Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Адмиралъ-Премьера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#645420»16-10-2008 11:01Адмиралъ-Премьера
+0
Senechka:фильм не видел . просто не укладуеться в голове как мог Хабенский играть русского адмирала!


а почему, собственно, Хабенский не мог играть русского адмирала?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645421»16-10-2008 11:03Адмиралъ-Премьера
+0
TM:да, похоже, в РФ напряженка с артистами.


может у них и напряженка с артистами зато у нас нет такой напряженки из-за отсутствия кинематографа как такового )))) вот и думайте что лучше иметь проблеммы или нет )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645422»16-10-2008 11:04Адмиралъ-Премьера
+0
TM:да, похоже, в РФ напряженка с артистами. не удивлюсь, если Хабенский сыграет главную роль в римейке Мери Попинс  Laughing


и это только подчеркнет рахноплановость Хабенского как артиста:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#645436»16-10-2008 11:22Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit:

может у них и напряженка с артистами зато у нас нет такой напряженки из-за отсутствия кинематографа как такового )))) вот и думайте что лучше иметь проблеммы или нет )))


у нас много чего есть, думаю, и артисты найдутся. а вот проплачивать съемки фильмов наше государство не тянет. в этом плане РФ конечно молодцы, очень неплохо подняли кинематограф.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#645442»16-10-2008 11:25Адмиралъ-Премьера
+0
TM:
Rabbbit:

может у них и напряженка с артистами зато у нас нет такой напряженки из-за отсутствия кинематографа как такового )))) вот и думайте что лучше иметь проблеммы или нет )))


у нас много чего есть, думаю, и артисты найдутся. а вот проплачивать съемки фильмов наше государство не тянет. в этом плане РФ конечно молодцы, очень неплохо подняли кинематограф.


артисты ? у нас ? не смешите ... я вас умоляю ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645446»16-10-2008 11:26Адмиралъ-Премьера
+0
Кроль,у тебя стали появляться светлые мысли.ты меня тревожишь
VIA EST VITA
#645450»16-10-2008 11:27Адмиралъ-Премьера
+0
если бы я кого то реально тревожил - меняб забанили ... а так ... просто флуд ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645457»16-10-2008 11:30Адмиралъ-Премьера
+0
Engine:
Senechka:фильм не видел . просто не укладуеться в голове как мог Хабенский играть русского адмирала!


а почему, собственно, Хабенский не мог играть русского адмирала?


наверное может это же коммерция в первую очередь , Хабенский модный востребованный актер ,но это искажает исторический смысл и сущность адмирала . еще раз говорю я фильм не видел .
#645458»16-10-2008 11:30Адмиралъ-Премьера
+0
то,что ты ляпнул в соседней теме умиротворило меня.Жди бан
VIA EST VITA

#645463»16-10-2008 11:31Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit:если бы я кого то реально тревожил - меняб забанили ... а так ... просто флуд ...

Cool нуну

Почетный Волонтер (1)
#645468»16-10-2008 11:32Адмиралъ-Премьера
+0
TM:
у нас много чего есть, думаю, и артисты найдутся. а вот проплачивать съемки фильмов наше государство не тянет. в этом плане РФ конечно молодцы, очень неплохо подняли кинематограф.


артисты ? у нас ? не смешите ... я вас умоляю ...[/quote]

и действительно.. одни флудеры Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#645472»16-10-2008 11:34Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, у нас нет артистов? простите, но мне кажется, что наш Ступка не хуже Хабенского бы сыграл адмирала  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645474»16-10-2008 11:36Адмиралъ-Премьера
+0
Почему же?сколько достойных людей проявил  свой талант,попадая в ту же Москву!Таланты есть.Востребованности нет.Наша звезда-Верка  сМердючка
VIA EST VITA
#645477»16-10-2008 11:37Адмиралъ-Премьера
+0
Aniri:Rabbbit, у нас нет артистов? простите, но мне кажется, что наш Ступка не хуже Хабенского бы сыграл адмирала  :)


))) а хто такой Ступка ....  Razz  Razz  Razz

шутка конечно же ...
может и не хуже ... может и сыграл бы ... но ведь не сыграл ... а Хабенский сыграл ... и хорошо ... и  молодец ... и финансируют ... и есть кино ... а у нас как обычно все с3.14здили )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645489»16-10-2008 11:43Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, а что, фильм профинансирован поностью государством?
не нужно себя же в болоте топить. у нас тоже финансируют и снимают хорошие фильмы - О.Байрак, например.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645492»16-10-2008 11:45Адмиралъ-Премьера
+0
Финансирование государством-тупиковый путь.Наркоманская игла.Годится для арт хауза разве что.Сколько Сенат в США выделяет на Холливуд?
VIA EST VITA
#645497»16-10-2008 11:48Адмиралъ-Премьера
+0
Aniri:Rabbbit, а что, фильм профинансирован поностью государством?
не нужно себя же в болоте топить. у нас тоже финансируют и снимают хорошие фильмы - О.Байрак, например.

я просто человек который любит крайности - любить так по самые помидоры ... работать значит с полной ответственностью ... забивать так на все и серьЁздно ... так вот считаю что у нас на КИНО конкретно забили )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645499»16-10-2008 11:51Адмиралъ-Премьера
+0
"ну вы, блин, даете!"

Вы по каким критериям оцениваете "мог сыграть - не мог сыграть"? и "есть артисты - нет артистов". Вам бы в кинокритики пойти:)))) А лучше - в театральные:)))

ЗЫ. И когда у вас машины ломаться начнут?:)))))

ЗЫЫ.  Rabbbit, про Сильвестровича ты так зря. Его можно любить или не любить (хотя вторых я знаю значительно меньше), но недооценить его ТАЛАНТИЩЕ и вклад в украинскую культуру и искусство в целом просто невозможно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645507»16-10-2008 11:54Адмиралъ-Премьера
+0
Engine, а Кролик у нас во всем разбирается: и в актерах, и в театре, и в синематографе, и што в мире происходит - лучше всех обо всем знает...


Редаговано: Angel (16-10-2008 11:55)
#645508»16-10-2008 11:54Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, у нас забили не только на кино)))
просто, мне кажется, говорить, что у нас нет актеров - это слишком дерзко  :)
дело же не в актерах, а в нежелании наших "олигархов" финансировать кинематограф. бОльшая часть всего продукта снимается за собственные деньги, эт я думаю не секрет.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#645515»16-10-2008 11:59Адмиралъ-Премьера
+0
HAWK:Финансирование государством-тупиковый путь.Наркоманская игла.Годится для арт хауза разве что.Сколько Сенат в США выделяет на Холливуд?


Всегда во всех нормальных государствах были финансируемые (официально или нет) государством фильмы.
В России существует вполне себе официальная программа развития и поддержки кинематографа, в которой в том числе предусмотрены целевые кредиты на отечественные кинофильмы. Помимо прямых кредитов, у государства масса вариантов финансовой поддержки. Например гарантия выкупа определённого количества копий, информационная поддержка государственных СМИ и многое другое.
США в этом плане как раз впереди планеты всей.
Это как раз НОРМАЛЬНО когда государство использует кинематограф в целях пропаганды и воспитания населения.
Другой вопрос, что в Росси начинают перегибать палку в обратную сторону... Говорухин уже прямым текстом предлагает возврат худсоветов во всём их великолепии, определяющих что когда и кому снимать. И это находит самую высокую поддержку.
#645525»16-10-2008 12:04Адмиралъ-Премьера
+0
итак ...
останавливает как то меня ГАИшник (реально) на трассе за превышение скорости (дааавно дело было) и я значит такой выхожу и начинаю говорить: да я случайно, я никогда ничего не нарушал и не нарушаю, да посмотрите у меня нет ни одной отметки в правах и талоне к ним ... ну вот так начинаю разговор ... а ГАИшник такой смотрит на меня и говорит - Ты за рулем ездиш ? ... ну я конечно же говорю ДА ! ... он говорит - Ездиш - значит нарушаеш ....

так к чему это я ...
а к тому, что если актеры снимаються в кино и играют - значит они кому то нравяться или нет, кто то их считает талантливыми или бездарями, когото они задевают своей игрой а когото не могут, они ценны или пропадают даром  !!! НО !!! если они не играют ... их просто НЕТ !!!

и попробуйте меня переубедить !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#645532»16-10-2008 12:08Адмиралъ-Премьера
+0
Rabbbit, напомнило "надо взять все и поделить":))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#645536»16-10-2008 12:10Адмиралъ-Премьера
+0
сравним :) а чо, даже чтото есть...

Хабенский:
#645539»16-10-2008 12:12Адмиралъ-Премьера
+0
Vad El':сравним :) а чо, даже чтото есть...


гы ... мы на работе уже в понедельник сравнивали ... ))) есть есть !)

не то что со Ступкой )))  Laughing  Laughing
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені