Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Адмиралъ-Премьера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#640221»09-10-2008 13:00Адмиралъ-Премьера
+0
Просто, А вот с вами сударь, я бы сходил на Индийский фильм, *Месть и Закон* или *Танцор диско* хотя особого значения это не имеет, главное что бы кинотеатр был ещё тот, без долбисераунда и всяких про-лоджиков, кресла что бы дерматином обшитые. Вот там я бы посмотрел кто из нас циник а кто романтик Cool
J.
#640222»09-10-2008 13:00Адмиралъ-Премьера
+0
Satirka:

а Хабенский - лучший актер современности.

Вот озвучить его голосом Садальского, и сразу станет видно какой из него Марлон Брандо... Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#640226»09-10-2008 13:01Адмиралъ-Премьера
+0
Jordan, задел струны, задел Very Happy  Very Happy - четко описан кинотеатр и репертуар из моего детства
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#640231»09-10-2008 13:05Адмиралъ-Премьера
+0
Хорошее кино получилось, рекомендуемс, а циников не слушайте )
#640268»09-10-2008 13:41Адмиралъ-Премьера
+0
Bond:
Satirka:

а Хабенский - лучший актер современности.

Вот озвучить его голосом Садальского, и сразу станет видно какой из него Марлон Брандо... Cool


зависть Вас не украшает, товарищ  Laughing да, я люблю Хабенского. потому что он ну оооочень похож на мужчину  Cool

Jordan:Сат, вот если честно!! ну очень честно!! то я бы пошел с тобой на фильм ужасов!! т.к. не один Адмирал не /педераст/передаст твою истинную сущность безмятежно наивного и беззащитного поросенка в облике женщины с сиськами помноженном на стервозный характер. А вот фильм ужасов позволит снять с тебя маску и что мы увидим!?  ха.. особенное удовольствие)) Всякий раз, когда тупое зло внезапно появляется, Сат будет подпрыгивать в кресле и беззвучно материться. В темноте кинозала ее прекрасный фейс будет таинственно бледнеть и выпучивать глаза. Но вы не думайте, будто я сам такой бесчувственный демон, мне тоже будет страшно, я же не каменный, хотя ходил на фитнес два раза в неделю. Поэтому, чтобы немного успокоиться, я бы стал как бы неожиданно тыкать Сат в бочок пальцем, чтобы она лишний раз подскочила с круглыми глазами. Это ещё раз убедит меня  что Сат, не циник, не каменная, а весьма даже волнующе упругая.
Сат или ты сама снимешь маску или мне продолжать или в кино? Cool


а это мне ваще страшно не то что комментировать, а даже читать  Shock  Cool

кстати о фильмах ужасов. вчерась в рекламе как раз анонсировали нечто подходящее. шотатам про очередной конец света в отдельно взятом регионе. пойдем, Кабачок? разрешу потыкать меня в бок пальцем в счет будущих заслуг
Ой, всё
#640277»09-10-2008 13:48Адмиралъ-Премьера
+0
господа,мы вам не мешаем обмениваться любезностями?
ЗЫ.Покажите пальцем мне на актёра не с пустыми глазами,кроме  Кости Хабенского.Краско,к сожалению,уже не с нами.А понять Россию можно.Скорбь по империи ещё не скоро уйдёт.Тем более,носители высоких морально нравственных устоев ее ушли в небытие с нею.А взамен пришло .....ПоэтОму и ностальгия
VIA EST VITA
#640289»09-10-2008 13:59Адмиралъ-Премьера
+0
http://www.medianews.com.ua/news-36841.html


HAWK:ЗЫ.Покажите пальцем мне на актёра не с пустыми глазами,кроме  Кости Хабенского.


Анна Ковальчук.
Ой, всё
#640325»09-10-2008 14:29Адмиралъ-Премьера
+0
Satirka:http://www.medianews.com.ua/news-36841.html



ярлыки, ярлыки
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#640336»09-10-2008 14:37Адмиралъ-Премьера
+0
Satirka,
Таня,я об АКТЁРАХ.Ковальчук-актриса по определению
VIA EST VITA
#640406»09-10-2008 15:20Адмиралъ-Премьера
+0
(смотрит на  HAWKа со сложным выражением литца)

я похоже не ащутила глубины твоего вопроса
Ой, всё
#640568»09-10-2008 17:04Адмиралъ-Премьера
+0
Читал в деццтве умные книги по истории в т.ч. и про А.Колчака. Видел трейлер на просмотре Х-Файлов 2. Сразу понял о ком будет фильм, вопрос к тем кто видел - как подано ? К истории кено отношение имеет - или набор дорогих спецэффектов ?
#640639»09-10-2008 18:07Адмиралъ-Премьера
+0
Кросавчег, Денис, к истории этот фильм не имееет никакого, боюсь, отношения Wink что его совершенно не портит :)
Ой, всё
#640867»10-10-2008 07:57Адмиралъ-Премьера
+0
итак ...
вчера сходили с женой ...
...
при всей моей общей низкой оценке российского кинематографа в целом и не особым надеждам на этот фильм в частности хочу Вам сказать следующее:
- фильм очень (очень !) хорош....
- хабенский конечно не (как было сказано ранее) цитата "лучший актер современности", но очень достойный товарисч...
- фильм (на мой взгляд) не про войну или любовь ... скорее про веру и правду, про честь и отвагу, про долг перед родиной и любимым человеком...
- к истории (мне что то так кажеться) имеет очень делекое отношение

в целом - 5+ !!!!!!!!!!!!!!!!

советуЮ Razz
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#640958»10-10-2008 10:13Адмиралъ-Премьера
+0
Satirka, аватарка вери гуд енд позитиф (сори за флуд)
#640978»10-10-2008 10:32Адмиралъ-Премьера
+0
Вобщем ждем выхода фильма "Генералъ"- о бароне Врангеле. Разумеется К. Хабенский, с которого иконы можно писать, в роли Врангеля. Весь фильм крупным планом усталые, умные и красивые глаза Врангеля\Хабенского, уже не белые кители морских офицеров, а зелень сухопутчиков, но таже выправка, перчатки, клятвы и обещания до победного конца, не посрамим и тд.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#640986»10-10-2008 10:37Адмиралъ-Премьера
+0
Кросавчег, я-бы сказал, что кино в виде фактических событий от истории не отклоняется, но истории там и вправду немного. Вранья нет, разве-что преувеличение достоинств Колчака имеет место, слишком красиво поданы белые, хотя Каппель к примеру далеко не самым идеальным человеком был. Короче, смотреть стоит )
#641166»10-10-2008 12:40Адмиралъ-Премьера
+0
Смотрела вчера. Очень впечатлилась... действительно разговаривать после фильма нехотелось - подгрузил немного.

Хабенский - сила! абажаю фильмы с его участием - ему все удаётся :)
Также поразил Безруков. неожиданно, но приятно :)

смотреть фильм стОит. в некоторых моментах хотелось пустить слезу. была и обида и несправедливость и множество разных чувств - фильм заставляет чувствовать и сопереживать события - это отлично.
#641406»10-10-2008 15:26Адмиралъ-Премьера
+0
Bobbsta,  Да и сам Колчак походу святостью не выделялся, мне вот интересно - когда снимут чтото правдоподобное, и аполитизированное ? лет через сколько ?
Если осилю - напишу както соответсвия несоотвествия после просмотра! :)
#641610»10-10-2008 17:58Адмиралъ-Премьера
+0
http://www.film.ru/article.asp?id=5486
Ой, всё
#641886»11-10-2008 08:43Адмиралъ-Премьера
+0
Вчерась посмотрел - фильм очень впечатлил. Один из лучших российских фильмов, и ПЕРВЫЙ, в котором была правдиво показана ситуация в 1918 году.

Особенно впечатлил момент когда весь офицерский состав расстреливался к ноге большевиками...

Верните России царя? Возможно... но дело в том что внук полупьяного матроса-большевика генетически в себе несёт всё то же, что имел и дедушка. Ни интеллекта, ни чести, ни достоинства, ни дворянского воспитания у рассеян нету как раз с 18-го года, когда были уничтожены носители всех этих качеств.
#641889»11-10-2008 08:50Адмиралъ-Премьера
+0
Кросавчег,
Аполитизированное не удасться снять пока по ТВ будет идти вал "красных" фильмов,пока чЛенины в каждом селе будут маячить,пока рыцари плаСЧа и кЫнджала будут с гордостью называть себя чекистами,пока в глазах Путина не появиться что то человеческое
VIA EST VITA
#641935»11-10-2008 11:42Адмиралъ-Премьера
+0
Адмирал...понравился тизер и Хабенский с Лизой Боярской на афишах)))
относительно фильма, то, поскольку мне вчера устроили домашний просмотр, инициированный лишь намеком с моей стороны, что хотелось бы посмотреть))), то я заранее была благоприятна расположена к фильму...из понравившегося по факту...Хабенский (без придыхания, правда Laughing )...белые кители...патриотизм
Лиза Боярская выглядела не лучшим образом...фабулы, как таковой, я не заметила...маркетинговые ходы, типа, разбившегося бокала - боян!
а так - ничего фильм, грамотно составленный продукт. Согласна с Просто, ждем-с фмльму о Врангеле Shock  Very Happy

#641940»11-10-2008 12:00Адмиралъ-Премьера
+0
HAWK:Кросавчег,
Аполитизированное не удасться снять пока по ТВ будет идти вал "красных" фильмов,пока чЛенины в каждом селе будут маячить,пока рыцари плаСЧа и кЫнджала будут с гордостью называть себя чекистами,пока в глазах Путина не появиться что то человеческое


Бог мой, сколько пафоса. Глаза Путина, "красные" фильмы, села, утыканные памятниками... Кстати, почему фамилия "Путин" с большой буквы ?

Пузырится, сыто рыгает и харкает кровью патриотов "кровавая гэбня". Сотрудники служб прячут от стыда васильковые глаза и шаркают ножкой от смущения. Проклятая "рашка" нависает свинцовой тенью над Украиной. Ошметки загустевшей крови падают вниз, на украинские поля и реки, стекают багровой слизью по лицам... Кошмар продожается !

Хавк, скоро разорвет. Перематывайся скотчем крест-накрест.
#641944»11-10-2008 12:07Адмиралъ-Премьера
+0
посмотрел - истории мало..
ну да ладно, кено понравилось +100 из всех росиянских фильмов последних наверное лучшее что производилось, все таки не ночной дозор :)
а по поводу политики - есть статья на вики по поводу 1919 года
http://ru.wikisource.org/wiki/Служил_ли_В._О._Каппель_в_Красной_армии%3F
так там есть фраза такая вот в этой статье:
"Обретенная свобода творчества со многими современными российскими служителями Клио сыграла злую шутку. Если в бывшем СССР господствовала политизированная историко-партийная «наука», то в нынешней России становится всё более заметной огульная апологетика «белого» движения. Приходится признать, что как первое, так и второе направления одинаково далеки от настоящей науки(1)."
так что делаем сноски на время :)
#641946»11-10-2008 12:11Адмиралъ-Премьера
+0
Вчера собиралась пойти и не успела на сеанс Sad
п.с. НЕ смотрите "Орлининий зір" - довольно впечатляющие спецэффекты, но после часа фильма начинаешь засыпать. Нудновато, да и сюжет во многом напоминает "Я-робот"
Намальдивыбы...

Форум : HONDA Теревені