Я забув пароль Зареєструватись

Черные дыры в педиатрии... RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#714680»09-01-2009 01:03Черные дыры в педиатрии...
+0
Piranha, мой тоже каждый три часа любит перекусить Wink при том ест, как положено - по 100-150 мл )))))) аппетит хороший просто _dem, отвечу за Пиранью - за одно кормление одну грудь - ведь чтоб вторую дать надо не спать или просыпаться по крайней мере. да, Наташ? Laughing +1 - только сон приблизит нас к увольнению в запас  Laughing
#714711»09-01-2009 03:54Черные дыры в педиатрии...
+0
_dem:Piranha, съедает одну грудь или обе ?

После этого вопроса я практически перестала общаться со свекровью по Скайпу. Что со мной не так?  Laughing
#714717»09-01-2009 08:10Черные дыры в педиатрии...
+0
в те редкие моменты когда я укладываю ребенка спать - засыпаю первым.... :))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#714737»09-01-2009 09:20Черные дыры в педиатрии...
+0
monkey, хм, я тоже что-то не понимаю, что не так.
Просветите убогого, в чем "неправильность" вопроса ? Shock
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#715064»09-01-2009 16:14Черные дыры в педиатрии...
+0
Я сюда забрёл, как и Ботев, полюбопытствовать за что же Мыщу досталось. Можно вставлю свои пять копеек?  Wink  Вобщем из мужской солидарности и соображений здравого смысла соглашусь, что пляски с бубном вокруг ребёнка ни до чего хорошего не доводят, ежели его ничего не беспокоит, а ситуация как в анекдоте:
- А чего у Вас ребёночек орёт? Чего он хочет?
- Да, б.я.., ОРАТЬ он ХОЧЕТ!  Twisted Evil

Сразу оговорюсь, что с творчеством Спока и Комаровского знаком, а также недавно надыбал дневник моих родителей, который они вели первые мои пару лет бессознательной жизни. Типа "читал папин пейджер... много думал..."  Laughing

Недавно привез через наших доблестных ебайщиков вот такое:

Why Cry Baby Crying Analyzer - Аналезатар Деццкага Рыданья


и

BebeSounds Angelcare® Deluxe Movement Sensor with Sound Monitor - Радионянь + датчик движений



2Манки: Сразу отпишусь, чтоб тебе было неинтересно со мной в полемику вступать - малого из роддома везли НЕ В КРЕСЛЕ  Razz  Laughing

А SIDS - это действительно бич Божий и, дай Бог, чтоб всех миновало...
#715172»09-01-2009 18:56Черные дыры в педиатрии...
+0
Дети,как и взрослые,ленивы по своей природе.Если из бутылоки легче есть - зачем напрягатся.Поэтому "голодным" криком мучают родителей.Нужно выдерживать минимум 2-3 часа между кормлениями.Проверено.
#715174»09-01-2009 19:23Черные дыры в педиатрии...
+0
Azzie:2Манки: Сразу отпишусь, чтоб тебе было неинтересно со мной в полемику вступать - малого из роддома везли НЕ В КРЕСЛЕ  Razz  Laughing

Неужели и правда возникла мысль, что я тут ночь не сплю, чтобы в полемику вступить? Везли? И славненько. Хоть на капоте, как свадебную куклу. Мне, по большому счету, глубоко плевать. Ваш же ребенок. Что хотите, то и делайте.
И как the biggest baby scam of the year? Довольны? Это я про машинку, что вы прикупили. :)

Added after 11 minutes:

_dem:monkey, хм, я тоже что-то не понимаю, что не так.
Просветите убогого, в чем "неправильность" вопроса ? Shock

Вам ответить корректно или то, что думаю. Корректный вариант:
Этот вопрос уместнее звучал бы из уст врача или консультанта по грудному кормлению. Вы являетесь тем или другим? И отчего же Пираха вам не ответила в первый раз?  Cool
#715243»09-01-2009 20:55Черные дыры в педиатрии...
+0
Как мне кажется,в теме есть люди,которым просто охота поддержать разговор.
#715248»09-01-2009 21:09Черные дыры в педиатрии...
+0
Пираха не ответила, потому что в очередной раз "мама, ням-ням" :) Но вобщем-то за меня ответила Маша :)

А вообще, знаете, детки так быстро растут :) И начинают спать в своих кроватях, самостоятельно добывать себе еду из холодильника и ходить в туалет. Так что наслаждайтесь тем, что детки в вас нуждаются, очень скоро это пройдет Wink

Added after 3 minutes:

Добрый доктор, еще какие ленивые. Стоит начать докорм из бутылки, тут же отказываются от груди, че напрягаться-то? :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#715261»09-01-2009 21:49Черные дыры в педиатрии...
+0
Стоит тока поорать голодному ребёнку...и бутылка рядом.Просто понимаю мам (не всегда),так как общаюсь часто...
#715975»11-01-2009 15:47Черные дыры в педиатрии...
+0
Добрый доктор, общаетесь по работе или как?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#715996»11-01-2009 16:32Черные дыры в педиатрии...
+0
Piranha:И, милые папочки, вам придется смириться с тем, что женщина, родившая ребенка, в первую очередь остается МАМОЙ в лифчике для кормлений, а потом уже ЖЕНЩИНОЙ в шикарном кружевном белье и всегда готовая к сексу.

Щаз тебя Манка расстреляет пожизненно за дезу  Laughing
#715998»11-01-2009 16:42Черные дыры в педиатрии...
+0
Piranha:А вообще, знаете, детки так быстро растут :) И начинают спать в своих кроватях, самостоятельно добывать себе еду из холодильника и ходить в туалет. Так что наслаждайтесь тем, что детки в вас нуждаются, очень скоро это пройдет Wink


+100. Моя как раз в таком вот переходном периоде :) Правда наблюдать за происходящим - не менее интересно, только надо успевать заедать валерьянкой. Меня вторую неделю потряхивает после того как увидел первый раз дочку в мини-юбке и на каблуках 9см...это вам не проблемы с кормлением...  Shock
#716004»11-01-2009 16:58Черные дыры в педиатрии...
+0
По работе
#716288»12-01-2009 07:45Черные дыры в педиатрии...
+0
Vad El':Меня вторую неделю потряхивает после того как увидел первый раз дочку в мини-юбке и на каблуках 9см...это вам не проблемы с кормлением...  :

Надеюсь, что никогда не увижу своего сына в миниюбке и на каблуках. Laughing

Форум : HONDA Дети и Образование