы будут обсуждать, причем очень активно, - это будет.
повторюсь - это мое ИМХО, никому не навязываю


Редаговано: CoolMad (30-01-2009 00:03)
#732291»29-01-2009 23:43Рыба гниет с головы...?
+0
Опять бум обсуждать проблему парковки на газонах\тротуарах!? на той неделе уже ж было!
#732293»29-01-2009 23:50Рыба гниет с головы...?
+0
а все из нас бля идеальные....
#732296»29-01-2009 23:55Рыба гниет с головы...?
+0
Риэлтор, идеальных не бывает. есть другие категории кроме

Почетный Волонтер (1)
#732299»30-01-2009 00:01Рыба гниет с головы...?
+0
Идеальный водитель - эт тот, который машину дома оставил и на метро.
А способ парковки - ну бывает. Не вижу повода для паники.
#732303»30-01-2009 00:08Рыба гниет с головы...?
+0
Риэлтор, Лёш, причем тут идеальные или не идеальные?! никто не говорит в этом случае, что человек плохо поступил, потому что нарушил ПДД. говорится о том, что человеком оставаться можно в любой ситуации. ..а быдло оно и есть быдло..
а вобще, пардон, чему удивляться?! тому что из 6700 зарегистрированных на форуме находятся и такие?! Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#732304»30-01-2009 00:09Рыба гниет с головы...?
+0
тема баян. атрибутику шарить тогда когда допустим karma.intValue() > 20 etc etc
или как у других - когда есть мин два тела уже с атрибутикой и ручаются за 3го
#732305»30-01-2009 00:11Рыба гниет с головы...?
+0
spud, ну скажу я прежде чем что либо сделаю, я думаю...(газоны и деревья уважаю), но иногда хочется сделать....
#732308»30-01-2009 00:21Рыба гниет с головы...?
+0
Риэлтор, я тоже думаю :) хочецо?! гм.. тапку придавить - хочецо.. на мигающий "проскочить" - хочецо, откатать свежекупленную клюшку для гольфа об голову, перебегающего перед твоим капотом, пешехода - хочецо.. тупо, глупо, бессмысленно, но согласен - хочецо! машину запарковать буквально в подъезд во время ливня проливного.. мм.. ну да.. подумываю.. но есть же еще и другие люди.. которые точно также, просто от "хочецо" могут насрать мне на капот.. как бы и не навредит, но негативных эмоций прибавит, а нервных клеток убавит.. ситуации имхо схожи.. уважай и будут уважать, имхо Rolling Eyes
з.ы. может сильно идеалистически, но стараюсь поступать исходя именно из этой точки зрения.. хоть и не всегда получается.. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#732320»30-01-2009 00:46Рыба гниет с головы...?
+0
так, тему закрыть, во избежание, а то сейчас начнётся...

Выводы, будем надеяться, человек сделает, хотя опять же бог его знает как оно там всё было, если там днём все стояли, он стал в общий котёл а потом все разъехались? Хоть и негоже! (кстати Бизон так и описал...)
В общем флудливо оно всё.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#732346»30-01-2009 08:17Рыба гниет с головы...?
+0
Не спешите судить, господа...всякое в этой жизни бывает Wink

 b13on, тему то как назвал :) Я подумал что ктото из админов форума чето натворил.... Ну Мыш там за парковку не заплатил или Мази скорость превысил... а тут такой беспрецедентный случай... :)
Кстати, кто это - отзовись?:)
#732350»30-01-2009 08:23Рыба гниет с головы...?
+0
Однако. Вы еще в Москве не видели как паркуються =)
Миру - Мир!
#732352»30-01-2009 08:34Рыба гниет с головы...?
+0
Была бы там левая машина, ох и облили бы гавнецом и рассказали бы, как парковки искать в трех кварталах и как на метро ездить, а так клубный H-мобиль, ну да всякое бывает, а че, ну че не залезть на бардюр то и все пох! Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#732370»30-01-2009 08:54Рыба гниет с головы...?
+0
V:Не спешите судить, господа...всякое в этой жизни бывает Wink

 b13on, тему то как назвал :) Я подумал что ктото из админов форума чето натворил.... Ну Мыш там за парковку не заплатил или Мази скорость превысил... а тут такой беспрецедентный случай... :)
Кстати, кто это - отзовись?:)


Мази скорость не превышает.
И Мыш за парковку платит ВСЕГДА. Потому что Мышу лениво потом за эвакуированной машиной ездить или блокираторщиков искать. Или стыдно писать рассылки слезливые "я пожлобился заплатить 10грн за парковку, меня заблокировали, заплатитьтеперь 100грн меня вообще жаба раздавит в атомную пыль, приедьте все, спасите от уплаты неподъемной для бюджета суммы"

Так что не надо тут инсинуировать :)

А темы "как наебать ГАИ" или "как сэкономить 5грн на парковке" лично для меня всегда были показательными. Я смотрю, кто там больше всего выступает, и делаю выводы :) Так что - очень хорошие и правильные темы :)
#732388»30-01-2009 09:11Рыба гниет с головы...?
+0
Я описал то, что видел, в 6.30 парковка была пустая, места - полно.
Смутил тот факт - что водитель залез ПОЛНОСТЬЮ на тротуар и не дал свободного места пешеходам (2 метра). Почему не залезть 2-мя колесами, или залезть и стать боком...
меня раздражают такие ползуны, которые не дают пройти пешеходам, при этом авто 100% можно поставить так, что бы не мешать никому.
Екстренным случаем (выбежал на 5 минут в аптеку) это не назовешь, т.к. уж слишком далеко от центрального входа и Урицкого :)
#732392»30-01-2009 09:12Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш, а как наебать гаи? И сэкономить на парковке?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#732399»30-01-2009 09:15Рыба гниет с головы...?
+0
b13on, а почему не предположить, что водитель оставлял на ночь автивку, и когда ставил не было мест, а? Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#732401»30-01-2009 09:17Рыба гниет с головы...?
+0
Masu6a, там авто на ночь не ставят... их эвакуаторы забирают :)))
п.с. вчера в то же время рядом забрали мазду 3 белую и ещё что-то
#732421»30-01-2009 09:26Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш, не гони ))) в Ультрамарине 10 рубасиков за час. Ганьба, протестуем паркуясь на тротуаре.
Реально на парковку нельзя заехать из-за стоящих вокруг машин.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#732428»30-01-2009 09:29Рыба гниет с головы...?
+0
netvalerka, у ультрамарина своя парковка, за частую свободная. Кому дорого и неудобно - ставит авто возле ультрамарина, в крайнем случае возле кишени на парковке (там 100% ВСЕГДА есть места)
#732449»30-01-2009 09:39Рыба гниет с головы...?
+0
b13on, не понял. Это ты к чему?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#732453»30-01-2009 09:41Рыба гниет с головы...?
+0
Мыш:
Так что не надо тут инсинуировать :)


Shock

Мыш, а я думал Ты это... из нормальных  Laughing

По теме - согласен с Сергеем. Купить машины за 40тыс.$ и потому орать на ***цать страниц - парковки, сцуко, дорогие! - меня всегда удивляло... так же как и резиновые коврики зимой в дорогих машинах... Наверное есть таки "Наш" менталитет.

Как-то помню по рынку бродил... Какой-то штымп предо мной яркий шёл... в шортах и вьетнамках резиновых... Торговался с бабулькой за какие-то копейки на зелени. Потом подходит к Кайену, закидывает покупки в багажник, запрыгивает и "улетает" ))) Вобщем врезалась эта сцена в мою память навсегда )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#732473»30-01-2009 09:50Рыба гниет с головы...?
+0
GreG_Acc:Мыш, а как наебать гаи? И сэкономить на парковке?  Laughing


Не знаю, Гриш... я знаю, как сэкономить свое бесценное время, и как сэкономить бабло на штрафах, на эвакуаторах, на блокираторах... Все ведь очень просто.

Если тебе не хочется платить за парковку и не жаль времени и не стыдно по этому поводу звать на помощь - ничего не платишь, потом пишешь рассылку, "меня заблокировали, все все бросайте и едьте ко мне" И ждешь подмоги.

Если тебе не хочется платить за эвакуатор/блокиратор и при этом жаль времени и писать подобные рассылки как-то западло - то платишь за парковку.

А с гаишников наебать - так вообще запросто. Едешь через светофор не на желтый, а на зеленый. И не по встречке, а по своей полосе.

Но это же не для наших людей, правда?

Форум : HONDA Теревені