Я забув пароль Зареєструватись

Counter Strike 1.6 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#777034»24-03-2009 12:25Counter Strike 1.6
+0
netvalerka, ты явно шото не то смотрел))))

по игре.
Двигайтесь по точкам на шифте!!! Бежать топотом можно только:
- с респа первые 5 секунд
- если все раш
- если противник занял плант и всем нужно его атаковать
- если вы уверены на 100% что противника нет рядом (например остался 1 и только что убил тиммейта на другом конце карты)

скупка. уже намного лучше. если мы выигрывали пару раундов и выиграли опять - нет нужды показывать сколько денег. если денег достаточно - обязательно покупайте дефузы(4-7) за дефенс. я всегда покупаю хае, даже при "0". но если не уверены - не берите)

четко слушать команды капитана. будьте готовы уйти на другую точку даже с занятого плента. старайтесь информативно передавать инфу

Бобста вчера немного удивил. особенно на д2 за атаку когда я поставил плент и перезаряжался, а он сидел с мухобойкой(!) под тычкой... И вообще - брось покупать это дорогое и ненужное на кв оружие. калаш надежней и дешевле. авп киляет с 1го попадания. нах этот непонятный компромисс?

Гуани - не толпись. если ты находишься рядом с тиммейтом - двигайся безшумно и прикрывай его. не нужно стоять рядом и смотреть в одном направлении, выбегать помагать - просто надежно прикрывай возможные контратаки противника.

Насчет плента - вы постоянно должны знать где находится плент. при раше он идет номер 3-4. плент не должен идти последний!!! если вы рядом с ним, пропустите и прикройте спину(Гашик д2 за атаку)

если вы контролите одну точку - обязательно меняйте позиции ,если вы были замечены противником

в целом уже намного лучше. кстати тактика на трейне была не от фонаря - таким раскладом за дефенс играют лучшие команды мира
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#777922»25-03-2009 10:31Counter Strike 1.6
+0
Bobbsta:tip, не соглашусь. Мы без сыгранности но со связью от игры к игре прогрессируем семимильными шагами, при том, когда пытались наигрывать друг-дружку раньше но без связи - ничего путнего не выходило.
netvalerka, а почему такой пинг огромный? Там где-то на странице 25-28 есть ссылка на тему на форуме Гетзов насчет турнира, там есть список настроек, которые желательно прописать для улучшения пинга, может чуть поможет?

Added after 1 minutes:

 tip, ты играл когда-то на командном турнире кстати?


У него ппл нет. =))) Это как через телефон играть...

Далее, очень много времени уходит на тренеровки. Думаю изменить режим.
Т.е. я показываю основные разбрасывания гранат (все висят в спектаторах и венике).
Потом каждый заходит дома создав себе карту и тренеруется. Ибо на изучение разброса гранат за Т на д2 ушло больше часа. А еще есть КТ и 3 карты!

Сегодня (если не будет игры), то учим разброс гранат за КТ на д2. Это основа - занять позиции и не дать врагу совершить раш.

На счет реальной встречи, то это только тактические разборки карт. Это поможет понимать, что происходит, но никак не улучшит индивидуальную игру.

Пистолеты у нас слабоваты, продолжаем учиться стрелять из пистолетов. Это очень важно, так как эко или сливы нужно отдавать с максимальным уроном врагу.
o67 56З 2! 45

#778241»25-03-2009 13:47Counter Strike 1.6
+0
netvalerka:tip, так как это сделать?

Бинды за СТ
bind "F1" "deagle; secammo; vesthelm"
bind "F2" "deagle; secammo; vesthelm; hegren; defuser; flash; flash"
bind "F3" "famas; primammo; vesthelm; hegren; defuser; flash; flash"
bind "F4" "m4a1; primammo; vesthelm; hegren; defuser; flash; flash"
Но без дыма, если нужно то могу добавить, но это лишний расход по деньгам, и еще я раньше играл за очень слабым компом, и дым вобще не использовал.
Добавляется просто в Ваш конфиг, user.cfg (например). Клавиши F1 и тп можете заменить на те которые Вам удобны.
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....

#778283»25-03-2009 14:36Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ:Ну вы пля просто профи... уже с конфигами играете...

Ща мы еще и алисов намутим  Shock

Added after 8 minutes:

Бинды за Т
bind "F1" "deagle; secammo; vesthelm"
bind "F2" "deagle; secammo; vesthelm; hegren; flash; flash"
bind "F3" "galil; primammo; vesthelm; hegren;  flash; flash"
bind "F4" "ak47; primammo; vesthelm; hegren;  flash; flash"
Если кому нужна дымовуха то дописываем в конце sgren;
Например: bind "F2" "deagle; secammo; vesthelm; hegren; flash; flash; sgren"
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....
#780470»27-03-2009 12:58Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, не нервничай.... я ж не сказал что ты плохо тихарился :) хорошо..... но тебе потом было тяжко одному играть с 4-мя врагами...
Bobbsta, да тупили - мягко сказано.... :) :) шахматисты
мы все - участники регаты

#780544»27-03-2009 14:09Counter Strike 1.6
+0
Давайте начнем с начала...
Признаемся, что никто ничего не учит и надеется на авось прокатит, ведь с лачети прокатило... Не тот случай.
Гетсы сильны (где-то чуть выше, чем наш уровень), автоюа (сыграны и по стрельбе на уровень выше), мазда (темная лошадка, все ей пророчат победу как старым старперам КС).

Теперь про расстановку. Первое, никто не знает где ему стоять и стоит там, где он считает правильным... Для того, чтобы стоять там где надо и отходить куда надо нужно это не только знать, но и понимать в каждом конкретном случае, а их сотни. Поэтому я просил всех собраться и разобрать передвижения на картах (распечатанных). Второе, кто открывал ссылки cyberfight и запоминал позиции? Я отвечу - никто, хотя нет, Бармалей все же открывал. И удивлялся как там много всего.
Третье, контр гранаты и перекрестный огонь. ГДЕ? Для того, чтобы убить слепого противника скил не нужен!
Пятое, смотрю я во всем виноват... тихарился, не давал инфу, орал, а то, что я один держу точку ничего? нда... зашибись!
o67 56З 2! 45
#780560»27-03-2009 14:20Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, я за то чтобы собираться на биосе и разбираться где стоять и куда бежать....
по собраться - мы втроем вчера собрались на хондовке :)
какой перекрестный огонь..... меня убивали раньше чем я стрелять начинал :) :) давай по-порядку... не все сразу

ты вчера играл лучше всех..... но боты ждут от тебя большего :) :) :)
мы все - участники регаты
#780569»27-03-2009 14:28Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, ну бля должен же быть кто-то виноват  Very Happy

парни, давайте остынем. давайте не будем кого-то в чем-то обвинять, тыкать мордрой в грязь. есть команда, она играет плохо, нужно что-то с этим делать! проигрывает не один, а команда, так что вот это вот "Я" отставим в сторону.
дальше, все взрослые люди, со своими делами, заботами, проблемами. вот это меня пипчит гораздо больше, чем "учиться, учиться, и еще раз учиться" (не помню кто сказал  Very Happy ) КС стратеги и тактике. есть время - я открою, почитаю. но его мало. от того, что я прочитаю 10 раз ПДД, я их не выучу. во всем важна практика больше, чем теория!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#780596»27-03-2009 14:59Counter Strike 1.6
+0
GASHIK:CeRberuZ, ну бля должен же быть кто-то виноват  Very Happy

парни, давайте остынем. давайте не будем кого-то в чем-то обвинять, тыкать мордрой в грязь. есть команда, она играет плохо, нужно что-то с этим делать! проигрывает не один, а команда, так что вот это вот "Я" отставим в сторону.
дальше, все взрослые люди, со своими делами, заботами, проблемами. вот это меня пипчит гораздо больше, чем "учиться, учиться, и еще раз учиться" (не помню кто сказал  Very Happy ) КС стратеги и тактике. есть время - я открою, почитаю. но его мало. от того, что я прочитаю 10 раз ПДД, я их не выучу. во всем важна практика больше, чем теория!


Что ж, тогда предлагаю поэтапное углубление в знания...
Начинаем с того, что открываем ссылки киберфайта и учим карты, потом учим расстановки на картах (это скриншоты ниже карт).
После того, как научились занимать позиции учимся удерживать позиции, отходить с позиций, а также перетягиваться на другие точки. При этом изучаем раскидки гранат, проверяем места, где могут находиться враги и используем прострелы.
После всего этого мы учимся давать инфу, понимать ее и своевременно реагировать.
В заключение мы говорим, что готовы играть командой. А уже после этого участвуем в турнирах. В силу того, что времени нет, а турнир меньше чем через месяц (или даже раньше) предлагаю снять заявку от команды.

Added after 2 minutes:

Плюс прошу меня простить, я вспыльчивый, но быстро отхожу. Как я говорил, мои возмущения это "инфа" которую нужно принять к сведению, учесть на будущее и не более того.
o67 56З 2! 45

#784502»31-03-2009 18:01Counter Strike 1.6
+0
Timoxa:я бы рад, только на вбиос не могу зайти до сих пор
не дают регистрацию
Evil or Very Mad


Можем зайти на другой сервер! Просто 10вбиос оптимальный вариант =(
У кого какие предложения? На каком серваке встречаемся?
Можем на хотпоинт пойти, но там никто сервер не выделит...
Для начала можем массово зайти на гетс... испугать их количеством! =)))

Added after 38 seconds:

Timoxa:я бы рад, только на вбиос не могу зайти до сих пор
не дают регистрацию
Evil or Very Mad


Выбивай... я када регился несколько месяцев ждал, пока не выбил )))
o67 56З 2! 45

#785216»01-04-2009 11:38Counter Strike 1.6
+0
tip:CeRberuZ, Да, интересно побегали я на нюке играл годик полтора назад, и то он мне уже тогда не очень нравился, я ж уже говорил что классические карты это не мое, вот заходите на 5-6 биос днем..... Very Happy. Я еще с юсп неплохо стреляю, но вот глок это не мое, вобще не представляю как из него можно кого-то убить Very Happy
Я вобще-то нормально играл то за т на нюке, потом получив триндюлей от жены что создаю много шума, пришлось переходить на радио клаву(шумит меньше).... + стул скрепит пришлось играть и не шевелится... Very Happy  Very Happy  Very Happy Короче жесть... никакого удовольствия  Rolling Eyes А так в целом понравилось.

Added after 1 minutes:

П.С. А что Вам нужно распечатать ? Можно глянуть ?


В одном из моих постов я бросал ссылки на карты с сайта cyberfight.ru
Нужно открыть карты и распечатать их. На чернобелом принтере ничего не видно (все сливается), а на цветном должно выйти кульна!
Кстати ниже этих карт есть скрины как и где занимать позиции...
o67 56З 2! 45

#785240»01-04-2009 12:00Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, Что-то я там только для дума второго и кваки карты нахожу.... Rolling Eyes

Added after 5 minutes:

Все, Нашел! дома посмотрю, если картриджи не засохли то распечатаю  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Кстати Вам какие карты надо ? И как Вам их передать ? кто-нь на поздняках живет ?(ну или дарница)

Added after 1 minutes:

И еще, карты "переходов" нужно ?
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....


Редаговано: tip (01-04-2009 12:19)

#785355»01-04-2009 13:27Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, гг, так распечатывать или нет ?

Added after 2 minutes:

Ладно, вы определяйтесь, тем более я еще принтер не проверил.
На шашлык пойти не могу, по семейным обстоятельствам, а то бы пошел.

Added after 8 minutes:

И ваще не понимаю как можно в лагере "врага" обсуждать тактические приколы ? Тем более если рядом шашлычки, коньячок....  Very Happy
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....

#785396»01-04-2009 13:52Counter Strike 1.6
+0
Состав второй команды ХМ!
Так как все вялоинициативные, то я сам назначаю второй состав ХМ! =)

ИТАК ПРИВЕТСТВУЕМ команду КС ХМ2!!!

1. tip
2. r(a)
3. shuter (если объявится)
4. Timoxa
5. krugozor
На подхвате!!!
6. Bonza
7. netvalerka (если будет норм пинг)
8. Barmaley
9. Vaagal
10. Steyr
11. Михайлович
12. Busilo
13. Clim
14. SkyDreammer

Да, чуть не забыл, второй состав участвует в турнире, так как одни из команд сняла заявку. Поэтому на чемпе будут две команды Хонда Мафия.

Added after 4 minutes:

Вот так...
Хотелось бы еще добавить, что игроки, которые проявят себя и покажут во всей красе будут взяты в основной состав для постоянных игр =)
o67 56З 2! 45

#785400»01-04-2009 13:54Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, Круто.....  Very Happy Предлагаю протестировать сегодня второй состав в игре 5*5 хм1 вс  хм2. Кто за ?
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....

#785417»01-04-2009 14:10Counter Strike 1.6
+0
Я давно предлагал подобное. Можем поиграть и 14 на 5 =)
Если соберется второй состав обещаю сделать "вливания" по совместным тактикам и индивидуальной игре.
o67 56З 2! 45

#785438»01-04-2009 14:25Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, Ладно, подождем кто отпишется, и посмотрим. Хотя при игре 14*5 шансов у вас будет мало... закидаем шапками....  Very Happy
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....
#785484»01-04-2009 15:09Counter Strike 1.6
+0
CeRberuZ, ок - мы какую выбираем? даст? инферно?
мы все - участники регаты
#785492»01-04-2009 15:12Counter Strike 1.6
+0
игра как обычно на 10вбиосе?  Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей

#785503»01-04-2009 15:25Counter Strike 1.6
+0
Timoxa, Да. Не пускает ?

Added after 2 minutes:

Только что говорил с админом биоса (Лучшим Другом), так он сказал что на 10 порт регистрация укртелекома не нужна. Что пишет когда не пускает ?

Added after 2 minutes:

Только говорит, что пинг не ахти будет  Sad  Sad
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....
#785525»01-04-2009 15:34Counter Strike 1.6
+0
tip:Timoxa, Да. Не пускает ?

Added after 2 minutes:

Только что говорил с админом биоса (Лучшим Другом), так он сказал что на 10 порт регистрация укртелекома не нужна. Что пишет когда не пускает ?

Added after 2 minutes:

Только говорит, что пинг не ахти будет  Sad  Sad


АААААААААААА.....что ж ты молчал то! хоть бы записку оставил  Very Happy
у меня воля, нужна регистрация, что пишеться при попытке входа туда
если сможешь, помогай....
отправил 24.03. по их правилам письмо с drivetim at voliacable.com  ник Timox(a)
ответа по сей день нет
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#785546»01-04-2009 15:45Counter Strike 1.6
+0
в четверг играем, но желательно на 22.бублик бублик  :)

Added after 37 seconds:

кстать если они выставят напаса+джейка+страйкера, то будут очень сильны  Shock

#787472»03-04-2009 10:02Counter Strike 1.6
+0
NAPAS:
Ra:guani, я понимаю, почему командир орет, но блина - это же ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ команда :)
Вот посмотрите, например, у них Napas - под допингом. А я всю игру думаю - наверное хорошая трава... отвлекаюсь здорово. А еще думал, а может они все там... а у нас ни в одном глазу - вот и результат :)


Не хорошая а ОТМЕННАЯ ))))) а Страйкер бухой)))


Гыгы... жжош.
Я вроди вчера выпил всего несколько бокалов вина, а сегодня башка отваливается.

На счет нюка я сразу сказал, что нас порвут как тузик тряпку (или как мавпа газету).
Ибо именно нюк на самом деле является наиболее сложной картой...

Ра, я конечно понимаю, что ты стреляешь с пукалки точно, но она не эффективна против врага в брони. На счет закупа, это именно твой косяк, инфу по закупу я говорил постоянно. У тебя мясной рефлекс скупиться в первую секунду и бежать на врага с криками "замочу...!"
Пенакус обиделся, что его назвали ботом, а зря =) Боты мы, боты! Плюс я так понял игра у него не пошла... нужна была отмазка =)
Пока что другого слова к нам не применить. И слова любительская команда нам тоже пока еще не скоро увидеть. В любительской команде играл когда-то я.
Нюк никто не знает, поэтому приходилось орать, чтобы кто-то что-то начал делать. К примеру:
Гуани стоит возле вентиляции и "ждет будку", хотя меня давно снесли на ЛЛ и спустились вниз. Если бы не начал орать он бы так и стоял.
После того, как меня убивают я смотрю от лица каждого где он и что делает (не от всех сразу конечно). И то, что я вижу меня ужасает, поэтому начинаю орать...
Не нужно бояться умереть в раунде зная, что ваша смерть принесет победу или как минимум размен.

Признайтесь, кто качал демо наших игр и изучал их? (не считая меня)
А кто качал демо топовых команд и изучал их? (как я просил)
А кто банально открывал (уже сто раз указанные) ссылики на карты, где есть названия и позиции?

Страйкеру аплодисменты за -5 на лл. Но закралось подозрение либо в шаре, либо у него нет дыма, так как я нихрена не видел. Надо позырить демо.
o67 56З 2! 45
#787620»03-04-2009 11:16Counter Strike 1.6
+0
У страйкера галимый камп и в дыму у него лагает ппц как. Я например через один дым вижу......2 уже нет
каждому своё своё не каждому

#787632»03-04-2009 11:49Counter Strike 1.6
+0
Боббста уже выучил основные принципы - зачет.
Маленькие поправки. Плент ставится не там, где красная точка на полу, а в удобном для "охраны" месте... Это место зависит от количества оставшихся тиммэйтов, от того, с какой стороны подошли к базе (пленту).
Пукалка на закупе 3-2 (атаковая mp5) нужна только в двух раундах за Т (2 и 3й) и за КТ в двух (2 - 3й) если Т не поставили плент и в одном! (2-м), если плент все же стоял. Так как в третьем раунде Т уже купять оружие.
Самая глупая ошибка покупать М-ку во втором раунде! На это есть серьезная причина! Это четко прослеживается на мясных серверах. Когда выбижав с автоматом (м-кой) КТ получает в ухо отдавая врагу оружие. В то время как у остальных КТ (мп5 или фамас), это сразу дает перевес противнику в мощности и точности оружия!!! Отдается заранее выиграшный раунд.

НИКОГДА не покупать автоматику без брони и каски.
Если видите, что Вас убивают в то время когда в обойме закончились патроны нужно не перезаряжаться или включать пистолет, а нажимать G! (сам никак себя не приучу)
Это сброс оружия, которое находится в руках, сразу включается пистолет. Но основная причина - Вы отдаете пустой автомат! Т.е. враг им не сможет воспользоваться.

Added after 5 minutes:

NAPAS:У страйкера галимый камп и в дыму у него лагает ппц как. Я например через один дым вижу......2 уже нет


Что-то я не заметил, что лагает... Так может поэтому он его отключил, чтобы не лагало? =)
Через один дым можно видеть в определенных условиях, через два даже слонобой не видит. Поэтому не удивительно, что ты не видишь, а как раз наоборот, удвительно, что кто-то видит =)
Чувствую, что демо надо все же посмотреть. Закрадываются подозрения.

Added after 4 minutes:

Исходя из первой игры на НЮКе (карту которую никто не знает) даю следующую оценку. (10 бальная шкала)
Ориентирование на местности - 2
Совместные действия - 3
Прострелы - 0
Выполнение команд - 2
Моральная устойчивость - 0
Тактические действия - 1
Стрельба - 3
Желание бороться - 0

Added after 15 minutes:

Жеребьевка.
Радует, что автоюа и мазда в другой группе. Это шанс выйти из таблицы.
Не радует, что автоюа и мазда в другой группе. Есть вероятность, что мы с ними не сыграем.

http://getz-cstrike.net.ua/champ/

7,04 21-00
8,04 21-00
13,04 22-00
наши игры.

Если кто не может сообщайте сразу, чтобы либо находили замену, либо переносили игру.

Added after 2 minutes:

!!!Да, если завтра кто-то надумает ехать на встречу гетсов (аля шашлыки), то я буду ехать. Могу взять на фост. Буду не долго, еду для знакомства и тусни.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры